Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как тарологи смотрят срок (весна, лето и прочее).? Относится ли это к конкретному году.

Вопрос возник потому что, как -то мне не раз года два назад предсказывали, что встречу парня летом. Естественно в тот год не встретила, но в прошлом году именно летом познакомилась с парнем (хотя не сказать, что это сильная любовь).

Интересно это сопадение? Или все же таро могут действительно показать время года, но это может быть в любом году??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Автор, я на вас погадала. В скором времени вас ждет дальняя дорога в южном направлении скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Автор, я на вас погадала. В скором времени вас ждет дальняя дорога в южном направлении скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гость , раскройте секрет, почему вы это всем говорите ? Интересная вы женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раскрою!По-моему,это та самая доброжелательница,которая всех в Турцию посылает за муЩЩиной мечты:)

Нравится0
    Не нравится0
  • А в Таро это определяется по масти карты:)Есть конкретное соответствие...Можно уточнить и год,если необходимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А в Таро это определяется по масти карты:)Есть конкретное соответствие...Можно уточнить и год,если необходимо.

Автор, то есть, если все же сбывается, что лето, не сбылось в плане года - это все равно считается сбылось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно сказать,это все притянуто за уши:)Вероятность того,что Вы кого-то встретите летом,велика даже с точки зрения логического мышления.Думаю,гадающая должна была уточнить,когда именно вы познакомитесь с этим парнем,в каком году.А так "то самое" лето могло наступить и через год,и через пять,и через десять...
    Не все несут ответственность за то,что они говорят клиентам.Некоторые делают абы как и абы что.

Нравится0
    Не нравится0
  • я так думаю, что там предполагался текущий год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, все это фигня!!!! Просто совпадение, вы же не в лесу живете, понятно, что молодая и знакомства есть!!! теперь будете ждать от этой встречи что-то роковое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, вот тут кто-то писал, что сёстрам-близняшкам гадалка сказала, что и одна и вторая познакомятся со своими мужьями в дороге.В итоге, очень скоро первая познакомилась со своим мужем в поезеде. А сестра...только через 15 лет встретила своего мужа(когда он её довозил до дома).

Нравится0
    Не нравится0
  • *в поезде

Нравится0
    Не нравится0
  • такую тайну ни одна порядочная гадательница тебе не выдаст.иж ты размечталась

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нагадали что работу найду осенью, я тогда долго дома сидела, искала, несколько лет назад это было. Я и решила, что осенью текущего года. Но оказалось - осень через год. А про работу всё верно предсказала. Мне кажется, что действительно по масти видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ресница

Мне нагадали что работу найду осенью, я тогда долго дома сидела, искала, несколько лет назад это было. Я и решила, что осенью текущего года. Но оказалось - осень через год. А про работу всё верно предсказала. Мне кажется, что действительно по масти видно.

если не секрет, а были какие-то причины почему вы дома сидели?

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 гость, причин много и разные, все описывать не буду, от здоровья до стабильно высокого мат. положения моего мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ресница

14 гость, причин много и разные, все описывать не буду, от здоровья до стабильно высокого мат. положения моего мужа.

ясно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть