Гость
Статьи
овны - однолюбы?)))

овны - однолюбы?)))

Всем хаюшки! ))Такая довольно смешная история.Есть парень один,у нас был такой маленький романчик в юности. Потом я уехала...у него была уже целая куча девушек.Мы общались только в соц.сетях,потом вообще перестали...а тут на днях решила взять и написать...ну в общем общаться мне с ним всегда нравилось,но я так не особо показываю это)))пусть думает,что типа он сам такой инициативный,храбрый да сильный...ну он в принципе соответствует)))у него есть девушка...ну как девушка,она можно сказать еще совсем ребенок - в школе учится))) я тут ради интереса подсуетилась и под чужим именем с ней пообщалась...у нее все везде о нем,везде он и все для него)))они год почти вместе...с мамой не знакомил(хотя он на этот счет быстрый))),увлечения не знает его,вообще не понятно,разговаривают они)))секса не было...замуж не звал))) в то время как он мне пишет,что ждет меня,зовет замуж,так как я его первая во всех смыслах))))) я только все время отшучиваюсь. А тут что то задумалась...что это ?))) овны разве помнят первую любовь?

Ярослава
64 ответа
Последний — Перейти
Лида-да
#1

неважно какая любовь, они могут дооооолго одну любить, хоть ты 10 раз замуж выйди, могут любить одну а замуж взять другую(( печально

Ярослава
#2
Лида-да

неважно какая любовь, они могут дооооолго одну любить, хоть ты 10 раз замуж выйди, могут любить одну а замуж взять другую(( печально

ого!

Гость
#3

знаю одного овна.любит,да,одну,не надышится.но трахает все,что шевелится

Ярослава
#4
Гость

знаю одного овна.любит,да,одну,не надышится.но трахает все,что шевелится

во,во,во)))на сколько я его знаю,он любит секс. а тут год с этой девушкой ничего...точно налево ходит)))))

Маша
#5

Овны - однолюбы???

Ага!

Давно так не смеялась!

Милена
#6

Сама встречаюсь с овном, давно, вроде все хорошо, а может я чего не знаю. У сестры овен, любит, и любит сильно, но падок на женское внимание, хочет всем нравится, производит впечатление постоянно

гость
#7

ага

конечно

Гость
#8

и что же делать, чтоб быть его единственной и неповторимой? Ну ка, девочки, поделитесь знаниями)))

Ярослава
#9
Маша

Овны - однолюбы???

Ага!

Давно так не смеялась!

поздравляю!)))я тоже)))

Ярослава
#10
Гость

и что же делать, чтоб быть его единственной и неповторимой? Ну ка, девочки, поделитесь знаниями)))

да, действительно,что ?

барашек
#11

я, девушка овен, люблю одного на протяжении 9 лет. Всякое в жизни было,но все шли в сравнении с ним. Лучше его нет, думаю, и не будет. Но за мужчину Вашего ответить не могу, Вы сами должны чувствовать.

Гость
#12

да любят то одну,а имеют многих..

Гость
#13

На все овна не хватит.им может нравиться один типаж по жизни но то что не верные это 99,9%

Гость
#14
Гость

На все овна не хватит.им может нравиться один типаж по жизни но то что не верные это 99,9%

а какой именно типаж?( ну хотя бы примерно)

Ярослава
#15

а если овен ,да еще и с рыбами в венере и в марсе? озорной гуляка?)))))))

Ярослава
#16

я тут прочитала на форуме несколько тем о планетах,и стала тая умная)))

Ярослава
#17
Ярослава

я тут прочитала на форуме несколько тем о планетах,и стала тая умная)))

такая)))))

Ярослава
#18
Милена

Сама встречаюсь с овном, давно, вроде все хорошо, а может я чего не знаю. У сестры овен, любит, и любит сильно, но падок на женское внимание, хочет всем нравится, производит впечатление постоянно

я когда с этой девочкой общалась,то поняла,что он ей там трели те еще поет))))

она меня на 2 года младше...выглядит намного старше,но по мозгам дитя-дитем...на день позже меня родилась,я думала таких козерогов не бывает.

я даже невольно вопросом задаюсь - что он в ней нашел...как то и не понять

Ярослава
#19
Милена

Сама встречаюсь с овном, давно, вроде все хорошо, а может я чего не знаю. У сестры овен, любит, и любит сильно, но падок на женское внимание, хочет всем нравится, производит впечатление постоянно

так что я поняла,что овны это еще те темные лошадки))))

Лида-да
#20
Ярослава

так что я поняла,что овны это еще те темные лошадки))))

ну я б не стала на овнов так прям сразу клеймо ставить, если человек гам.но и в голове у него пусто, то неважно когда ты родился

Ярослава
#21
Лида-да

ну я б не стала на овнов так прям сразу клеймо ставить, если человек гам.но и в голове у него пусто, то неважно когда ты родился

ну это да,это Вы правы. Я чисто образно сказала))))

Гость
#22
Ярослава

я когда с этой девочкой общалась,то поняла,что он ей там трели те еще поет))))

она меня на 2 года младше...выглядит намного старше,но по мозгам дитя-дитем...на день позже меня родилась,я думала таких козерогов не бывает.

я даже невольно вопросом задаюсь - что он в ней нашел...как то и не понять

ну нифига Вы себе гимн спели ! моолодцааа...!!! ....даже по тематическому опусу видно - Вы такая вся прямо шоколадная, а девочка-соперница - ну просто сахарозаменитель !

Знаете что, милая ? Овны - тропа хожена-перехожена.... любят они женщин добиваться, покорять. трахать бурно.... Любить одну, а в уши лить многим - зачем им это ? мир и так у их ног !!! таких как Вы у него пруд пруди...а вот девочка чем-то его привлекает, видимо не так быстро дала, как Вы.

Ярослава
#23
Гость

Ярославая когда с этой девочкой общалась,то поняла,что он ей там трели те еще поет))))

она меня на 2 года младше...выглядит намного старше,но по мозгам дитя-дитем...на день позже меня родилась,я думала таких козерогов не бывает.

я даже невольно вопросом задаюсь - что он в ней нашел...как то и не понятьну нифига Вы себе гимн спели ! моолодцааа...!!! ....даже по тематическому опусу видно - Вы такая вся прямо шоколадная, а девочка-соперница - ну просто сахарозаменитель !

Знаете что, милая ? Овны - тропа хожена-перехожена.... любят они женщин добиваться, покорять. трахать бурно.... Любить одну, а в уши лить многим - зачем им это ? мир и так у их ног !!! таких как Вы у него пруд пруди...а вот девочка чем-то его привлекает, видимо не так быстро дала, как Вы.

я ему вообще то не давала)))

Ярослава
#24

хааааааа)))вот наверно в чем и дело))))

Ярослава
#25

а! еще хотела сказать - я же ничего плохого и негативного против той девочки не имею... ну ребенок и ребенок. просто описала как есть.

Гость
#26

У меня папа овен- любит мою маму уже 36 лет, без неё реально жить не может. Есть подруги овны- любят только себя, мужчин используют. Так что я думаю дело не в овнах, а в человеке:)

Ярослава
#27
Гость

У меня папа овен- любит мою маму уже 36 лет, без неё реально жить не может. Есть подруги овны- любят только себя, мужчин используют. Так что я думаю дело не в овнах, а в человеке:)

и то верно ! все от воспитания зависит наверно скорее ...

#28

Три главных мужчины моей жизни были овнами (первый мужчина, первый муж и настоящий муж). Они любят женщин, которые любят себя, могут не заметить физических недостатков, но заметят если у тебя пятки не в порядке. Они тебя выставляют напоказ всему миру, стараются украсить на столько на сколько позволяют средства. Любят долгооо, вначале даже видно как у них дыхание перехватывает от одного взгляда. Пустых обещаний и военных песен любимой женщине петь не будут. По поводу гулей-погулей не знаю, не за руку (или ...) не были пойманы, а даже если и поймаешь не сознаются ни за то - не я это был - тебе померещилось (а может и правда померещилось?) С мужем живем 15 лет, хочешь получить все ?: хвали его, иногда даже льсти - получишь такую отдачу!!!

Гость
#29

Я овен, если меня все устраивает, никогда не пойду налево. Со мной довольно-таки сложно поругаться, но если это кому-то удается, на продолжение отношений можно не рассчитывать. Долго терплю чужие закидоны, но если довести - то все, это будет раз и навсегда. Никаких прощений-возвращений я не понимаю, уходя уходи. А вообще в любовь на всю жизнь не верю, это очень большая редкость.

Гость
#30

брат овен очень влюбчивый. после 40-ка успокоился.

Гость
#31
Liliya_33

Три главных мужчины моей жизни были овнами (первый мужчина, первый муж и настоящий муж). Они любят женщин, которые любят себя, могут не заметить физических недостатков, но заметят если у тебя пятки не в порядке. Они тебя выставляют напоказ всему миру, стараются украсить на столько на сколько позволяют средства. Любят долгооо, вначале даже видно как у них дыхание перехватывает от одного взгляда. Пустых обещаний и военных песен любимой женщине петь не будут. По поводу гулей-погулей не знаю, не за руку (или ...) не были пойманы, а даже если и поймаешь не сознаются ни за то - не я это был - тебе померещилось (а может и правда померещилось?) С мужем живем 15 лет, хочешь получить все ?: хвали его, иногда даже льсти - получишь такую отдачу!!!

Хвали и льсти - это про мужчин в принципе, а не про овнов) Я вот терпеть не могу похвалы и лесть, сразу видно - фальшивит человек, че-то надо значит. Сразу такое мерзкое ощущение, что тебя используют.

Гость
#32

Ну что ж вы категоричны так - любят одну, а трахают всех подряд ?? Зачем ? Если овны влюбляются, для них больше никого вокруг не существует, кроме своей любимой..)) Прямо овны одни всех имеют, ага, а мужчины других знаков "постятся".......

Овечка
#33

Я овен- Люблю каждого нового до безумия, как в первый раз)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Что то а любить мы умеем))))))))))))))))))))))

#34
Гость

Хвали и льсти - это про мужчин в принципе, а не про овнов) Я вот терпеть не могу похвалы и лесть, сразу видно - фальшивит человек, че-то надо значит. Сразу такое мерзкое ощущение, что тебя используют.

Почему используют? Просто многие женщины (и я в том числе) не умеют оценивать мужчин по достоинству и все воспринимают как должное, надо задуматься и не только требовать, но и благодарить (не киношными криками ВАУ).

#35

овны однолюбы, смешно даже. Может однолюбы но на 1 месяц, а потом опять однолюбы, а потом опять и так очень много любовей у них))

Гость
#36
Кошечка

овны однолюбы, смешно даже. Может однолюбы но на 1 месяц, а потом опять однолюбы, а потом опять и так очень много любовей у них))

))))))

Вот лев .. Димон
#37

Овны такие да но им прощаешь у них есть субординация ... Не должна и не обязана ... хотела сделала так Овны мужчины тоже не слишком падкие скорее это спортивный интерес кто быстрей или то подобное ... Овен это норма статус не кто при этом не теряет ... Овна можно обидеть но луче не делать потому что когда не будь они тоже тебя под толкнут на смех или просто не разделят интерес просто примут другую сторону ... Овны ревнивые так что можно держать очень очень хорошо ... Ты идешь куда не будь в друзья девушка Овен скажет я с тобой .... А когда сома идет то ты там не надо ... это показатель собственности )) это очень хорошо )) овен вас бережет от инфаркта )) НОРМАЛЬНОЕ РАЗДЕЛ ЛИЧКА И ДРУЗЬЯ ...

(
#38
Ярослава

Всем хаюшки! ))Такая довольно смешная история.Есть парень один,у нас был такой маленький романчик в юности. Потом я уехала...у него была уже целая куча девушек.Мы общались только в соц.сетях,потом вообще перестали...а тут на днях решила взять и написать...ну в общем общаться мне с ним всегда нравилось,но я так не особо показываю это)))пусть думает,что типа он сам такой инициативный,храбрый да сильный...ну он в принципе соответствует)))у него есть девушка...ну как девушка,она можно сказать еще совсем ребенок - в школе учится))) я тут ради интереса подсуетилась и под чужим именем с ней пообщалась...у нее все везде о нем,везде он и все для него)))они год почти вместе...с мамой не знакомил(хотя он на этот счет быстрый))),увлечения не знает его,вообще не понятно,разговаривают они)))секса не было...замуж не звал))) в то время как он мне пишет,что ждет меня,зовет замуж,так как я его первая во всех смыслах))))) я только все время отшучиваюсь. А тут что то задумалась...что это ?))) овны разве помнят первую любовь?

ОДНОЛЮБЫ, канеш - любят единственного человека -СЕБЯ

Вот лев .. Димон
#39

ИНФЕРНО БОЛЬШЕ ПЛАМЯ ... ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У ОВНА ТЕМПЕРАТУРА ВСЕГДА ... ХОЧЕТСЯ ГРАДУСНИК И КАМПРЕС .

КЛАСС ОВНЫ ЦЕЛИ ПРАВДА У НИХ НУ ВООБЩЕ ...

НО ЗАТО В СНЕГ ПРЫГАЮТ И ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА ЖИВОЙ ))

ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ ...

Аноним
#40

как всегда Димон повеселил...спасибо...

только народ что-то разбежался.

Наверное ты всё им про овнов объяснил здорово.

овенка
#41

овны продуманные ребята, женатый может влюбиться,потерять голову,иметь тайную связь,но семью не бросит,т.к. это элементарный адреналин на стороне,а в семью ведь" столько вложено сил и средств",да,могут всю жизнь любить девушку,как незавершенный гештальт,(см.словарь)

#42
Милена

Сама встречаюсь с овном, давно, вроде все хорошо, а может я чего не знаю. У сестры овен, любит, и любит сильно, но падок на женское внимание, хочет всем нравится, производит впечатление постоянно

Гость

У меня папа овен- любит мою маму уже 36 лет, без неё реально жить не может. Есть подруги овны- любят только себя, мужчин используют. Так что я думаю дело не в овнах, а в человеке:)

Кошечка

овны однолюбы, смешно даже. Может однолюбы но на 1 месяц, а потом опять однолюбы, а потом опять и так очень много любовей у них))

Внимание - это да... У моего любимого тоже иногда крышу сносит по вниманию, но больше общения дело не заходит)) Тоже овен...

Согласна полностью))

Ну нееееет!) Я со своим уже 3,5 года встречаюсь. И до сих пор любит, терпит и жениться хочет)) Так что вы не правы. У него до меня очень много девушек было, но с ними долго не встречался он. Со мной тоже хотел провести время и послать, но вот не получилось что-то :D Влюбился по-настоящему, наверное))))))

Ярослава
#43
Вот лев .. Димон

ИНФЕРНО БОЛЬШЕ ПЛАМЯ ... ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У ОВНА ТЕМПЕРАТУРА ВСЕГДА ... ХОЧЕТСЯ ГРАДУСНИК И КАМПРЕС .

КЛАСС ОВНЫ ЦЕЛИ ПРАВДА У НИХ НУ ВООБЩЕ ...

НО ЗАТО В СНЕГ ПРЫГАЮТ И ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА ЖИВОЙ ))

ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ ...

простите,а Вы сами понимаете, что Вы пишете?)))

Татьяна
#44

Я овен:-) Если люблю, то люблю..не изменю. Но каждым новым чувствам отдаюсь как первый раз. Заново страдаю, заново люблю:-) и каждый раз уверена, что эта первая и единственная любовь. Терплю долго, делать со мной можно, что угодно, но терпение не безгранично, возврата после этого не будет никогда. Также и измены! Была замужем, жили жили с мужем не изменяла и не гуляла, но однажды допек, пошла налево и после этого сама же подала на развод.

ОВЕН - случайный читатель
#45
Татьяна

Я овен:-) Если люблю, то люблю..не изменю. Но каждым новым чувствам отдаюсь как первый раз. Заново страдаю, заново люблю:-) и каждый раз уверена, что эта первая и единственная любовь. Терплю долго, делать со мной можно, что угодно, но терпение не безгранично, возврата после этого не будет никогда. Также и измены! Была замужем, жили жили с мужем не изменяла и не гуляла, но однажды допек, пошла налево и после этого сама же подала на развод.

в точку

Татьяна
#46
Ярослава

в то время как он мне пишет,что ждет меня,зовет замуж,так как я его первая во всех смыслах))))) я только все время отшучиваюсь. А тут что то задумалась...что это ?))) овны разве помнят первую любовь?

А это овен заскучал немного и решил развлечься. У меня так тоже на днях было. Я уже в новых отношениях, новая любовь...и очень эту новую любовь ЛЮБЛЮ))) А тут на днях заскучала...и решила старые связи потревожить. 2м парням бывшим написала, одному даже в любви по-старой памяти призналась и то что жду его всю жизнь)))..хотя любви той давно нет. Просто захотелось чего-нить такого выкинуть...не более. И изменять я своей новой любви не собиралась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sunny
#47

Но моногоеб

sunny
#48
Ярослава

я когда с этой девочкой общалась,то поняла,что он ей там трели те еще поет))))

она меня на 2 года младше...выглядит намного старше,но по мозгам дитя-дитем...на день позже меня родилась,я думала таких козерогов не бывает.

я даже невольно вопросом задаюсь - что он в ней нашел...как то и не понять

Вы просто собственница . Я тоже про некоторых так думала- "НУ что он в ней нашел". Вообще странно, что она еще в школе учится.. Это правда? Я бы на Вашем месте тогда вообще не волновалась.

Ярослава
#49
sunny

Ярославая когда с этой девочкой общалась,то поняла,что он ей там трели те еще поет))))

она меня на 2 года младше...выглядит намного старше,но по мозгам дитя-дитем...на день позже меня родилась,я думала таких козерогов не бывает.

я даже невольно вопросом задаюсь - что он в ней нашел...как то и не понять



Вы просто собственница . Я тоже про некоторых так думала- "НУ что он в ней нашел". Вообще странно, что она еще в школе учится.. Это правда? Я бы на Вашем месте тогда вообще не волновалась.

угу,правда. А почему странно? ))))

Ярослава
#50
Татьяна

А это овен заскучал немного и решил развлечься. У меня так тоже на днях было. Я уже в новых отношениях, новая любовь...и очень эту новую любовь ЛЮБЛЮ))) А тут на днях заскучала...и решила старые связи потревожить. 2м парням бывшим написала, одному даже в любви по-старой памяти призналась и то что жду его всю жизнь)))..хотя любви той давно нет. Просто захотелось чего-нить такого выкинуть...не более. И изменять я своей новой любви не собиралась.

какая вы веселая барышня!)))я тоже так иногда делаю,просто пошутить))))мда,но только у него такие всплески уже последние месяца 3 длятся))))и с каждым разом все сильнее и сильнее...я вот что думаю - это может такое обострение предвесеннее?))))))