Гость
Статьи
Несерьезно гадание на …

Несерьезно гадание на отношение парня(девушки). (правила внутри)

Несерьезное, потому что может быть неверным) Поэтому воспримите это как развлечение скорее.Сконцентрируйтесь на своем партнере, на вопросе и мне нужно три цифры от 1 до 24 (на прошлое, настоящее, …

Гость
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

11,14,19 Спасибо)

это единственный , в кого вы так сильно влюблялись

вы им заинтригованы

будете вместе , хорошие отношения

Гость
#152
diko

8,15,21

вы уже давно хотите быть с ним

он заботится о вас

можете полюбить друг друга

Гость
#153
Лотос

4, 14, 18

вам понравился его голос

вы им заинтригованы

будут страстные отношения

Гость
#154

22, 2 , 6

Большое спасибо)

Гость
#155
Гость

это единственный , в кого вы так сильно влюблялись

вы им заинтригованы

будете вместе , хорошие отношения

Приятно очень) спасибо Вам))

Гость
#156

не за что

Гость
#157
Гость

22, 2 , 6

Большое спасибо)

вы его уже давно знаете

ему нравится ваша уверенность

он не знает, что он чувствует. Спросит совета у ваших друзей

Гость
#158

попозже отвечу.

Гость
#159
Гость

я к сожалению в этом не разбираюсь, у меня просто есть эти короткие трактовки. Могу вам сказать названия, что вышла, а вы в интернете посмотрите.

Ингуз, Уруз, Эйваз.



"держитесь подальше" -может он не очень хороший человек? Вы поймите, если это к нему никак не относится, то не думайте просто об этом гадании. Может это ложь все, что выпало.

Пасиба за разъяснение, посмотрю. Может быть у вас дар - многие подтверждают инфу!))

Гостья
#160

14

17

2

Заранее спасибо!!!

Я
#161
Гость

вы с ним ссорились, расходились раньше

он к вам за советами приходит

желание сбудется

офигеть)))) немного поправлю- ссора разошлись(прошлое) настоящее-ну возможно не за советами, но периодически страничку посещает, а на будущее посмотрим.....спасибо!!!!!!

Я
#162

11, 16,3, если можно ещё погадайте!

Гость
#163

24, 8, 12 и мне, пожалуйста)

зара
#164

Можно и мне 11 2 3

стрелец
#165

18-3-4

Вввввв
#166

6,18,24 Спасибо!

Гость
#167

5-8-21

Гость
#168
Гость

Гость

Гость ГостьГость ГостьГость 1 16 18 деньги замешаны (то есть они каким-то образом мешают) вы ждете любое слово от него у вас будут страстные отношения Обалдеть все точно! Ну по крайней мере про настоящее. Спасибо! А еще давно не могу прояснить ситуацию 6 8 19 у вас есть план по завоеванию убедитесь что вам он нужен будете вместе, хорошие отношения Фантастика! Действительно я еще не убедилась что он нужен. А вот еще Встретила его недавно: 24 13 9 вы им очарованы с первого взгляда опять же очарование сильное и либо он не ваш пока, либо у вас кто-то еще

Вобще супер точно! Да внешне оч. красивый - я его прям сразу заметила и он меня)), да не мой , просто это совсем недавно и как бы только обмен тел., . Это невероятно! А можно гадать больше трех раз на разных людей?

5-6-21 ( выше мой пост)

Тата
#169

8...17...5

Гость
#170
Гость

Гостья к сожалению в этом не разбираюсь, у меня просто есть эти короткие трактовки. Могу вам сказать названия, что вышла, а вы в интернете посмотрите.

Ингуз, Уруз, Эйваз.



"держитесь подальше" -может он не очень хороший человек? Вы поймите, если это к нему никак не относится, то не думайте просто об этом гадании. Может это ложь все, что выпало.Пасиба за разъяснение, посмотрю. Может быть у вас дар - многие подтверждают инфу!))

не говорите так, от меня тут ничего не зависит! Это же вы цифры говорите, я только трактовки пишу.

Гость
#171
Гостья

14

17

2

Заранее спасибо!!!

вы не можете разобраться в своих чувствах

ему нравится ваша честность искренность

вам нужно быть лидером

Гость
#172
Я

Гостьвы с ним ссорились, расходились раньше

он к вам за советами приходит

желание сбудетсяофигеть)))) немного поправлю- ссора разошлись(прошлое) настоящее-ну возможно не за советами, но периодически страничку посещает, а на будущее посмотрим.....спасибо!!!!!!

не за что )

Гость
#173
Гость

Гость

Гостья к сожалению в этом не разбираюсь, у меня просто есть эти короткие трактовки. Могу вам сказать названия, что вышла, а вы в интернете посмотрите. Ингуз, Уруз, Эйваз. "держитесь подальше" -может он не очень хороший человек? Вы поймите, если это к нему никак не относится, то не думайте просто об этом гадании. Может это ложь все, что выпало.Пасиба за разъяснение, посмотрю. Может быть у вас дар - многие подтверждают инфу!))

не говорите так, от меня тут ничего не зависит! Это же вы цифры говорите, я только трактовки пишу.

А эти руны только на отношения . на ситуацию выбора нельзя погадать?

Гость
#174
Гость

24, 8, 12 и мне, пожалуйста)

вы им очарованы с первого дня

убедитесь, что вам он нужен

будете вместе скоро

Писка
#175

24

11

6

Гость
#176
Гость

ГостьГость

Гостья к сожалению в этом не разбираюсь, у меня просто есть эти короткие трактовки. Могу вам сказать названия, что вышла, а вы в интернете посмотрите. Ингуз, Уруз, Эйваз. "держитесь подальше" -может он не очень хороший человек? Вы поймите, если это к нему никак не относится, то не думайте просто об этом гадании. Может это ложь все, что выпало.Пасиба за разъяснение, посмотрю. Может быть у вас дар - многие подтверждают инфу!))

не говорите так, от меня тут ничего не зависит! Это же вы цифры говорите, я только трактовки пишу.

А эти руны только на отношения . на ситуацию выбора нельзя погадать?

я могу просто сказать трактовку применительно к отношениям на будущее, а ее можно будет попробовать применить к вашей ситуации.

Писка
#177

автор у вас парень будет скоро ,будите долго с ним встречаться,а потом родите сына)

Нюточка
#178

8-9-15 ,пожалуйста)

Гость
#179
Я

11, 16,3, если можно ещё погадайте!

это единственный в кого вы так влюбились

вы ждете от него любого слова

осторожно, он может обидеть (

Гость
#180
Писка

автор у вас парень будет скоро ,будите долго с ним встречаться,а потом родите сына)

эм, спасибо )) а вы тоже гадаете??

Гость
#181
Писка

24

11

6

вы очарованы им с первого дня

он кажется немного надменным

он не знает, что чувствует, спросит ваших друзей о совете

Писка
#182
Гость

эм, спасибо )) а вы тоже гадаете??

ну что-то около этого))) вы хорошая очень и все у вас будет заипись)))

Писка
#183
Гость

Писка24

11

6вы очарованы им с первого дня

он кажется немного надменным

он не знает, что чувствует, спросит ваших друзей о совете

к сожалению все мимо:))) ну и ладно

Гость
#184
зара

Можно и мне 11 2 3

это единственный в кого вы так влюблялись

ему нравится ваша уверенность

осторожно, он может обидеть ((

Гость
#185
Писка

ГостьПиска24

11

6вы очарованы им с первого дня

он кажется немного надменным

он не знает, что чувствует, спросит ваших друзей о совете

к сожалению все мимо:))) ну и ладно

извините( может еще раз попробуете? ))

Гость
#186
Писка

ГостьПиска24

11

6вы очарованы им с первого дня

он кажется немного надменным

он не знает, что чувствует, спросит ваших друзей о совете

к сожалению все мимо:))) ну и ладно

я вам могу сказать название рун если хотите, которые вышли.

Гость
#187
Писка

ну что-то около этого))) вы хорошая очень и все у вас будет заипись)))

спасибо большое) у вас тоже пусть все хорошо будет)) а можно спросить вас, этот парень моего возраста будет?

Писка
#188

я прочитала что вы гадаете на рунах,но их не знаете, а какже вы их трактуете?)

24

24

21 так можно?

Гость
#189
стрелец

18-3-4

у него была подружка (может быть ошибка!!!!)

вас ситуация напрягает

он вам скоро расскажет о чувствах своих

Писка
#190
Гость

спасибо большое) у вас тоже пусть все хорошо будет)) а можно спросить вас, этот парень моего возраста будет?

да вашего,незнаю мне кажется что или одноклассник или одногрупник что-то с учебой связано ,будите лет 5 встречаться только потом поженитесь,но парень хороший любить будет сильно и проживете с ним долгую жизнь Счастливую! :)

Гость
#191
Писка

я прочитала что вы гадаете на рунах,но их не знаете, а какже вы их трактуете?)

24

24

21 так можно?

у меня просто в журнале гадание, тут 24 руны нарисованы и к ним короткие трактовки )

вы им очарованы с первого дня

вы готовы ждать его вечно

можете полюбить друг друга

Гость
#192
Вввввв

6,18,24 Спасибо!

у вас есть план по завоеванию

он ревнует вас сильно

если вы проявите инициативу, он последует

Гость
#193
Писка

да вашего,незнаю мне кажется что или одноклассник или одногрупник что-то с учебой связано ,будите лет 5 встречаться только потом поженитесь,но парень хороший любить будет сильно и проживете с ним долгую жизнь Счастливую! :)

спасибо большое:))) а я его не знаю еще)?

Гость
#194
Гость

5-8-21

ваши друзья вас путают советами

убедитесь, что вам оно надо

можете полюбить друг друга

Гость
#195
Гость

ГостьГость

Гость ГостьГость ГостьГость 1 16 18 деньги замешаны (то есть они каким-то образом мешают) вы ждете любое слово от него у вас будут страстные отношения Обалдеть все точно! Ну по крайней мере про настоящее. Спасибо! А еще давно не могу прояснить ситуацию 6 8 19 у вас есть план по завоеванию убедитесь что вам он нужен будете вместе, хорошие отношения Фантастика! Действительно я еще не убедилась что он нужен. А вот еще Встретила его недавно: 24 13 9 вы им очарованы с первого взгляда опять же очарование сильное и либо он не ваш пока, либо у вас кто-то еще

Вобще супер точно! Да внешне оч. красивый - я его прям сразу заметила и он меня)), да не мой , просто это совсем недавно и как бы только обмен тел., . Это невероятно! А можно гадать больше трех раз на разных людей?

5-6-21 ( выше мой пост)

ваши друзья вас путают своими советами

он знает, что он вас нравится

можете полюбить друг друга

Гость
#196
Тата

8...17...5

вы уже давно хотите быть с ним

ему нравится ваша честность

вы будете приятно удивлены, если расскажете ему о чувствах )) ( но тоже аккуратно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197
Нюточка

8-9-15 ,пожалуйста)

вы уже давно хотите быть с ним

вы не контролируете ситуацией

он заботится о вас, вы ему дорога

Гость
#198

есть кто?

Гость
#199
Гость

Гость

ГостьГость Гость ГостьГость ГостьГость 1 16 18 деньги замешаны (то есть они каким-то образом мешают) вы ждете любое слово от него у вас будут страстные отношения Обалдеть все точно! Ну по крайней мере про настоящее. Спасибо! А еще давно не могу прояснить ситуацию 6 8 19 у вас есть план по завоеванию убедитесь что вам он нужен будете вместе, хорошие отношения Фантастика! Действительно я еще не убедилась что он нужен. А вот еще Встретила его недавно: 24 13 9 вы им очарованы с первого взгляда опять же очарование сильное и либо он не ваш пока, либо у вас кто-то еще Вобще супер точно! Да внешне оч. красивый - я его прям сразу заметила и он меня)), да не мой , просто это совсем недавно и как бы только обмен тел., . Это невероятно! А можно гадать больше трех раз на разных людей? 5-6-21 ( выше мой пост)

ваши друзья вас путают своими советами он знает, что он вас нравится можете полюбить друг друга

Ну да. Спасибо!

Гость
#200
Гость

есть кто?

Есть)) 9 12 24 ( Мой начальник))))))