Гость
Статьи
Близнецы, вы можете …

Близнецы, вы можете назвать себя податливыми и ведомыми?

Про близнецовские отрицательные стороны пишут, мол, подвержены чужому информационному влиянию. Нерешительны. Это из минусов, конечно. Приведу пример: две подруги, близняшки. Две вышли замуж потому, что так "надо". То есть сами они особо не хотели, но против общеста и "что скажут там" идти не хотели. Далее: одна из них родила ребенка в 28, сама не хотела, но, опять-таки, ей мол сказали, что пора. Ну и по бытовым мелочам также. Скажите, насколько Близнецы вообще подвержены чужому мнению? А то в гороскопах пишут, что они-то и ломают условности, признают только оригинальность и ценят независимость.

Люба
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можем, но не будем :Р

Гость
#2

вообще не про меня))я Близнецы

Гость
#3

Наоборот, люблю навязывать свое,это в минусы

Лизка
#4

У нас всегда свое мнение имеется, причем правильное!))))

Гость
#6

Моя подруга близнецы, она по характеру очень решительная, боевая такая, все что надо получит. Но при этом если кто-то скажет "Пошли за мной", пойдет, если грамотно убедить. Если другой лидер скажет идти в другую сторону, пойдет. У меня на работе была в коллективе девочка интриганка, свои идеи о несправедливости первым делом доносила моей близняхе, таким образом поднимая бунт чужими руками.

Кафка
#7

Я Близнец Но я не слушаю не кого, пусть говорят что хотят, ну обычно само собой все через одно место у меня(( и не как людей))))

Высокая
#8

Нет, не правда

Вот лев .. Димон
#9

Повторю расскажу Мифы про двух братьев ... Одного звали Кстресс другова

Поллокс сыновья Зевса и матери Венеры . Венера мать многих богов например Афродита дочь Венеры . Венера богиня двух королевств была

украдена и согрета Зевсом за красоту ... Зевс в образе лебедя ее влюбил .

Венера родила яйцо ... из яйца появились два брата Касстэрс и Поллокс

близнецы которые нарисованы на знаке Близнецов ... Их воспитывали

создания их земли и воды Таланы нимфы няньки . Вот короче был такой

старый бог Прохруст анти гармония который считал что гармония временное

действо которое не вечно ... Кастарс и Поллокс были очень гармоничны ...

Прохруста очень злила их гармония ... И Прохруст решил и создал Януса

Янус есть в каждом из нас это (превосходство ЭГО Я ) Янус сильный можно сказать что бус толку все от Януса отлетает из за его ЭГО (КУРАЖА МОЩИ )

Поллакс более был молчаливым но сильнее в силе действий . Кастосс был более блажен развит умом и артистизмом ...

Вот лев .. Димон
#10

Янус предложил им войну ... Касстерс и Поллокс решили просто показать

силу гармонии ... И напали на Януса . Янус разнес Поллакса в ноль

Не превосходя ума Кастерсса и его силу он провернул правильно не думая ...

Вот Кастерсс стало больно и муки за брата и его гармонии и от того

что Зевсу отцу не сказали что хотят сделать и зато оружие с силу потерял в бою когда за брата дрался и то что брата нет . Пришел к Зевсу

и попросил смерти . Говорит что бес брата он не кто что быть бес гармонии брата он не нужен что жить короче не может ... Зевс сказал

что может сделать так что б Поллакс живой . Но в замен Зевс сказал что

Кастерсс должен стать бес-смертным ... Касторсс согласился ... Зевс

сказал твой брат жив ... Кастерсс спросил я когда не будь его увижу ?

Зевс сказал нет не увидишь он в царстве Аида на всегда будит жить .

Вот лев .. Димон
#11

После этого Звес дал Касстеру жезл мощи вернее основа внутренней части ... Касстерс вестник щит и жезл все что у него осталось . МЕРКУРИЙ

Меркурий это и есть Кассторс ... Вестник как и хорошего так и плохого была

доверенно ему говорить и нести такие предметы и хранить как млего и эфир в понимании это как субстанция информации знания науки о гармонии ...

Ком
#12

Да наоборот вроде.Я Близнецы,на все попытки навязать мне общепринятое "надо" страшно раздражаюсь и делаю всё наоборот,даже если советы были дельные.Короче,так и так характер не сахар

Вот лев .. Димон
#13

Много странствий Кастерсс хотел узнать как его брать и где он .... Он слушал

всех и вся кто что то мог сказать Поллоксе ... Казтерс все же узнал

что брат живой . Поллоксс стал кормить и воспитывать единственный бог

кто это мог делать Церберов собачек с тремя головами только он мок их

кормить .

Вот лев .. Димон
#14

Ну а потом у Касторса были дочери Альфа и Бетта их тоже разлучил ...

Но более правильно так как посчитали боги что можно воспитать по разному

это была тоже сложная история .... Альфа Альфа как слышишь не просто

так только еще и со слезами ...

Вот лев .. Димон
#15

Ну как история не учит то что Близнецы дети Меркурия подвижные и с пропажей Близнец всегда будит искать в людях родню не важно ума характера работы ли делах везде Близнец свой короче ))

Вот лев .. Димон
#16

Близнец коммикабельные люди кроме того подвижны ... Двоякость в них

тоже есть )) Но двоякость не относится к смыслу подумай дважды ...

Вот лев .. Димон
#17

Скорей это два разных человека в одном ... Близнец хороший знак ...

Близнец очень хороший знак так как он по природе наделен знаниями

людей слухов информации ого го ... Ну допустим где построить лучше

спросить у близнеца так как Близнец хоть и про природе не постоянен

но зато знает где и как надо это хорошо ...

Вот лев .. Димон
#18

Близнец еще Города начальники ... Это тоже природа ... Объясняется

это из за щита .... Кастресс это щит ... также любой предмет который

показывает надежность и защиту это Близнец ... Ну посмотрим на герб

городов там лошадки или львы но всегда в паре и всегда две друг с другом . Близнец очень сильные и не злобные они долго не помнят злобу и много чего но зато они не напрягают ... могут если веселятся не в тему но атак норм ... Хорошие Близнецы .

Вот лев .. Димон
#19

К медицине Близнец тоже относятся жезл он есть на значке у медиков

может видели такой жезла виде острой трости в шариком на конце вот вот

типа он ... Формоцевт потому что надо и успевать еще и знать где видел и знать

где лежит поверь близнец знает где что лежит даже через много лет

рука потянет туда или глаза потому что помнит очень хорошо ... Память

Близнеца долго срочная они запомнят стихи даже если он просто им понравился на долго ... И даже если не понравился тоже на долго так что ...

не видите вы близнеца по на стоящему просто Блезнецы не тукают людей

недостатками ... Попроще устроенные а так главное свобода это да ...

Вот лев .. Димон
#20

Еще Близнецу несильно нужна Астрология как знания или как наука ...

Так как знания и людей они видят очень хорошо много уже как видели

знают людей очень хорошо больше чем другие знаки если допустим кому то

надо время что узнать человека Близнец скажем мне и пяти минут хватит ...

Во многом и правда оценка быстрая и точная но по верхам по верхам ка говорится ...

Лорка
#21

Димон, иди ты куда со своим флудом, а? Сначала научись писать грамотно, а то напрягает твой бессвязный бред. Формоцевт, блин.

Вот лев .. Димон
#22

Хорошо близнецам в себе развить лицо читающего человека ну допустим книгу любую все равно будит смеяться даже если книга серезная так что

и комиксы подойдут ... главное что лицо была читающего человека спокойное...

Вот лев .. Димон
#23

Просто Близнец очень просто ... Девушка близнец ну просто писец и голова и голова без без ... Очевидное для Блезницов тоже крыто так что надо быть

первым в отношениях ... Нормально главное что их перло ... Для близнеца

много не важно не месть не время плюсы есть главное вместе и им хорошо . Вот и пробка в бочке обычно но Близнец не виноват с большего ...

Проникают в суть дела быстро не считают их из за этой фишки дураками ...

Инфармотивно абгоняют опонета мысли всегда всегда из за это го хорошо

могу подыграть или играть в команде или сделать все ходы за всех .

Вот лев .. Димон
#24

Хорошие Близнецы пришел ушел за чем пришел не кто не спросил ну и хорошо

так просто пришел привет ... очень легкие люди ... Ведет Близнецов больше

интуитивная составляющие могли и не делать да могли но сделали аж вот так ... Люди не имеют забора так скажем так что для них хорошо те кто может не только их от делить и загнать домой и и тех отогнать Близнецу

как удобно что на конец то можно язык показать если не интересно ...

Вот лев .. Димон
#25

Подвижные подойдут к многим знакам ... Но лучше относящиеся к Фиксированному кресту ...

Вот лев .. Димон
#26

Нет скелета потому что он в шкафу лучше проверь ..

Лорка
#27

Да заткнись ты уже!!!

Вот лев .. Димон
#28

Нормальные Блезнецы много детва обычно но все меняется ... Хорошо

когда человек не стремился быть взрослым ... потом умные ... А есть такие

Близнецки что рана начали и могут смеяться всю жизнь уже во взрослой жизни ...

Вот лев .. Димон
#29

Если бы представить со мной девушку Близнец уважения в обществе где девушки она не имела место быть лучше ... Просто вот так ... Причина просто

если игра играет значит проиграет все скажут что за дура не скажут подумают ... НЕ чего страшного Близнецы плевать на вашу критику .... Так что гороскоп для Близнеца так не что как и много то что Близнеца не касается ...

Вот лев .. Димон
#30

Близнец если хитрая хитрая такая то я могу быть где хочу .... Но понятное место

любая ...

Гость
#31

а фиг его знает, когда как. вот пить мне точно нельзя. потом не помню, что было, поэтому веду трезвый образ жизни.

ужастик
#32

никогда во взрослой жизни не делала ничего только потому, что "надо".

у меня даже любимая поговорка на эту тему "вам надо - вы и делайте"))

но при этом я неконфликтный человек, могу выслушать любые точки зрения, принять, понять (это интересное дело) и сделать по -своему.

Вот лев .. Димон
#33

Самый большая вторая ошибка Близнецов это любопытство !!!

Гость
#34
Вот лев .. Димон

Самый большая вторая ошибка Близнецов это любопытство !!!

а почему это ошибка?

Гость
#35

Вообще на Близнецов не похоже...Каких-то безвольных дурочек Вы описали, на какух-нибудь Дев больше похоже...Близнецы, наоборот, не стремятся замуж, либо выходят по любви или по расчету.

ГостЬя
#36

У меня тётка-близнечиха очень тщеславная. Рассказывала, как она вышла замуж. За ней стал ухаживать парень, за которым бегали все девчонки. И вот,типа, она круче всех ...Ну, в итоге развелись(никчёмным оказался))).

читаю
#37
Гость

Моя подруга близнецы, она по характеру очень решительная, боевая такая, все что надо получит. Но при этом если кто-то скажет "Пошли за мной", пойдет, если грамотно убедить. Если другой лидер скажет идти в другую сторону, пойдет. У меня на работе была в коллективе девочка интриганка, свои идеи о несправедливости первым делом доносила моей близняхе, таким образом поднимая бунт чужими руками.

я такая была лет 10 назад.пару тройку раз огребла проблемы серьезные и очень.теперь оч осторожна.прислушиваюсь к мнению только очень близких людей,которых оч мало-сестра,близкая подруга,мама,папа,муж.

а вообще,описанные автором нерешительность,отсутсвие своего мнения и желание угодить и вашим и нашим-это к мужчинам близнецам.

ГостЬя
#38

Мамо у меня близнечиха тоже. Не сказать, что она подвержена чужому влиянию, так же как и не сказать,что решительна. Она бывает разной)). С мужчинами она точно не лидер.Но, бывает такое настроение, что прёт как танк и её все боятся)).

читаю
#39
Лорка

Димон, иди ты куда со своим флудом, а? Сначала научись писать грамотно, а то напрягает твой бессвязный бред. Формоцевт, блин.

а мне нравится)))Димоша,заходи почаще!

ГостЬя
#40

Теперь о мужчинах . Двух точно знаю, которые гнут свою линию. С одним не могла справиться даже жена-овниха. Они потом просто развелись и каждый пошёл тем путём, которым хотел идти и тащил за собой другого. Одного знаю - вялого.Но,видимо,так привык с детства(мамаша-скорпионша там как мужик и паровоз,а папаша-хлюпик).Но,всё-таки,он не фатально-ведомый,скорее-добрый и ленивый.

ГостЬя
#41

Всё же, я думаю, что близнецы-м не ведомые. Они индивидуалисты, просто с любимым человеком - добрые и поддатливые. Ну, и то,что знак воздушный. Они не могут, как стрельцы-овны-львы , быть лидерами по факту.

читаю
#42
Гость

а почему это ошибка?

потому что,оно толкает на поступки с последствиями "мама не горюй".

это я про себя.а то как не посмотришь,все вуменевские близняхи сплошь правильные,верные до чертиков.

я легкомысленная,легко могу увлечься мужчиной,будучи несвободной-из любопытсва.так в свое время потеряла отношения.

сейчас тоже изменяю-в мечтах.потому как замужем за девом.дорожу фин.положением,тем что он надежен как скала.знаю,что если что-то раскопает-а дев раскопает,лишусь всего.

а еще всю жизнь выезжаю не на тяжелом,кропотливом труде,как мой дев-паразитирую на людях.ну,не в смысле,что сижу целыми днями.я работаю.но грамотно ресурсами своими пользоваться не умею.а дев,мама,сестра,подруга помогают мне направлять все в правильное русло.

читаю
#43

а теперь по поводу того,что близнецы поддерживают отношения только с нужными людьми.ну,я такая-а почему?

в юности-детсве обожглась.это когда ты для человека все,а он тебе плюет в душу.все ведь такое переживали?

но близнецы,на мой взгляд,люди до того ранимые...что потом оч трудно к себе подпускаем кого-то.

а если "полезный"человек предал,то уж предварительно ты с него что-то поимел.

но по степени использования людей однозначные лидеры земные знаки.особенно козероги.даже противно временами.

Лида-да
#44

что значит ведомые, у близнецов всегда везде своя непоколебимая точка зрения, ее могут менять только сами близнецы но никак не окружающие. Если мне выгодно, то я сделаю вид ведомой, а так никто не имеет власти над близнецом, мы ветер дующий куда подскажет сердце

Ы
#45

Я люблю Димона

Гость
#46

Димон жгет )))))))))

#47
читаю

а теперь по поводу того,что близнецы поддерживают отношения только с нужными людьми.ну,я такая-а почему?

в юности-детсве обожглась.это когда ты для человека все,а он тебе плюет в душу.все ведь такое переживали?

но близнецы,на мой взгляд,люди до того ранимые...что потом оч трудно к себе подпускаем кого-то.

а если "полезный"человек предал,то уж предварительно ты с него что-то поимел.

но по степени использования людей однозначные лидеры земные знаки.особенно козероги.даже противно временами.

+1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иррра
#48

Я близнец, никогда не делаю *так как надо*. Институт надоел бросила, через год поступила в другой, от замужества вообще убежала :)))))

Таня_Таня
#49

Я близнец,я делаю так,как считаю нужным или как мне будет удобней,а на чужое мнение мне плевать,если мне даже что-то советуют или навязывают- я выслушаю,но сделаю по-своему и заставить меня тоже не получится))

Алиса
#50

Да, к сожалению, это правда(((

Мы близнецы очень ведомы, не решительны, не уверены в себе и не имеем своего мнения(

Тяжело конечно жить так, ну а что поделаешь?!((((