Гость
Статьи
Ваша совместимость с …

Ваша совместимость с любимыми

Думаю, многим хочется узнать свою совместимость со своей второй половинкой. Пишите свои даты рождения, город вашего места жительства.
(в описании будет условное обозначение: женщина - жена, …

Venera
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Venera
#51
натали

26.08.1987(ж) Липецк

31.07.1984(м) п.г.т. Подгоренский (в данный момент последние полгода на заработках в краснодаре)

Брак носит открытый характер. Достаточно спокойная жена может благотворно повлиять на мужа, сделав его менее импульсивным. Поищите совместное дело - может быть, заняться предпринимательством?... Муж должен помнить, что отдых и мечты - это привилегия его спутницы. Если она лишится покоя, то его замучат капризы, жалобы на жизнь. У каждого должно быть свое, личное занятие. При семейных сложностях вы сможете также отвлечься в общении с друзьями.

Подробнее - пишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#52
Рина

23.11.1992 г. (ж) Москва

02.11.1992 г. (м) Москва

Брак носит закрытый характер. С одной стороны - полное взаимопонимание, с другой - приоритет своей самостоятельной личности. Что основа брака - в уважении, эзотерику объяснять не надо. Жене не надо думать, что она глава семьи. Ее муж всегда проведет в жизнь свою линию. Обращайтесь к доброму сердцу вашего мужа, будьте снисходительны к его странностям и вы добьетесь многого. Лучше, если хозяйство будет в руках жены, но не дайте мужу скрыть свои таланты. Ваша обоюдная дипломатичность и интеллигентность поможет вам избежать каких-либо сложностей при выяснении отношений.

Подробнее - пишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#53
Тоже хочу знать

19.12.1980 мужчина Москва

01.02.1986 девушка Москва

Брак носит закрытый характер: для супругов характерно, с одной стороны - внимание к своей личности, с другой - стремление лучше понять друг друга. Когда основой брака является романтизм - это превосходное качество. Любящий муж получает поддержку жены во всем, его же энергии хватит на двоих. Терпения женщинам этого знака не занимать, поэтому причуды мужа, его неуправляемость не должны слишком раскачать семейную лодку.

Подробнее - пишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

гость1
#54

.17.08.1973 (ж) Санкт-Петербург и 28.08.1967 (м) Москва

Лилиана
#55

13.01.1987 (ж) Львов

13.04.1984 (м) Львов

Venera
#56
Лена

8.08.1983 (ж) Москва

21.09.1980 (м) Москва

Anna

05.12.1974 (ж) Новосибирск

21.05.1980 (м) Пушкино, Московская обл.

Эзотерический, таинственный союз, где на виду одно, внутри совершенно другое. Оба веселые, общительные люди, а внутри свой неведомый никому мир. Все-таки надо побольше общаться и меньше доверяться своему чутью. В хозяйственном плане должны прекрасно сочетаться золотые руки мужа и настойчивость жены в создании спокойного, уютного дома. Мужу лучше не обращать внимания на некоторую бесчувственность своей подруги. Но под его руководством может расчувствоваться и камень.

Брак носит закрытый характер: для супругов характерно, с одной стороны - внимание к своей личности, с другой - стремление лучше понять друг друга. Когда основой брака является романтизм - это превосходное качество. Любящий муж получает поддержку жены во всем, его же энергии хватит на двоих. Терпения женщинам этого знака не занимать, поэтому причуды мужа, его неуправляемость не должны слишком раскачать семейную лодку.

Подробнее - пишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#58
Гость

У меня два варианта. Заранее спасибо.



22.03.1968 М

10.08.1983 Ж



15.03.1978 М

10.08.1983 Ж



Все из г. Гомель

1. Эзотерический, таинственный союз, где на виду одно, внутри совершенно другое. Оба веселые, общительные люди, а внутри свой неведомый никому мир. Все-таки надо побольше общаться и меньше доверяться своему чутью. В хозяйственном плане должны прекрасно сочетаться золотые руки мужа и настойчивость жены в создании спокойного, уютного дома. Мужу лучше не обращать внимания на некоторую бесчувственность своей подруги. Но под его руководством может расчувствоваться и камень.

2. Романтическая страсть мужа слепа, но в союзе с женой, для которой нет секретов в любовной сфере, и он начинает понемногу разбираться в этой загадочной для него области чувств. В единстве - сила этого брака, когда же оно исчезает, то супруги могут стать непримиримыми врагами. Таковы плоды философского союза, где взаимоотношения супругов переходят на более высокий уровень.

Venera
#59
гость1

.17.08.1973 (ж) Санкт-Петербург и 28.08.1967 (м) Москва

Брак носит ортодоксальный характер. Супруги прекрасно понимают друг друга, когда заняты практической деятельностью. Оба - сторонники семейственности, постоянны в привязанностях. Пусть любовь жены, ее восхищение мягкой, чуткой легкоранимой натурой мужа поможет ей не диктовать свою волю в семье, а мягко направлять своего избранника. Не ревнуйте мужа без причин. Если удастся сохранить романтику, не погрязнуть в мелочах быта, то все будет хорошо.

Подробнее - пишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#60
Лилиана

13.01.1987 (ж) Львов

13.04.1984 (м) Львов

Брак носит открытый характер. Достаточно спокойная жена может благотворно повлиять на мужа, сделав его менее импульсивным. Поищите совместное дело - может быть, заняться предпринимательством?... Муж должен помнить, что отдых и мечты - это привилегия его спутницы. Если она лишится покоя, то его замучат капризы, жалобы на жизнь. У каждого должно быть свое, личное занятие. При семейных сложностях вы сможете также отвлечься в общении с друзьями.

Гость
#62
Venera

Гость

VeneraГость Спасибо большое! Первое относится к МЧ 08.08.82? Просто под цифрой 2 такие общие рассуждения, что не очень понятно, это ответ на вопрос по второму МЧ или общая рекомендация...?

Да, первое к первой дате, второе - ко второй. Это кратко такая совместимость по годам. Подробнее могу описать при переписке в контакте.

Спасибо!

Anna
#63

Venera, Спасибо большое!

Гость
#64

.

Ласточка
#65

21.08.1988 (м) Москва

21.12.1984 (ж) Москва

Посчитайте нас пожалуйста!

И если можно еще.

22.09.1986 (м)

21.12.1984 (ж)

Я и он из Москвы.

Гость
#66

14.06.1988 Алматы. Казахстан (ж)

21.12.1977 Алматы. Казахстан (м)

Спасибо))

Я
#67

25.08.1968 (ж) Таллинн

8.01.1966 (м) Рязань

Тоже хочу знать
#68
Venera

Тоже хочу знать19.12.1980 мужчина Москва

01.02.1986 девушка МоскваБрак носит закрытый характер: для супругов характерно, с одной стороны - внимание к своей личности, с другой - стремление лучше понять друг друга. Когда основой брака является романтизм - это превосходное качество. Любящий муж получает поддержку жены во всем, его же энергии хватит на двоих. Терпения женщинам этого знака не занимать, поэтому причуды мужа, его неуправляемость не должны слишком раскачать семейную лодку.

Подробнее - пишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera, большое спасибо! А можно посмотреть что в этом году будет в наших отношениях? Ну хоть одним глазком)

Алина
#69

08.12.83 (ж) Рига

04.05.81 (м) Рига

Спасибо!!

снежинка
#70

14.09.1986(м)Кишинев

23.07.1986 (Ж) Кишинев.

ЖенщинаХХ))))
#71

Женщина 23.06.1977 Татарстан Казань

Мужчина 17.-6.1966 Татарстан Казань

М+Ж
#72

16.05.1977 (Ж) Тверь и 03.10.1977 (М) Майкоп. А точно нужно место жительства, а не место рождения?

Хочу всё знать)
#73

03.10.1977 (М) и 03.06.1975 (Ж). Для обоих - г. Майкоп.

Таня
#74

ж(08.06.1988)-Красноярск(место рождения)

м(14.10.1986)-Петербург (место рождения)

очень нужно!!

Таня
#76
Таня

ж(08.06.1988)-Красноярск(место рождения)

м(14.10.1986)-Петербург (место рождения)



очень нужно!!

место жительства:

м-Петербург

ж-Архангельск

lana
#77

M( 28.12.78)- Боттроп, Германия

Ж (17.05.79)- Боттроп, Германия

Посмотрите пожалуйста

И еще один

М( 23.04.66)- Дортмунд Германия

Ж (17.05.79)- Боттроп Германия

Валери
#78

хм, смешно, мне не нужны ничьи диагнозы, чтобы понять совместимы ли мы с мужем))))))))))))))))))

Гость
#79
Venera

ГостьУ меня два варианта. Заранее спасибо.



22.03.1968 М

10.08.1983 Ж



15.03.1978 М

10.08.1983 Ж



Все из г. Гомель1. Эзотерический, таинственный союз, где на виду одно, внутри совершенно другое. Оба веселые, общительные люди, а внутри свой неведомый никому мир. Все-таки надо побольше общаться и меньше доверяться своему чутью. В хозяйственном плане должны прекрасно сочетаться золотые руки мужа и настойчивость жены в создании спокойного, уютного дома. Мужу лучше не обращать внимания на некоторую бесчувственность своей подруги. Но под его руководством может расчувствоваться и камень.

2. Романтическая страсть мужа слепа, но в союзе с женой, для которой нет секретов в любовной сфере, и он начинает понемногу разбираться в этой загадочной для него области чувств. В единстве - сила этого брака, когда же оно исчезает, то супруги могут стать непримиримыми врагами. Таковы плоды философского союза, где взаимоотношения супругов переходят на более высокий уровень.

Венера, спасибо! Многое совпадает с реальностью.

лемон
#81

Посчитайте мне ! У нас вектор((( есть ли счастье?? 4.07.1985 я , 30.10.1986 он.

лемон
#82

Хотя бы приблизительно без места рождения

Venera
#83
Ласточка

21.08.1988 (м) Москва

21.12.1984 (ж) Москва



Посчитайте нас пожалуйста!



И если можно еще.



22.09.1986 (м)

21.12.1984 (ж)



Я и он из Москвы.

1. Открытая по характеру жена сможет создать атмосферу восхищения мужем у окружающих. Окрыленный этим муж свершит невозможное. Оба достаточно энергичные, хозяйственные по натуре. Смогут создать хороший союз. Муж прекрасно понимает, что высшая ценность жизни - это семья. Помня это, жена не должна болезненно реагировать на его причуды, ведь это составная часть его неземной любви, которая согревает ее реалистическую душу.

2. В этом браке супругам необходимо прийти к компромиссу в отношениях с внешним миром. Жене лучше забыть о существовании посторонних мужчин, ведь ревность тигра не знает пределов. Но при этом - открытость, широта души своей избранницы восхищают мужа, к сожалению только дома.

Продолжение высылаю в личку, если напишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#84
Гость

14.06.1988 Алматы. Казахстан (ж)

21.12.1977 Алматы. Казахстан (м)



Спасибо))

В этом браке супруги идут трудным и сложным путем к вершинам духовного единения. Ведь здесь встречаются Рыцарь и Красавица. Страсть является неотъемлемой частью таких отношений. До выяснения ли тут смысла, поиска компромиссов, когда горит "пожар в крови". Но энергетикой любви и воли не обладает ни один из супругов, в конце концов страсть проходит. Духовность этого союза рождается в постоянной борьбе. Вид борьбы не важен, главное, чтобы она была совместной и обоюдной.

Продолжение высылаю в личку, если напишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#85
Я

25.08.1968 (ж) Таллинн

8.01.1966 (м) Рязань

Это союз мягких, отзывчивых людей. Муж должен ценить в жене глубокую утонченную натуру, особенно если она сохранит очарование любви. Не переусердствуйте с контактами: выход в свет вашей королеве необходим, но вряд ли ее обрадуют толпы гостей в вашем доме. Возможен ли романтизм при ведении хозяйства? Наверное, но это обойдется не дешево. От мужа совместная жизнь потребует много денег. Его успешная карьера - залог счастья этой семьи.

Venera
#86
Алина

08.12.83 (ж) Рига

04.05.81 (м) Рига

Спасибо!!

Эзотерик жена, попадая под влияние открытого и веселого мужа, сама станет более общительной. Целенаправленность в этой семье будет даваться с большим трудом. Пусть жена не старается переложить все хлопоты по хозяйству на мужа. Ведь он трудится на благо семьи, оцените это. Почти все в доме будет сделано его руками, а за вами спокойная, уютная обстановка и отличное питание.

Продолжение высылаю в личку, если напишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#87
снежинка

14.09.1986(м)Кишинев

23.07.1986 (Ж) Кишинев.

Брак носит закрытый характер. Жена, согретая любовью мужа, полностью растворяется в нем. Мнение мужа - ее мнение. Это - эталон брака соратников. В их доме будет тишина, покой и комфорт, вполне возможен культ еды. Обычно жена - очень хорошая хозяйка, муж - ограничивается руководством, но ему не следует все тяготы быта перекладывать на хрупкие женские плечи. Щадя друг друга, супруги создадут в семье тот самый покой, без которого они не могут обойтись. Хочется пожелать - не подавайте друг другу поводов для ревности: у обоих чувство может стать неконтролируемым.

Venera
#88
ЖенщинаХХ))))

Женщина 23.06.1977 Татарстан Казань

Мужчина 17.-6.1966 Татарстан Казань

Различия в характерах супругов чисто внешние. Именно они помогут создать крепкую семью. Открытость и энергичность мужа прекрасно сочетаются с эстетством и уравновешенностью жены. Любовь и чуткость обоих супругов только укрепляют их союз. Как можно дольше не покидайте покидайте сферу любви. Из трех представительниц женской воли только Змея сможет полностью понять мужа, найти в его деле свое собственное место. Муж должен помнить, что рядом с ним очень утонченный человек, любящий комфорт и спокойствие.

Продолжение высылаю в личку, если напишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#89
М+Ж

16.05.1977 (Ж) Тверь и 03.10.1977 (М) Майкоп. А точно нужно место жительства, а не место рождения?

Брак носит закрытый характер. Это залог того, что любовь очень долго не покинет этот союз. Соединяются два чутких человека, но если они будут жалеть только себя, то семьи не получится. Жена, как источник любви и воли, согревает этот союз, но с возрастом периоды депрессий могут увеличиваться у обоих. Спокойный и уютный дом - спасение супругов. За хозяйственную сторону такой семьи можно не волноваться. Один совет - делайте все вместе или четко разделите области быта.

Продолжение высылаю в личку, если напишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#90
Хочу всё знать)

03.10.1977 (М) и 03.06.1975 (Ж). Для обоих - г. Майкоп.

Хорошо, если у жены пропадает желание общаться еще с кем-либо, кроме ее мужа. Ведь он очень ревнив и болезненно относится к невниманию. Вам обоим близки солидарность и неторопливость, помните об этом. Жена скорее всего разделается с комплексами мужа, поддержит его боевой дух, но вряд ли сможет согреть его. Она в своих мечтах может и забыть о внимании, в котором так нуждается ее муж. Его депрессии, мрачность, усталость ей неподвластны. Стоит посоветовать жене побольше внимания уделять домашнему хозяйству.

Продолжение высылаю в личку, если напишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#91
Таня

ж(08.06.1988)-Красноярск(место рождения)

м(14.10.1986)-Петербург (место рождения)



очень нужно!!

Брак буквально пропитан взаимным романтизмом и мечтами. Жена сочетает мечтательность с настойчивостью и целеустремленностью. Ее энергия заставляет мужа заниматься воплощением своих планов. Главное обоим не стать жертвами собственничества. Жена должна всегда чувствовать восхищение мужа. При его романтической влюбленности это не должно быть трудным делом. Семья - высшая ценность. Муж - домостроевец и его ортодоксальная жена должны всегда помнить это.

Продолжение высылаю в личку, если напишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#92
lana

M( 28.12.78)- Боттроп, Германия

Ж (17.05.79)- Боттроп, Германия

Посмотрите пожалуйста

И еще один

М( 23.04.66)- Дортмунд Германия

Ж (17.05.79)- Боттроп Германия

Для обоих вариантов ответ одинаковый получается, года одни.

Романтическая страсть мужа слепа, но в союзе с женой, для которой нет секретов в любовной сфере, и он начинает понемногу разбираться в этой загадочной для него области чувств. В единстве - сила этого брака, когда же оно исчезает, то супруги могут стать непримиримыми врагами. Таковы плоды философского союза, где взаимоотношения супругов переходят на более высокий уровень.

Venera
#93
Виктория

Посмотрите пожалуйста

27.12.1980 Ж Москва

04.03.1985 М Москва

В этом браке супруги идут трудным и сложным путем к вершинам духовного единения. Ведь здесь встречаются Рыцарь и Красавица. Страсть является неотъемлемой частью таких отношений. До выяснения ли тут смысла, поиска компромиссов, когда горит "пожар в крови". Но энергетикой любви и воли не обладает ни один из супругов, в конце концов страсть проходит. Духовность этого союза рождается в постоянной борьбе. Вид борьбы не важен, главное, чтобы она была совместной и обоюдной.

Продолжение высылаю в личку, если напишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Venera
#94
лемон

Посчитайте мне ! У нас вектор((( есть ли счастье?? 4.07.1985 я , 30.10.1986 он.

Две воли, две любви, а главное - векторное кольцо. Если векторное кольцо начало раскручиваться, то спасти брак практически невозможно. В реальной жизни супругов почти нет общих точек соприкосновения. Она - хозяйка, да еще энергичная, безжалостная, требующая такой же активности от мужа. Он - слуга и к тому же любящий спокойствие, уют, тишину, не очень энергичный, эстет по натуре. Волевой натуре мужа не пережить унижения. У брака очень мало шансов выжить. Но вдруг случится чудо и хозяйка пожалеет своего бестолкового и пассивного мужа, тогда совместная жизнь возможна. Но... смотрите по обстановке. Любовь сменится ревностью... рисковать не посоветуешь.

Но по знакам у вас хорошо. Продолжение высылаю в личку, если напишите мне на http://vk.com/solar2012, с пометкой, что вы с форума woman.

Я
#95

Посмотрите, пожалуйста.

08.03.1989. (ж) Нижний Новгород

01.01.1988. (м) Нижний Новгород

Спасибо. Жду с нетерпением.

Я
#96
Я

Посмотрите, пожалуйста.

08.03.1989. (ж) Лукоянов

01.01.1988. (м) Нижний Новгород

Спасибо. Жду с нетерпением.

Карэ
#97

16.05.1977 (ж) Тверь и 30.07.1977 (м) Тверь.

Лотос
#98

14.03.78 (ж) Тверь 15.10.69 (м) Москва

Маришка
#99

04.09.1989 (ж)

27.06.1989 (м)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настасья
#100

26.01.1987 (м)

26.02.1986 (ж) оба Сергиев Посад (Московская область)