Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виртуальные тарологи, бывало ли, что ваши прогнозы не сбывались?

?

Ответы (15) Ответить
  • Вам лучше по другому поставить вопрос - бывало ли, что ваши прогнозы СБЫВАЛИСь?
    Так-то оно правильнее будет.
    Шарлатанство это все голимое.

• Реклама

• Ну

у меня не сбылось ничего

У кого гадали?

• шарлатанье потому что. как любые другие "тарологи".

• Гость

У кого гадали?

4 ветки здесь на форуме есть, на каждой была - ничего не сбылось...

• то же самое,ничего не сбывалось,

• У меня сбылось один раз)) Мне здесь, на вумане, гадали.

• сбывалось,но с задержкой в 2-3 года

• Акулина, Эльмира, Флора--ничего не сбылось. Больше ничего не хочу знать, чтобы не жить в ожидании чуда.

• Гость

Акулина, Эльмира, Флора--ничего не сбылось. Больше ничего не хочу знать, чтобы не жить в ожидании чуда.

Что вам Акулина сказала конкретно, что у вас не сбылось?

• Гость

Акулина, Эльмира, Флора--ничего не сбылось. Больше ничего не хочу знать, чтобы не жить в ожидании чуда.

не знаю как кому, а мне кажется, что они ветки создали только для того, чтобы побольше себе платных клиентов найти))) посмотрите то, как они отвечают - что попало)))

• Есть то,что не сбылось и сбыться никак не могло.На пример, что выйду замуж за загаданного мужчину(по-моему,там и срок был где-то год).В то время,как мы с ним уже лет 14 не имели никакой связи, он в другой стране и в том месте,куда бы я под дулом пистолета не переехала жить).Но,удивительно то,что его характер описали точно ! Остальные предсказания требуют времени. Что-то очень похоже на правду,что-то нет.

• Гость

Что вам Акулина сказала конкретно, что у вас не сбылось?

Мы поссорились с мч. Я спросила, как скоро мы увидимся. Она ответила, быстрее, чем вы думаете. Я ждала его на день рождения( сентябрь) Пошёл уже 5-ый месяц! как от него тишина и не виделись больше вообще.

• Акулина и Флора гадали - не сбылось. Эльмира хорошо видит ситуацию на данный момент.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь