Гость
Статьи
Кровать к чему снится, …

Кровать к чему снится, к болезни да?

Приснился склад кроватей, а я на улице лежу на кровати.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а во что вы были одеты?

Шайба
#2

мне приснилось будто под кожей у меня был дринный коричневый червь. Я его вытащила и разорвала пополам фуу

Гость
#3
Гость

а во что вы были одеты?

не помню. помню что потом сижу на берегу реки, вижу издалека тайфун собираюсь бежать а меня уже волной уносит в реку чувствую ледяную воду и просыпаюсь.

сон плохой, как бы не сдохнуть

Гость
#4
Шайба

мне приснилось будто под кожей у меня был дринный коричневый червь. Я его вытащила и разорвала пополам фуу

значит все ок будет

номер 1
#5

кроват снитса, потому 4то устали ви и отдоxнутй надо...

Так бы ответила
#6

поболеете немного, грип или нервный срыв, но потом пройдет, не волнуйтесь, это я точно знаю.

Да и пора Вам отлежаться, отоспаться, отдохнуть от всего

Только в интернете не сидите в те дни, что на больничном будете, дайте организму полностью отдохнуть.

Гость
#7
Так бы ответила

поболеете немного, грип или нервный срыв, но потом пройдет, не волнуйтесь, это я точно знаю.

Да и пора Вам отлежаться, отоспаться, отдохнуть от всего

Только в интернете не сидите в те дни, что на больничном будете, дайте организму полностью отдохнуть.

Хватит тут каркать! Ничего автор не заболеет! подумаешь, кровать приснилась!! чушь

Гость
#8

"Если во сне Вы видите кровать и испытываете желание лечь на нее и уснуть, то в реальной жизни Вы склонны идти на поводу у своих желаний, что нередко сказывается весьма плачевно на ходе Ваших дел. Если Вам приснилось, что Вы лежите на чужой кровати, то наяву Вам следует быть готовым, к тому, что Вы окажетесь замешанным в некоей афере, которая оставить след на Вашей репутации. Ложиться на кровать, которая проваливается под Вами, означает, что Вы должны внимательнее относиться к собственному здоровью"

Шайба
#9

к сэксу

Гость
#10
Шайба

к сэксу

во! точняк))

Гость
#11
Гость

Гость

а во что вы были одеты?

не помню. помню что потом сижу на берегу реки, вижу издалека тайфун собираюсь бежать а меня уже волной уносит в реку чувствую ледяную воду и просыпаюсь. сон плохой, как бы не сдохнуть

Ну, неприятные события у вас в жизни какие-то. Что-то надвигается как тайфун, но "сдохнуть" тут совершенно не при чем, будьте спокойны.

Гость
#12
Гость

Шайба

к сэксу

во! точняк))

Нет, это навряд ли к сексу. Кровать находится в непривычном месте - на улице. Тут скорее все-таки об отдыхе речь идет. Множество кроватей - целый склад усиливают значимость отдыха для автора, а сама она как-то отдыхать не очень может/умеет, ибо кровати не место на улице.

А вообще, нужен подробный пересказ сна, а не просто обрывочные фразы.

Гость
#13
Гость

"Если во сне Вы видите кровать и испытываете желание лечь на нее и уснуть, то в реальной жизни Вы склонны идти на поводу у своих желаний, что нередко сказывается весьма плачевно на ходе Ваших дел. Если Вам приснилось, что Вы лежите на чужой кровати, то наяву Вам следует быть готовым, к тому, что Вы окажетесь замешанным в некоей афере, которая оставить след на Вашей репутации. Ложиться на кровать, которая проваливается под Вами, означает, что Вы должны внимательнее относиться к собственному здоровью"

Ерунда все это, не читайте.

человек-дебил
#14

- Ватсон, о чем вам говорят эти звезды?

- Ну, о том, что завтра будет хорошая погода.

- Ватсон, вы ошибаетесь. Эти звезды говорят о том, что у нас палатку сп@ли

Гугуша
#15

м.ля.. уже писала тут недавно кровать, то бишь - постель (либо Вы перед кем то, либо кто то будет стелиться перед Вами. Река - речи (разговоры) если вода чистая - нормальная беседа, если грязная - склоки, выяснения отношений! Река, которую Вы видите с берега - это Ваша жизнь сейчас и в ближайшее время. В Вашем случае - бурная! Готовьтесь к каким то явно резким событиям. никакой болезнью и не пахнет. (это не из сонника! помню бабушкины описания снов) :)

жду ответа
#16
Гугуша

м.ля.. уже писала тут недавно кровать, то бишь - постель (либо Вы перед кем то, либо кто то будет стелиться перед Вами. Река - речи (разговоры) если вода чистая - нормальная беседа, если грязная - склоки, выяснения отношений! Река, которую Вы видите с берега - это Ваша жизнь сейчас и в ближайшее время. В Вашем случае - бурная! Готовьтесь к каким то явно резким событиям. никакой болезнью и не пахнет. (это не из сонника! помню бабушкины описания снов) :)

А СКАЖИТЕ К ЧЕМУ СНИТСЯ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА( ЗНАКОМАЯ ) ОДЕЛА МНЕ НА ШЕЮ ЦЕПОЧКУ

Гость
#17
Гугуша

м.ля.. уже писала тут недавно кровать, то бишь - постель (либо Вы перед кем то, либо кто то будет стелиться перед Вами. Река - речи (разговоры) если вода чистая - нормальная беседа, если грязная - склоки, выяснения отношений! Река, которую Вы видите с берега - это Ваша жизнь сейчас и в ближайшее время. В Вашем случае - бурная! Готовьтесь к каким то явно резким событиям. никакой болезнью и не пахнет. (это не из сонника! помню бабушкины описания снов) :)

Бабушка - конечно молодец, но безусловных попаданий только одно. Толкование снов - это психоанализ, ну, и немного народной мудрости (читай тут, коллективное бессознательное).

Гость
#18
Гость

А вообще, нужен подробный пересказ сна, а не просто обрывочные фразы.

А хотите я вам расскажу как всё было? :)

Вечер, промзона, большой барак с открытой дверью и светом изнутри. Барак до потолка заставлен кроватями из светлого дерева. Около входа в барак несколько кроватей и на одной из них я лежу. Барак якобы охранял мой знакомый. Неподалеку идет стройка несмотря на поздний час, и я думаю как же я тут буду ночевать?! Потом я просыпаюсь и иду на берег реки, сажусь на поваленное дерево, я в грязных носках, обуваю кеды и тут подсаживается ко мне тот самый знакомый, якобы он уже закончил охранять и говорит : тебя подвезти? Я ему: да сама доеду. И тут вижу что вдалеке реки на фоне закатного садящегося солнца много маленьких воронок, которые образуют один большой тайфун. Я говорю знакомому, смотри что творится. И у меня чувство что тайфун этот далеко и я успею скрыться от него. Знакомый резко подрывается и уносит свои ноги, ему абсолютно плевать на меня, он бежит в сторону барака, а там огонь и его сносит волной. Я начинаю собирать свои вещи с дерева и вижу что волна идет на меня, я встаю за бетонный столб, который держит металлическую решетку и меня уносит волной в реку, я чувствую холодную воду и мысль в голове, я выживу...

Тут я проснулась.

Так бы ответила
#19
Гость

Так бы ответила

поболеете немного, грип или нервный срыв, но потом пройдет, не волнуйтесь, это я точно знаю. Да и пора Вам отлежаться, отоспаться, отдохнуть от всего Только в интернете не сидите в те дни, что на больничном будете, дайте организму полностью отдохнуть.

Хватит тут каркать! Ничего автор не заболеет! подумаешь, кровать приснилась!! чушь

Не ори и не хами

Поживем - увидим

Гугуша
#20
жду ответа

А СКАЖИТЕ К ЧЕМУ СНИТСЯ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА( ЗНАКОМАЯ ) ОДЕЛА МНЕ НА ШЕЮ ЦЕПОЧКУ

если цепь золотая - зло (золото - зло).. само по себе цепь, это тяжба какая то (бремя). человек вешает на вас ответственность.

Гугуша
#21
Гость

Гость

А вообще, нужен подробный пересказ сна, а не просто обрывочные фразы.А хотите я вам расскажу как всё было? :)



Вечер, промзона, большой барак с открытой дверью и светом изнутри. Барак до потолка заставлен кроватями из светлого дерева. Около входа в барак несколько кроватей и на одной из них я лежу. Барак якобы охранял мой знакомый. Неподалеку идет стройка несмотря на поздний час, и я думаю как же я тут буду ночевать?! Потом я просыпаюсь и иду на берег реки, сажусь на поваленное дерево, я в грязных носках, обуваю кеды и тут подсаживается ко мне тот самый знакомый, якобы он уже закончил охранять и говорит : тебя подвезти? Я ему: да сама доеду. И тут вижу что вдалеке реки на фоне закатного садящегося солнца много маленьких воронок, которые образуют один большой тайфун. Я говорю знакомому, смотри что творится. И у меня чувство что тайфун этот далеко и я успею скрыться от него. Знакомый резко подрывается и уносит свои ноги, ему абсолютно плевать на меня, он бежит в сторону барака, а там огонь и его сносит волной. Я начинаю собирать свои вещи с дерева и вижу что волна идет на меня, я встаю за бетонный столб, который держит металлическую решетку и меня уносит волной в реку, я чувствую холодную воду и мысль в голове, я выживу...



Тут я проснулась.

огонь - скандал, ссора. А если женщине снится обувь(туфли,ботинки, кеды и т.д.) - всё это сексуальная неудовлетворённость :(

Гость
#22
Гость

Гость

А вообще, нужен подробный пересказ сна, а не просто обрывочные фразы.

А хотите я вам расскажу как всё было? :) Вечер, промзона, большой барак с открытой дверью и светом изнутри. Барак до потолка заставлен кроватями из светлого дерева. Около входа в барак несколько кроватей и на одной из них я лежу. Барак якобы охранял мой знакомый. Неподалеку идет стройка несмотря на поздний час, и я думаю как же я тут буду ночевать?! Потом я просыпаюсь и иду на берег реки, сажусь на поваленное дерево, я в грязных носках, обуваю кеды и тут подсаживается ко мне тот самый знакомый, якобы он уже закончил охранять и говорит : тебя подвезти? Я ему: да сама доеду. И тут вижу что вдалеке реки на фоне закатного садящегося солнца много маленьких воронок, которые образуют один большой тайфун. Я говорю знакомому, смотри что творится. И у меня чувство что тайфун этот далеко и я успею скрыться от него. Знакомый резко подрывается и уносит свои ноги, ему абсолютно плевать на меня, он бежит в сторону барака, а там огонь и его сносит волной. Я начинаю собирать свои вещи с дерева и вижу что волна идет на меня, я встаю за бетонный столб, который держит металлическую решетку и меня уносит волной в реку, я чувствую холодную воду и мысль в голове, я выживу... Тут я проснулась.

Барак, промзона - довольно-таки унылый пейзаж возможно указывает на то, что в вашей жизни сложилась ситуация, которая вас не устраивает. Да и вообще события в жизни носят стремительный характер, не очень балгоприятны на данный момент (быстрая холодная река), да еще и надвигается нечто угрожающее вашему спокойствию и балгополучию (тайфун). Но вы знаете, что в реке не утонете - победите эти жизненные неурядицы) Но рядом идет стройка, значит все-таки новая жизнь, новая ситуация строится)

Гость
#23

Девочки, спасибо что помогли с разъяснением. На самом деле сейчас в жизни всё стремно...

гость/негость
#24
Шайба

мне приснилось будто под кожей у меня был дринный коричневый червь. Я его вытащила и разорвала пополам фуу

А Вас кто-то спрашивал что вам снилось?! Автор просила о помощи - не знаете, так гуляйте лесом! Вы вообще бесите!!

Гость 22
#25

Автор, если вы еще читаете свою тему) не все вам написала, была на работе и не успела)

В носках грязных - идти по жизни не удобно, но вы меняете их на кроссовки - в них не только ходить, но и бегать удобно. Плюс вы знаете, что не утонете и стройка рядом идет, так что все будет ок, просто нужно пережить трудный период. Это я вас не спокаиваю, это толкование вашего сна)

Шайба
#26
гость/негость

А Вас кто-то спрашивал что вам снилось?! Автор просила о помощи - не знаете, так гуляйте лесом! Вы вообще бесите!!

побесись, побесись)) может тебе это поможет))

Гость
#27
Гость 22

Автор, если вы еще читаете свою тему) не все вам написала, была на работе и не успела)

В носках грязных - идти по жизни не удобно, но вы меняете их на кроссовки - в них не только ходить, но и бегать удобно. Плюс вы знаете, что не утонете и стройка рядом идет, так что все будет ок, просто нужно пережить трудный период. Это я вас не спокаиваю, это толкование вашего сна)

Конечно читаю ;) спасибо!

Гость 22
#28

На здоровье))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

к сексу)