Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прошу совета я водолейка он козерожка

История такова познакомились 25 октября на работе в ночном магазине лен охранник я продавец . У меня день рождение 9 февраля а у него 15 января. Живем в разных городах я ездила к нему в город и там работала... В начале все было хорошо он был влюблен в меня очень красиво ухаживал ...,а сексе нам все устраивало....но в одноклассниках он в статусе не ставил отношения...говорил что не хочет чтоб на работе знали о наших отношениях...где то через месяц я увидела что он переписывается с другими девушками заигрывает с ними. Меня начала мучать ревность...он пообещал что не будет больше..... Я последний месяц вся на нервах была говорила что хочу уйти от него он даже слезу пускал говорил что не может отпустить что я для него вся самая лучшая...вроде стало все нормально...но тут перед новым годом я в телефоне его увидела переписку с другой девушкой....он сказал что с другом они ее просто достать решили...на поет какой то взять чтоб клюнула....я простила и ей позвонила сказала чтоб она не лезла.... Тут наступил новый год и я и. С другого города не смогла приехать...у меня есть маленькая дочь и я отмечала новый год с ней и с родителями....мне ее оставить не с кем было. Я ему что не смогу приехать хоть это очень важно для меня...на следующий день он трубку не брал и я за нервничала написала что вот так я ему нужна если трубку не берет....а он обиделся вдруг...я приехала на следующей

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп