Гость
Статьи
Родинка на ладони

Родинка на ладони

Может быть вопрос покажется глупым, но все же:) У меня появилась родинка на левой ладони прямо на линии ума (головы). Вобще родинки на ладонях это не так часто бывает, поэтому вдруг это что то значит?:)
Пы.Сы. Желающие постебаться пожалуйста, не коммментируйте тему.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Bett
#1

a u mena ona potom ischezla. Wrode, chto-to horoshee eto znachit

#2

Родинки на ладонях обозначают деньги,у кого родинки у того и деньги,а также брак с иностранцем, но значения всегда отличаются друг от друга на каком холме от туда и плясать надо

Гость
#3

причем брак с иностранцем-гастробайтером

Аноним
#4

Родинки на ладонях обычное явление. У меня они есть. То появляются, то исчезают и ничего это не значит.

Аноним
#5
Гость

причем брак с иностранцем-гастробайтером

гасТРОбайтер это что?

Гость
#6
akuna_matata

Родинки на ладонях обозначают деньги,у кого родинки у того и деньги,а также брак с иностранцем, но значения всегда отличаются друг от друга на каком холме от туда и плясать надо

Спасибо за ответ:) у меня между указательным и среднем пальцами ровно прям на линии ума.

Гость
#7
Аноним

Родинки на ладонях обычное явление. У меня они есть. То появляются, то исчезают и ничего это не значит.

ну не скажите, на ладонях и на ступнях родинки бывают не часто... То, что они пропадают я тоже слышала

Аноним
#8
Гость

ну не скажите, на ладонях и на ступнях родинки бывают не часто... То, что они пропадают я тоже слышала

Ох! я тогда наверное жутко особенная. У меня на ладонях и на ступнях...А на теле практически нет. Тоесть вообще нет.

Может тему какую новую Вумэну предложить.

гость
#9

это не родинки, а грязь.

Гость
#10

У меня родинка на ладони была всю жизнь, в 27 лет появилась вторая.

Все говорят, что это хорошо, но что конкретно - не знают.

азмаз
#11

появление любых пятен на теле - это риск, нужно постоянно наблюдать за ними. Не хочу пугать, но знаю лично человека который умер от пятна на лодыжке, оказывается это была меланома, злокачественная. Автор, я вас не пугаю, но не понимаю всеобщей радости от родинок и пятен, особенно если они не с рождения. Удачи.

Так бы ответила
#12
Аноним

Гость

причем брак с иностранцем-гастробайтером

гасТРОбайтер это что?

это когда от него заболеваешь гастритом ))))))

гость
#13
азмаз

появление любых пятен на теле - это риск, нужно постоянно наблюдать за ними. Не хочу пугать, но знаю лично человека который умер от пятна на лодыжке, оказывается это была меланома, злокачественная. Автор, я вас не пугаю, но не понимаю всеобщей радости от родинок и пятен, особенно если они не с рождения. Удачи.

да б*лять мойтесь по-чаще и не будет никаких пятен появляться

Гость
#14
гость

азмаз

появление любых пятен на теле - это риск, нужно постоянно наблюдать за ними. Не хочу пугать, но знаю лично человека который умер от пятна на лодыжке, оказывается это была меланома, злокачественная. Автор, я вас не пугаю, но не понимаю всеобщей радости от родинок и пятен, особенно если они не с рождения. Удачи.

да б*лять мойтесь по-чаще и не будет никаких пятен появляться

Какая взвимосвязь между мытьем и родинками???? Или вам все равно что но лишь бы пукнуть в тему?

гость
#15
Гость

Какая взвимосвязь между мытьем и родинками???? Или вам все равно что но лишь бы пукнуть в тему?

это не родинки, а грязь.

#16

у меня много лет была родинка на линии жизни, потом стала бледнее бледнее и исчезла как пару лет, что означает не знаю

Гость
#17

У меня была родинка на линии жизни и ума в самом начале, потом появились родинки на мизинце, на указательном пальце, на большом, на безымянном. Сначала исчезла родинка на ладони, потом, через несколько лет, и на пальцах. На всех остальных местах тела как были, так и остались.

Сидор
#18

народ пасиб=)!!!

Валерьян
#19

Не могу сейчас принять участие в дискуссии - очень занят. Очень скоро обязательно выскажу своё мнение.

Борислав
#20

народ пасиб=)!!!

Гость
#21
Валерьян

Не могу сейчас принять участие в дискуссии - очень занят. Очень скоро обязательно выскажу своё мнение.

Может быть все таки не надо? вы бы сначала определились с именем, сидор, валериан или борислав?

Колючка
#22

Тоже родинка появилась года 2-3 назад на запястье, между холмом Венеры и Луны. Не знаю что означает, но уверена не просто так)

#23

А у меня родинка на интимном месте ниже пояса,к чему это дамы?что это значит?)))

sunny
#24

У меня с рождения родинка на ладошке, у кисти... Папа весь в родинках...

А у мамы нет. Лучше, когда родинок поменьше конечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Люди сама не верила а факт , у меня 2 родинки на левой ладошке! читала что это к счастью за границей брак с инострпанцем и деньги, и что же... это так!!!!!!!100%! у меня именно так!)))))))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем