Гость
Статьи
Ответьте Да или нет?

Ответьте Да или нет?

Намечается важное дело,а конкретно смена жилья...Очень понравилось жилье,но на него есть еще клиенты.Для меня эта тема очень важна,т.к сейчас проблемы жильем.
А то жилье мне очень понравилось(влюбилась в него).
У кого какие способности,можете их опробывать на моем вопросе.Будет ли то жилье именно моим?
Если способностей нет,то просто киньте монетку да или нет.

Бездомная
19 ответов
Последний — Перейти
мимми
#1

да

Гость
#2

Да !!!!!

Гость
#3

да

Кура гриль
#4

нет

клубника
#5

Я не зна..я не экстрасенс,но почему то когда читала вашу тему,в голове прям таким холодком пробежало..Дааа...)

Бездомная
#7
клубника

Я не зна..я не экстрасенс,но почему то когда читала вашу тему,в голове прям таким холодком пробежало..Дааа...)

Спасибо!Надеюсь у вас хорошая интуиция!

12
#8

ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضا اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويتإلى اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويت مقاطع الفيديو من اشتراكات القنواتظ07;ر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة إلى اقتراحات الفيديو لمخصصة أدناه. ويت مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات

гость
#9

однозначно да

Лида-да
#10

да

Гость
#11

нет. вы не желаете переплачивать, поэтому жильё достанется тем кто денег даст больше..

Гость
#12
12

ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضا اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويتإلى اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويت مقاطع الفيديو من اشتراكات القنواتظ203;07;ر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة إلى اقتراحات الفيديو لمخصصة أدناه. ويت مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات

как трогательно...

нет
#13

вобще пофигу

Процесс
#14

да

Гость
#15

да

#16

да

Гость
#17

100% нет.

и не фантазируйте.

Монетка
#18

Задолбали уже меня кидать!

Гость
#19

ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

монета говорит нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем