Гость
Статьи
Как взять скорпиона …

Как взять скорпиона себе!?

Привет, девушки! Я никогда не встречала скорпионов по жизни. Он - первый. И не могу оценить его поведение и понять, как он думает, и что он думает.Помогите мне!
Я дева.Мне 21
Я пришла на работу, а он оказался моим директором. Раньше я не обращала н анего внимания, а потом как-то постепенно "присмотрелась". Я готова оставить работу и перейти в другую компанию, если он согласится со мной быть.
Ему 27 лет, он ходит по барам и постоянно уезжает в кровать с разными женщинами.
Во мне ему все вечно не нравится (именно это меня и зацепило). Даже когда я делаю все идеально - все не так. Остальных девушек он хвалит и говорит, что они молодцы.
Так получилось, что до нашего знакомства,мы ходили в один и тот же бар, не зная друг друга. А сейчас,когда мы там встречаемся, он вечно говорит, что уволит меня, когда напивается, или пытается прогнать. В шутку, конечно,но когда так часто-то это обидно немного. Я не могу понять его поведения и не могу уловить ничего. Помогите оценить, что это все значит и посоветовать как себя с ним вести.
Я не смогу успокоиться пока его не получу.

Елизавета
23 ответа
Последний — Перейти
#1

дура дурой!!!!!!

Мади...
#2

внатуре...

волшебная метелка
#3

Боже,да он вас на дух не выносит(

люда
#4

зачем вам тот, кто напивается?

люда
#5

да еще кабелина

Мади...
#6

скорпионы уроды.. бегите от них..их конечно можно терпеть, но нафига это надо ... как говорится, не для таких мама принцессу растила)))

#7

за жало

tata4ka
#8

никак похоже, скорпион не так свою симпатию проявляет, кусается, но любя, если ему нравится женщина

волшебная метелка
#9

ну ладно,все равно балде посоветую)). Дева скорпу подходит. это рраз. Скорп обожает все сексуальное. каблуки,юбки короткие (надеюсь, у тебя не кривульки какие?), чулочки. Яркие губы туда же НО! Блин,тооько зааетила. Ты ж КОЗА по китайскому, а он БЫК. Бык ненавидит Козу и когда-нибудь ее затопчет. Теперь понятная его неприязнь....Хоть чулками с ног до головы обмотайся,Коза для него как красная тряпка.

Гость
#10

игнорировать его выходки и работать себе спокойно

Гость
#12

Не хотелось бы вас огорчать, но если скорпион говорит, что вы ему не нравитесь, ну или в вас многое не нравится - то это чистейшая правда. Удивительно вообще, что он ведёт с вами такие разговоры нравится - не нравится....Заполучить вы его сможете только одним способом - напоив до чёртиков, да и то на один раз, и вообще не факт. Да зачем вам такой гемор, не связывайтесь вы с ним. Скорпионы очень тяжёлые по жизни люди, по себе знаю - сама скорпион)))

Елизавета
#13

Спасибо тем, кто нормально ответил. Остальные, могли бы вообще не писать раз не по существу и с оскорблениями :)

Ну ходит по барам ..ну да.

У меня такая же жизнь, нужно наслаждать своей красотой и телом, пока ты молод. Только в отличие от него, я не сплю со всеми.

Если я ему так не нравлюсь, непонятно почему он меня до сих пор не уволил.

Я хожу в его место, и он не может там нормально отдыхать и клеить женщин (потому что ему стыдно при мне, как было в прошлый раз), я заняла самое хорошее и удобное место в офисе, которое хотел он, и он был очень не доволен.Некоторым покажется, что это тупые мелочи, а для нас это правда важно ))

Я написала ему стихотворение, а он сказал: "Молодец."

Я говорю ему, что он красивый, и он улыбается, ну либо зовет охрану)

Почему он меня никак не вышвырнет тогда?

Гость
#14
Елизавета

Спасибо тем, кто нормально ответил. Остальные, могли бы вообще не писать раз не по существу и с оскорблениями :) Ну ходит по барам ..ну да. У меня такая же жизнь, нужно наслаждать своей красотой и телом, пока ты молод. Только в отличие от него, я не сплю со всеми. Если я ему так не нравлюсь, непонятно почему он меня до сих пор не уволил. Я хожу в его место, и он не может там нормально отдыхать и клеить женщин (потому что ему стыдно при мне, как было в прошлый раз), я заняла самое хорошее и удобное место в офисе, которое хотел он, и он был очень не доволен.Некоторым покажется, что это тупые мелочи, а для нас это правда важно )) Я написала ему стихотворение, а он сказал: "Молодец." Я говорю ему, что он красивый, и он улыбается, ну либо зовет охрану) Почему он меня никак не вышвырнет тогда?

Скорее всего - вы его зацепили. Он привык к женскому вниманию и обожанию. Действуйте наоборот - будьте немного отстраненной, будьте мягкой, женственной, не давайте ему вывести вас из состояния внутреннего равновесия, не зацикливайтесь на нем, не прогибайтесь. Если бы вы были ему не интересны - он был бы к вам равнодушен. Стишки ему не посылайте больше, комплиментами не засыпайте его. Иначе перейдете в разряд обычных поклонниц. Он потеряет интерес.

Елизавета
#15

а как он среагирует на друших мужчин? сразу отстранится или наоборот?

Гость
#16
Елизавета

а как он среагирует на друших мужчин? сразу отстранится или наоборот?

Почитайте ветку " Как завоевать сердце скорпиона". Только первые страницы, там есть ответы на все вопросы. А на последних страницах не читайте, там по теме уже давно ничего нет, просто междусобойчик.

Анамаличка
#17

хихихихиххх

Елизавета
#18

Cпасибо 14 и 16!

Сейчас сижу на работе. а он сегодня какой-то активный. так смотрит на меня и даже все время пытается поговорить. Какой же он хороший а!!!!!!ррррр!

Гость
#19
Елизавета

Как взять скорпиона себе!?

Поезжай в пустыню. Поймай одного.

Гость
#20
Гость

Поезжай в пустыню. Поймай одного.

или в зоомагазине.+-ехать не надо.

Елизавета
#21

шутки великих умов прямо)

Гость
#22
Елизавета

шутки великих умов прямо)

Точно :) Это гениально.

МС
#23

А я думаю,что возьмёт он вас на одну ночь попользоваться и бросит по себе знаю Девы для Скорпиона УГ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем