Гость
Статьи
обнималась с бывшим

обнималась с бывшим

поделитесь к чему у вас сбывались такие сны
с четверга на пятницу приснился бывший , мы с ним помирились ,крепко обнимались, причём взаимно

сон
6 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Скорее всего, к растованию...Если помирились - к ссоре, обнимались - к отдалению.

сон
#2
Соня

Скорее всего, к растованию...Если помирились - к ссоре, обнимались - к отдалению.

вообще то мы уже год как расстались, перед расставанием снилось что обуваю кроссовки а они спадают, я ногу хорошо всунула и зашнуровала и стали как раз

а то что во сне обнимает и крепко к себе прижимает снится 2й раз за последние 2 недели

Соня
#3
сон

вообще то мы уже год как расстались, перед расставанием снилось что обуваю кроссовки а они спадают, я ногу хорошо всунула и зашнуровала и стали как раз

а то что во сне обнимает и крепко к себе прижимает снится 2й раз за последние 2 недели

Может, Вы его вспоминаете и скучаете ? Я скучаю вот по одному, так он и снится, и чуть ли не любовь во сне(хотя, в реале он на меня как на женщину не смотрел никогда,а сейчас и подавно-в другой стране и связи вообще нет)

Соня
#4

...А может, он Вас вспоминал, но с нехорошими мыслями..В любом случае - обниматься,как говорит сонник, - к отдалению друг от друга.

сон
#5
Соня

...А может, он Вас вспоминал, но с нехорошими мыслями..В любом случае - обниматься,как говорит сонник, - к отдалению друг от друга.

спасибо, хотя мне гадали что вернётся... гадали не на форуме, а женщина к которой я 10 лет хожу-пока ещё ни разу не ошиблась, ну ладно время покажет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Соня
#6

5, гарантия была бы, если бы во сне с бывшим вы дрались, испытывали друг к другу ненависть)) вот это бы точно говорило о любви)...Мне раз приснился парень,который мне очень нравился(это другой уже)). Во сне мы сели случайно так близко друг к другу,что я ощущала тепло от его тела. Он придвинулся ещё ближе и мы соприкоснулись ).Я во сне ощутила от него к себе поток любви....Было так кайфово. В итоге, в реале, он как-то стал меня разочаровывать,что я охладела и потеряла к нему интерес - увидела его без розовых очков. А он и подавно. Вот так близость во сне перешла в охлаждение и отдаление наяву.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем