Гость
Статьи
Легко ли Близнецы …

Легко ли Близнецы сходятся с людьми?

По знаку зодиака Близнецы. Родилась в год Петуха. Общаюсь с людьми легко, нахожу общие интересы, но до дружбы никак не доходит. Были ли у вас такие проблемы?

Алина
44 ответа
Последний — Перейти
Полевой потрошитель
#1

Близнецы, год Змеи.

Схожусь достаточно легко с людьми, много хороших знакомых. Но именно друзей немного, я очень четко разделяю эти понятия.

Гость
#2

легко сходятся, но еще быстрее с ними расходятся. корыстные люди, личная выгода выше любви и дружбы. "бесполезный" человек для них неинтересен, дружить не умеют. но любят быть любимыми и любят только своих родных.

читаю
#3

я очень тяжело подпускаю к себе людей.так,легкие знакомства,да,пожалуйста,в 2 счета.умею к себе расположить.

я майская близняшка.у меня есть знакомые июньские близнецы-те,действительно,рождены с телефонной трубкой,куча знакомых,везде свои лазейки...вообще не умеют быть одни,а я обожаю одиночество.

гость
#4

легко сходятся и расходятся тоже легко, у нас в голове столько идей, что одна другую опережает, и смены настроения такие же

читаю
#5
Гость

. корыстные люди, личная выгода выше любви и дружбы. "бесполезный" человек для них неинтересен, дружить не умеют. но любят быть любимыми и любят только своих родных.

это к девам,козерожкам и телочкам

Гость
#6

Подруга близнецы, легко сходится, но характер скандальный, люди от неё и её дружбы потом бегут.

Алёна
#7
читаю

я очень тяжело подпускаю к себе людей.так,легкие знакомства,да,пожалуйста,в 2 счета.умею к себе расположить.

я майская близняшка.у меня есть знакомые июньские близнецы-те,действительно,рождены с телефонной трубкой,куча знакомых,везде свои лазейки...вообще не умеют быть одни,а я обожаю одиночество.

Я июньские Близнецы. Ничего подобного.

С людьми схожусь легко, но друзей у меня вообще нет. Только знакомые.

Гость
#8
читаю

это к девам,козерожкам и телочкам

и к близнецам. они жесткие.

гостья
#9

Знакомый есть близнецы-петух. Прямым текстом говорит :мне друзья не нужны.Но,общительный,юморной. Женское общество любит, особенно красивых женщин и с характером.

гостья
#10

Вообще, много знаю близнецов.На поверхности все такие няшки, общительные.Но, есть другая сторона - замкнутые,мрачные и да, используют людей.

Мила
#11

Июньские Близнецы, год Быка. Ненавижу большинство людей, готова их терпеть только в очень небольших количествах. В новых компаниях чувствую себя некомфортно, хочется уйти домой. Близких друзей и людей, которым я вообще могу довериться полностью - 3 человека. Вообще я оч жесткий человек, наверно..

Гость
#12

Близнецы июньские. Дракон

Очень легко схожусь в том смысле что легко лажу с людьми и нахожу друзей приятелей где угодно.

Общение для меня в принципе необязательно. Большого удовольствия не приносит. Но я этого никогда и никому не показываю.

Друзей с моей точки зрения у меня двое. Но много людей которые считают себя моими друзьями.

Гость
#13

К людям никогда не привязываюсь. Ни к кому. Легко схожусь и легко расхожусь.

Гость
#14
гостья

Вообще, много знаю близнецов.На поверхности все такие няшки, общительные.Но, есть другая сторона - замкнутые,мрачные и да, используют людей.

Все правда. Точно. С человеком для меня бесполезным я общаться не буду.

Гость
#15

Но всегда и везде готова быть полезной. Не ожидая ответа.,всегда помогу и сжелаю все возможное. Для меня нет разделения на близких и дальних. Мне все дальние и все близкие. В смысле помощи.

Помочь помогу но на этом все. Лишний раз общаться без надобности не буду.

Гость
#16
читаю

я очень тяжело подпускаю к себе людей.так,легкие знакомства,да,пожалуйста,в 2 счета.умею к себе расположить.

я майская близняшка.у меня есть знакомые июньские близнецы-те,действительно,рождены с телефонной трубкой,куча знакомых,везде свои лазейки...вообще не умеют быть одни,а я обожаю одиночество.

Вы не поняли думаю. Умеют и еще как. Просто умеют поддерживать отношения с нужными им людьми. Это просто удобно. А так люди такие же закрытые)

Лида-да
#17

я ни с кем не схожусь, со мной сходятся и навязываются в друзья. Такая же проблема, потому что нет людей в окружении близких по духу, на этой почве люди обижаются упрекают непонятно в каких грехах

Лида-да
#18

еще интересный момент, муж прекрасно знает что иногда мне надо посидеть потупить в одиночестве понабраться энергии подумать, те которые навязываются в друзья считают что если я всегда развеселая удалая то можно в любой момент меня дергать не спрашивая, а т.к. близнецы скандалить выяснять отношения терпеть не могут проще в игнор послать, опять же несовпадение мозгов какое-та, такое сразу отбивает всякое желание общаться, чета обрубается внутри и не хочется даже видеть таких тупых людей

Ann
#19

Близнецы-Дракон. Общий язык нахожу легко. Особенно с мужчинами. Друзья есть, причем большинство - из детства. И не могу назвать себя поверхностной, как тут многие написали. Если привыкаю к человеку, то оч сложно "расходиться".

Маруська
#20

Я тоже Близнецы-Петух. Майская...

Если надо по работе, ну или вообще ОЧЕНЬ надо - схожусь легко достаточно, завязываю контакты. Могу какое-то время играть роль души компании, быть в центре внимания.

Но сближаться вообще не люблю и не хочу. Предпочитаю держаться на расстоянии, так безопаснее.

Гость
#21
Лида-да

я ни с кем не схожусь, со мной сходятся и навязываются в друзья. Такая же проблема, потому что нет людей в окружении близких по духу, на этой почве люди обижаются упрекают непонятно в каких грехах

Угу. Та же фигня.

Ведешь себя вежливо и дружелюбно. Люди принимают это не пойми за что и впоследствии когда мягко отсраняешься обижаются. Очень навязчивых много.

Думаю всем близнецам свойственна легкость общения с людьми и обзаведения друзьями приятелями, но на самом деле очень закрыты и КРАЙНЕ избирательны в общении. Близнецам быстро становится скучно. И они вежливо линяют)

Гость
#22
Маруська

Я тоже Близнецы-Петух. Майская...

Если надо по работе, ну или вообще ОЧЕНЬ надо - схожусь легко достаточно, завязываю контакты. Могу какое-то время играть роль души компании, быть в центре внимания.

Но сближаться вообще не люблю и не хочу. Предпочитаю держаться на расстоянии, так безопаснее.

То же самое. Но не из соображений безопасности а просто не нравится и не имею желания сближения с кем бы то нибыло. Легко создаю иллюзию близости. Держать ее постоянно несколько утомляет.

Гость
#23

Близнецы, Хрюшка, Кабан, в смысле, июньская)) очень избирательна и недоверчива, друзья только из детства и института, и их мало, а приятелей много. Очень ценю личное пространство, ужасно утомляют навязчивые люди, людей не использую никогда, наоборот, до последнего нахожу оправдание для тех, кто использует меня, но если уж глаза открываются - ухожу без оглядки, человек для меня навсегда перестает существовать. Да, наверное, чересчур жестко.

Гость
#24
читаю

я очень тяжело подпускаю к себе людей.так,легкие знакомства,да,пожалуйста,в 2 счета.умею к себе расположить.

я майская близняшка.у меня есть знакомые июньские близнецы-те,действительно,рождены с телефонной трубкой,куча знакомых,везде свои лазейки...вообще не умеют быть одни,а я обожаю одиночество.

Я июньский близнец, ненавижу общение. Кроме родителей, ни с кем не общаюсь, легкое общение тоже не очень люблю.

Гость
#25
Гость

Но много людей которые считают себя моими друзьями.

Та же фигня. Тоже дракон-близнецы.

Гость
#26
Гость

читаюя очень тяжело подпускаю к себе людей.так,легкие знакомства,да,пожалуйста,в 2 счета.умею к себе расположить.

я майская близняшка.у меня есть знакомые июньские близнецы-те,действительно,рождены с телефонной трубкой,куча знакомых,везде свои лазейки...вообще не умеют быть одни,а я обожаю одиночество.

Я июньский близнец, ненавижу общение. Кроме родителей, ни с кем не общаюсь, легкое общение тоже не очень люблю.

Тоже июньский

Легкое общение очень люблю. Очень.

Улыбка
#27

не люблю этот ЗЗ((( извините,но очень уж двойственные во всем.Сами от этого страдают.и у близнецы люди со множеством комплексов.

Улыбка
#28
Улыбка

не люблю этот ЗЗ((( извините,но очень уж двойственные во всем.Сами от этого страдают.и у близнецы люди со множеством комплексов.

а ну вот из-за этих комплексов они тяжело сходятся с людьми.

гостья
#29
Улыбка

а ну вот из-за этих комплексов они тяжело сходятся с людьми.

Комплексы ?? У близнецов ?? Не может быть ))

Гость
#30

напротив, близнецы без комплексов, поэтому ведут себя так, как им хочется, не стараются всем понравится.

Гость
#31

напротив, близнецы без комплексов, поэтому ведут себя так, как им хочется, не стараются всем понравится.

+ 100 Близнецы не стадный знак.Каждый индивидуален и часто будет идти против течения. Сама близнецы. Знакомых очень много, помогаю, если в моих силах. Но очень близких людей мало. Потому что боимся ошибиться в людях. Но для самых близких горы свернем.

Гость
#32

Близнецы не жестоки- это все остальные обидчивые.

Гость
#33
Алина

По знаку зодиака Близнецы. Родилась в год Петуха. Общаюсь с людьми легко, нахожу общие интересы, но до дружбы никак не доходит. Были ли у вас такие проблемы?

Я Близнецы - Тигр - с людьми схожусь быстро НО настоящих друзей - близких по духу - хватит пальцев на одной руке пересчитать.

Гость
#34
Гость

Я Близнецы - Тигр - с людьми схожусь быстро НО настоящих друзей - близких по духу - хватит пальцев на одной руке пересчитать.

были и есть, мне мало интересны проблемы других людей. а в дружбе надо быть жилеткой. у меня мама такая. всех выслушает, даст совет. к ней люди очень тянутся.

а я всех отталкиваю с их проблемами.людям лишь бы поплакаться.

Катя
#35

Я майский близнец,коза))Не знаю,я не слишком верю во все эти гороскопы,мне кажется очень много факторов влияет на личность,характер и поведение человека и только то,что он видите ли близнец,не может определить какой это человек.Я,допустим,общительна,даже бывает слишком,никто не может вставить и слова в мой монолог,потому что хочется сказать просто ВСЕ,что у меня в голове и не знаю уж как другим,но мне все что я говорю кажется очень интересным и важным))очень часто страдаю от того,что выдаю в порыве соовесном ту информацию,которую им не надо знать,но просто хочется произвести эффект,чтобы человека постоянно удивлять.Потом могу сразу замолчать и разговор мне уже не нужен,потому что во время разговора я все равно обдумываю что-то свое и если мне что-то в своих думах не нравится и где-то опять выискала проблему,сразу закрываюсь,хочется чтобы все от меня отстали и никто ко мне больше никак в этом разговоре не обращался.Вообще осень нужно быть в одиночестве,даже если в коллективе побываю,ну просто на людях,хоть мне с ними и хорошо,домой прихожу,я как лимон выжатый.

Джей
#36

Очень трудно мне общаться с незнакомыми людьми. Редко с кем-то сближаюсь

Гость
#37

я близнецы, бык. Необщительная, мне лень лишний раз позвонить своим подругам, куда то выйти.С людьми дружелюбная, но по настоящему раскрываюсь в общении только со своей сестрой, мужем и детьми. С остальными людьми постоянно чувствую внутреннее напряжение, взвешиваю каждое слово. Наверное это от неуверенности в себе. Общение не доставляет мне удовольствие (( очень от этого страдаю, как будто в моей жизни чего то недостает. Вижу, что общительным людям, у кого много друзей, знакомых, им легче и веселее живется.

Гость
#38

я тоже близнец, и главное в моей жизни, чтобы ко мне не лезли лишний раз, очень люблю своего ребенка, просто до безумия. к мужикам равнодушна, можно сказать, что презираю их.

Гость
#39

вообще, я очень устаю от общения, ненавижу коллективы, особенно бабские.У меня в дружбе много разочарований, было много ситуаций, когда подруги меня бросали ради третьей, или когда я тянусь к человеку, звоню, предлагаю куда то выйти, а мне отказывают. или вроде начинаю общаться, а потом дружба прерывается, перестаем друг другу звонить. От всего этого я разочаровалась в дружбе, не хочу уже ни с кем знакомиться, общаться, сижу дома с детьми , вечером с мужем поболтаю, на форуме почитаю темы , сестра позвонит-и мне этого хватает.

Пеппи
#41
Гость

вообще, я очень устаю от общения, ненавижу коллективы, особенно бабские.У меня в дружбе много разочарований, было много ситуаций, когда подруги меня бросали ради третьей, или когда я тянусь к человеку, звоню, предлагаю куда то выйти, а мне отказывают. или вроде начинаю общаться, а потом дружба прерывается, перестаем друг другу звонить. От всего этого я разочаровалась в дружбе, не хочу уже ни с кем знакомиться, общаться, сижу дома с детьми , вечером с мужем поболтаю, на форуме почитаю темы , сестра позвонит-и мне этого хватает.

У меня так же, но я стрелец.

Амаретто
#42

Драсьте, я Близнец - дракон)))) Очееень общительная куча знакомых как среди женщин так и среди мужчин, общаюсь со всеми по чуть чуть, т.к. времени на всех не хватит, а я одна))) все мои мужчины (бывшие и настоящий) бесятся от количества моих знакомых, а мне плевать по другому жить не могу. Для всех я открытый и жинерадостный человек, но на самом деле скрытая и открываюсь далеко не каждому(((

Фатя
#43
Амаретто

Драсьте, я Близнец - дракон)))) Очееень общительная куча знакомых как среди женщин так и среди мужчин, общаюсь со всеми по чуть чуть, т.к. времени на всех не хватит, а я одна))) все мои мужчины (бывшие и настоящий) бесятся от количества моих знакомых, а мне плевать по другому жить не могу. Для всех я открытый и жинерадостный человек, но на самом деле скрытая и открываюсь далеко не каждому(((

А есть люди,которые полностью открываются всем подряд?))Вот уморила.

Гость
#44
Фатя

А есть люди,которые полностью открываются всем подряд?))Вот уморила.

Есть есть

Встречала таких

Такие люди невыносимы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

я легко схожусь и лекго расхожусь с людьми, для меня личный покой прежде всего,но это не столько эгоизм, сколько слабая энергетика.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем