Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прошу совета я водолейка он козерожка

История такова познакомились 25 октября на работе в ночном магазине лен охранник я продавец . У меня день рождение 9 февраля а у него 15 января. Живем в разных городах я ездила к нему в город и там работала... В начале все было хорошо он был влюблен в меня очень красиво ухаживал ...,а сексе нам все устраивало....но в одноклассниках он в статусе не ставил отношения...говорил что не хочет чтоб на работе знали о наших отношениях...где то через месяц я увидела что он переписывается с другими девушками заигрывает с ними. Меня начала мучать ревность...он пообещал что не будет больше..... Я последний месяц вся на нервах была говорила что хочу уйти от него он даже слезу пускал говорил что не может отпустить что я для него вся самая лучшая...вроде стало все нормально...но тут перед новым годом я в телефоне его увидела переписку с другой девушкой....он сказал что с другом они ее просто достать решили...на поет какой то взять чтоб клюнула....я простила и ей позвонила сказала чтоб она не лезла.... Тут наступил новый год и я и. С другого города не смогла приехать...у меня есть маленькая дочь и я отмечала новый год с ней и с родителями....мне ее оставить не с кем было. Я ему что не смогу приехать хоть это очень важно для меня...на следующий день он трубку не брал и я за нервничала написала что вот так я ему нужна если трубку не берет....а он обиделся вдруг...я приехала на следующей

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям