Гость
Статьи
Девушки Рыбы-Коза

Девушки Рыбы-Коза

Девушки Рыбы,рождённые в год козы,расскажите о себе..ваши интересы,какой у Вас характер,что больше всего цените в мужчинах..?Ваш идеал?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я Рыбка и коза)) Характер странный и переменчивый, в одном месте шило)) Запросто могу скрывать свои эмоции, хотя это иногда очень тяжело. Мужчины нравятся намного старше и опытнее, но бывает так, что быстро теряю интерес. Не умею прощать- это мое слабое место. Один друг по жизни и никому практически не верю. Очень скрытная, долго принимаю решения.

Ю-ю
#2

Рыбы-коза - плакса вакса гуталин на носу горячий блин

Гость
#3

а я овца

Гостья
#4
Гость

а я овца

Мы поняли.

Гость
#5
гость

Я Рыбка и коза)) Характер странный и переменчивый, в одном месте шило)) Запросто могу скрывать свои эмоции, хотя это иногда очень тяжело. Мужчины нравятся намного старше и опытнее, но бывает так, что быстро теряю интерес. Не умею прощать- это мое слабое место. Один друг по жизни и никому практически не верю. Очень скрытная, долго принимаю решения.

такая же знакомая рыбы - коза. но при этом еще сплетница, придумываетв своеммозгу много лишнего - из-за чего сама себе проблемы делает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

была сотрудница рыбы- коза, завистливая, по рассказам ее же хозяйка никакая, секс не оч любит, зато любит выпить погулять , в карьере пойдет по трупам чтобы добиться цели все промахи спихнет на других умело при том, немного брезгливая, одевалась так себе, посплетничать тоже любит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем