Гость
Статьи
Сестра сходит с ума от …

Сестра сходит с ума от гадания..

Всем доброго времени суток.Не знаю даже с чего начать.. Несколько месяцев назад сестра пробовала гадать на суженого, после этого с ней начали происходить странные вещи. Стала зажатой, замкнутой в себе, перестала разговаривать, хотя всегда была общительной девушкой. Истерика у нее может начаться не из-за чего. Как она говорит, она не может заснуть по ночам, так как ей страшно, ее кто-то трогает.Отказывается общаться об этом, понимает что считают ненормальной. Есть ли способ ей помочь или вести к психиатру?

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
домино
#1

меня тоже *** эти гадания(( правда гадала онлайн на сайтах, ну жалко мне денег на гадалку, а сама гадать не умею. в итоге ни черта эти гадания не подтвердились и разочаровалась я в этой мистике.

Гость
#2

Пусть молитвы перед сном читает.Для спокойствия.

Гость
#3

Кати выпало что вы человек хороший интересная страстная прямая активная мужрая. Он жесткий манипулятор часто обижен. Эгоист. К вам относится сложно. Ему тяжело свами нет эмоционального контакта. может грузите его как он считает.. на будущее два варианта любви не будет ,но вы терпите и рождается ребенок. Но вобще в итоге все равно может все разрушиться рано или поздно. Или тяните или нет.. как хотите. Лучше развод. Но мозги свои сами включайте. Вы умная и так

Гость
#4

Пост 3 нечаяно сюда отправился СОРРИ

Сусля
#5

***...

Гость
#6

а сестра как гадала?? нас уженного это всякие опасные зеркальные гадания? Идите к видящему в ней какаято сущность сидит. Наверняка. Потому что нефиг лезть куда не просят. И причем тут он лайн гадания вобще??

Автор сестра с подселенцем каким нибудь. Точно или молитвы или изгнать надо . Не сидите тут. Ищите человека!

Катя Меляева
#7

- Брат, а как ты принял ислам?

- Да стыдно рассказывать.. Брат замялся, и рассмеялся.

- Расскажи, может это будет назиданием!

Поразмыслив над пользой, брат начал рассказывать:

- Хорошо.. Стоял я на остановке. И так тяжко мне было на душе, что не передать. И тут подходит один человек и что то говорит. Я особо не вникаю. Только понял, что- то про Ислам, верный путь и т.п.

А мне так плохо было в тот момент, не знаю, что на меня нашло.. Я взял - и плюнул ему в лицо. Думаю, ну все, сейчас будет драка.

А он сначала засмеялся. А потом смотрю - слезы у него пошли...

Сел он в уголке остановки, и что то шепчет. Я растерялся как то... Подошел к нему, спрашиваю: - ъ Ты чего? Извини, ладно уж.. Сам не знаю как так вышло!ъ

А он, представляешь, говорит мне: ъ Я не знаю, за что мне Аллах такое счастье дал...

Это Пророку нашему в лицо плевали, сподвижникам.. А я ? Я ведь простой мусульманин!ъ

И счастливый такой сидит..

Я молча ушел. В шоке. С тех пор я больше его не видел. Но долго думал о произошедшем. Стал интересоваться исламом. Читать книги.. Начал получать знания у знающих учителей. Так и принял ислам, брат. АльхамдулиЛлях.ъ

Сенди
#8

Реальная история : девушка решила погадать на зеркалах. У неё был парень, он знал,чем она собирается заняться и был резко против.Но, она его не послушала. Стала гадать ночью, взяла с собой подругу . Её парень в этом время спал у себя дома. Подруга рассказывает,что в какой-то момент девушка вылетает из комнаты с дикими воплями.Не может прийти в себя несколько дней,стала как безумная. Её отвели к бабке, бабка как-то вылечила. Девушка эта потом рассказала,что увидела в зеркале образ своего мч, он приблизился к ней и из зеркала огрел её по лицу. К слову, сам парень,когда на утро проснулся,на щеке у него появились следы от ногтей.

Гость
#9

Конечно.. Тут с ума можно сойти от такого

Сенди
#10

Я вообще не знаю, как кто-то гадает на зеркалах. И что-то там увидев, не сходит с ума)). А ведь говорят, что реально там что-то видят. Фигуру, идущую к тебе по зеркальному коридору...Ужас)) Это ж, блин, не телевизор, всё-таки))

Сенди
#11

Мне было лет 12-13. И тоже решила погадать на суженого на зеркалах. Дома были одни с двоюродной сестрой-одногодкой. Она легла рядом на диван(была ночь) и я всё уговаривала её не уснуть, мне было дико страшно)). Но, она всё-таки вырубилась. Я вглядывалась в зеркальный коридор, но ничего не происходило.В какой-то момент от напряжения глаза устают и начинает мерещиться.Я уже стала видеть вроде как лицо...Лицо парня,который мне нравился на тот момент.От ужаса я быстро задула свечи и опрокинула зеркала)). По прошествии лет, могу сказать,что замужем я не за тем, кого якобы увидела в зеркале).

Вероника
#12

Знаю только что гадала ночью она на картах, с зеркалом или без не знаю. Была адекватной всегда, хорошо училась, вредных привычек нет. Выпытать из нее что-то нереально-замкнулась, но срываться на семью начала конкретно.. Расспрашивать что-то уже боимся, потому что начинается истерика, это ненормально. Думаю тоже - что внушила себе страх, теперь с этим не может справиться.

Сенди
#13
Вероника

Знаю только что гадала ночью она на картах, с зеркалом или без не знаю. Была адекватной всегда, хорошо училась, вредных привычек нет. Выпытать из нее что-то нереально-замкнулась, но срываться на семью начала конкретно.. Расспрашивать что-то уже боимся, потому что начинается истерика, это ненормально. Думаю тоже - что внушила себе страх, теперь с этим не может справиться.

От гадания на картах ничего страшного не может быть...Ваша тема похожа на разводку - запугать девочек, что гадания - это грех, сатанизм и пр. и пр...Опасно - вызывать духов.Карты - не опасно.Кроме самовнушения(типо, нагадала,что никогда не выйдет замуж и сама поверила в это,вот и депрессия))

кошачья морда
#14

Знакомая на зеркале гадала ее чуть чтото не убило. мама вовремя зашла свет включила . И тот ,из зеркала, исчез .Люди зрелые адекватные (мать)Не думаю что врали .

Гость
#15
кошачья морда

Знакомая на зеркале гадала ее чуть чтото не убило. мама вовремя зашла свет включила . И тот ,из зеркала, исчез .Люди зрелые адекватные (мать)Не думаю что врали .

я б заикой осталась

Гость
#16
Гость

кошачья морда

Знакомая на зеркале гадала ее чуть чтото не убило. мама вовремя зашла свет включила . И тот ,из зеркала, исчез .Люди зрелые адекватные (мать)Не думаю что врали .

я б заикой осталась

никакой бы потом суженый не помог

#17

В церковь для начала и любовь семьи.

Не поможет...к психиатору, только добросовестному.

Гость
#18

У сестры твоей очень сильный испуг. Он с трудом поддается лечению...Доигралась...

В детстве мама рассказывала мне о своей подруге . Жили они вместе в общежитии, были молодыми, понятное дело, безмозглыми.

Решила ее подруга как-то ночью погадать на зеркале о своем будущем суженом. Мама отказалась принимать в этом участии и ушла ночевать к родственникам.

Наутро подруга выглядела испуганной и нервной. Рассказала, что ночью кого-то увидела в зеркале и этот "кто-то" очень сильно ее ударил по щеке. Мама посочувствовала, но не особо поверила, хотя смотреть на подругу было просто жалко. В последствии, она (подруга) вышла замуж за забияку,буяна и пьяницу, который и дубасил ее всю сознательную жизнь,пока сам где-то не замерз по пьяни на улице ...

Поэтесса
#19

Сводите в храм на сеанс экзорцызма,вначале.Сама гаданиями увлекалась.Отмаливалась потом.Больше к картам ни-ни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ёжа
#20

Что-то ее напугало неслабо так. Думаю, к психиатру еще рано, но к психотерапевту нужно. А если она верит в мистику, можно и к бабке, в этом случае бабка=психотерапевт, то же самое внушение работает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем