Гость
Статьи
Парень скорпион, …

Парень скорпион, какого оно?

Я скорпион. он тоже. Бешеная страсть, но вот приведет ли она к нормальным отношениям. Девочки, поделитесь опытом.

ПАРЕНЬ СКОРПИОН. КАКОГО ОНО?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тяжко вам будет, вы одинаковые. Никто никому уступать не хочет. Долгие отношение вряд ли возможны потому что ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Гость
#3

А что значит бешеная страсть?

Это когда люди сквозь страны, сквозь войны и препятствия стремятся друг к другу?

Или мозгоделание типа ты мне не позвонила, а я пройду у тебя под носом с другой, чтоб ты прибежала со скандалом и разборками?

Слово страсть применяют не по назначению, а куда влезет.

Надежда
#4

Я сама скорпион и скорпионами мне тяжко )))

Шо
#5

он тебя не любит, и вам будет тяжко. ТЯЖКО.

1
#6

я скорпион, муж у меня тоже, разница в ДР 1 день. вместе уже 7 лет, ждем второго ребенка. один совет - надо чтобы кто-то умел уступать. в моем случае это муж))

Гость
#7
ПАРЕНЬ СКОРПИОН. КАКОГО ОНО?

Я скорпион. он тоже. Бешеная страсть, но вот приведет ли она к нормальным отношениям. Девочки, поделитесь опытом.

У меня так же, я скорпион, парень тоже скорпион...мы пока мало времени вместе, но для меня пока он само совершенство, добрый заботливый, ласковый, общительный, с ним интересно и как то надежно, во многом мне уступает...и вообще мы очень похожи и характерами и привычками..безумное взаимное притяжение)) интересно как будет дальше...тоже думала, что раз мы похожие, то будет очень сложно!

tata4ka
#8

У меня скорпион, я козерог, но у моего мама тоже скорпион-это война с самого детства, битва насмерть, говорит жену скорпиона не вынес бы))) Хотя по мне скорпионы и женщины и мужчины-отличные люди и друзья и мужья))Наверно правильно,как выше сказали,что кто-то должен уступать и все будет ок)

Гость
#9

А я водолей и западаю на водолеев. Только у меня не страсть а полный бардак.

маша
#10

я скорп и муж мой тоже.много лет женаты.все хорошо.лучше посмотрите вашу совместимость по луне-венере-марсу.

Анамаличка
#11

И я скарпеон.

лерик
#12

ох..помню своего бывшего.оба скорпионы.жили как на вулкане...зато секс был-улётный...но нас хватило только на пол года,сначала всё было хорошо а потом ссоры и взаимные упрёки..и понеслось....сейчас он в армии.его друзья говорят что он до сих пор меня любит,хотя сам понимает что вместе мы быть не можем.

скорпик
#13
ПАРЕНЬ СКОРПИОН. КАКОГО ОНО?

Я скорпион. он тоже. Бешеная страсть, но вот приведет ли она к нормальным отношениям. Девочки, поделитесь опытом.

я не против такого союза)

Саммер
#14

Я согласна с рупом. Какого!

Алена
#15

Нет однозначно!!!!Даже пусть трижды страсть будет!!Двум скорпионам быть вместе даже опасно!!!

Кара
#16

В таком союзе полтора года, и все это время как на вулкане, интересно, не скучно, эмоции через край, но честно признаться утомляет, часто ловлю себя на мысли, что хотелось бы отношений поспокойнее

Husky
#17

Скорпы умеют уступать, если любят и дорожат отношениями. И кто-то у вас на это должен в итоге будет пойти.

Гость
#18

есть хуже варианты))) например стелец & стрелец..

МС
#19

стелец & стрелец

Ну вы просто Петросян я скажу

Два супер эгоиста без чувства вины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем