Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гадания на святки 2013

Девочки! вот уже на носу святки и все бабоньки гадают)) Давайте обсудим у кого получалось гадать на суженного, кто что видел?
Я гадала на мостик и солененькое на ночь )

Ответы (6) Ответить
  • Расскажиииите!

• Реклама

• А как погадать на желание в приобретении долгожданной работы,подскажите- очень нужно. И вообще,кто знает про всякие гадания,которые сбывались,поделитесь- интересно-же!!!!!!

• Я тоже очень сильно узнать какие-нибудь гадания,есть в интернете разные гадания,но мне интересно какие-нибудь проверенные)))

• Н.....

А как погадать на желание в приобретении долгожданной работы,подскажите- очень нужно. И вообще,кто знает про всякие гадания,которые сбывались,поделитесь- интересно-же!!!!!!

Поищите в интернете ДОГОВОР С НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИЕЙ.

• Я пробовала гадание (мостик) под кровать стакан соленой воды а через него скрещенные вилки (как пальцы) "Суженный ряженный приди ко мне во сне наряженный" - и снился суженный...
    Снился на сон с соленым" Суженный приди воды напиться дай"

• Хочу поделиться молитвой для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ╚Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то╩. поэтому и пишу чтоб прочитали многие!.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп