Гость
Статьи
растолкуйте пожалуйста …

растолкуйте пожалуйста сон!!

приснился, что я взобралась на вершину луга и отдыхаю там с подругой и тут я вижу как к нам взбирается молодой человек (с которым у нас неопределенные отношения). Я с ним долго разговариваю и вдруг мы оказываемся у меня дома, и он просит остается у меня ночевать, я пытаюсь скрыть его присутствие от родных, а он наоборот демонстративно появляется перед родителями

Jule
7 ответов
Последний — Перейти
♣кРуЧе ВсЯкИх СуЧек
#1

бред

эхо
#2

никогда не заходила в такие темы..но любопытство..

вот теперь сижу и думаю..а где у луга вершина?

человек-дебил
#3

В ромашковом поле, в красных труселях...

Гость
#4

Вообще если снится лето не в сезон(т.е. лето снится зимой например),то это к хорошему

аааа
#5

наверно будут с ним отношения....

#6
Jule

приснился, что я взобралась на вершину луга и отдыхаю там с подругой и тут я вижу как к нам взбирается молодой человек (с которым у нас неопределенные отношения). Я с ним долго разговариваю и вдруг мы оказываемся у меня дома, и он просит остается у меня ночевать, я пытаюсь скрыть его присутствие от родных, а он наоборот демонстративно появляется перед родителями

Это хорошо, что на вершину забрались, удачно скалдываться дела будут. Но вскоре в жизни сложатся какие-то обстоятельства, где решающий голос, (рещающее положение) иметь будете не вы , а человек скажем так далеко от вас стоящий ( не опредленный).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

короче ты его трахнуть хочешь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем