Гость
Статьи
Любви нету (( …

Любви нету (( Погадайте пожалуйста, кто может.

Мне уже под 30 .....и нету любимого и любящего мужчины. Когда улучшения буду ?

Муся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпало, что вы сильно цепляетесь за отношения и эти отталкиваете

у вас не было какого-то случая в жизни имею ввиду отношения, после которого вы закрылись? вот страх потери отношений и вместе с тем открыться другому человеку мешает вам.

а у вас вообще выпало, что есть мч, с которым вы то ли расстались то ли развелись... что-то непонятно...

Гость
#2

вы в разводе?

Муся
#3

есть такое, просто серьезно отношусь. Нет я не в разводе.

Гость
#4

Гость, вы правы , я закртытй человек, но не помню, чтобы именно был какой-то случай. Пока с этим совсем не везет.

Спасибо )

Гость
#5

вы все правильно про страхи сказали.

Гость
#6

а у вас вообще выпало, что есть мч, с которым вы то ли расстались то ли развелись... что-то непонятно... - может это отношения на расстоянии?

Гость
#7

В общем у Вас выпали страхи и что именно они мешают вам, и еще закрытость ваша тоже - нужно пробовать доверять людям. еще вы много анализируете (это то что выпало) - нужно иногда отключать мозг))) есть немного неуверенности в себе - будто вы подсознательно не верите, что заслуживаете счастья

еще совет просто жить настоящим и не цепляться за прошлое, а также оставаться верной своим идеалам, точно не знаю как сказать правильно - вы верите в семью, но нужно продолжать верить))) ну вот так вот)))

но все равно есть какой-то разрыв отношений в прошлом, довольно-таки серьезных отношений - не знаю, карты могут врать

Гость
#8
Гость

а у вас вообще выпало, что есть мч, с которым вы то ли расстались то ли развелись... что-то непонятно... - может это отношения на расстоянии?

у меня тоже самое выпало)))

Гость
#9
Гость

у меня тоже самое выпало)))

Это я прокомментировала)) Имела ввиду, что этот разрыв -возможно речь о расстоянии идет?

Гость
#10

а может это на будущее разрыв?

Серьезных отношений правда особо и не было.

Гость
#11

Гость , спасибо ) Я и вправду люблю очень много думать !

Гость
#12
Гость

Гость , спасибо ) Я и вправду люблю очень много думать !

В общем по раскладу, который был я Вам все сказала. там на сколько я помню, что вас что-то не устраивало, возможно вы с кем-то сами расстались, не захотели продолжение отношений - точно сказать не могу, но это в прошлом все

изменений каких-то особый я не увидела - вам нужно очевидно просто поменять свое отношения к окружающему миру, возможно больше доверять, ну по крайней мере пробовать. и ваши страхи блокируют хорошую энергию в вашу жизнь.

и еще выпали какие-то легкие отношения на след. весну - лето - это судя по раскладу (возможно просто приятное знакомство и флирт)

Гость
#13

Гость ╧ 12 а мне погадайте пожалуйста, когда у меня мужчина появится?

Гость
#14
Гость

В общем по раскладу, который был я Вам все сказала. там на сколько я помню, что вас что-то не устраивало, возможно вы с кем-то сами расстались, не захотели продолжение отношений - точно сказать не могу, но это в прошлом все

изменений каких-то особый я не увидела - вам нужно очевидно просто поменять свое отношения к окружающему миру, возможно больше доверять, ну по крайней мере пробовать. и ваши страхи блокируют хорошую энергию в вашу жизнь.

и еще выпали какие-то легкие отношения на след. весну - лето - это судя по раскладу (возможно просто приятное знакомство и флирт)

спасибо большое )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Она
#15

Гость, а можете написать про человека? Просто рассказать чем он живёт, счастлив ли... Светловолосый, средний рост, возраст - 45-46, мужчина, работает программистом в Москве, вряд ли сменил специальность. Спасибо. Если не возьмётесь, я не в обиде) Просто расстались нелепо...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем