Гость
Статьи
Погадайте кто-нибудь, …

Погадайте кто-нибудь, пожалуйста

Помогите пожалуйста, не могу определиться в своих действиях. В данный момент в отношениях с мч от которых я ужасно устала, но держит его любовь и моя привязанность (от моих чувств уже практически ничего не осталось). Встретила другого парня, который очень понравился, с ним легко и интересно, в первый же день знакомства проговорили несколько часов без умолку как-будто пол жизни знакомы, а с нынешним мч уже и поговорить не о чем.
Сейчас не знаю, что делать, понимаю, что сразу двух обманывать не могу, и нужно выбирать. Подруги говорят, что нет смысла менять шило на мыло, что не знаю этого человека и в дальнейшем могу пожалеть. А я не понимаю чего сама хочу. Хотелось бы узнать, что из всего этого выйдет и стоит ли завтра соглашаться на встречу.
Заранее спасибо. Зовут Карина, 19 лет, волосы светло русые, глаза карие.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не надо выбирать шли всех лесом ,все мужики сво ... о работе и карьере думай

Автор
#2
Гость

Никого не надо выбирать шли всех лесом ,все мужики сво ... о работе и карьере думай

С этим пока все слава богу в порядке, об этом думаю в первую очередь, но нужно совмещать, на голой карьере далеко можно уехать только в материальном плане)

МАДАМ _ ЖОРЖЕТ
#3

Карина, Вы еще так юны, есть завязкана новые отношения,НО не надо забывать о учеье всеже...со старой любовью попращайтесь.

Автор
#4
МАДАМ _ ЖОРЖЕТ

Карина, Вы еще так юны, есть завязкана новые отношения,НО не надо забывать о учеье всеже...со старой любовью попращайтесь.

Большое вам спасибо, с учебой все в порядке, через год заканчиваю институт

бандитка
#5

Деточка гадание- это грех. Не стоит связываться с нечистой силой и пытаться узнать судьбу. Положитесь на время оно все расставит по своим местам и вам станет ясно с кем остаться а от кого уйти. И поменьше слушайте подруг, помните- это ваша жизнь и только вы реашете с кем вам быть. И мвло ли какие могут быть подруги сейчас столько злобы изависти вокруг. В общем живите своим умом. Удачи!

Автор
#6
бандитка

Деточка гадание- это грех. Не стоит связываться с нечистой силой и пытаться узнать судьбу. Положитесь на время оно все расставит по своим местам и вам станет ясно с кем остаться а от кого уйти. И поменьше слушайте подруг, помните- это ваша жизнь и только вы реашете с кем вам быть. И мвло ли какие могут быть подруги сейчас столько злобы изависти вокруг. В общем живите своим умом. Удачи!

Спасибо, и вам удачи

Гость
#7

3 - а мне?? как там у меня на личном фронте?

МАДАМ _ ЖОРЖЕТ
#8

7 А Вас как зовут,возраст вопрос-на что гадать то?

Гость
#9

Марина, 35 лет, что у меня с человеком, о котором подумала?

Гость
#10

Мадам, а можете на мою ветку зайти пожалуйста, она чуть раньше была создана, про знакомство в интернете. в гаданиях.

МАДАМ _ ЖОРЖЕТ
#11
Гость

Марина, 35 лет, что у меня с человеком, о котором подумала?

тайна, загадка он для Вас, его намерения трудно отгадать

Леся
#12

МАДАМ _ ЖОРЖЕТ, погадайте пожалуйста! Встречу ли в следующем году мужчину для серьезных отношений, будет ли любовь? мне 25 лет, рыбы

МАДАМ _ ЖОРЖЕТ
#13
Гость

Мадам, а можете на мою ветку зайти пожалуйста, она чуть раньше была создана, про знакомство в интернете. в гаданиях.

я на битву экстрасенсов не претендую=я не знаю Вашу ветку

Гость
#14

11 - так потому и спрашиваю!) ясен пень

МАДАМ _ ЖОРЖЕТ
#15
Леся

МАДАМ _ ЖОРЖЕТ, погадайте пожалуйста! Встречу ли в следующем году мужчину для серьезных отношений, будет ли любовь? мне 25 лет, рыбы

Если не будете часто думать об этом то с теплом весны желаемое исполниться

Леся
#16
МАДАМ _ ЖОРЖЕТ

Если не будете часто думать об этом то с теплом весны желаемое исполниться

Благодарю)

Гость
#17
МАДАМ _ ЖОРЖЕТ

я на битву экстрасенсов не претендую=я не знаю Вашу ветку

Я Марина, скажите пожалуйста я встречусь с парнем из сети (я январе феврале, или позже), как встреча пройдет наша?

Гость
#18

фигня. провидица исчезла.

МАДАМ _ ЖОРЖЕТ
#19
Гость

Я Марина, скажите пожалуйста я встречусь с парнем из сети (я январе феврале, или позже), как встреча пройдет наша?

получше к нему приглядитесь сначала, позже произойдет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
МАДАМ _ ЖОРЖЕТ

получше к нему приглядитесь сначала, позже произойдет.

Спасибо.Вы советуете приглядеться, так как что-то не то может быть?