Гость
Статьи
Девочки, кто верит в …

Девочки, кто верит в гадания?

В общем, лет 7 назад я гадала с зеркалом. Увидела мужчину вдалеке с ребенком, подумала почему-то тогда, что ему лет 30, испугалась и ушла из комнаты. На следующий год все то же самое сделала, он ближе подошел, но потом остановился, а ребенок его ушел как будто. Через пару лет мне нагадала цыганка инициалы суженого. Я в принципе не верила в такую чепуху. Получила 2 технических образования, жила 4 года с гражданским мужем. А потом случайно пришла к нему на новую работу, увидела там мужчину и поняла, что он моя судьба. Уже больше года с ним общаюсь, полюбила его практически с 1 взгляда, он меня тоже любит, это видно. Но у него жена и малыш, да еще ребенок от 1 брака ( которого я по ходу и видела в зеркале), так что быть вместе мы точно не можем. Но все же совпадает. И на момент гадания ему примерно 30 лет было.Скоро святки, я хотела снова погадать, чтобы убедиться, что он это, но потом мне сказали, что у меня и так слишком много совпадений, нельзя больше в тот мир лезть

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете ли вы, что в зеркале появляется дьявол в обличии мужа? стоит ли дьяволу доверять?

скорпик
#2
Автор

В общем, лет 7 назад я гадала с зеркалом. Увидела мужчину вдалеке с ребенком, подумала почему-то тогда, что ему лет 30, испугалась и ушла из комнаты. На следующий год все то же самое сделала, он ближе подошел, но потом остановился, а ребенок его ушел как будто. Через пару лет мне нагадала цыганка инициалы суженого. Я в принципе не верила в такую чепуху. Получила 2 технических образования, жила 4 года с гражданским мужем. А потом случайно пришла к нему на новую работу, увидела там мужчину и поняла, что он моя судьба. Уже больше года с ним общаюсь, полюбила его практически с 1 взгляда, он меня тоже любит, это видно. Но у него жена и малыш, да еще ребенок от 1 брака ( которого я по ходу и видела в зеркале), так что быть вместе мы точно не можем. Но все же совпадает. И на момент гадания ему примерно 30 лет было.Скоро святки, я хотела снова погадать, чтобы убедиться, что он это, но потом мне сказали, что у меня и так слишком много совпадений, нельзя больше в тот мир лезть

я бы рекомендовал вообще не лезть в это....я вот лазил..теперь меня люди шугаются....постоянное одиночество в мире людей...а вот с другими мирами постоянно сталкиваюсь.

скорпик
#3

гадания это не хорошо.

Гость
#4

У меня мама по молодости с зеркалом гадала вместе с подружками, утверждает, что видела там моего папу.

доисторическая крыса
#5
скорпик

я бы рекомендовал вообще не лезть в это....я вот лазил..теперь меня люди шугаются....постоянное одиночество в мире людей...а вот с другими мирами постоянно сталкиваюсь.

+1 сущности из того мира не отвязываются

Гость
#6

Брр, страшно) мне вот совсем не хочется знать будущее, я стараюсь жить настоящим)

Муромец Илья
#7

2 -и каким же образом вы с ними сталкиваетесь? интересно было бы подробнее.

Скорпион
#8
скорпик

я бы рекомендовал вообще не лезть в это....я вот лазил..теперь меня люди шугаются....постоянное одиночество в мире людей...а вот с другими мирами постоянно сталкиваюсь.

Ну, как бы поддержу. Тоже скорп, как и все скорпы - знак мистики и магии. Тоже мистик-маг, тоже занимаюсь разного рода необычными вещами. Отмечу, что это очень опасно, по незнанию можно влезть туда, куда лезть совершенно не рекомендуется. Но блин, как же это интересно! И как это пугает, когда законы мироздания совершенно перестают работать, и ты наблюдаешь то, что для обычных людей - "этого не может быть никогда!"

гостья
#9
скорпик

я бы рекомендовал вообще не лезть в это....я вот лазил..теперь меня люди шугаются....постоянное одиночество в мире людей...а вот с другими мирами постоянно сталкиваюсь.

Если б, тебе было нужно, ты бы мог избавиться от этого, отчиститься.Постом, молитвой.Но, тебя устраивает, видимо.

Скорпион
#10
гостья

Если б, тебе было нужно, ты бы мог избавиться от этого, отчиститься.Постом, молитвой.Но, тебя устраивает, видимо.

Пост и молитва очищают от мелочи. Серьезные вещи так просто не оканчиваются.

гостья
#11

Есть знакомый скорп.Так он религиозен, ни в какую мистику-магию не лезет и не интересуется.А всё больше по святым местам ездит, посты держит. Это уже кого куда тянет и кто что хочет.

гостья
#12
Скорпион

Пост и молитва очищают от мелочи. Серьезные вещи так просто не оканчиваются.

"Серьёзные вещи" начинают оканчиваться с ЖЕЛАНИЯ окончить.Это первый шаг, дальше - работа......К слову,выгоднее держаться светлой стороны, там тоже можно взаимодействовать с "потусторонним", только светлым. А тёмные-проще и быстрее прилипают,только позови,много ума не надо.

Скорпион
#13
гостья

Есть знакомый скорп.Так он религиозен, ни в какую мистику-магию не лезет и не интересуется.А всё больше по святым местам ездит, посты держит. Это уже кого куда тянет и кто что хочет.

Ну надо же, а! :) Я вот тоже жутко религиозен, и у меня тоже в планах поездки по святым местам, в течении определенного срока в будущем, что необходимо не просто так.

А без шуток. Он знает что он делает. А для чего он это делает, он Вам не скажет.

Гость
#14
Скорпион

Ну, как бы поддержу. Тоже скорп, как и все скорпы - знак мистики и магии. Тоже мистик-маг, тоже занимаюсь разного рода необычными вещами. Отмечу, что это очень опасно, по незнанию можно влезть туда, куда лезть совершенно не рекомендуется. Но блин, как же это интересно! И как это пугает, когда законы мироздания совершенно перестают работать, и ты наблюдаешь то, что для обычных людей - "этого не может быть никогда!"

Конечно, не может, потому что ничего мистического нет. Все объясняется законами физики и вашими умственными завихрениями. От гаданий нет ни вреда, ни пользы.

Гость
#15
Скорпион

Ну надо же, а! :) Я вот тоже жутко религиозен, и у меня тоже в планах поездки по святым местам, в течении определенного срока в будущем, что необходимо не просто так.



А без шуток. Он знает что он делает. А для чего он это делает, он Вам не скажет.

Религиозен он. Религиозные люди не верят в гороскопы и магией не увлекаются. Разве нет?

гостья
#16
Автор

Скоро святки, я хотела снова погадать, чтобы убедиться, что он это, но потом мне сказали, что у меня и так слишком много совпадений, нельзя больше в тот мир лезть

"Он это" - если бы вы поженились. А так, как он женат - то НЕ "он". Потому,что если "он", то судьба обязательно соединяет, женит. Поставьте себе срок:если в течении года не разведётся и вы не поженитесь, ТО НЕ "ОН" ЭТО, а морок ,иллюзия.Нужно смотреть на факты, факты говорят сами за себя. А не гадания,сны,знаки и пр.

гостья
#17
Скорпион

Он знает что он делает. А для чего он это делает, он Вам не скажет.

Уж точно не для тёмной магии).

гостья
#18
Автор

быть вместе мы точно не можем. Но все же совпадает

ЖИЗНЬ показывает лучше всяких гаданий. Повторюсь: если две половинки встречаются, они обязательно сходятся вместе(брак). У меня тоже было полно всяких "ну, всё же совпадает!". А по факту - ноль )).

Скорпион
#19
гостья

Уж точно не для тёмной магии).

Ну да, не для темной.Чего тут спорить-то?

Скорпион
#20
Гость

Религиозные люди не верят в гороскопы и магией не увлекаются. Разве нет?

Все маги религиозны. В большей ли меньше степени. Все приходят к этому, даже будучи атеистами. Когда я первый раз наблюдал мистику, я был атеистом. Когда я начал копать, я был атеистом. Религиозным я стал через 6 лет, ЕМНИП.

Скорпион
#21
Гость

Конечно, не может, потому что ничего мистического нет. Все объясняется законами физики и вашими умственными завихрениями. От гаданий нет ни вреда, ни пользы.

Соглашусь, но ограниченно. С одной стороны, да, магия и мистика - это просто некоторые аспекты мироздания, физические законых которых нами пока не открыты. Как раньше не была открыта природа молнии, считалось за божественное проявление. Сейчас молнию можно сделать любой батарейкой. Поэтому я, занимаясь магией и мистикой, занимаюсь наукой. Пытаюсь открыть неоткрытые законы мироздания.

Но с другой стороны, гадания могут быть опасными. Даже невероятно опасными. Как и вообще вся магия и мистика. Знаю области мистики, в которые человеку вообще не дают продвигаться. Любой, человек, который попробует туда залезть, просто умрет. От болезни, от несчастного случая, от рук убийцы. Меня предупредили туда не лазить, на фактах предупредили. Но вот другой человек по незнанию может туда и залезть.

Скорпион
#22

Время есть. Немного расскажу на аналогии, что чувствует маг и почему он всегда душевно одинок. Итак, исследователи США придумали обучать языку глухонемых обезьян. У них получились замечательные успехи. Погуглите "горилла Коко". В двух словах, ученые обнаружили, что обезьяны словами могут лгать, могут придумывать новые слова, могут учить детей языку, ставя им комбинации пальцев, и обнаружили даже тот факт, что обезьяны тоже религиозны! На смерть любимого котенка, Коко сказала, дословно, "он ушел туда, откуда не возвращаются".

К чему я? Так вот. Все без исключения обезьяны, обучившись языку глухонемых, радостно неслись к сородичам пообщаться, обучить их... И обламывались. И возвращались к ученым. С этого момента для этих обезьян ученые были белыми, сами обезьяны считали себя белыми и относили себя к людям. А вот своих сородичей они относили к животным. И общаться с этого момента с сородичами не могли даже в принципе. Сторонились их.

Скорпион
#23

У магов та же проблема. После того, как ты открываешь новый, удивительный мир, тебе становится сложно общаться с обычными людьми. Тебе не интересны их устремления - "Вау! Новый айфон!" - да и сами люди не очень интересны. Обезьяны стремились общаться с людьми-учеными, и избегать сородичей, дерущихся за банан. Так и маг, стремится общаться с тем миром, и сторонится обычных людей, если есть такая возможность.

Гость
#24

Скорпион, так ненавязчиво сравнивает людей, не верящих в магию, с обезьянами? Вы не вознеслись ли до небес? Мда... Все ваши маги и колдуны обычные закомплексованные люди, ищущие хоть какую-то возможность мнимо поуправлять людьми.

Гость
#25
Скорпион

У магов та же проблема. После того, как ты открываешь новый, удивительный мир, тебе становится сложно общаться с обычными людьми. Тебе не интересны их устремления - "Вау! Новый айфон!" - да и сами люди не очень интересны. Обезьяны стремились общаться с людьми-учеными, и избегать сородичей, дерущихся за банан. Так и маг, стремится общаться с тем миром, и сторонится обычных людей, если есть такая возможность.

Так изучайте философию, мировые религии, тот же буддизм, вот где поле непаханное для созерцания нашего бренного мира. Нет же, вы выдумываете каких-то демонов, порчи, венцы безбрачия. Зачем?

Гость
#26
Скорпион

Все маги религиозны. В большей ли меньше степени. Все приходят к этому, даже будучи атеистами. Когда я первый раз наблюдал мистику, я был атеистом. Когда я начал копать, я был атеистом. Религиозным я стал через 6 лет, ЕМНИП.

Магия и церковь несовместимы. Разве магия не осуждается церковью? Вы ни то, ни се.

Скорпион
#27

Расскажу недавний факт, мелкий, но любопытный. Один из множества, мною наблюдаемых. Когда я открыл возможность общения с тем миром, я задал множество вопросов. Начиная от "Есть ли жизнь после смерти?" и "Зачем мы здесь?" и кончая специфическим "Можно ли попасть в прошлое?" Много раз, чтобы понять, что не ошибся, получая ответ.

На последний вопрос я всегда получал ответ - "Да, можно!" Меня это поражало, но не копал, были другие задачи, более интересные. Потом я прочел одну из книг Никонова, который на пальцах объяснил, что само понятие времени есть человеческое описание процесса изменения материи. Летят звезды, горит топливо в них... И что переместиться в прошлое нельзя, ибо надо откатить состояние вселенной назад.

Я думал, что то ли там меня обманули, то ли я что-то напутал, то ли что-то уж совсем непонятно. Повторюсь - не копаю, есть более интересные задачи.

И вот недавно, 3 дня назад, готовя доклад я написал, в том числе, дословно следующее - "И помните, вы в любой момент можете оказаться в прошлом, и вы постоянно должны быть готовы к этому, ментально и физически." И потом сидел, как громом пораженный, примерно минуту, вспоминая свои вопросы много лет тому назад и ответы, которые я получил много лет назад. И да, теперь я знаю, что да, можно оказаться в прошлом, и да, надо быть к этому готовым.

А высшие силы меня не обманули. Но они никогда не обманывали и не обманывают.

Скорпион
#28
Гость

Магия и церковь несовместимы. Разве магия не осуждается церковью? Вы ни то, ни се.

Ну и я не советую Вам туда лезть. Поддерживаю церковь. Залезть - легко. Свернуть голову - еще проще. Там реально может быть опасно.

Скорпион
#29
Гость

Так изучайте философию, мировые религии, тот же буддизм, вот где поле непаханное для созерцания нашего бренного мира. Нет же, вы выдумываете каких-то демонов, порчи, венцы безбрачия. Зачем?

Заметьте, это Вы выдумали что-то про "демонов, порчи, венцы безбрачия". Я вот ни слова ни писал ни о чем Вами выдуманном.

#30

Скорпион, зачем Вам это?

Скорпион
#31
Suslik_1

Скорпион, зачем Вам это?

Зачем мужчины снаряжали корабли и плыли за горизонт? Зачем делали подзорные трубы и смотрели на солнце? Зачем строили спутники и летели в космос? Зачем делали термоядерную бомбу и взрывали над океаном?

Риторические вопросы...

Гость
#32
Скорпион

Заметьте, это Вы выдумали что-то про "демонов, порчи, венцы безбрачия". Я вот ни слова ни писал ни о чем Вами выдуманном.

То есть магия в ее бытовом понимании со всеми этими сглазами и порчами - это ерунда?

Гость
#33
Скорпион

Ну и я не советую Вам туда лезть. Поддерживаю церковь. Залезть - легко. Свернуть голову - еще проще. Там реально может быть опасно.

Нельзя залесть туда, чего не существует. Это иллюзии,порожденные вашим мозгом. Есть только одна сила - это Природа.

Гость
#34
Скорпион

Зачем мужчины снаряжали корабли и плыли за горизонт? Зачем делали подзорные трубы и смотрели на солнце? Зачем строили спутники и летели в космос? Зачем делали термоядерную бомбу и взрывали над океаном?



Риторические вопросы...

С той лишь разницей, что солнце, космос и океаны существуют реально, а доказательств существования потусторонних сил нет, более того с развитием науки многое объясняется рационально.

Скорпион
#35
Гость

То есть магия в ее бытовом понимании со всеми этими сглазами и порчами - это ерунда?

Абсолютная. Порча и сглаз вообще в 95-98% - это лишь результат неадекватного поведения человека и неспобности понять свои ошибки и исправить их.

Гость
#36
Скорпион

Абсолютная. Порча и сглаз вообще в 95-98% - это лишь результат неадекватного поведения человека и неспобности понять свои ошибки и исправить их.

Стоп. Тогда, что вы вкладываете в понятие магия?Никаких сакральных знаний я не прошу раскрыть)) Просто, с чем вы работаете, как маг, объясните в двух словах, пжл.

Скорпион
#37
Гость

Нельзя залесть туда, чего не существует. Это иллюзии,порожденные вашим мозгом. Есть только одна сила - это Природа.

Знаете, меня устроит, если вы будете считать, что ничего такого нет. Вы не будете пробовать, не влезете куда не следует, и я не буду чувствовать себя виновником ваших проблем.

/Улыбаюсь. Ситуация один в один как у гориллы Коко с сородичами. "Живите как хотите, я обратно к людям!"/

Гость
#38
Скорпион

Знаете, меня устроит, если вы будете считать, что ничего такого нет. Вы не будете пробовать, не влезете куда не следует, и я не буду чувствовать себя виновником ваших проблем.



/Улыбаюсь. Ситуация один в один как у гориллы Коко с сородичами. "Живите как хотите, я обратно к людям!"/

Неужели о, великая КоКо, вы решили, что я проникнусь вашими знаниями и спосбностями решусь лезть ТУДА?))

Скорпион
#39
Гость

Просто, с чем вы работаете, как маг, объясните в двух словах, пжл.

Сожалею, вынужден отклонить вашу просьбу. О том, что происходит, вы косвенно можете судить по моему посту вы о перемещении в прошлое.

Гость
#40

Уж извините, Скорпион, вы обчитались гороскопов, не там ли вам льют в уши, что вы все такие мистические и незаурядные) Мда..

Скорпион
#41

"вы" = "выше".

Гость
#42
Скорпион

Сожалею, вынужден отклонить вашу просьбу. О том, что происходит, вы косвенно можете судить по моему посту вы о перемещении в прошлое.

О, вуман, форуму пора завести штатного психиатора))

Кстати, Скорпион, как вы относитесь к юмору?)) По-моему, он куда полезнее для жизни, чем путешествие во времени.

Скорпион
#43

Закроем тему. скорпик и я предупреждение о нежелательности занятий магией сделали, а там пусть каждый сам для себя решает.

Всем спасибо за беседу.

Гость
#44
Скорпион

Закроем тему. скорпик и я предупреждение о нежелательности занятий магией сделали, а там пусть каждый сам для себя решает.

Всем спасибо за беседу.

Да и вам спасибо за лишнее подтверждение, что эзотерика вся ваша ерундистика. В поле всех- пахать и сеять. Больше пользы будет.

#45

Автор, я тоже в детстве гадала через зеркало. Вышел старый мохнарь. Ничего не сбылось, естественно)

Вам решать, вам с ним жить (или не жить). Хотя, если вы молодая, красивая, зачем вам мужик с "багажом"

лис
#46
Скорпион

Знаете, меня устроит, если вы будете считать, что ничего такого нет. Вы не будете пробовать, не влезете куда не следует, и я не буду чувствовать себя виновником ваших проблем.

Скорпион, у меня к вам один вопрос, ответьте если не сложно. может ли человек при определенных обсоятельствах увидеть свое будущее. и если да то может ли будущее быть изменено, или оно железно предопределено? для меня по ряду причин очень важны эти вопросы, и я пытаюсь в них разобраться. может у вас имеется какая-то практическая информация об этом вопросе?

с уважением

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

СКОРПИОН!!! Дай свои контакты, я хочу с тобой дружить!!!

гостья
#48

Кстати, Автор , а почему считается,что зеркало показывает именно "суженого-ряженого", т.е мужа ? Может, зеркало Вам просто показало какой-то момент из будущего - страстный роман с женатиком( который не перерастёт в брак) ??? Представьте,что Вы никогда не гадали. И вот встречаете женатика с ребёнком.Пусть даже у Вас вроде взаимная любовь, но Вы осознаёте для себя, что связь с женатым не может привести ни к чему хорошему. Поэтому Вы не циклитесь, не мечтаете.А так получается можете зря потерять время, ожидая,что раз это "он", то значит это Ваша судьба. Когда могли бы рассматривать для себя и другие варианты, искать свободного мужчину.

гостья
#49
Гость

СКОРПИОН!!! Дай свои контакты, я хочу с тобой дружить!!!

Не боитесь, что его подселенцы на Вас переползут ?)) Они же питаются человеческой энергией. От таких магов нужно держаться по-дальше.

Пуся
#50

Я гадала на тени от жженой бумажки на рождество,загадала именно увидеть суженого,и увидела четкий силуэт парня,потом он повернулся ко мне и я видела его в анфас ,через пару лет мы встретились )))