Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный телец?

??? Если у него серьезные намерения на семью, а не просто страсть?

Lаra
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он начинает тратить на вас деньги. Для тельца, это подвиг.

номер 1
#2

мол4а будет 4то-то для вас делатй...

снаткина юля максимовна
#3

дарит деньги и подарки . шубы особенно

я
#4
Lаra

??? Если у него серьезные намерения на семью, а не просто страсть?

замуж зовет

Стр@нный
#5

тупит, нереально

Гость
#6

Как ведет себя влюбленный телец? ??? Если у него серьезные намерения на семью, а не просто страсть?

Точно так же как овен, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец,козерог, водолей и рыбы

Гость
#7

Нет строгих правил поведения.Есть стереотипы.

У вас тоже стереотипы насчет знаков зодиака.

нет я
#8

так же как овен

нет я
#9
Гость

Как ведет себя влюбленный телец? ??? Если у него серьезные намерения на семью, а не просто страсть?



Точно так же как овен, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец,козерог, водолей и рыбы

дада, и я про это же

жена тельца
#10

Согласна с подарками (дубленка, шуба из дорогого магазина!), вообще тратится на Ваши пожелания, постоянно рядом и что-то делает или для Вас или, чтобы помочь, тупит (что-то в этом есть!), хотя я этого не писала, не хочу обидеть, мой -то самый лучший!!! мой еще моргает, смотрит влюбленно, очень серьезно и моргает.

М@сквичка
#11

прямолинейно. Сразу поймете, что он влюблен

Стр@нный
#12
жена тельца

мой еще моргает, смотрит влюбленно, очень серьезно и моргает.

А кто его знает,

чего он моргает? (песня)

Юля
#13

Собственничает...еще я бы никогда не подумала что он будет таким сентиментальным...старается, все делает, но конечно споры никуда не ушли.

Стр@нный
#14

телец не знает что надо делать и как себя вести, но в эти редкие моменты он понимает что за все надо платить и за это он платить согласен, будет есть доширак но сорить деньгами умирая внутри от такого расточительства, но это только тогда, когда он уверен, что траты не напрасны, если нет взаимности или ее имитации, это быстро надоест

Гость
#15

телец женится не хочет.Он, конечно ,телец, но не идиот...

Звёздочка
#16
Гость

Он начинает тратить на вас деньги. Для тельца, это подвиг.

согласна.... он начинает суетиться.... как бы улучшить своё материальное положение.. может залезть в долги.....

ещё старается быть пунктуальным..... боится опоздать к назначенному времени..... т.к. в другой ситуации может ворон ловить и опаздывать постоянно...

ещё слабо прослеживается фантазийность свиданий.... он их начинает продумывать..... чтоб разглядеть вас в разных ситуациях и с разных ракурсов)))

Звёздочка
#17

у меня брат Тельчик) он когда влюбился в свою будущую жену....... он постоянно о ней говорил..... рассказывал куда водил её.... как и что она делала.... короче весь в ней был... ничего не слышал..... почти сразу начал чесать репу о гнезде...... и как я говорила о деньгах...... как их преумножить..... очень экономил на себе...... да он даже забыл о себе...... пока уже всё не устаканилось.... и она сама не начала его подталкивать купить себе новые носки и т.п.)))) всё что лучшее имел... всё ей волок...... как хомяк в нору))))) на застольях лучший кусочек торта выбирал)) смотрел чтоб место было у ней помягче и теплее))

короче у него всё на роже было написано))))))))))))

Гость
#18
жена тельца

Согласна с подарками (дубленка, шуба из дорогого магазина!), вообще тратится на Ваши пожелания, постоянно рядом и что-то делает или для Вас или, чтобы помочь, тупит (что-то в этом есть!), хотя я этого не писала, не хочу обидеть, мой -то самый лучший!!! мой еще моргает, смотрит влюбленно, очень серьезно и моргает.

Интересно, кто из них на такие пожелания тратится?И что нужно делать для такого эффекта

Гость
#19

Я тут как раз щас читала старую тему про тельцов в отношениях и мнения диаметрально противоположные:

"Майский - псих, по синьке такое чудил - люди от него до сих пор шарахаются. Апрельский - лядь редкая. Так что если у вас с ними сразу все хорошо - то есть надежда на счастливый брак, а когда такие завихрения - то лучше сразу все закончить, чтобы не влипать и не терять на них время зря."

От другой:

"

Гость
#20

""дружила" как-то с тельцом, рожденным в года кота (кролика). Полтора года вместе жили. Хам. Грубиян. Алчный негодяй. Жлоб (состоятельный между тем товарищ-то). Повернут на себе нарцисс. Встречался с девушкой. Забеременела, бросил ее. Нахрен дочь не нужна была, я все возмущалась, как же так? Ну мало=ли, разбежались, но ребенок-то в чем провинился перед его величеством? Богатый человек, ни копейки не подбрасывал бывшей своей. Бросил меня. тот был концеапрельский, если так можно выразиться"

Гость
#21
Звёздочка

у меня брат Тельчик) он когда влюбился в свою будущую жену....... он постоянно о ней говорил..... рассказывал куда водил её.... как и что она делала.... короче весь в ней был... ничего не слышал..... почти сразу начал чесать репу о гнезде...... и как я говорила о деньгах...... как их преумножить..... очень экономил на себе...... да он даже забыл о себе...... пока уже всё не устаканилось.... и она сама не начала его подталкивать купить себе новые носки и т.п.)))) всё что лучшее имел... всё ей волок...... как хомяк в нору))))) на застольях лучший кусочек торта выбирал)) смотрел чтоб место было у ней помягче и теплее))

короче у него всё на роже было написано))))))))))))

А он был апрельский или майский?

Луна
#22

НЕРЕАЛЬНО походу тупит.

Ан.
#23

У меня молодой человек очень внимательный, Тельцы очень ценят свою возлюбленную, если она действительно дорога, то они будут ради нее делать совершенно все. Но так у любого мужчины, но так же и без ссор никуда и ревности, порой это невыносимо, но надо уметь сглаживать углы

Гость
#24

тупят не реально. Когда на них наговаривают и выискивают их ошибки, очень обижаются, особенно если слышат это от любимого человека. Когда чувствуют поддержку готовы на все ради любимой на многое. И очень сильно любят дарить подарки и помогать) хоть и часто не знают как. Боятся сделать ошибку и из-за этого многое не могут сделать, но если решил, что человек для него единственный будет верен только этому человеку, даже если что-то сложилось в отношениях не так все равно убиваясь от этого будет верен одной, но может впасть в ярость и не быть не с кем как мой брат))) Очень молчалив если не разговорить, и ответы на его вопросы в краткой форме воспринимает как недоверие) и очень ревнивые, хоть и не показывают этого) вот так как-то)

Гость
#25
Звёздочка

у меня брат Тельчик) он когда влюбился в свою будущую жену....... он постоянно о ней говорил..... рассказывал куда водил её.... как и что она делала.... короче весь в ней был... ничего не слышал..... почти сразу начал чесать репу о гнезде...... и как я говорила о деньгах...... как их преумножить..... очень экономил на себе...... да он даже забыл о себе...... пока уже всё не устаканилось.... и она сама не начала его подталкивать купить себе новые носки и т.п.)))) всё что лучшее имел... всё ей волок...... как хомяк в нору))))) на застольях лучший кусочек торта выбирал)) смотрел чтоб место было у ней помягче и теплее))

короче у него всё на роже было написано))))))))))))

убило!))))))) мой телец такой же (майский). Есть приличные сбережения, нормально зарабатывает, но всё откладывает, копит, а на что сам не знает. На меня сначала жадничал во всём, оплачивал ужины скрепя зубами, но оплачивал))) Я тут начиталась гороскопов, решила потерпеть, очаровала, сейчас так вообще тратиться на меня и я вижу, что для него, это действительно подвиг, но теперь он это делает с удовольствием, заботливый очень, когда гуляем, прям о каждой кочке под ногами предупреждает, держит меня под руку (не дай бог упаду)))), не дай бог споткнусь, такой вид тревожный сразу, жива ли я (не сломала ли себе ногу))))) (я утрирую конечно, но в целом так). Да и взгляд у них ага, такой сразу телячий, влюбленный, очень очевидный. И всем про меня уж понарассказывал, хотя пока не всем представил. Метаморфозы в поведении, очень интересны за ним наблюдать.

Гость
#26
Lаra

??? Если у него серьезные намерения на семью, а не просто страсть?

Lаra

??? Если у него серьезные намерения на семью, а не просто страсть?

Бысто тащит под Веннец чтоб не передумала. по пути забрасывая дорогими подарками, потом вся жизнь опекает и заботится

Гость
#27
Гость

Бысто тащит под Веннец чтоб не передумала. по пути забрасывая дорогими подарками, потом вся жизнь опекает и заботится

у тельцов "быстро" ничего не бывает, это не так

Гость
#28
Гость

у тельцов "быстро" ничего не бывает, это не так

Бывает и еще как у них быстро! Мой через 4 месяца женился на мне и все нормально уже 4 года. Он конец апреля родился. Для нас с дочкой ничего не жалеет но бык быком!

Анастасия
#29
Юля

Собственничает...еще я бы никогда не подумала что он будет таким сентиментальным...старается, все делает, но конечно споры никуда не ушли.

Юля можно подробнее про споры..
У нас прям после признания в любви друг другу они постоянно присутствуют..
Слово за слово и до разрыва
Как быть?

настя
#30

мой тоже телец. Это конечно нечто ужасное. после долгого разрыва вчера встретились, сказал что любит, но я уже не знаю что думать. Сказал что мы должны мало общаться. Если будем всегда общаться что это может плохо закончится. Помогите советами (((

Fraw
#31
настя

мой тоже телец. Это конечно нечто ужасное. после долгого разрыва вчера встретились, сказал что любит, но я уже не знаю что думать. Сказал что мы должны мало общаться. Если будем всегда общаться что это может плохо закончится. Помогите советами (((

. В резерве может вас держать! в прозапас) тельцы очень запасливые

Гость
#32

Тельцы очень ревнивы и жуткие собственники!!!требуют очень много к себе внимания,тактильного контакта....Вообще мужчина - телец хороший выбор,хороший семьянин ,целиком погруженную в свою любимую и работу...Просто побольше внимания к нему и все будет ок))

Кошка
#33

Я Лев - Он Телец (майский)! Вместе 2 года, и год как живём вместе. Мы как два сапога пара, всё для дома тащим, только дом и семья это самое важное. Когда любит готов всей моей родне помогать, когда например родители строили дом, прибежал, начал помогать без всяких капризов. Тратится, хотя для начала я замечала что для него это действительно испытание. Он и вправду собственник, очень ревнив, не любит даже когда на меня смотрят, но с внутриней стороны рад за все мои успехи и гордится мной. Если влюблён смотрит с восхищением и пытается тебе во всём угодить, да я как лев капризнечую немного, но ему даже это нравится. Конечно не нужно переусердствовать в капризах, но с ними это можно. Если я иду с работы, а он уже дома, то кушать всегда приготовит, если я скажу что не успела что-то сделать дома, обязательно сделает, без нытья и уговоров. Но очень упрям и тяжолый на подъём, иногда настоящий бык, быстро обижается если его в чём то упрекаешь, но быстро отходит! Не говорите тельцу со злобой о его недостатках, они это запомнят и со временем это намажут вам толстым слоем на хлеб! Ещё одно, НЕ СПОРТЕ С НИМ! Вы его не переубедите, он упрямый, вы сможете только добится от него того чего хотите, если будете мягко на него давить не с силой конечно, но мягко подталкивать его, он со временем сам согласится! Я не понимаю по чему Львы и тельцы полная противоположность? Мы ладим замечательно и своего тельца я не за что не поменяю на кого-то другого! Да они медлены и в чём то тупят, но трудоголики ужасные, сужу по моему дедушке, дяде и моему парню! Все тельцы, в дом всё тащут, они надёжные мужья и хорошие отцы, моя сестрёнка, ей 8 лет так и не отходит от него, очень любят детей!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка
#34

Честно сказать как не странно, но у меня одни тельци на пути, уж не знаю чем я их так привлекаю, многие парни мне говорили что очень женственная и лёгкая на подьём, хоть и лев как не странно! Но у меня было 3 лучших друга, все тельцы и все были в меня влюбленны, их как магнитом тянет ко мне, вот и мой парень один из этих тельцов, и все трое смотрели на меня таким взглядом это просто видно, что они только не делали, как не добивались я выбрала и не жалею об этом! Была много лет любовь с водолеем, тоже не отходил, со временем он стал какой-то не постоянный и постоянно ждал когда же я прийду и признаюсь в любви, ха не тут то было! Я встретила своего тельца, который постояннен, смотрит за мной, если заболею сидит рядом лечит, чайки делает, ухаживает, трётся постоянно рядом, было время он в магазин меня одну не отпускал, пока я не сказала что это уже через чур! Постоянно обнимает, каждый день смс с добрым утром и признаниями в любви, на каждый празник огромный букет цветов, не причинит боли, всегда бережно с тобой обходится. Если я занимаюсь ужином или прибираю дома, сумочку на работу мне соберёт! Какая-то сказка! Ну и я конечно ему в заботе не отказываю, тельцы любят когда их вкустно кормят, они любят чистоту и порядок, у моего например параноя если пылинка появилась, если вы будете ему тоже показывать что любите, он ваш во веки. Но тоже нужно показывать, что у вас есть и поклонники, тогда он будет бороться и вы увидете что он начинает собствиничать и ревновать! Не флиртуйте с другими мужчинами и не будьте вульгарны! Тельцы это тяжело переваривают и когда нибудь за такое поведение отомстят! Вообщем будьте домашней кошечкой, но сама себе на уме и у вас будет всё хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем