Гость
Статьи
как понять человека? …

как понять человека? помогите..

Парень рыбы, родился 29 февраля, что уже странно.. Луна в раке, марс в рыбах, венера в овне. Не могу понять его совсем. При встрече уделяет мне много внимания, буквально по пятам за мной ходит. Смотрит постоянно в упор, и долго. Но инициативу в отношениях не проявляет. Сама ему недавно один раз написала.. и теперь не знаю что делать дальше. Очень меня он зацепил. (Сама рак, с луной в раке. Марс в деве, венера в близнецах.)

9 ответов
Последний — Перейти
халва
#1

до сих пор не поняли?

Гость
#2

Венера в чем?

#3
Гость

Венера в чем?

в ****

Гость
#4

Будет Тянуть на разнообразие, обидчивый, загадочный, сексуальный. Все радости жизни ВАм. У него проблемы с самовыражением. Или просто Вы ему не очень нравитесь. Ведь так бывает не совпало.

Гость
#5

Ну Рыбы и Рыбы,сама инициативу прявляй,если он тебе нужен,Рыбы вообще неуверенные в себе,и если он не делает особо заметных шагов в твою сторону,это не значит ,что ты ему не нравишься.

Гость
#6

он хороший

#7
Гость

Ну Рыбы и Рыбы,сама инициативу прявляй,если он тебе нужен,Рыбы вообще неуверенные в себе,и если он не делает особо заметных шагов в твою сторону,это не значит ,что ты ему не нравишься.

а я думал чо я такой неуверенный,оказывается вот в чём проблема,я ыба(((

#8
халва

до сих пор не поняли?

raz sprawivaju, to navernoe :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Tmaaticho

а я думал чо я такой неуверенный,оказывается вот в чём проблема,я ыба(((

eto sarkazm? ili serjozno?