Гость
Статьи
Влияние числа рождения

Влияние числа рождения

А я одна только замечаю, что люди, родившиеся 5 числа, - обычно интеллектуалы, а 17 - весьма симпатичны? Особенно это касается женщин.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а 15 числа?

Гость
#2

а 11 одиночки

Ночь
#3

Да автор вы правильно заметили))

Ночь
#4

15 числа -страстные люди агрессивные ,властные интресуются таинственным

Хэ
#5
Гость

а 11 одиночки

Нее, обречены ходить на своих двоих

Автор
#6
Ночь

Да автор вы правильно заметили))

Вы тоже такое замечали?))

Бяка
#7

в истории полно фактов, когда детям ставили не ту дату рождения ((((((

000...000
#8

а 13 числа?

#9

Такое даже обстёбывать не хочется...

Всё-таки апофения - страшная болезнь.

скорпик
#10
Автор

А я одна только замечаю, что люди, родившиеся 5 числа, - обычно интеллектуалы, а 17 - весьма симпатичны? Особенно это касается женщин.

5 - юпитер..так что ничего удивительного нет...8 - сатурн вроде..мне такие люди очень нравятся..))))..но не судьба)

Ночь
#11

5 - юпитер

а прочие числа ? 23, 14, 16 допустим?

Ночь
#12

а 13 числа

беспокойные немного странные склонны к пессимизму ,их жизнь постоянно меняется,склонны к миститизму.Их трудно понять.

ЯЯЯЯЯЯЯ
#13

а рожденные 28 числа?

Molodaja zhena
#14

А 26? :)

Гость
#15

:)))) надеюсь это правда про 17 число :) у меня и правда красивое лицо :)

Гость
#16

Шейк 6 родилась, Белуччи 30. Не значит что все такими уродились в эти числа.)

Незнакомка
#17

Знаю двоих , которые родились 5 числа. Одна с потугами на интеллект, а не знает элементарных вещей. Вторая вообще дуб дубом в плане интеллекта, ни разу ни одной книги не прочитала.

#18
ЯЯЯЯЯЯЯ

а рожденные 28 числа?

посижу, послушаю

Гость
#19

Я заметила,что рождённые 7 числа очень любят деньги,слабохарактерные,поэтому легко предают и высокомерны.У тех,кто 16 и 25 тоже схожее есть.Самое плохое,что если они захотели дружить или общаться отвязаться от них нет никакой возможности.

Гость
#20

знаю четверых 17го рожденых одна страшнее другой, 5 - только один знакомый парень обычный , но высокомерный . а больше всего знакомых рожденные 9, 21 и 24, разноообразны.

Цао
#21

Какой же бред

Незнакомка
#22
Гость

Я заметила,что рождённые 7 числа очень любят деньги,слабохарактерные,поэтому легко предают и высокомерны.У тех,кто 16 и 25 тоже схожее есть.Самое плохое,что если они захотели дружить или общаться отвязаться от них нет никакой возможности.

Знаю одного человека, рожден 7 числа. Высокомерен, да. Но славу любит больше чем деньги, видимо потому что творческий, все амбиции туда ушли. Любит манипулировать людьми. За глаза сильно хает, если что-то не по его.

Про 16 и 25 - таких людей не припомню, но если что, обращу внимание на то, что вы написали. Потому что для меня самое страшное в людях это навязчивость.

Гость
#23

Знаю двоих,кто родился 15.Болтуны оба страшные,вообще рот не закрывают,очень общительные.

#24

ладно а что там 20-21,я просто в полночь родился...

#25
Цао

Какой же бред

вся наша жизнь бред

Ева другая
#26
Theer

Такое даже обстёбывать не хочется...

Всё-таки апофения - страшная болезнь.

+1000 и самое страшное что так много народу серьезно все это воспринимают

Гость
#27
Гость

Знаю двоих,кто родился 15.Болтуны оба страшные,вообще рот не закрывают,очень общительные.

Я 15-го родилась, молчунья.

Гость
#28
Гость

Я заметила,что рождённые 7 числа очень любят деньги,слабохарактерные,поэтому легко предают и высокомерны.У тех,кто 16 и 25 тоже схожее есть.Самое плохое,что если они захотели дружить или общаться отвязаться от них нет никакой возможности.

Подруга родилась 7 ноября, очень сильный человек, деньги любит не больше, чем другие, никогда не зацикливалась на них. Высокомерие - да, это есть.

Олей
#29

17-го июня знаю одну,страшная.

вообще фигня эти числа.

Гость
#30

У меня было 2 больших любви в жизни, точнее была одна, а вторая есть) оба мужчины родились 6-го числа. Что это значит?))

Гость
#31
Гость

У меня было 2 больших любви в жизни, точнее была одна, а вторая есть) оба мужчины родились 6-го числа. Что это значит?))

Если будет и третий такой, то все, пиндец. 666 - плохое число.

Гость
#32
Пипита

посижу, послушаю

лузеры обычно

Гость
#33
Гость

Я 15-го родилась, молчунья.

двоих знаю алкоголички

Ака
#34
000...000

а 13 числа?

У тринадцатых все окей)

Ака
#35
Ночь

а 13 числа



беспокойные немного странные склонны к пессимизму ,их жизнь постоянно меняется,склонны к миститизму.Их трудно понять.

Протестую)

Гость
#36

Если будет и третий такой, то все, пиндец. 666 - плохое число.

Надеюсь, третьего не будет, за вторым я замужем))

А 666 - не плохое число. Если вы имеете в виду "число сатаны", так оно совсем не 666, просто ошибочно перевели рукописи. Поищите информацию в интернете, если интересно.

Гость
#37
Ака

У тринадцатых все окей)

Знаю 3 женщин, родившихся 13 ноября. У двух из них все плохо в личной жизни, да и не только в личной.

Eden Capwell
#38

Есть гороскоп по числу рождения, независимо от месяца. Когда я прочитала его впервые, и сравнила со своими знакомыми, то очень удивилась совпадениям. Особенно мне запомнились следующие числа:

1, 14, 19 - очень сложные характеры, с амбициями, трудные в общении, присутствует высокомерие. У меня нет ни одного знакомого, родившигося в эти числа, с легким нравом.

17- склонны к переездам, смене места жительства. Две знакомые уехали в столицу (рожд. 17 янв., и 17 июля)

7- люди цельные, со "Стержнем", со своим мнением, всегда знают чего хотят.

хорошие числа -25, 10, 13

В интернете есть такие гороскопы

Гость
#39

Сумму чисел дня рождения надо рассматривать, а не одну дату

Baiser volé
#40
Ночь

15 числа -страстные люди агрессивные ,властные интресуются таинственным

Похоже, только таинственным не особо интересуюсь... бггг дальше почитала - не алкоголичка и не особо общительная и болтливая) Короче, все это ерунда.

Роуз
#41

Все, кто родился 3-его числа - нервные, активные, нравятся противоположному полу взаимно, болтливые, холеричные, не без творчества, лидируют.

Роуз
#42

6-го(планета Венера) - несколько медлительны, склонны к полноте, любят вкусно пожрать, спокойны, но могут быть злопамятны, любят красивое - эстеты и визуалы

Роуз
#43

9-го - зациклены на себе, эгоцентрики, могут быть "не от мира сего"(творческие, интересуются всякой мистикой)

Ночь
#44

не ерунда много совпадений. А про алкоголичек это ерунда конечно. как и то что 7 числа неуверенные. как раз они амбициозные личности .

про 3 число с Роуз согласна тоже ,на творчестве деньги могут делать в том числе причем творчество от маникюрши(дизайн ногтей) до актрисы сфера большая

Ночь
#45

9 скорее мироустройством интересуются не мистикой,я знаю таких. Они считают мистику шарлатантсвом . Остальное похоже

Гость
#46
Гость

а 15 числа?

Говорят 15-ое несчастливое.. и черт его знает почему, у меня ребенок 15-го родился и даже не задумывалась и потом поначиталась..Умирают люди не своей смертью и кто родился 15-го, оказывается статистика есть. У коллеги по работе сестра 15-го родилась и погибла в железнодорожной катастрофе, короче меньше нужно все это читать и чтобы мозги правильно работали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ночь

не ерунда много совпадений. А про алкоголичек это ерунда конечно. как и то что 7 числа неуверенные. как раз они амбициозные личности .

про 3 число с Роуз согласна тоже ,на творчестве деньги могут делать в том числе причем творчество от маникюрши(дизайн ногтей) до актрисы сфера большая

Я 3-го родилась, сроду маникюршей не пойду работать)))

Какая есть
#48

17 число- очень сексуальный человек, жутко просто. Два брака.

20, 22, 2, - пессимисты по жизни.

Гость
#49

17 красив, с 17 лет не живет дома,постоянные переезды.

лола
#50

Какая есть | 23.12.2012, 12:26:12 [295277099] Какая есть

17 число- очень сексуальный человек, жутко просто. Два брака.

20, 22, 2, - пессимисты по жизни.

протестую!)))я родилась 20, а по характеру неисправимый оптимист!!