Гость
Статьи
Девушка Коза и Мужчина …

Девушка Коза и Мужчина Тигр, как складываются отношения?

Добрый вечер, кто состоит в такой паре или знает такие пары, расскажите как складываются отношения?долго ли вместе?слышала что векторные, но как такие пары в жизни?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
эл
#1

для козы есть три самых главных врага- Петух,Тигр и Бык. даже не суйтесь

Гостья
#2

Сожрёт!

Гость
#3

Он проткнет тебя своим вектором

Злата
#4

У меня подруга коза,так у нее постоянно молочница,вот и не верь после этого гороскопам...

Гость
#5

А у всех козлов длинные?

Автор
#6
Злата

У меня подруга коза,так у нее постоянно молочница,вот и не верь после этого гороскопам...

))))

Автор
#7

а у кого то есть примеры из жизни таких пар или может сами в такой паре?

Гость
#8

Автор,ну зачем доброй козе свфзываться с жестоким и резким тигром? Он все равно ее сожрет. Выше тысячилетней мудрости не прыгните. Ну,напишет вам щас кто-нибудь,что безумно счастливый брак. Так там ,может,дочка богатых родителей и Тигр спрятал свое раздражение капризной козой глубоко в задницу...

Автор
#9
Гость

Автор,ну зачем доброй козе свфзываться с жестоким и резким тигром? Он все равно ее сожрет. Выше тысячилетней мудрости не прыгните. Ну,напишет вам щас кто-нибудь,что безумно счастливый брак. Так там ,может,дочка богатых родителей и Тигр спрятал свое раздражение капризной ну козой глубоко в задницу...

это же в гороскопах написано, не факт что все Тигры такие уж злые)

Гость
#10

9. Да,может, и есть добрые тигры. Хотя уже абсурдно звучит. Но...АБСОЛЮТНЫЙ ФАКТ, что коза тигру не подходит и через какое-то время он захочет ее сожрать с потрохами. Китайцы,девушка, не дураки,знаете ли..

Автор
#11
Гость

9. Да,может, и есть добрые тигры. Хотя уже абсурдно звучит. Но...АБСОЛЮТНЫЙ ФАКТ, что коза тигру не подходит и через какое-то время он захочет ее сожрать с потрохами. Китайцы,девушка, не дураки,знаете ли..

так может он её сожрет в хорошем смысле этого слова?))

неужели прям нет ни одной нормальной пары среди этих знаков?тем более мы оба люди взрослые и уже поняли какие -то свои недостатки

Гость
#12

12. Вы -то недостатки свои поняли. Сейчас. А раздражать они начнут позже:-)

Гость
#13

Я состою в таком союзе!С одной стороны сложно-всегда контроль и требовательность(что не всегда сам выполняет),с другой стороны-старается понять,всегда делает поблажки(если видит,что я стараюсь но не в какую).Приоритет больше стоит на карьере,но если сильно бунтовать,то можно и в другую сторону направить(но не сильно).Всегда поддержит,если видит усилия над чем либо,даже если и считает усилия безполезными.В некой степени живет по принцыпу:"Существует 2 мнения:мое и не правильное"Если хотите удачного союза с тигром_нужно ооочень попыхтеть!!Но я счастлива и каждый день Бога благодорю,что живу именно с таким человеком))))

Гость
#14

я в таком браке 20 лет,дело к разводу,задолбал не на шутку

Гость
#15

Тигр козу сожрёт...

Автор
#16
Гость

Я состою в таком союзе!С одной стороны сложно-всегда контроль и требовательность(что не всегда сам выполняет),с другой стороны-старается понять,всегда делает поблажки(если видит,что я стараюсь но не в какую).Приоритет больше стоит на карьере,но если сильно бунтовать,то можно и в другую сторону направить(но не сильно).Всегда поддержит,если видит усилия над чем либо,даже если и считает усилия безполезными.В некой степени живет по принцыпу:"Существует 2 мнения:мое и не правильное"Если хотите удачного союза с тигром_нужно ооочень попыхтеть!!Но я счастлива и каждый день Бога благодорю,что живу именно с таким человеком))))

спасибо,я понимаю что это сильная личность и тд, но подскажите, не слишком ли он резок и агрессивен?ясно , что эти качества скорее всего есть, но не слишком ли выражены?

гость
#17

папа коза мама тигр живут уже долго. какой бред тут пишут.

Гость
#18

Я коза,был у меня парень Тигр-кроме хорошего секса,нас ничего больше не связывало. Абсолютное несовпадение характеров и полнейшее непонимание

не похож на других
#19

Я вас всех сожру! Я крокадил!... когда голодный, ой бегите....

Наташа
#20

Автор бегите от Тигра в ужасе,не повторяйте моих ошибок ,я тоже не верела гороскопу вышла за муж по безумной любви но прожив не сколько лет он бросил меня ,быо все отвратительно,я очень сильно похудела, поседела от горя, месячные пропали.хорошо что не убил ,но было видно, как он себя сдерживаит ,чтобы не бить меня ,было жутко. Он ждал ,что у меня романтика пройдет,не понимал ,что просто я такая нежная и в романтику не играю, а так живу .для него главное в жизни работа, а ласковая милая добрая жена рядом ему не нужна ,главное, чтобы жена была успешной ,и не лезла к нему с нежностью и желанием провождить время совместно,и не нуждалась в его кампании,сейчас нашел такую холодную жесткую стерву и счастлив! У нее своя жизн,свой круг общения ,она самостоятельная,занимается собой, карьерой ,не лезет к нему ,имеет свою тусовку...

Нам подходят Кот,Свинья и Коза.И "четные" годы - не наши ,лучше нечетные,они "теплее" .Змеи тоже сильно не подходят, вымотают все нервы, Змея не такая, как Тигр, но нытьем изведет, тоже опыт есть очень плохой.При чем Тигры попдаются всю жизнь мне ,за нескольких замуж не вышла но все оавно нарвалась.да.и на рарботе с тиграми скандалы. удачи Вам автор ! бегите от Тигра!

Макс
#21

Характер человека зависит не только от годового знака, но и от генов, воспиания, окружающих людей. Я родился 10 июня 1998 года в 22:25. Ну давайте, знатоки, расскажите про меня!

скорп
#22
Макс

Характер человека зависит не только от годового знака, но и от генов, воспиания, окружающих людей. Я родился 10 июня 1998 года в 22:25. Ну давайте, знатоки, расскажите про меня!

.НАСТОЯЩИЙ характер человека проявляется нераньше 30 лет ...Сталин(Тигр ) то же не сразу стал таким ,каким его за помниили ... до 30лет и тигр может быть"зайкой ", и" зайка" дума\таь что они тигр,.,...)))))))

Гость
#23

???????????

Вика
#24

[quote="Автор"]а у кого то есть примеры из жизни таких пар или может сами в такой паре?[/quo

Я в такой паре 9 лет и очень счастлива. Мой тигр со мной как домашний котенок, хотя мы очень разные.

Гость
#25

О Боже ... Да хранит нас....Тигров от вас ... слабых людишек

Таня
#26

Этот векторный союз - или огромное счастье или огромное несчастье. Кому как повезёт. Но всегда это роковая любовь. Если со знаком минус - може быть и даже убийство одним из партнёров другого. Но уж если счастье, то простым смертным и не снился такой уровень Любви и Страсти. Испытано лично!

Лена
#27

"[quote="Гость"]Автор,ну зачем доброй козе свфзываться с жестоким и резким тигром? Он все равно ее сожрет. Вышей тысячелетней мудрости не прыгните. Ну,напишет вам щас кто-нибудь,что безумно счастливый брак. Так там ,может,дочка богатых родителей и Тигр спрятал свое раздражение капризной козой глубоко в задницу...[\/quote]\n
Какая еще тысячелетняя мудрость в лженауке? Может, вы еще и богу солнцу или молний поклоняетесь? Или до сих пор ходите в набедренных повязках и охотитесь с копьем? Это тоже, знаете ли, тысячи лет назад было!!!!Астрология не более чем попытка скинуть все свои ошибки на звезды. Мои родители идеально подходят во всех гороскопах и годах, а прожили так , что и врагу не пожелаешь. Да. живут, но как!!!и это счастливый, гармоничный союз???если люди вместе. еще не значит , что все хорошо. Можно прожить мало и гармонично. Все решает ум и характер, а не звезды, родинки, числа и буквы. Это лишь оправдывания малодушных людей своим неудачам и неуверенности. Молитесь чаще истинному Богу и читайте больше правильных книг- это полезней, чем пытаться свахами работать на основе мнимых законов."

Лена
#28

"[quote="Гость"]12. Вы -то недостатки свои поняли. Сейчас. А раздражать они начнут позже:-)[\/quote]\n
Обалденный аргумент расстаться- не сошлись гороскопами. Закончились силы бороться за любовь? Или не надо никого делать плохим или хорошим - китайцы уроды, придумали систему. Посмотрите сколько пар живут как кошка с собакой, когда их гороскопы сходятся! У меня есть примеры людей и которые бились, и расходились будучи идеальными по всем астрологическим знакам. И китайцы сами в эти года верят поскольку - постольку (пообщайтесь на досуге) они живут в социализме и только в своих парадах и праздниках опираются на символику годов, а нам толкают это все, чтобы массе было чем повеселиться, да еще и деньги содрать можно. Не знаю ни одной идеальной пары, где знаки сходятся и не сходятся. Все ругаются и большинство , к сожалению, расстаются. "

Я
#29

"[quote="Гость"]Тигр козу сожрёт...[\/quote]\n
Мой отец коза - а я тигр. Они бил меня и издевался как мог в детстве, да и маму это не минуло ( хотя она идеально ему подходит по совместимости). И это доброта коз????Идите вы в жопу, кто говорит, что тигры уроды, а козы бедные натуры!!! Я выросла, работая в приютах для животных и детей инвалидов, никогда никого не трону, стараюсь всем помочь. Мой отец же - козочка, просто агрессор. Так что неизвестно кто кого сожрет. Все зависит от характера и души.\n
"

Я
#30

"[quote=" "]Я коза,был у меня парень Тигр-кроме хорошего секса,нас ничего больше не связывало. Абсолютное несовпадение характеров и полнейшее непонимание[\/quote]\n
А я тигр, и был у меня парень собака. Идеальная совместимость. А на деле как-то как у вас! Не подскажете, кто виноват????? Тоже бедные китайцы. Голову надо включать, а не одним местом жить."

hgjhh
#31

)))

Matilda
#32
Гость

О Боже ... Да хранит нас....Тигров от вас ... слабых людишек

hahaha.!.. vot eto vam primer tigra..

Matilda
#33

moi sovet... vibiraite ne po astrologhii.. a prislushaitesi ludshe k svoim ciustvom..sertsem..i ne zabivaite pro здравый смысл

шщшщ
#34
Matilda

moi sovet... vibiraite ne po astrologhii.. a prislushaitesi ludshe k svoim ciustvom..sertsem..i ne zabivaite pro здравый смысл

Самый здравый совет!!!! Слушать сердце и разум)))

Алексей, 27
#35

Я - Тигр, Огонь Ян, Телец. Бываю очень резким, в ухаживаниях иногда грубоватым, бываю крайне агрессивным, но это все - когда голоден либо раздразнен, в остальное время - ласковый зверек. Что касается опыта Тигр-Коза, мои дед и бабушка прожили более 50 лет, пока дед не умер. Бабушка Тигр была лидером во всем, и в браке - не исключение. Впрочем что касается теории векторных союзов, если она не вымысел, то подтверждает почему брак был успешным - бабушка - хозяин, дед - слуга, и так было всю жизнь. Вообщем по другим параметрам у них была полная совместимость, козерог-телец, земля ян- метал инь... Что касается личного опыта, отец коза, с ним всю жизнь ругаемся, по той причине что не принимает мое лидерство, а я не могу ничего поделать с собой, это в нашей природе, хотя я его очень люблю как и он меня. Брат Коза, я лидер как старший брат, все ок, хотя мы разные люди, мы наскучиваем друг другу быстро... Что касается девушек коз, они меня жестко привлекают... просто манят прямо, слюнки текут, но очень быстро в отношениях начинается жесть, именно из-за капризности коз, она просто выводит из равновесия, просто до дрожи. Вот и сейчас одна коза нравится, почему и надыбал на этот форум. Нравится при нравится))) Но...

Читал А.Ш.Лавея
#36
Я

Мой отец коза - а я тигр. Они бил меня и издевался как мог в детстве, да и маму это не минуло ( хотя она идеально ему подходит по совместимости). И это доброта коз????Идите вы в *****, кто говорит, что тигры *****, а козы бедные натуры!!! Я выросла, работая в приютах для животных и детей инвалидов, никогда никого не трону, стараюсь всем помочь. Мой отец же - козочка, просто агрессор. Так что неизвестно кто кого сожрет. Все зависит от характера и души.

А может Вы мазохистка вот он и бил?))

юля
#37

У меня такая история: я тигр, встретила парня (тогда не догадывалась, что он коза). В–общем, любовь и безумное притяжение с первого взгляда, да так быстро, что аж на второй день случилось ЭТО(ну вы понимаете о чем я).
А потом как началооось... Каждая секунда вместе как пытка, насквозь увидели и прочитали друг в друге всё. 4 дня общения – а всё уже как будто знаем друг о друге, потом усталость, скука. У меня вообще пропал интерес к жизни, я года два ходила как опустошенная, он тоже. С учетом того, что стали видеться раз в месяц, а то и в полгода. Проходит время – опять не можем друг бкз друга, притяжение колоссальное.
А долго вместе не можем, какое–то опустошение и ничего не интересно.
Причем мы не расходимся, а как бы отползаем друг от друга.
В моем присутствии он не может раскрыться полностью, меня начинает раздражать его гримасничество, не знаю, почему. Я не могу объяснить. С ходу читаем друг в друге все мысли, Еслибы в отношениях должна быть какая–то загадка, непредсказуемость, то у нас такое не получается – с ходу читаем все мысли друг друга.
Короче, это полнейший кошмар. Когда узнала, что существует векторное кольцо, поняла, что происходит с нами... Но вырваться нереально. Как не пыталась. 5 лет – и всё села и снова по кругу. Невероятно тяжело.....

Но хочу сказать, это помогло посмотреть на себя со стороны, и увидеть ужасную Я, без маски.
В этих отношениях ты полностью обнажен: твоя душа, все твои поступки прошлые и настоящие, и даже мысли. Всё насквозь.

Если бы не попала в вектор, никогда бы не поверила никаким бредовым рассказам, что такое возможно!

Ты уже не тот человек, что был раньше, меняешься очень сильно. Но это достаётся через огромные страдания и «пытки» векторного кошмара....

Гость
#38

[quote="юля" message_id="48017091"
Юля, узнаЮ свою ситуацию. Он-Тигр, я - Коза. Совместно год. Сходимся-расходимся. И вместе тяжело, и друг без друга тяжело. Вот, вчера ночью молча собрал чемодан и уше. Просыпаюсь - а его нет. Но я его до этого сильно обидела. Не знаю, может и расстанемся после этого. Так больно.

RedSmiles
#39

Мой Вектор нашёл меня на работе. Я только-только закончила университет и активно искала работу. Меня "закружило" с первого же собеседования. Помню,что сидела напротив и понимала: "Вот такого мужчину я искала всю жизнь!". Он был воплощением всего самого лучшего: и внешне, и внутренне. Очень проницателен, буквально читал меня наизусть...В итоге,да, он взял меня на работу. Могу сказать, что наш союз был взрывным ещё и потому, что я по знаку Зодиака Лев, а он Водолей. Однозначным плюсом могу назвать неординарность и нестандартность мышления. В его кабинет можно было зайти с любой самой сумасшедшей идеей, и он всегда был готов выслушать и помочь в реализации,если его удавалось заинтересовать. Из минусов- разное проявление эмоций. Мне было гораздо легче работать,когда он открыто озвучивал свои планы и желания. Мой Вектор был особенным ещё и потому, что Тигр был женат, в семье двое детей. С семьей прекрасно общалась, и его супруга для меня- воплощение всего светлого,что может быть в женщине. Для тех, кто всё же готов работать над собой и сберечь Вектор, хочу сказать: милые Козочки, учитесь контролировать свои эмоции, не стоит выплёскивать их на Тигров. Тигры также очень импульсивны и непредсказуемы. У меня от моей работы был настоящий кайф....Пока я не убедилась, как Тигр может ломать....И у нас совсем разный подход к человеческим отношениям: я стремлюсь людей согреть, поддержать, помочь,бескорыстно. Тигр же более трезво относится к окружающим и практически никогда не выходит за рамки собственного комфорта. Также Тигра часто раздражает быстрота действий, мыслей Коза, некая импульсивность и суетливость. Шеф часто осаждал меня за то, что я быстро двигаюсь, первая кладу трубку во время телефонного разговора и т.д., но что было поделать - был колоссально быстрый темп работы! Поэтому стоит выбрать правильную линию поведения и держать субординацию. Тигру особенно польстит, если Овечка-Козочка пошлёт на фиг весь окружающий мир, и будет уделять время только ему. НО!

Vero
#41

он-тигр, я коза... общались 2 года, как хорошие друзья, а потом искра и мы вместе. никогда не чувствовала такого родного человека рядом. так, как тигр, не способен поддержать, наверное, никто и я за это ему очень благодарна! да коза беззащитна, но я вижу, что тоже ему нужна...все его тайны и переживания, которые он доверяет мне, я способна понять и всегда стараюсь поднять ему настроение, что легко выходит. козы обычно ласковы и это плюс в отношениях. нас безумно интересно друг с другом...не знаю, что будет дальше, но ближе никого не было и никогда. везде можно найти плюсы... даже в гороскопе. я своего тигра никому не отдам, если только он сам не захочет уйти) конечно я этого не хочу и останусь благодарна за все, что он ради нас делал, но отпущу из уважения и огромной любви...

Гость
#42
Автор

спасибо,я понимаю что это сильная личность и тд, но подскажите, не слишком ли он резок и агрессивен?ясно , что эти качества скорее всего есть, но не слишком ли выражены?

Если по шерсти гладить, не агрессивен, только что против, очень жестокий.

Екатерина
#43
юля

У меня такая история: я тигр, встретила парня (тогда не догадывалась, что он коза). В–общем, любовь и безумное притяжение с первого взгляда, да так быстро, что аж на второй день случилось ЭТО(ну вы понимаете о чем я).
А потом как началооось... Каждая секунда вместе как пытка, насквозь увидели и прочитали друг в друге всё. 4 дня общения – а всё уже как будто знаем друг о друге, потом усталость, скука. У меня вообще пропал интерес к жизни, я года два ходила как опустошенная, он тоже. С учетом того, что стали видеться раз в месяц, а то и в полгода. Проходит время – опять не можем друг бкз друга, притяжение колоссальное.
А долго вместе не можем, какое–то опустошение и ничего не интересно.
Причем мы не расходимся, а как бы отползаем друг от друга.
В моем присутствии он не может раскрыться полностью, меня начинает раздражать его гримасничество, не знаю, почему. Я не могу объяснить. С ходу читаем друг в друге все мысли, Еслибы в отношениях должна быть какая–то загадка, непредсказуемость, то у нас такое не получается – с ходу читаем все мысли друг друга.
Короче, это полнейший кошмар. Когда узнала, что существует векторное кольцо, поняла, что происходит с нами... Но вырваться нереально. Как не пыталась. 5 лет – и всё села и снова по кругу. Невероятно тяжело.....
Но хочу сказать, это помогло посмотреть на себя со стороны, и увидеть ужасную Я, без маски.
В этих отношениях ты полностью обнажен: твоя душа, все твои поступки прошлые и настоящие, и даже мысли. Всё насквозь.
Если бы не попала в вектор, никогда бы не поверила никаким бредовым рассказам, что такое возможно!
Ты уже не тот человек, что был раньше, меняешься очень сильно. Но это достаётся через огромные страдания и «пытки» векторного кошмара....

Львиная коза))
#44
эл

для козы есть три самых главных врага- Петух,Тигр и Бык. даже не суйтесь

Ахах, а у меня по китайскому гороскопу отец - петух, лучший друг - бык. А тигр - по-моему, это судьба, ребята 😂

Екатерина
#44
Гость

О Боже ... Да хранит нас....Тигров от вас ... слабых людишек

Совершенно верно! Козы мерзковатые безвольные существа. Романтика и безделье,вот их стиль. И еще желание пожить за чужой счет. Все в эйфории. Все в бреду у них. Как вспомню,так как будто помоями облили,аж передергивает. Ходил один Козел за мной. Сильно ему понравилась моя жизнь и заработок. Я то,как пчелка целыми днями вертелась,так он это увидел и уж очень захотел в мою жизнь залезть. Слава Богу я еще и умненькая. На работе его и отшила,раскусила сразу. *** оно всегда ***. Безвольный,но хитрый и лживый. Все романтик. Насочиняет кучу и верит сам. И по характеру мерзкий.Фу! Не дай Бог. Теперь нашла своего Бычка. Обожаю его!!! Три года вместе,второго ребенка ждем. Вот и не верь после этого гороскопам!))) Я Змея. А дочь у меня от первого брака тоже Коза. Воспитывается с нами.Казалось бы должна быть нормальной,но гороскоп берет свое. Ленивая и праздная. Идеальная содержанка в будущем. И хоть что ей! Ни к чему не стремиться. Нежная... типа.Аж трясет.

Гость
#45

Животрепещущая тема...
Чувствуется как страсти бушуют даже в виртуале, не говоря о...
Поделюсь, может кому поможет. Женщина коза + мужчина тигр. Пишут сожрет, сожрет. Зачем сжирать то? Тигры обожают коз - смелых, независимых, изящных, женственных и мистичных. Тигр хочет, чтобы коза обожала только его, и чтоб без капризов всяких. И восхищения побольше, тигр этого заслуживает. Взаимопонимание главное. Слабохарактерным козам совсем не рекомендую, это союз сильных.

Марина
#46
Гость

Животрепещущая тема... Чувствуется как страсти бушуют даже в виртуале, не говоря о... Поделюсь, может кому поможет. Женщина коза + мужчина тигр. Пишут сожрет, сожрет. Зачем сжирать то? Тигры обожают коз - смелых, независимых, изящных, женственных и мистичных. Тигр хочет, чтобы коза обожала только его, и чтоб без капризов всяких. И восхищения побольше, тигр этого заслуживает. Взаимопонимание главное. Слабохарактерным козам совсем не рекомендую, это союз сильных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#47

Самый лучший ТИГР без трусов.

Марина
#48

Вы не завидуйтте, а живите потихоньку. Тигры лучшие в мире любовники, самые сексуальные, это не реклама . Поняла это по истечению 38 лет.

Гость
#49
Гость

Тигр козу сожрёт...

София12.09.2018
Я Коза-Стрелец он Тигр-Рыба вместе были мы 4 года. Но он ещё и 1 по дате а я 3, т.е. Лидер везде и все делает один и живёт сам вольно, это ещё его и воспитывали так: на улице, вне дома!!! Общих интересов вообще не было никаких!!! Воспитания и культуры у него не было!!! Он не интересовался моей жизнью, заставлял пахать по выходным!!! Жил только своей жизнью и ради своих детей! Все о чем я его просила пропускал мимо ушей годами, объясняя тем что ему надо работать, а работал тяп ляп!!! Только делал вид: рано вставал и поздно приходил. Я чемпиона по региону из него сделала, он даже на финал не пригласил!!! Ради чего я все это делала??? Я не знаю??? Платила все счёта за него каждый месяц, он обещаниями кормил что купит мне квартиру. Я верила. Как под гипнозом!!! Если бы не вектор отношения бы распались сразу!!! Но секс был офигенный всегда!!! Здоровье он мне подорвал!!! Зато он здоров со мной стал!!! Все только на векторе и держалось!!! Но пока я его успокаивала и усыпала его тигровую активность все было не плохо!!! Надо их больше убаюкивать и не реагировать на их требования, не конкурировать с ними, а сложить лапки и быть похуистом!!! И вектор будет ослабевать!!!

Ответить