Гость
Статьи
Что вы думаете о знаке …

Что вы думаете о знаке зодиака Рыбы?

Есть ли у вас знакомы со знаком зодиака Рыбы? Каковы они по характеру\поступкам?

Una
23 ответа
Последний — Перейти
скорпик
#1

нормальные.)))))

я им памятник поставил,а они убежали все)

Гость
#2

скользкие, как и раки, из той же сопливой субстанции, бухать любят, как и раки, надо с детства следить, на спорт отдавать и на музыку, они музыкальные.

Una х****
#3

чесное слово вы задолбали уже этой темой. фу не интересно) темы не будет =))) я её вам изгажу))))))))))

Una х****
#4

2. ага . ври дальше) ***)

Гость
#5
Гость

скользкие, как и раки, из той же сопливой субстанции, бухать любят, как и раки, надо с детства следить, на спорт отдавать и на музыку, они музыкальные.

рак, вообще алкоголя ни-ни. даже на нг, как стеклышко

Гость
#6

И пошло-поехало, начали рассказывать о своих знакомых. Никому не приходило в голову, что люди все разные? и относится к разным личностям могут по-своему. У меня муж рыбы-для меня самый прекрасный человек на свете, но наш сосед его ненавидит))

Гость
#7

Уже очень давно не думаю.

#8

Папа-рыбы у меня. Он меня очень любит, прям боготворит, учитывая то, что я скорпион, и создаю ему всё время проблемы :D

Ну если серьёзно, то тем, кто решил как-то связать свою жизнь с рыбой надо привыкнуть к тому, что они не выполняют обещания.

dasfer
#9
73Скорпиониха

Папа-рыбы у меня. Он меня очень любит, прям боготворит, учитывая то, что я скорпион, и создаю ему всё время проблемы :D

Ну если серьёзно, то тем, кто решил как-то связать свою жизнь с рыбой надо привыкнуть к тому, что они не выполняют обещания.

Вы абсолютно правы, это люди, которые никогда не выполняют обещания. Особенно неприятно, когда это мужчины.

Гость
#10

они как бы зеркалят отношение к себе, девушки

Гость
#11

ничего не думаю, а вы реально сидите думаете?)

Гость
#12
Гость

они как бы зеркалят отношение к себе, девушки

+100000000000

гость
#13
Una

Есть ли у вас знакомы со знаком зодиака Рыбы? Каковы они по характеру\поступкам?

Для меня рыбы это самый непонятный И МУТНЫЙ знак

тильда
#14

на работе девушка рыбы есть. младше меня на три года. сначала бесила очень, пересекаться с ней не хотела, теперь нравится, полюбила какой то материнской любовью) хочется оберегать и защищать)

по теме оч разговорчивая, энергичная как батарейка) ну чувствительная) компанейская.

Una
#15

всё норм закрыли тему)

Una
#16

не закрыли, а чужие ники воровать...ой как не хорошо :)

Марина
#17
Гость

они как бы зеркалят отношение к себе, девушки

Самый адекватный ответ.

Lana
#18
Гость

они как бы зеркалят отношение к себе, девушки

Я не поняла...как это зеркалят? Объясните, плиз :)

Марина
#19
Lana

Я не поняла...как это зеркалят? Объясните, плиз :)

Как к тебе отношение,так и ты к другим!

Рыбы олицетворяют выражение"относись к другим так,как хочешь чтобы к тебе относились."

Гость
#20

Мне под этим знаком попадались люди щедрые, особенно женщины. Так что категорически не согласна с теми, кто пишет здесь про жадных Рыб. Может быть февральские и не очень,на мартовские просто душки.

Гость
#21
Гость

Мне под этим знаком попадались люди щедрые, особенно женщины. Так что категорически не согласна с теми, кто пишет здесь про жадных Рыб. Может быть февральские и не очень,на мартовские просто душки.

я не жадная, за друзей голову отдам, но если предать,то вычеркиваю навсегда

Виктор
#22

И правильно та же позиция, вот поэтому друзей осталось всего ничего Одни знакомые. Зато проверенные люди окружают, на которых всегда можно положиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Una
#23

нет!!!!!!!!!!!!!!!!это близнецы зеркалят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иди те в жжжоппппуууууууу вашу ссрррааанннууууююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем