Гость
Статьи
Погадайте, очень …

Погадайте, очень прошу.

Как сложится моя жизнь в ближайшие полгода, выйду ли я замуж? найду работу? Очень жду ответов!

Cyty;byrf
30 ответов
Последний — Перейти
Cyty;byr
#2

Мое др 28.03.1987

Cyty;byr
#3
Cyty;byr

Мое др 28.03.1987

Мой др 28.03.87

Гость
#4

у вас в 25 нет ни мужа, ни работы? Может, нужно не на гадания полагаться, а сесть и подумать, в чем проблема и какие можно предпринять шаги к ее решению?

Судьба судьбою, но и самому плошать нельзя )

Гость
#5

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей своей жизни!

Гость
#6

Погадала на таро. Всё будет очень плохо по всем направлениям.

#7
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей своей жизни!

))))))))Дуралейка))))))) не в Турцию ли?)))))))

#8

автор как тебя зовут?

Гость
#9

Акуна, вы снова гадаете ? Извините за навязчивость .

Гость
#10

Мой др 28.03.87 работа.. там повезет в 2013 году. дорога перемены. активность в этой сфере. в личном пока не густо.но вы сами себя морально подготовьте к встрече с МЧ потом он появится

Cyty;byr
#11
akuna_matata

автор как тебя зовут?

Сакинат

#12
Гость

Акуна, вы снова гадаете ? Извините за навязчивость .

Нет!

Мне тут сказали что я слишком резкая в высказываниях,поэтому я бросила это дело)))

а у автора все будет хорошо ,мечты сбудутся в 26 лет большие такие мечты ,2-х метровые :))))))

Cyty;byr
#13
akuna_matata

Нет!

Мне тут сказали что я слишком резкая в высказываниях,поэтому я бросила это дело)))

а у автора все будет хорошо ,мечты сбудутся в 26 лет большие такие мечты ,2-х метровые :))))))

Спасибо!!! Я тоже это чувствую, а можно еще маленький вопросик? Вы не можете посмотреть, я все-таки перееду в другой город, или останусь здесь же?

Гость
#14
akuna_matata

Нет!

Мне тут сказали что я слишком резкая в высказываниях,поэтому я бросила это дело)))

а у автора все будет хорошо ,мечты сбудутся в 26 лет большие такие мечты ,2-х метровые :))))))

Акуна ,а помните я ссылку давала))) вы не будете смотреть, не ждать?

Вольф Мессинг
#15

50 на 50

Гость
#16
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей своей жизни!

А можно и меня посмотреть? дата рождения 04.10.1984

Гость
#17
akuna_matata

Нет!

Мне тут сказали что я слишком резкая в высказываниях,поэтому я бросила это дело)))

а у автора все будет хорошо ,мечты сбудутся в 26 лет большие такие мечты ,2-х метровые :))))))

А можно меня посмотреть? Дата рождения 04.10.1984

Гость
#18

сакинат тебе сказали дорога будет.и там работа но теперь может нет уже!!! ты не благодарная .

Z
#19
Гость

сакинат тебе сказали дорога будет.и там работа но теперь может нет уже!!! ты не благодарная .

Я не Сакинат, я Жанна 04.10.1984 г

Гость
#20

так не тебе писалось ! а сити бир сакинат

#21
akuna_matata

))))))))Дуралейка))))))) не в Турцию ли?)))))))

туда...аааа))))ржака

Акун, в почту глянь...отписалась.

Z
#22
Гость

так не тебе писалось ! а сити бир сакинат

Я просила за себя, извините за беспокойство

#23
akuna_matata

Нет!

Мне тут сказали что я слишком резкая в высказываниях,поэтому я бросила это дело)))

а у автора все будет хорошо ,мечты сбудутся в 26 лет большие такие мечты ,2-х метровые :))))))

Акун, я памру с этих девок когда нибудь.........

А мне сказали ,что у меня стиль панибратский.

Нужно завести загадорчный НИК, юзер, покрыть себя ореолом загадочности и завести ветку "ГАДАЮ"...от набежит народу то..........

#24
Гость

akuna_matataНет!

Мне тут сказали что я слишком резкая в высказываниях,поэтому я бросила это дело)))

а у автора все будет хорошо ,мечты сбудутся в 26 лет большие такие мечты ,2-х метровые :))))))

А можно меня посмотреть? Дата рождения 04.10.1984

можно

посмотрись в зеркало..........

Cyty;byr
#25
Гость

сакинат тебе сказали дорога будет.и там работа но теперь может нет уже!!! ты не благодарная .

Не надо обзываться!

гость
#26

когда гадают то удачу забирают если нет оплаты или благодарности.

Гость
#27

А когда человек болен и несчастлив, то забирают неудачи и болезни, так что не известно кому повезло. Гадайте на здоровье)

Гость
#28

Нет забирают остатки удачи

Гость
#29

Какие ещё остатки, это вам пирог что ли? Удача либо есть, либо её нет.

#30

чиво?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Забираю остатки пирогов. Недорого)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем