Гость
Статьи
Объясните сон

Объясните сон

Растолкуйте, пожалуйста, сон! Приснилось, что меня целует одноклассник, которого я терпеть не могу, в шею, в губы, щёки... Мне неприятно, противно. Я ему говорю: у тебя же есть девушка Аня... Он ответил: Ну и что. И продолжил своё. P.S Его девушку зовут Таня, меня - Аня. О чём этот сон?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его хочешь?

Лана
#2

Твоему подсознанию он нравится, а твоему разуму нет. Плюс поцелуи во сне многое значат, посмотри сонник, что ближе к тебе , то и толкуй

#3

Этот сон о том что вас целуют, хотят. Возможно вечером до сна ваш одноклассник ласкал себя думая о вас.

Но так как суть сна - концентрация на наслаждении - вам дают знак, что у вас с этим не всё в порядке. Для вас наслаждение, похоть дороже многого на свете.

Вот. Имейте в виду.

Автор
#4
Гость

Ты его хочешь?

нет

Автор
#5
Лана

Твоему подсознанию он нравится, а твоему разуму нет. Плюс поцелуи во сне многое значат, посмотри сонник, что ближе к тебе , то и толкуй

раньше он мне нравился, а сейчас к нему отвращение... бррр...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лана
#6
Автор

раньше он мне нравился, а сейчас к нему отвращение... бррр...

твое подсознание еще его не отпустило

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем