Гость
Статьи
Виртуальные тарологи, …

Виртуальные тарологи, бывало ли, что ваши прогнозы не сбывались?

?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Вам лучше по другому поставить вопрос - бывало ли, что ваши прогнозы СБЫВАЛИСь?

Так-то оно правильнее будет.

Шарлатанство это все голимое.

Ну
#2

у меня не сбылось ничего

Гость
#3
Ну

у меня не сбылось ничего

У кого гадали?

Муромец Илья
#4

шарлатанье потому что. как любые другие "тарологи".

Ну
#5
Гость

У кого гадали?

4 ветки здесь на форуме есть, на каждой была - ничего не сбылось...

гость
#6

то же самое,ничего не сбывалось,

Гость
#7

У меня сбылось один раз)) Мне здесь, на вумане, гадали.

Улыбка
#8

сбывалось,но с задержкой в 2-3 года

Гость
#9

сбылось

Гость
#10

Акулина, Эльмира, Флора--ничего не сбылось. Больше ничего не хочу знать, чтобы не жить в ожидании чуда.

Гость
#11
Гость

Акулина, Эльмира, Флора--ничего не сбылось. Больше ничего не хочу знать, чтобы не жить в ожидании чуда.

Что вам Акулина сказала конкретно, что у вас не сбылось?

Лада
#12
Гость

Акулина, Эльмира, Флора--ничего не сбылось. Больше ничего не хочу знать, чтобы не жить в ожидании чуда.

не знаю как кому, а мне кажется, что они ветки создали только для того, чтобы побольше себе платных клиентов найти))) посмотрите то, как они отвечают - что попало)))

Мика
#13

Есть то,что не сбылось и сбыться никак не могло.На пример, что выйду замуж за загаданного мужчину(по-моему,там и срок был где-то год).В то время,как мы с ним уже лет 14 не имели никакой связи, он в другой стране и в том месте,куда бы я под дулом пистолета не переехала жить).Но,удивительно то,что его характер описали точно ! Остальные предсказания требуют времени. Что-то очень похоже на правду,что-то нет.

Гость
#14
Гость

Что вам Акулина сказала конкретно, что у вас не сбылось?

Мы поссорились с мч. Я спросила, как скоро мы увидимся. Она ответила, быстрее, чем вы думаете. Я ждала его на день рождения( сентябрь) Пошёл уже 5-ый месяц! как от него тишина и не виделись больше вообще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Акулина и Флора гадали - не сбылось. Эльмира хорошо видит ситуацию на данный момент.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем