Гость
Статьи
как общаться с …

как общаться с парнем-ДЕВОЙ? (по восточному-Дракон)

я его вообще не понимаю. расскажите как с ним общаться. он вредный то подпускает к себе то нис того ни с сего психует на меня нервничает по пустякам. как девы любят чтоб с ними обращались?!!!! И как понять что я ему не безразлична?????!!!

Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Если ни с того, ни с сего психует на вас, то никак не общайтесь. Серьезно.

скорпик
#2

послать его в попу..пускай сам думает как и кого завоевать....никому он такой не нужен....

гость
#3

ой, Автор, забейте и правда... Я дева-дракон (правда, девушка), но если мне надо - не отлипну и буду добиваться сама до потери пульса. но если почувствую, что ко мне интереса нет - то поплачу, поистерю, и успокоюсь

Чашка кофе
#4

Мой муж - Дева-Дракон. Не знаю, насколько это зависит от знака зодиака, но мой сам добивался моего хорошего отношения, расположения, любви. Да, бывают моменты, психует, нервничает - по работе в основном - в этом случае я просто молча нахожусь рядом. Им главное - чтобы дом (то есть тыл) был тем местом, где он отдыхет психологически. Если вы спокойны как удав, когда у него траблы, тогда ему будет с вами комфортно. Вообще, Девы-мужчины, не сильно уверенные в себе люди. Если вы будете его хвалить (не льстить, а именно хвалить за дело), то он будет ваш навеки.

ДЖУЛИЯ
#5

Мужчина Дева,как правило-сухарь. Замкнутый,весь в себе,бывает слова не вытащишь. Если вы эмоцианальная-это не ваш вариант. С ними надо быть гибкими,подстраиваться.Если у него хорошее настроение,и у вас должно быть такое же.Если плохое,то и вы вроде как бы должны соответствовать. Это не п мне. Должно быть взаимопонимание,а ге желание подстраивать девушку под себя.Терпение и мудрость и компромисность с вашей стороны-это если хотите быть около Девы мужчины. Ему подходит огонь, авода больше, воздуху рядом делать нечего. СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ. СОРРИ.

Гость
#6

подстраиваются девушки,которые из себя ничего не представляют

Гость
#7

Мой парень дева, а Я лев. И мне очень трудно сним, ему нравится тихие покладистые девушки которые слушают его. Вот недавно узнала что он собирается женится на девушке которая очень спакойная, дрисированая как собака) Девы не любят скандалы, упреки в их адрес. Девы не любят шумных, эмоцональных......

Гость
#8

подстраиваются девушки,которые из себя ничего не представляют

+100. Первый раз такое читаю- "Если у него хорошее настроение,и у вас должно быть такое же.Если плохое,то и вы вроде как бы должны соответствовать"- это как? Не один мужчина такое не оценит, они даже любовь не ценят, что уж говорить про откровенное раболепство.

адиля
#9

я рак-змея,он дева-дракон, оба мудрые,спокойные и чистолюбивые знаки .мне всего 12 лет и я решила рассказать како я добилась его!!!

добиваться его как правило очень тяжко! но надо найти общий язык, дева очень любит разговаривать с девушкой ему это нравится! но ему мешает робкость

если это так то нужно сдлать первый шаг! просто поговорить о чем нибудь интересном!

1) не навязывайте ему на шею разговоры о браке! не торопите его!

Автор ВЫ говорили что он психует по пустякам

2) дева может психовать из-за того что волнуется!он хочет высказать свои чувства и ему опять же мешает робкость !

3)никогда не набрасывайтесь и не кричите на него! это может вызвать сомнение что вы его идеал и может разорвать отношения .

4) если мужчина-дева что-то решил значит так оно и будет! никто (НИКТО И НИЧТО) не сможет его уговорить!!!

5)мужчина -дева оооочень чистоплоден , и свою жену он будет пилить за каждый мусор в его доме!

6)дева очень долго будет решать подходите вы ему или нет

7)девы любят командовать в доме

8)они очень практичны и уверенны в себе

9)мужчина- дева бывает невыносимым эгоистом и критиком!!! не стоит обижаться, а можно просто преобразить это в шутку!

10) дева любит секс и может обидеться если ему отказать. самое возбуждаемое место девы живот! он любит легкие поглаживания и поцелую в этой части тела!

при этом он испытывает легкий оргазм

11) он преданный и заботливый мужчина!

12)если вы хорошо позаботитесь о нём , то он отплатит вам в два раза заботливей!

13) не переживайте если мужчина дева холоден к вам , он просто не высказывает свои чувства, но внутри у него горит ( ОГОНЬ) который не когда не погаснет сли он искренне полюбит вас!

адиля
#10

14) Не верно сказанно ( что девушка должна соответствовать нестроению мужчины девы) . если он в плохом настроении то нужно оставить его с самим собой ( на едине) , а когда он придет в себя то удивит вас свои примирением и нежностью!!! вы будете в шоке!!!

15)мужчина-дева заметит каждое пятнышко или непроглаженную складку у девушки что вызывает у него отторжение

16) он не будет целоваться с той девушкой которая ему неприятна!

он делает этот (РЕДКИЙ) подарок девушке которую он действительно любит

так-как поцелуи они считают перенисением инфекции!!!

адиля
#11
Гость

+100. Первый раз такое читаю- "Если у него хорошее настроение,и у вас должно быть такое же.Если плохое,то и вы вроде как бы должны соответствовать"- это как? Не один мужчина такое не оценит, они даже любовь не ценят, что уж говорить про откровенное раболепство.

Таисия Скорпион:)
#12

Мужик Дева бесит с каждым днём все сильнее!

Ежедневно засыпаю с мыслью, что он мне ну никак не подходит. Очень странный. Сам не знает, чего хочет. Мне мой Дев сказал сам, что я ему небезразлична. Но знаете, даже если он это Вам сообщит, далеко не факт, что вы будете с ним вместе. Потому что он полон противоречий. А еще ужасно самовлюбленный и придирчивый. Так что 100 тысяч раз подумайте, надо ли вам оно?

#13
адиля

я рак-змея,он дева-дракон, оба мудрые,спокойные и чистолюбивые знаки .мне всего 12 лет и я решила рассказать како я добилась его!!!

добиваться его как правило очень тяжко! но надо найти общий язык, дева очень любит разговаривать с девушкой ему это нравится! но ему мешает робкость

если это так то нужно сдлать первый шаг! просто поговорить о чем нибудь интересном!

1) не навязывайте ему на шею разговоры о браке! не торопите его!

Автор ВЫ говорили что он психует по пустякам

2) дева может психовать из-за того что волнуется!он хочет высказать свои чувства и ему опять же мешает робкость !

3)никогда не набрасывайтесь и не кричите на него! это может вызвать сомнение что вы его идеал и может разорвать отношения .

4) если мужчина-дева что-то решил значит так оно и будет! никто (НИКТО И НИЧТО) не сможет его уговорить!!!

5)мужчина -дева оооочень чистоплоден , и свою жену он будет пилить за каждый мусор в его доме!

6)дева очень долго будет решать подходите вы ему или нет

7)девы любят командовать в доме

8)они очень практичны и уверенны в себе

9)мужчина- дева бывает невыносимым эгоистом и критиком!!! не стоит обижаться, а можно просто преобразить это в шутку!

10) дева любит секс и может обидеться если ему отказать. самое возбуждаемое место девы живот! он любит легкие поглаживания и поцелую в этой части тела!

при этом он испытывает легкий оргазм

11) он преданный и заботливый мужчина!

12)если вы хорошо позаботитесь о нём , то он отплатит вам в два раза заботливей!

13) не переживайте если мужчина дева холоден к вам , он просто не высказывает свои чувства, но внутри у него горит ( ОГОНЬ) который не когда не погаснет сли он искренне полюбит вас!

Я Дева Дракон. Очень много правдивого.
Хотя тупые шутки про озабоченность Девами к порядку уже приелись. Что от одной складки у меня отношение к девушке испортится - этож надо такой бред придумать.
Порядок люблю на рабочем месте так как он помогает мне организовываться. Не люблю когда слой пыли на мебели, особенно на рабочем месте - это тоже да. Но могу долго его не протирать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Напишу как с нами общаться.
ДЕЛАТЬ:
* Мы очень любим секс особенно с разнообразием. Если ты его девушка, то путь к его сердцу лежит не через желудок, а ниже))
Если ты в этом отказываешь без особых уважительных причин, то ты можешь спуститься по иерархии до статуса подружки или даже знакомой.
А Драконам не всегда нужны друзья..
* Если что-то не понятно попроси его объяснить свою позицию. Но без наезда, а то не скажем))
Это то, что называется "дипломатия". С нами можно (и нужно!) договариваться.
Но это должно быть равноправно и по обоюдному согласию. Ложь чуем и на дух не переносим.
НЕ ДЕЛАТЬ:
* Никогда, просто НИКОГДА не кричи на него! У нас очень четкое разделение друг-враг. И это может очень сильно задеть, особенно от близкого человека.
* Второе, что НИКОГДА нельзя делать - не угрожай. Даже угрозы в шутку воспринимаем с трудом. Угроза - прямой путь стать врагом.
* Не держать за дурака.
* Не лгать. Если это мелкая ложь или, то ещё ладно, но в целом - не стоит.
* Не пытаться унижать и кайфовать от того, что ему плохо.
* Не мстить.
* Не пытаться манипулировать. Это тоже бесит.
* Не пытаться поставить его на колени. Дракон только в 3 случаях встаёт на колени: когда делает предложение (хотя на счёт этого не уверен), когда даёт присягу на пожизненную верность и перед смертной казнью)))
Я это все метафорично говорю, но отношение именно такое.
Короче ещё дофига всего, что у нормальных людей воспринимается неадекватно.
Все, что я выше перечислил приближает человека к самой низкой категории - к врагу.
Врагов крайне не любим и за людей не считаем.
Но если видим, что человек раскаивается, то можем и простить.
В остальном в целом мы нормальные люди.
Можем казаться необщительным, но это не так. Бывает трудно начать первому диалог и говорить что-то приятное.
Главное уважать его, быть искренней и не вести себя агрессивно (все, что я выше перечислил) по отношению к нему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем