Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в совместимости

мужчина с венерой в скорпе и луной в тельце. оппозициция,блин. моя венера в весах, луна в близнецах, солнце в деве. как я со своими планетами,никак ему не подойду??? также,его солнце в деве, марс в козероге. мой марс в деве. ну марсы ниче вроде у нас, а вот с венерой и луной как подскажите????

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ты ему понравишься, если оденешься в брендовые итальянские вещи

#3

че за бред!!!!! дайте норм ответ кто-нибудь

Мудрый совет
#4

Бери скорпа и качай ульт

Fay
#5

ну вообще, раз твой марс (а ещё и солнце) в деве и он дева, то он вам очень подходит. Да и вы ему в полне, раз у него луна в тельце, в земном знаке, то в жене, он будет искать женщину с земными характеристиками, но влюбляться будет в водных. Но вообще водные знаки и земные не так далеко стоят, и у них больше схожего, чем скажем у земных и огненных. И ещё он ночью или днём родился? если ночью, когда ещё темно было, то больше смотрите на его луну, а она у него в земном знаке, и вы дева - земной стихии. Так что всё должно быть ничего. Надо больше всего смотреть, а по основным планетам, совместимость в полне хорошая.

#6

Fay,спасибо большое!!!! оч.хор ответ)))))) родился ночью между 2.00 и 3.40. точно сам не знает. асц. во льве,получается,что на дсц водолей. ваще жесткая оппозиция. мне интересно не будет ли моя венера и луна мешать.там ваще воздух один. и честно скажу оч их ощущаю тк венера еще и в 1ом доме. постоянство скучно, болтаю без умолку.а согласно венере его там таинственная,сложная короче баба-ребус нужна. может стоит солнце мое в 12ом доме развить как-нибудь )))))))

Гость
#7

Смотрите, в какие дома попадают планеты. То есть в какие его дома попадают ваши планеты и наоборот. Если, например, ваша венера попадает в его 5 дом, то вы идеальный объект любви для него. Но вообще довольно большой разброс его времени рождения и картина может существенно меняться. Кстати, луна точно ли у него в тельце (луна быстро двигается и от времени рождения зависит).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Смотрите, в какие дома попадают планеты. То есть в какие его дома попадают ваши планеты и наоборот. Если, например, ваша венера попадает в его 5 дом, то вы идеальный объект любви для него. Но вообще довольно большой разброс его времени рождения и картина может существенно меняться. Кстати, луна точно ли у него в тельце (луна быстро двигается и от времени рождения зависит).

да,луна точно в тельце. он 22.09.1986. в общем, в синастрии,если я все правильно настроила,получается,что мое солнце у него в 1ом доме,марс во 2ом, венера, меркурий в 3ем, плутон в 4ом,причем в соединении с его венерой в скорпе, в его 5ый дом попадают три моих "любимых" ретрограда нептун,уран и сатурн(что бы это значило??) в 7ом доме мой сев.узел, луна в 10ом, юпитер в 11. в общем,из этого всего мне интересно наше соединение венера-плутон в скорпе, 3 моих планеты в его 5ом доме, и мой сев.узел в 7ом.что это значит???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем