Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Карта желаний

Кто как делает? Помогает? Используете ли программы для составления?

Ответы (17) Ответить
  • посмотрите в архиве сайта, ооочень много тем таких было

• Реклама

• фиииигняяяяяяяяяяяяяяя

• снаткина юля максимовна

фиииигняяяяяяяяяяяяяяя

такого же мнения))) делала как то давно, только хуже в делах пошло , я разорвала и выкинула!!!

• Надо делать правильно и все получится! У меня лежит, уже прошло 1,5 года. Пока что ВСЁ сбывается. Жизнь налаживается. Еще 1,5 года, а желаний на этой карте не так уж и много осталось неисполненных, надо на НГ подклеить еще парочку.
    Делала на ватмане, вырезала из журналов картинки и приклеивала. Правила составления и активации прочитала в интернете.

• Jeny_Pr

Надо делать правильно и все получится! У меня лежит, уже прошло 1,5 года. Пока что ВСЁ сбывается. Жизнь налаживается. Еще 1,5 года, а желаний на этой карте не так уж и много осталось неисполненных, надо на НГ подклеить еще парочку.
    Делала на ватмане, вырезала из журналов картинки и приклеивала. Правила составления и активации прочитала в интернете.

Согласна. Нашла недавно свою карту желаний и поразилась, потому сбылось даже то, о чем просто мечталось, трудновыполнимое. Было написано и нарисовано много всего, сбылось около 95%

• Девочки, а если я хочу замуж за конкретного мужчину, мне его туда вклеивать? Без шуток. Спасибо!

• яяя

карте примерно 2 года

а как ее сделать то** Скажите

• Гость

Девочки, а если я хочу замуж за конкретного мужчину, мне его туда вклеивать? Без шуток. Спасибо!

Да. Но, в итоге замуж можете выйти не за него, а за очень похожего внешне, можно даже сказать - копию))

• Гостья

Да. Но, в итоге замуж можете выйти не за него, а за очень похожего внешне, можно даже сказать - копию))

Спасибо большое! С наступающим!)

• У меня ничего не сбылось.
    Но я на неё редко смотрела, т.к. постеснялась, что муж обсмеёт, и всё желания наклеила в тетрадку, в которую почти не заглядывала.

• как правильно ее составить? можно не распечатывать? объясните подробно, кому не трудно

• В интернете полно информации и вариантов.на ютубе тоже много видео как ее создать

• карта желаний слямзина от менегеров!! все знают. и сбывается только мелочь. уверенна все кто выше писал не вышли за копии звезд а на верняка обычные ваньки

• надо делать по 9 секторам
    на 12 день от начала нового года,посмотрите в инете

• Как что - так православная страна, все верующие. А как новый год - так все жгут бумажки, с шампанским глотают пепел, рисуют карты желаний, будто язычники. БОГ лучше вашего знает,что вам нужнее и полезнее.

• Привет ! У меня в группе найдёте много картинок для карты желаний!
    http://vk.com/the_wishlist

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь