Гость
Статьи
Гадания на святки 2013

Гадания на святки 2013

Девочки! вот уже на носу святки и все бабоньки гадают)) Давайте обсудим у кого получалось гадать на суженного, кто что видел? Я гадала на мостик и солененькое на ночь )

Долли
7 ответов
Последний — Перейти
Mineralnaya
#1

Расскажиииите!

Н.....
#2

А как погадать на желание в приобретении долгожданной работы,подскажите- очень нужно. И вообще,кто знает про всякие гадания,которые сбывались,поделитесь- интересно-же!!!!!!

Марик
#3

Я тоже очень сильно узнать какие-нибудь гадания,есть в интернете разные гадания,но мне интересно какие-нибудь проверенные)))

долли
#4
Н.....

А как погадать на желание в приобретении долгожданной работы,подскажите- очень нужно. И вообще,кто знает про всякие гадания,которые сбывались,поделитесь- интересно-же!!!!!!

Поищите в интернете ДОГОВОР С НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИЕЙ.

долли
#5

Я пробовала гадание (мостик) под кровать стакан соленой воды а через него скрещенные вилки (как пальцы) "Суженный ряженный приди ко мне во сне наряженный" - и снился суженный...

Снился на сон с соленым" Суженный приди воды напиться дай"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

))))
#6

Хочу поделиться молитвой для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ╚Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то╩. поэтому и пишу чтоб прочитали многие!.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем