Гость
Статьи
Помогите выбрать между …

Помогите выбрать между раком,близнецом,львом и весами

Так получилось что все четыре парня мне нравятся,но я не могу выбрать кого то одного,тянет ко всем.Сама я овен,где то написано что рыбы

36 ответов
Последний — Перейти
#1

ты точно не овен. овен бы не спрашивала

Гость
#2
драконя

ты точно не овен. овен бы не спрашивала

+1

Гость
#3

Рак самый верный будет)) Лев властный и много внимания требующий. Близнецы двуличные, а рыбы ...лично я больше с ними ни-ни

Ольга
#4
Гость

Рак самый верный будет)) Лев властный и много внимания требующий. Близнецы двуличные, а рыбы ...лично я больше с ними ни-ни

Ну там вообще то весы были...Но насчет рака согласна. Единственно с ним очень сложно (по себе знаю)

Эх...
#5

Если рыбы-то вам нуден рак, если овен-то лев, близнецы и весы

Эх...
#6

нужен*

Гость
#7

Нафантазировала,они все тебя хотят просто трахнуть.

гость
#8

автор не овен, а рак самый настоящий

Гость
#9

жоско)

#10

Ужас.Так кто же я? Может по описанию скажите? Я не люблю ничего усложнять,недоверчивая,люблю искусство,не люблю частое внимание-остываю сразу,люблю когда меня ревнуют,люблю разнообразие

#11

Да раки вообще не понятные,но это и притягивает

Гость
#12
Фрея трюфель

Ужас.Так кто же я? Может по описанию скажите? Я не люблю ничего усложнять,недоверчивая,люблю искусство,не люблю частое внимание-остываю сразу,люблю когда меня ревнуют,люблю разнообразие

Как это я Овен или Рыбы.У вас 21 марта день рождения?

#13
Гость

Как это я Овен или Рыбы.У вас 21 марта день рождения?

Да

Гость
#14
Фрея трюфель

Гость

Как это я Овен или Рыбы.У вас 21 марта день рождения?

Да

Вы 1й день Овна.

Гость
#15

мне кажется, ты не овен, а кретинка, если выбираешь мужика по гороскопу. Совсем все с ума посходили с этими гороскопами, скоро перестанем людей видеть в людях, будут одни зодиаки обезличенные.

#16
Гость

мне кажется, ты не овен, а кретинка, если выбираешь мужика по гороскопу. Совсем все с ума посходили с этими гороскопами, скоро перестанем людей видеть в людях, будут одни зодиаки обезличенные.

В чем-то вы правы.Я ведь по описанию ни овен,ни рыбы

Гость
#17
Гость

Рак самый верный будет)) Лев властный и много внимания требующий. Близнецы двуличные, а рыбы ...лично я больше с ними ни-ни

Полностью согласна, так оно и есть

зюзя
#18

только не блюзники

Кошка
#19
Гость

Рак самый верный будет)) Лев властный и много внимания требующий. Близнецы двуличные, а рыбы ...лично я больше с ними ни-ни

Раки как раз неверные, самые бабники... по статистике 1 место! А также альфонсы и жадные.Рак точно не вариант, выбирайте льва, они щедрые и верные!

Кошка
#20

Близнецы классные! Веселые! Умеют создать романтику, носят любимую на руках!

#21
Гость

мне кажется, ты не овен, а кретинка, если выбираешь мужика по гороскопу. Совсем все с ума посходили с этими гороскопами, скоро перестанем людей видеть в людях, будут одни зодиаки обезличенные.

+1))))

#22
Кошка

Близнецы классные! Веселые! Умеют создать романтику, носят любимую на руках!

Наверно близнеца и выберу)))))

#23

Принцесы и Леди

Просто оставте свои нежные лайки

( А и это касаеться только красивых. Тупым курицам Лучше не светиться )

Вот айди в ВК id192852504

подруга
#24

льва)раки тоже хорошо, но от них не знаешь чего ждать

гость
#25
Ольга

Ну там вообще то весы были...Но насчет рака согласна. Единственно с ним очень сложно (по себе знаю)

А я не согласна, раки бл"дуны те еще. Это женщины среди них верные, а вот мужчины- фигушки.

Змеючка
#26

Кого угодно, но только не рака ! Они жадные, ревнивые и злопамятные до ужаса! Плюс маменькины сынки.

Гость
#27

Перебрала все знаки Зодиака, кроме Рыб. Сама Рыбы. Надеюсь, на этом и успокоюсь. Овну подходит козерог, лев.

Гость
#28
Змеючка

Кого угодно, но только не рака ! Они жадные, ревнивые и злопамятные до ужаса! Плюс маменькины сынки.

10000процентов, как и Телец, только Телец подлее, но менее злопамятнее. Потому что знает-его подлость не прокатила. Вообще подлее Тельца я не встречала.

Елена
#29
Змеючка

Кого угодно, но только не рака ! Они жадные, ревнивые и злопамятные до ужаса! Плюс маменькины сынки.

+1000000 / Я уже два раза на одни и те же грабли) раков имею ввиду - как под копирку оба, хотя вначале ооооооочень маскируются под идеал, прямо не веришь что такое счастье на тебя свалиться могло) Сейчас со львом уже пятый год - вот оно мое счастье)

Гость
#30

Близнец будет носить вас на руках,пока вы будете для него нелоступны,как только ему приедитесь,то бросит тут же-ненадежные они.Сама наплакалась с ними.

Гость
#31
Фрея трюфель

Гость

мне кажется, ты не овен, а кретинка, если выбираешь мужика по гороскопу. Совсем все с ума посходили с этими гороскопами, скоро перестанем людей видеть в людях, будут одни зодиаки обезличенные.

В чем-то вы правы.Я ведь по описанию ни овен,ни рыбы

А Вы положение луны посмотрите. На женщину, говорят, больше влияет положение ее луны в момент рождения, и все встанет на свои места.

Лида-да
#32

я б Львенка выбрала, они умеют быть опорой во всем, хозяин в доме с которым не пропадешь, к тому же они любвеобильные и ласковые, верные и страстные. Это если для жизни для семьи, а если развлечься то раки и близнецы, с ними чисто повеселиться

#33
Фрея трюфель

Так получилось что все четыре парня мне нравятся,но я не могу выбрать кого то одного,тянет ко всем.Сама я овен,где то написано что рыбы

Тетки! Вы вже на сових гороскопах свихнулись

=)

Гость
#34
Лида-да

я б Львенка выбрала, они умеют быть опорой во всем, хозяин в доме с которым не пропадешь, к тому же они любвеобильные и ласковые, верные и страстные. Это если для жизни для семьи, а если развлечься то раки и близнецы, с ними чисто повеселиться

Для жизни Львы лучше всего))) А развлекаться можно с любым знаком, пока не надоест!!!

Вот и Я!
#35

х

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не похож на других
#36

Выбери кенгуру! Не пожалеешь! И весело будет и пиз...лей получать будешь!....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем