Гость
Статьи
Задала один и тот же …

Задала один и тот же вопрос нескольким постам на таро и получила противоположные ответы

Спрашивала про личную жизнь на ближайшие годы, т.к. одна, не замужем, детей нет. Написала здесь разным постам и на др форуме. На что получила противоположные ответы (расклад делался на таро) - брака вообще нет; возможно сожительство; брак есть в ближайшие годы; беременность в след.году))). Чему верить?? У кого-то тут сбывались прогнозы?

Алла
822 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это гадания или что? но так понятно 1 раз надо гадать, вы че думали там одно и тоже выпадет?

Гость
#2

тоже все по разному...вывод не верю((((

Надежда
#3

самый верный первый раз.

Алла
#4
Гость

это гадания или что? но так понятно 1 раз надо гадать, вы че думали там одно и тоже выпадет?

Вы не поняли, я задала один и тот же вопрос не одной гадалке, а совершенно разным

Ресница
#5
Гость

это гадания или что? но так понятно 1 раз надо гадать, вы че думали там одно и тоже выпадет?

Я гадала два раза на одно желание здесь и мне выпали одинаковые карты) автор, выбирайте тех гадалок, кому пишут положительные отзывы в теме. А то бывали такие - на вопрос два слова, или вообще перл - на эту ситуацию раскладывать не буду, ну какие они гадалки?

Гость
#6

вот dура!

Алла
#7
Ресница

Я гадала два раза на одно желание здесь и мне выпали одинаковые карты) автор, выбирайте тех гадалок, кому пишут положительные отзывы в теме. А то бывали такие - на вопрос два слова, или вообще перл - на эту ситуацию раскладывать не буду, ну какие они гадалки?

Скажите ник гадалки, у кого сбылось?

Гость
#8

Ха, автор, ну теперь то вы может задумаетесь, как вообще предсказать будущее неизвестному человеку))))

Ресница
#9
Алла

Скажите ник гадалки, у кого сбылось?

Мне в левой теме гадала девушка с ником Мяу. Т.е. тема была не "погадаю на Таро", а гадания так, к слову пришлось. Ещё одна девушка здесь две темы создавала, у неё ник "начинающий автор", первую тему кажется удалили, а вторая где-то в топе первых. Они же мне про моих мужчин почти правильно ответили), а основной вопрос был не про мужчин. Ещё здесь есть гадалка, у неё тоже сбывается, но она под разными никами, узнаю по стилю ответов, немного панибратский, и ник пишет большими буквами, то она Наталика, то Близняшка, в общем нормально вот эти трое).

Алла
#10
Ресница

Мне в левой теме гадала девушка с ником Мяу. Т.е. тема была не "погадаю на Таро", а гадания так, к слову пришлось. Ещё одна девушка здесь две темы создавала, у неё ник "начинающий автор", первую тему кажется удалили, а вторая где-то в топе первых. Они же мне про моих мужчин почти правильно ответили), а основной вопрос был не про мужчин. Ещё здесь есть гадалка, у неё тоже сбывается, но она под разными никами, узнаю по стилю ответов, немного панибратский, и ник пишет большими буквами, то она Наталика, то Близняшка, в общем нормально вот эти трое).

Начинабщему автору тоже вопрос про конкретного мужчину задавала, в принципе все верно написало и ожидаему, только не особо верю, как она мне написала, что у него чувства ко мне были, если бы они вообще были он бы не поступил так "по-свински".

Гость
#11

Какие гадалки? Вы больные что ли? Как вы верите в эту чушь??? Тут коммента комменте "Я ей отправила деньги, а она не отвечает, лохотрон?" Да, лохотрон! Но не потому что не отвечает, а потому что вы курицы им деньги отправляете!

Нет ничего проще, сделать тему "погадаю", раскрутиться за месяц, написать с разных компьютеров хорошие отзывы и стричь деньги за воздух! Прям думаю, может заняться этим?

Ресница
#12
Алла

Начинабщему автору тоже вопрос про конкретного мужчину задавала, в принципе все верно написало и ожидаему, только не особо верю, как она мне написала, что у него чувства ко мне были, если бы они вообще были он бы не поступил так "по-свински".

Это "мужская логика", увы( Любить и топтать.

Я вообще, знаете, любила раньше на рунах гадать. Выходило верно, но не ожидаемо совершенно, т.е. мне хотелось и думалось по-другому. А по прошествии времени я понимала, что руны правы. Вот так. Теперь только у кого-нибудь.

Ресница
#13
Гость

Какие гадалки? Вы больные что ли? Как вы верите в эту чушь??? Тут коммента комменте "Я ей отправила деньги, а она не отвечает, лохотрон?" Да, лохотрон! Но не потому что не отвечает, а потому что вы курицы им деньги отправляете!

Какие деньги? Здесь бесплатно, уймитесь.

Нет ничего проще, сделать тему "погадаю", раскрутиться за месяц, написать с разных компьютеров хорошие отзывы и стричь деньги за воздух! Прям думаю, может заняться этим?

Ресница
#14

Какие деньги? Здесь бесплатно, уймитесь.

Гость
#15
Ресница

Какие деньги? Здесь бесплатно, уймитесь.

уймитесь сами, это сначала бесплатно, а когда она один раз попадает такой глупыхе типа тебя, в цель, та готова на индивидуальные гадания и прочие консультации, только денюжку присылай. Вы не от большого ума верите в эту ересь. Надеюсь, к 21 декабря соль и спички уже закупили?

Гость
#16
Ресница

Это "мужская логика", увы( Любить и топтать.

Я вообще, знаете, любила раньше на рунах гадать. Выходило верно, но не ожидаемо совершенно, т.е. мне хотелось и думалось по-другому. А по прошествии времени я понимала, что руны правы. Вот так. Теперь только у кого-нибудь.

Вот вот, пример, как любое "толкование" можно подогнать под что угодно. "Мужская логика" и прочие обобщения. Элементарные вещи.

Гость
#17

хахаха, вы верите в эту чушь? Если бы это было правдой, то в мире не было бы никаких тайн.

Гость
#18
Гость

уймитесь сами, это сначала бесплатно, а когда она один раз попадает такой глупыхе типа тебя, в цель, та готова на индивидуальные гадания и прочие консультации, только денюжку присылай. Вы не от большого ума верите в эту ересь. Надеюсь, к 21 декабря соль и спички уже закупили?

)))))))

Ресница
#19
Гость

уймитесь сами, это сначала бесплатно, а когда она один раз попадает такой глупыхе типа тебя, в цель, та готова на индивидуальные гадания и прочие консультации, только денюжку присылай. Вы не от большого ума верите в эту ересь. Надеюсь, к 21 декабря соль и спички уже закупили?

Если вы попадали, то не думайте, что другие такие же. Я гадаю сама, уже писала выше. И у меня есть знакомая, к которой обращаюсь, когда ну совсем не знаю что делать, очень редко и тоже бесплатно. Мне очень жаль, что вас развели и вы теперь выплёскиваете агрессию в столь неприятной форме.

Алла
#20

Есть такие, которые разводят. Я на таких нарываюсь, ни сразу же тебе выдают, как все плохо и лучше не предвидится, мне даже одна написала сразу же , что у меня венец безбрачия. Тут ясно, что все делается, для того, чтобы ввести вас в панику и выкачивать денежки. Головой тоже надо думать

Гость
#21
Ресница

Если вы попадали, то не думайте, что другие такие же. Я гадаю сама, уже писала выше. И у меня есть знакомая, к которой обращаюсь, когда ну совсем не знаю что делать, очень редко и тоже бесплатно. Мне очень жаль, что вас развели и вы теперь выплёскиваете агрессию в столь неприятной форме.

Я не попадала, потому что я не лезу в этот бред. ВЫ гадаете сама, потому как верите в такую чушь как гадания, и как я вам уже написала, любой ваш "результат" подгоняете к событиям. Вы похоже сама платная гадалка, и выгораживаете этот бред, чтобы к вам и дальше обращались. Ну ну.

Гость
#22
Алла

Есть такие, которые разводят. Я на таких нарываюсь, ни сразу же тебе выдают, как все плохо и лучше не предвидится, мне даже одна написала сразу же , что у меня венец безбрачия. Тут ясно, что все делается, для того, чтобы ввести вас в панику и выкачивать денежки. Головой тоже надо думать

Наоброот, они туманно напишут, как все хорошо, о том что карты или какая-нибудь кофейная гуща говорят, что есть мужчина, у него мутное лицо, так что не вижу кто он, рядом с ним женщина, но это может мать или сестра (а ты думаешь! О! у него есть мать или сестра, совпало!), все хорошо, жениться хочет, но не сейчас. Больше не вижу, ой ой. И ты бежишь платить бабки, чтобы узнать когда же он женится? Ведь гадалочка сказала что женится!

Глупыхииииииии

Ресница
#23
Алла

Есть такие, которые разводят. Я на таких нарываюсь, ни сразу же тебе выдают, как все плохо и лучше не предвидится, мне даже одна написала сразу же , что у меня венец безбрачия. Тут ясно, что все делается, для того, чтобы ввести вас в панику и выкачивать денежки. Головой тоже надо думать

Алла, по-моему "начинающий автор" оставляла своё мыло, она гадает за вознаграждение, только не себе а в фонд помощи животным, для приюта кажется, и не фиксированная сумма, а сколько сочтёте нужным, можно и вообще не платить.

Гость
#24
Ресница

Алла, по-моему "начинающий автор" оставляла своё мыло, она гадает за вознаграждение, только не себе а в фонд помощи животным, для приюта кажется, и не фиксированная сумма, а сколько сочтёте нужным, можно и вообще не платить.

ахахахаха

фонд помощи гадалкам, скорее

аленчик
#25

мне гадали и везде по -разному, с одной гадалкой с форума даже встречалась - но мне оказалось, что она больше психолог. К моему удивлению когда н следующий день задала ей всего один вопрос, она проигнорировала меня и ничего не ответила, хотя консультация была платной и так долго общались...парадокс.

а с форума тоже гадают всегда по-разному, вывод - девушки не портите себе жизнь ненужными переживаниями

Гость
#26
аленчик

мне гадали и везде по -разному, с одной гадалкой с форума даже встречалась - но мне оказалось, что она больше психолог. К моему удивлению когда н следующий день задала ей всего один вопрос, она проигнорировала меня и ничего не ответила, хотя консультация была платной и так долго общались...парадокс.



а с форума тоже гадают всегда по-разному, вывод - девушки не портите себе жизнь ненужными переживаниями

++++++++++++++

гость
#27

забейте

если была бы правда, должно было совпасть хотя бы у 2-3 гадалок

мне иногда интересно, но верить им не получается

спрашивала у Эльмиры , работу найду до нг- ответ, нет, проблемы в вас

на работу вышла и нормально трудоустроилась к новому году

спрашивала про долг, отдадут ли мне в ближайшее время- написала Акулина, нет, через 3 месяца

отдали в нужный срок

тут у начинающего автора спросила как будет с деньгами на новой работе, мне ответили, что все будет хорошо, с деньгами проблем не будет, на другой ветке спросила даже не помню у кого..мне написали все очень плохо будет

вот так!))

помню тут была Кети, у нее сходилось(сказала скоро деньги получишь, но не столько сколько ожидала- я получила больше в два раза))

Алла
#28
гость

забейте

если была бы правда, должно было совпасть хотя бы у 2-3 гадалок

мне иногда интересно, но верить им не получается

спрашивала у Эльмиры , работу найду до нг- ответ, нет, проблемы в вас

на работу вышла и нормально трудоустроилась к новому году

спрашивала про долг, отдадут ли мне в ближайшее время- написала Акулина, нет, через 3 месяца

отдали в нужный срок

тут у начинающего автора спросила как будет с деньгами на новой работе, мне ответили, что все будет хорошо, с деньгами проблем не будет, на другой ветке спросила даже не помню у кого..мне написали все очень плохо будет

вот так!))

помню тут была Кети, у нее сходилось(сказала скоро деньги получишь, но не столько сколько ожидала- я получила больше в два раза))

Акулина предлагает свои услуги за деньги, током ничего не говорит в постах

гость
#29
Алла

гостьзабейте

если была бы правда, должно было совпасть хотя бы у 2-3 гадалок

мне иногда интересно, но верить им не получается

спрашивала у Эльмиры , работу найду до нг- ответ, нет, проблемы в вас

на работу вышла и нормально трудоустроилась к новому году

спрашивала про долг, отдадут ли мне в ближайшее время- написала Акулина, нет, через 3 месяца

отдали в нужный срок

тут у начинающего автора спросила как будет с деньгами на новой работе, мне ответили, что все будет хорошо, с деньгами проблем не будет, на другой ветке спросила даже не помню у кого..мне написали все очень плохо будет

вот так!))

помню тут была Кети, у нее сходилось(сказала скоро деньги получишь, но не столько сколько ожидала- я получила больше в два раза))Акулина предлагает свои услуги за деньги, током ничего не говорит в постах

я спрашивала, когда у нее только появилась ветка, тогда хоть более-менее развернутые ответы были.

а так тут бывают забегающие гадалки-ни разу ничего не сбывалось.

за все мое время пребывания на вумане, сбылось один раз у Кети и в личку ни разу никому не писала. возможно есть талантливые, но не на вумане.

Алла
#30

мне кажется талантливые не будут заниматься виртуальными раскладами не на вумане, не в соц.сетях, они где-то сидят и к ним приходят по сарафанному радио

гость
#31
Алла

мне кажется талантливые не будут заниматься виртуальными раскладами не на вумане, не в соц.сетях, они где-то сидят и к ним приходят по сарафанному радио

да, вообще в наличие чего-то подобного я верю.

меня года 4 назад сильком повезли к целительнице, думаю, о госпидя..щас выкинут кучу денег на полну чушь.у меня тогда проблемы были. и надо сказать очень она мне помогла, я вышла спросила, ну и сколько вы за это отдали. Отец говорит, ну продуктов купили положили на стол. Она не просит, кто что может и не в руки. По сарафанному радио ее и нашли. Больше я у нее не была, но тогда от моего недуга и следа не осталось.

пипа
#32
Ресница

Если вы попадали, то не думайте, что другие такие же. Я гадаю сама, уже писала выше. И у меня есть знакомая, к которой обращаюсь, когда ну совсем не знаю что делать, очень редко и тоже бесплатно. Мне очень жаль, что вас развели и вы теперь выплёскиваете агрессию в столь неприятной форме.

Ресница, мне конечно не очень удобно просить вас, ну не погадаете мне пожалуйста на отношения, всю голову себе съела

#33

Когда-то тут на форуме была Кети вот она отлично гадала,а сейчас есть Наталика ,я конечно сама раскладываю ,но как трактует Наташа ,все нервно курят по сторонам )

советую,но напишите точный вопрос и дату рождения

#34
Ресница

Мне в левой теме гадала девушка с ником Мяу. Т.е. тема была не "погадаю на Таро", а гадания так, к слову пришлось. Ещё одна девушка здесь две темы создавала, у неё ник "начинающий автор", первую тему кажется удалили, а вторая где-то в топе первых. Они же мне про моих мужчин почти правильно ответили), а основной вопрос был не про мужчин. Ещё здесь есть гадалка, у неё тоже сбывается, но она под разными никами, узнаю по стилю ответов, немного панибратский, и ник пишет большими буквами, то она Наталика, то Близняшка, в общем нормально вот эти трое).

Ну я же не создаю своих веток. Т.к. не преследую целей ни научиться гадать в инете, ни денег через инеткошелёк заработать. Не навожу тумана, не изображаю из себя невесть кого, не выражаюсь изворотливо. ...типа я такая великая гадалка и Юзерпик себе какой-нить загадочный. Кто думает ясно- излагает просто.

Есть настрой и желание, то и гадаю здесь иногда на разных ветках , то под этими, то под другими НИКами.

Я не развлекаюсь, я ТАРОлог с десятилетним стажем. К гаданиям через инет , без личного контакта отношусь скептически. Но люди пишут в основном, что всё правильно вижу. Любопытно самой.

Сегодня 12.12.2012. Проживите день на осознанном позитиве, загадывайте желания....Последняя воозможность в этом столетии. Ведь 13го месяца не бывает

Всем всего доброго и хорошего и с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#35
akuna_matata

Когда-то тут на форуме была Кети вот она отлично гадала,а сейчас есть Наталика ,я конечно сама раскладываю ,но как трактует Наташа ,все нервно курят по сторонам )

советую,но напишите точный вопрос и дату рождения

О! Привет.....и ты сюда заглянула.

Мда... расчихвостили Вумановских гадалок с кошельками.

я
#36
_Натали_

Ну я же не создаю своих веток. Т.к. не преследую целей ни научиться гадать в инете, ни денег через инеткошелёк заработать. Не навожу тумана, не изображаю из себя невесть кого, не выражаюсь изворотливо. ...типа я такая великая гадалка и Юзерпик себе какой-нить загадочный. Кто думает ясно- излагает просто.

Есть настрой и желание, то и гадаю здесь иногда на разных ветках , то под этими, то под другими НИКами.

Я не развлекаюсь, я ТАРОлог с десятилетним стажем. К гаданиям через инет , без личного контакта отношусь скептически. Но люди пишут в основном, что всё правильно вижу. Любопытно самой.



Сегодня 12.12.2012. Проживите день на осознанном позитиве, загадывайте желания....Последняя воозможность в этом столетии. Ведь 13го месяца не бывает

Всем всего доброго и хорошего и с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а скажите пожалуйста можно ли по таро узнать сроки, или перед тем как загадывать желание сразу и срок оговаривать?

я
#37
я

_Натали_Ну я же не создаю своих веток. Т.к. не преследую целей ни научиться гадать в инете, ни денег через инеткошелёк заработать. Не навожу тумана, не изображаю из себя невесть кого, не выражаюсь изворотливо. ...типа я такая великая гадалка и Юзерпик себе какой-нить загадочный. Кто думает ясно- излагает просто.

Есть настрой и желание, то и гадаю здесь иногда на разных ветках , то под этими, то под другими НИКами.

Я не развлекаюсь, я ТАРОлог с десятилетним стажем. К гаданиям через инет , без личного контакта отношусь скептически. Но люди пишут в основном, что всё правильно вижу. Любопытно самой.



Сегодня 12.12.2012. Проживите день на осознанном позитиве, загадывайте желания....Последняя воозможность в этом столетии. Ведь 13го месяца не бывает

Всем всего доброго и хорошего и с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а скажите пожалуйста можно ли по таро узнать сроки, или перед тем как загадывать желание сразу и срок оговаривать?

в смысле не желание загадывать, а формулировать вопрос сразу и срок

#38

Сроки формулировать обязательно. В некоторых раскладах раскладе сроки и так уже предопределены, но всё же лучше определить самому спрашивающему.

Карты иногда и свои сроки указывают.

ТАРО-это не цыганщина. Чем точнее спросишь, тем лучше.

я
#39
_Натали_

Сроки формулировать обязательно. В некоторых раскладах раскладе сроки и так уже предопределены, но всё же лучше определить самому спрашивающему.

Карты иногда и свои сроки указывают.

ТАРО-это не цыганщина. Чем точнее спросишь, тем лучше.

спасибо, а можно ещё вопросик, а если задать вопрос таро и вытянуть только одну карту, и по этой карте можно будет получить ответ, или надо миниммум 3

Гость
#40
Алла

Спрашивала про личную жизнь на ближайшие годы, т.к. одна, не замужем, детей нет. Написала здесь разным постам и на др форуме. На что получила противоположные ответы (расклад делался на таро) - брака вообще нет; возможно сожительство; брак есть в ближайшие годы; беременность в след.году))). Чему верить?? У кого-то тут сбывались прогнозы?

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская. Будьте осведомлены, а значит вооружены.

#41
я

_Натали_Сроки формулировать обязательно. В некоторых раскладах раскладе сроки и так уже предопределены, но всё же лучше определить самому спрашивающему.

Карты иногда и свои сроки указывают.

ТАРО-это не цыганщина. Чем точнее спросишь, тем лучше.спасибо, а можно ещё вопросик, а если задать вопрос таро и вытянуть только одну карту, и по этой карте можно будет получить ответ, или надо миниммум 3

Всё относительно...

И по одной можно и по пятнадцати...

#42
Гость

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская. Будьте осведомлены, а значит вооружены.

ДА!!!! Плюсую.

Лучше в церковь сходить.

Но на Руси издревле ворожили. Не в эпоху инквизиции живём вроде....

я
#43
_Натали_

я_Натали_Сроки формулировать обязательно. В некоторых раскладах раскладе сроки и так уже предопределены, но всё же лучше определить самому спрашивающему.

Карты иногда и свои сроки указывают.

ТАРО-это не цыганщина. Чем точнее спросишь, тем лучше.спасибо, а можно ещё вопросик, а если задать вопрос таро и вытянуть только одну карту, и по этой карте можно будет получить ответ, или надо миниммум 3

Всё относительно...

И по одной можно и по пятнадцати...

спасибо что ответили, просто есть таро ,лежат уже наверное лет 10новые, бывает вытащу карту, для меня понятней выпить чашечку кофе и посмотреть рисунок, хотя тоже не спец, так для себя балуюсь

хороша
#44

девочки а как найти эту наталику

Ресница
#45
пипа

Ресница, мне конечно не очень удобно просить вас, ну не погадаете мне пожалуйста на отношения, всю голову себе съела

К сожалению, у меня слабая энергетика и гадаю только себе. Но вам советую заняться самостоятельно, руны - это не трудно, только маленький секрет - час-два поносите их с собой До гадания.

Ресница
#46
хороша

девочки а как найти эту наталику

Так вот она, с ником Натали) Натали, добрый день, рада вас видеть)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
хороша

девочки а как найти эту наталику

Да здесь я, только сегодня не гадаю.

#48

Здравствуйте, с кем знакома и незнакома!!!

Все сегодня живём дружно, загадываем желания, формируем намерения...

12.12.2012..!!! Последний раз в нашей жизни.

#49
_Натали_

Да здесь я, только сегодня не гадаю.

завязала мать?)

привет кстате))))

#50
Ресница

Так вот она, с ником Натали) Натали, добрый день, рада вас видеть)

!!!