Гость
Статьи
На распутье... …

На распутье... Погадайде, пожалуйста!

Ситуация очень сложная - давящая и гнетущая. С мужем в браке 3 года и очень часто (особенно в последнее время) разговор заходит о разводе! Я уже вроде как и переехавшая к родителям обратно (все вещи, всё перевезла), а вроде как и нет - приезжаю к мужу. Основная проблема в его вредных привычках, может и ещё в чём-то... не могу понять!!!!!! очень как-то тревожно и неспокойно у меня на душе, сильно похудела.
Посмотрите, пожалуйста, погадайте, какой у нас выход?

Екатерина 13.01.1988 и Павел 13.06.1983.

Спасибо!

Кати
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кати выпало что вы человек хороший интересная страстная прямая активная мужрая. Он жесткий манипулятор часто обижен. Эгоист. К вам относится сложно. Ему тяжело свами нет эмоционального контакта. может грузите его как он считает.. на будущее два варианта любви не будет ,но вы терпите и рождается ребенок. Но вобще в итоге все равно может все разрушиться рано или поздно. Или тяните или нет.. как хотите. Лучше развод. Но мозги свои сами включайте. Вы умная и так

Гость
#2
Гость

Кати выпало что вы человек хороший интересная страстная прямая активная мужрая. Он жесткий манипулятор часто обижен. Эгоист. К вам относится сложно. Ему тяжело свами нет эмоционального контакта. может грузите его как он считает.. на будущее два варианта любви не будет ,но вы терпите и рождается ребенок. Но вобще в итоге все равно может все разрушиться рано или поздно. Или тяните или нет.. как хотите. Лучше развод. Но мозги свои сами включайте. Вы умная и так

А мне можете сказать? Как относится ко мне Коля, что думает? Он Овен по ЗЗ. Я Лев, зовут Ольгой.

Гость
#3

Нравитесь как женщина,но хочет в основном секса ,не серьезен как бы. мне кажется он похабник какойто))

Уточните у других гадалок если планы у вас есть на него .

Гость
#4
Гость

Нравитесь как женщина,но хочет в основном секса ,не серьезен как бы. мне кажется он похабник какойто)) Уточните у других гадалок если планы у вас есть на него .

Спасибо) дело в том, что гадалки на форуме отвечают односложно, развёрнутые ответы мало у кого, а мне понравился ваш первый пост. В общем вы правы. Но и мне нужен в основном секс от него, в любом случае не замужество, может романтики немного)

Гость
#5

мне тоже можете сказать пожалуйста адель 30 лет рак, я мария козерог будут ли у нас отношения и как он ко мне относится?

Гость
#6

мария это конечно может все не очень точно но на вас выпало что вы крайне боязливый запуганный человек , может жертвой себя чувствуете ? Но Адель выпало вас ждет относится с эмоциями,как бы он не против отношений. После потерь какихто даже слез он чувствует возвращение надежды и скорее всего с вами это связано. так как на вас спрашивала))

Гость
#7

да это так меня очень много обманывали я не хочу еще раз это пережить, спасибо вам большое

Гость
#8

я очень эмоциональна и порвала с ним отношения хотя я его люблю но очень страдаю

Гость
#9

выпало он ждет... но к отвественности не готов в смысле браку.. сами подумайте ,может надо первой позвонить? ну это вам решать конечно..

Гость
#10

мне брак и не нужен вообще то, мне нужна только любовь и чтобы он мне это показал, больше ничего

Гость
#11

Погадайте пожалуйста, когда в любви все нормально будет?

Марина

Гость
#12

это еще раз мария, скажите пожалуйста наладится ли у меня с любовью вообще? я сама звонить или писать не буду, если он решит , что не может без меня сам придет, нет значит не судьба.

Гость
#13
Гость

Погадайте пожалуйста, когда в любви все нормально будет?

Марина

послезавтра

Аномаличка
#14
Гость

это еще раз мария, скажите пожалуйста наладится ли у меня с любовью вообще? я сама звонить или писать не буду, если он решит , что не может без меня сам придет, нет значит не судьба.

ещё раз послезавтра

мария
#15

спасибо большое

Гость
#16
Гость

ГостьПогадайте пожалуйста, когда в любви все нормально будет?

Маринапослезавтра

спасибо, буду ждать.

Гость
#17

Мария это я вам гадала)) а после завтра другие гости ответили))

Гость
#18

)) я думала вы послезавтра погадаете)

Гость
#19

Гость, погадайте пожалуйста?

мария
#20

гость погадайте пожалуйста что будет у меня, вы все правильно мне погадали, он вчера смс написал, что не готов к браку , но не хочет меня потерять все равно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МиросЛава
#21

Погадайте пожааалуйста, я Мария 28.02.1994 и Антон 09.02.1994, какие перспективы развития отношений? Что меня ждет с ним?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем