Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте.пожта,на водолея!))с ума схожу!)

Погадайте.пожалуйста. Очень понравился один водолей 23.01.1983, было притяжение,все это чувствовалось,но за неделю общения успела несколько раз накосячить. есть ли возможность. что он даст мне шанс переломить ситуацию и изменит отношение ко мне? 29.11.1990.
нужно именно гаданье а не совет...
спасибо!!!

Ответы (33) Ответить
  • а нафига те?...

• Реклама

• Гость

а нафига те?...

что значит на фига?))

• он больше козер хотя по дате водолей

• Гость

он больше козер хотя по дате водолей

и что это значит?)

• КисоЛисо

как накосячила-то?)

демонстрировала свою независимость вместо того,чтобы поухаживать за супер-мужчиной)

• Стрелка

демонстрировала свою независимость вместо того,чтобы поухаживать за супер-мужчиной)

Может это даже хорошо!)))
    Заинтересовала скорее всего еще больше

• ох... ну зачем вам водолей? пожалейте себя, забейте...

• КисоЛисо

Может это даже хорошо!)))
    Заинтересовала скорее всего еще больше

не(((он мне высказывал за это все разы(( и пошел по контакту у других девочек отмечаться((ох,печаль моя-тоска...

• Гость

ох... ну зачем вам водолей? пожалейте себя, забейте...

водолей мне подходит...страсти и т.п.

• Стрелка

КисоЛисоМожет это даже хорошо!)))
    Заинтересовала скорее всего еще большене(((он мне высказывал за это все разы(( и пошел по контакту у других девочек отмечаться((ох,печаль моя-тоска...

выпендривается..задела ты его самолюбие)))
    провоцируй его) одевай красивые платья, декольте, распускай волосы или как-то иначе показывай свою сексуальность...Но держи все равно на расстоянии, правда не долго)

• КисоЛисо

СтрелкаКисоЛисоМожет это даже хорошо!)))
    Заинтересовала скорее всего еще большене(((он мне высказывал за это все разы(( и пошел по контакту у других девочек отмечаться((ох,печаль моя-тоска...выпендривается..задела ты его самолюбие)))
    провоцируй его) одевай красивые платья, декольте, распускай волосы или как-то иначе показывай свою сексуальность...Но держи все равно на расстоянии, правда не долго)

думаешь? (можно на ты?) просто я уже решила,что все потеряно..в последнем нашем разговоре он снова высказал недовольство и как-то с неохотой разговаривал, я мило мурлыкала,но он был непробиваем..
    так получается. что днем я милая кошечка.а вечером и ночью (во врем яобщих посиделок) веду себя отвратно))как су**а(( не могу себя контролироватьтк он мне ужасно нравится

• он уже день не пишет-не звонит и добавляет новых телочек.
    не могу его забыть.он чертовски сексуален и представляет для меня интерес..и знает это,чОрт..

• Стрелка

КисоЛисоСтрелкаКисоЛисоМожет это даже хорошо!)))
    Заинтересовала скорее всего еще большене(((он мне высказывал за это все разы(( и пошел по контакту у других девочек отмечаться((ох,печаль моя-тоска...выпендривается..задела ты его самолюбие)))
    думаешь? (можно на ты?) просто я уже решила,что все потеряно..в последнем нашем разговоре он снова высказал недовольство и как-то с неохотой разговаривал, я мило мурлыкала,но он был непробиваем..
    так получается. что днем я милая кошечка.а вечером и ночью (во врем яобщих посиделок) веду себя отвратно))как су**а(( не могу себя контролироватьтк он мне ужасно нравится

не доволен, значит не равнодушен)))добавляет девок-раздражает тебя этим.
    Ну все же слишком не перегибай!!!Однако водолеям, думаю, слишком покорные не нра... заскучает.
    А вы не вместе работаете? Почему-то мне так показалось вначале

• КисоЛисо

СтрелкаКисоЛисоСтрелкаКисоЛисоМо​жет это даже хорошо!)))
    так получается. что днем я милая кошечка.а вечером и ночью (во врем яобщих посиделок) веду себя отвратно))как су**а(( не могу себя контролироватьтк он мне ужасно нравитсяне доволен, значит не равнодушен)))добавляет девок-раздражает тебя этим.
    Ну все же слишком не перегибай!!!Однако водолеям, думаю, слишком покорные не нра... заскучает.
    А вы не вместе работаете? Почему-то мне так показалось вначале

не совсем.в одной фирме,но в разных отделах.не пересекаемся.познакомились на корпоративе. мое мнение-он давал мне шанс его зацепить всю неделю (виделись три раза,был у меня дома.вел себя примерно,не приставал))),но когда два дня назад после общей гулянки я проводила его на работу (секса не было) и не покормила завтраком,он сказал,что я эгоистка и убежал за 10 минут...
    а я всего лишь не хотела.чтобы он опоздал..думаю,после этого его мнение обо мне стало отрицательным окончательно. плохо себя чувствую.что испортила сама своими эмоциями.которые не смогла контролировать..как-то так)

• КисоЛисо, а у тебя был Водолей?

• Стрелка

КисоЛисо, а у тебя был Водолей?

привлек меня один водолей, я сама водолейка...
    Но мутить с ним я не хочу...
    да и мне тут сказали, что плохая с ним совместимость, мы можем убить др.друга)))

• КисоЛисо

да и мне тут сказали, что плохая с ним совместимость, мы можем убить др.друга)))

у меня так было с тельцом)))

• КисоЛисо

мне кажется что интересующий меня Водолей может просто не захотеть проблем,связанных со мной.Типа слишком сложно и поищет что попроще.сама как Водолей что думаешь?

• Стрелка

КисоЛисопривлек меня один водолей, я сама водолейка...
    да и мне тут сказали, что плохая с ним совместимость, мы можем убить др.друга)))мне кажется что интересующий меня Водолей может просто не захотеть проблем,связанных со мной.Типа слишком сложно и поищет что попроще.сама как Водолей что думаешь?

чем запутаннее, чем сложнее, тем интереснее мне. Всегда по жизни ищу сложности, по простому не могу, психую, но цели добиваюсь. Всегда чего-то не хватает, однотипности ненавижу. Без страсти, любви, душевных переживаний скучно.

• КисоЛисо

СтрелкаКисоЛисопривлек меня один водолей, я сама водолейка...
    да и мне тут сказали, что плохая с ним совместимость, мы можем убить др.друга)))мне кажется что интересующий меня Водолей может просто не захотеть проблем,связанных со мной.Типа слишком сложно и поищет что попроще.сама как Водолей что думаешь?
    чем запутаннее, чем сложнее, тем интереснее мне. Всегда по жизни ищу сложности, по простому не могу, психую, но цели добиваюсь. Всегда чего-то не хватает, однотипности ненавижу. Без страсти, любви, душевных переживаний скучно.

Может в этих чертах и есть схожесть между всеми водолеями независимо от пола.
    Но! Слышала, что женщина-водолей придерживается моногамии, а вот мч-водолей-полигамен.

• КисоЛисо

СтрелкаКисоЛисопривлек меня один водолей, я сама водолейка...

ну вот он мне говорил, что
    1) была у него стрелка,встречались долго,были страсти,но не сложилось
    2)была спокойная девушка,но ему было ну оч скучно
    так что не знаю даже..для меня важен сам факт,готов ли он вообще на то,чтобы дать еще шанс.или если уже сложил мнение,то все...

• КисоЛисо

Но! Слышала, что женщина-водолей придерживается моногамии, а вот мч-водолей-полигамен.

ну этот факт меня не особо смущает..он настолько офигенен,что если будет делать это по-тихому,то я предпочту не задумываться об этом...

• Стрелка

КисоЛисо
    ну этот факт меня не особо смущает..он настолько офигенен,что если будет делать это по-тихому,то я предпочту не задумываться об этом...

Интересная ты))
    А если влюбишься серьезно, то тоже не задумаешься??)

• КисоЛисо

СтрелкаКисоЛисо
    ну этот факт меня не особо смущает..он настолько офигенен,что если будет делать это по-тихому,то я предпочту не задумываться об этом...Интересная ты))
    А если влюбишься серьезно, то тоже не задумаешься??)

я уже влюбилась))хах))

• Смерть

Гадание грех.

да мы не гадаем вовсе.прикидываем.

• Стрелка

КисоЛисоСтрелкаКисоЛисо
    ну этот факт меня не особо смущает..он настолько офигенен,что если будет делать это по-тихому,то я предпочту не задумываться об этом...Интересная ты))
    А если влюбишься серьезно, то тоже не задумаешься??)я уже влюбилась))хах))

везет тебе))))
    А я вот невлюбленная хожу(

• да уж..."везет" сижу страдаю теперь от неразделенной...)))
    постараюсь все-таки исправить ситуацию..теперь.когда я думаю,что ему уже пофиг я смогу расслабиться и быть самой собой.может это поможет..

• Стрелка

да уж..."везет" сижу страдаю теперь от неразделенной...)))
    постараюсь все-таки исправить ситуацию..теперь.когда я думаю,что ему уже пофиг я смогу расслабиться и быть самой собой.может это поможет..

дерзай)) но про секси-шмексность не забывай. Пусть офигевает дальше)

• КисоЛисо

Стрелкада уж..."везет" сижу страдаю теперь от неразделенной...)))
    постараюсь все-таки исправить ситуацию..теперь.когда я думаю,что ему уже пофиг я смогу расслабиться и быть самой собой.может это поможет..дерзай)) но про секси-шмексность не забывай. Пусть офигевает дальше)

спасибо!))постараюсь)))

• фигня вышла вам по картам.. много фигни)
    вы его притомили, разочаровался в вас... сильно и горько. тяжко ему было.может он чувствительный какой-то)))
    он сейчас телочек клеит не для того, чтобы вас позлить, а потому что клеит)) пока безуспешно.
    на ближайшие полгода совместная перспектива - в амурном плане ничего не ждите.. если согласитесь на секс, дабы привязать его - потом пожалеете, без перспектив. сори.

• Гость,спасибо.:)нормальный такой расклад,ожидаемый:)Стрелка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь