Гость
Статьи
Рыбы-Близнецы .У кого …

Рыбы-Близнецы .У кого такая пара?

Я Рыбы , мч близнецы, личность необычная, но вот вопрос, у кого были отношения с такой совместимостью как долго длились и на сколько сложно вам было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
Автор

Я Рыбы , мч близнецы, личность необычная, но вот вопрос, у кого были отношения с такой совместимостью как долго длились и на сколько сложно вам было?

у моих родителей такая пара. Насколько совместимы? Оказалось совместимы, вопреки гороскопам)

Они вместе уже 40лет, с тех пор как познакомились в 16-летнем возрасте. Брак у них хороший, до сих пор относиться друг к другу с большой теплотой и заботой. Но отец (Близнецы) по характеру сложный человек, со своими "тараканами" и конечно большая заслуга мамы в том, что в семье всегда поддерживается атмосфера мира и гармонии.

Екатерина
#2

Мои бабушка с дедушкой. Бабушка-рыбы, дедушка-близнецы.

Прожили лет 40 до самой смерти бабушки. Было, правда, всякой в этих отношениях. Дедушка у меня дамский любимец и дамский угодник. Бабушка красотка была, но строгих правил.

Гость
#3

мои родители такие. в браке долго не прожили-развелись.

Фея
#4

Мой отец - рыбы, мама - близнецы, развелись после 19 лет брака, жили тяжело, постоянные ссоры и скандалы. Я - рыбы, мужчина - близнецы, своими закидонами довел меня до того, что самоубийство стало единственным выходом для меня. Решила жить без него. Но я могу сказать точно, что ни в случае родителей, ни в моем причина не в гороскопе. Люди разные, все зависит от воспитания, характера, среды в которой жили. Неужели Вы не обращали внимания, что люди с одинаковыми знаками зодиака разные по характеру и судьбе?

Гость
#5

жуткий союз...два слабака

Гость
#6
Гость

жуткий союз...два слабака

насчет деушек-рыб, хз, а вот мужчины-близнецы точно)

Гость
#7

подруга развелась после 7 лет он изманял хотя она холодная какая то рыба

венера у нее в водолее

Гость
#8

Абдулов(Близнец) прожил с Алферовой(Рыбы) 17 лет,потом развелись.

Гость
#9

ой, я с близнецом 9 лет в браке. двуличная свинка) свободолюбивый товарисч, на измены так и тянет. пытались развестись 4 раза, но все еще вместе, уж не знаю надолго ли)

Автор
#10
Гость

ой, я с близнецом 9 лет в браке. двуличная свинка) свободолюбивый товарисч, на измены так и тянет. пытались развестись 4 раза, но все еще вместе, уж не знаю надолго ли)

Ну может и тянет,но это же не факт,что изменит! У меня вот случай..аморальный ,но расскажу. Одно время находились в одном предприятии с близнецом таким, двуличный как и все они ,как мне кажется, остряк, умен , обаятелен , ну прям идеал, ну и сложилось так ,что он влюбился в меня и прям чут ли не по пятам ходил , вечно пытался завязать разговор,потом в соц сети нашел и мы там сутками общались. Влюбиться то влюбился,но на больше не пошел бы как ни хотел! Это говорю с уверенностью на все 100%! Я со временем тоже влюбилась в него, но никогда бы не позволила ему перейти грань даже на поцелуй какой-то,контролирую процесс,тк у него жена и маленький ребенок.Но с тем же вижу что и он на такое не пойдет,хотя чувства у него уже третий год ко мне.

Гость
#11
Автор

Ну может и тянет,но это же не факт,что изменит! У меня вот случай..аморальный ,но расскажу. Одно время находились в одном предприятии с близнецом таким, двуличный как и все они ,как мне кажется, остряк, умен , обаятелен , ну прям идеал, ну и сложилось так ,что он влюбился в меня и прям чут ли не по пятам ходил , вечно пытался завязать разговор,потом в соц сети нашел и мы там сутками общались. Влюбиться то влюбился,но на больше не пошел бы как ни хотел! Это говорю с уверенностью на все 100%! Я со временем тоже влюбилась в него, но никогда бы не позволила ему перейти грань даже на поцелуй какой-то,контролирую процесс,тк у него жена и маленький ребенок.Но с тем же вижу что и он на такое не пойдет,хотя чувства у него уже третий год ко мне.

Изменит-изменит:как только вы сами согласитесь,увидите,как он забудет и про жену,и про ребенка:я два года с женатым Близом встречалась,а сколько у него любовниц было до меня-не сосчитать)).

Гость
#12
Гость

насчет деушек-рыб, хз, а вот мужчины-близнецы точно)

Вы с мужиками-близнецами деретесь? Раз говорите о ихней слабости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#13

а в другом сочетании с мужчиной-рыбом у кого