Гость
Статьи
Женщина скорпион - …

Женщина скорпион - Мужчина рыбы

Всем привет! У меня такой вопрос. Я знаю, что он меня очень любит и я его тоже! Но у него есть другая. Я очень хочу быть с ним и он со мной тоже, но он говорит, что не предаст её, так как когда-то давно пообещал ей это. Я не понимаю, почему любящие друг друга люди не могут быть вместе? Получается, что сейчас он делает больно не одному человеку, а троим. Я знаю, и верю в то, что есть глубокая связь между скорпионом и рыбами. И мне интересно, сможет ли он сделать этот сложный для него шаг к нашему счастью. Я в этом случае не знаю, как себя вести: быть настырной, а может просто ждать или же наоборот, более холодно начать относиться к нему, чтобы понял, что может потерять меня. Подскажите, у кого были подобные случаи или связи между этими знаками, что делать?

sahara
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто по гороскопу та другая?

Я
#2

Ой да! Потом он будет с тобой, а еще потом у него появится другая скорпи, которая тоже будет ныть про то, что у них кармическая связь, и почему они не могут подвинуть тебя, чтобы вечно быть вместе... СтарО как мир!!

Я
#3

Если хочешь совет, то - да, будь настырной, как какой-нибудь Козерог, будешь морозиться или ждать, прождешь вечность. Но имей в виду, та, другая, тоже может быть на 100% уверена, что у них с ним Любофф. И еще.. подвинешь ее, потом подвинут тебя, а оно тебе надо?

Ветка сакуры
#4

а эта другая жена или пока нет? если жена, будет крайне сложно увести рыба, они првязаны к семье, для них важно общественное мнение, мниение родственников, очень они уж слабы на счет ТАКИХ решений..

Гость
#5

а я бы плюнула на такое

не может ну и не надо, что теперь до старости сидеть и ждать? и чего ждать? он же ясно сказал что не бросит

жизнь и молодость одна я бы не тратила на такое свое драгоценное время

sahara
#6

Нет, они не женаты.

Больше всего раздражает то, что я ничего с этой ситуацией не могу сделать. Пожалуй, самое верное решение (5.Гость)! Ещё время на него тратить! Тьфу! Надо будет - сам прибежит. А нет - значит не судьба) И к черту он мне! Правда, всё равно люблю. Эх, жизнь - тяжёлая штука)

Napoleon
#7
sahara

Всем привет! У меня такой вопрос. Я знаю, что он меня очень любит и я его тоже! Но у него есть другая. Я очень хочу быть с ним и он со мной тоже, но он говорит, что не предаст её, так как когда-то давно пообещал ей это. Я не понимаю, почему любящие друг друга люди не могут быть вместе? Получается, что сейчас он делает больно не одному человеку, а троим. Я знаю, и верю в то, что есть глубокая связь между скорпионом и рыбами. И мне интересно, сможет ли он сделать этот сложный для него шаг к нашему счастью. Я в этом случае не знаю, как себя вести: быть настырной, а может просто ждать или же наоборот, более холодно начать относиться к нему, чтобы понял, что может потерять меня. Подскажите, у кого были подобные случаи или связи между этими знаками, что делать?

печалька(( и почему скорпионш тянет именно к нам Рыбам? нет, лучше забудьте о Рыбах, он слишком независим и просто не хочет чтобы им управляли, не верьте гороскопу, что у скорпов и рыб все ништяк, это далеко не так! уж извините, но я всегда шарахаюсь от скорпионш, не мое это. найдите себе Рака или того же Скорпиона, но не Рыб! У них другая дорога

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Помогите пожалуйста советом. Моя история такова: несколько месяцев назад устроилась на работу на новое место. И без ума влюбилась в молодого человека!!! Он на несколько лет младше меня, что для меня раньше было несвойственно, а сейчас прям загорелась. По началу, он вел себя странно, вроде обращал внимание, а вроде и нет.. Не понимала вообщем я его поведения и еще больше изводила себя , мучаясь в догадках. Но при этом еще больше проникаясь им! В конце концов я была инициатором общения и оно завязалось. С первых моментов было неописуемое взаимопонимание. Такого понимания почти без слов у меня не было ни с одним из бывших. Это что то на уровне мистики.. Могли после работы разъехавшись по домам, проговорить до утра по телефону, хотя рано утром уже вставать на работу. Время с ними летело незаметно, и казалось что это прям мой человек и я сходила от радости и волшебства рямо таки с ума)) Чтобы не писать долго и много, скажу чтоб пригласил однажды после прогулки на выходных к себе домой. И я не пожалела. Теперь время от времени кроме как на работе, проводим выходные у него дома, вдвоем!) Но, я уже горю желанием либо съехаться, либо снимать квартиру вдвоем, главное с ним вместе!! А он я так понимаю,не совсем. Нет ни намеков, ни предложений ни мыслей.. Неужели ему достаточно только лишь общения на работе, вечерних разговоров по телефону после, и секса на выходных? Везде пишут и астрологи твердят что Скорпионы и рыбы созданы друг для друга,и у них ментальная связь и благоприятный союз. А у меня что то пока ни получается..Неужели мной только пользуются, и на более серьезный этап меня не рассматривают.. Что вы думаете по думаете об этом? Буду рада любому ответу и высказыванию. Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем