Гость
Статьи
Девушка Скорпион и М.ч …

Девушка Скорпион и М.ч Рак

Он Поздний Рак, ранний Скорпион,каковы отношения могут быть,совместимы ли мы с ним?

Скорпиоша
12 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛУ
#1

у меня знакомая пара под такими знаками втречаются почти год)))и все у них хорошо)))

Гость
#2

С м. раком хрен кто совместим

Гость
#3

У меня сестра с зятем в таком же союзе. Вместе 8 лет. Имеют сына и скоро ждут еще пополнения. Конечно, без ссор не обходится, ну а у кого по другому?

Гостья
#4
Гость

С м. раком хрен кто совместим

+1

Витаминка
#5
Гость

С м. раком хрен кто совместим

В точку

Змеючка
#6

В *** этих раков!

Гость
#7

надо раком

гость
#8

автор, мы с моим парнем тоже ранний скорп и поздний рак! больше года вместе. понимание идеальное, как друзья общаемся и на одной волне всегда. проблемы в том, что мой рак бывает скрытным и может чего-то не договаривать по мелочам иногда. а скорпион ведь ревнивый и недоверчивый, его бесит недосказанность. и еще мы оба сильно ревнивые. а у вас как?)))

Скорпиоша
#9
гость

автор, мы с моим парнем тоже ранний скорп и поздний рак! больше года вместе. понимание идеальное, как друзья общаемся и на одной волне всегда. проблемы в том, что мой рак бывает скрытным и может чего-то не договаривать по мелочам иногда. а скорпион ведь ревнивый и недоверчивый, его бесит недосказанность. и еще мы оба сильно ревнивые. а у вас как?)))

Почти тоже самое,только я постоянно его ревную,а ему это не нравится.А то что на одной волне мы с ним,так это в точку.

ёу
#10

Раки очень тяжелые люди. И кстати, они всегда себя считают во всем правыми, их типа обижают все, а я всегда виновата, я- жена , я-козерог. Раки -не очень знак.

Гость
#11

а мужчины-раки все ленивые домоседы или мне такой попался?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Ненавижу ленивых парней !!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем