Гость
Статьи
Хочу чтобы приснился …

Хочу чтобы приснился именно мой суженный, а не тот о ком думаю!!

Прочитала что в ночь с 6 на 7 если загадать приснится суженный. В то же время прочитала, что мозг во сне выдает нам информацию, ту о которой мы постоянно думаем.
Чему верить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
сашка
#1

просто программировать себя на то чтобы увидеть будущую избранницу,мне вот латиноамериканка приснилась недавно,а сегодня азиаточка,все чики пуки)))

Мария
#2
сашка

просто программировать себя на то чтобы увидеть будущую избранницу,мне вот латиноамериканка приснилась недавно,а сегодня азиаточка,все чики пуки)))

в дурдоме выходной?...

Оля
#3

Я как-то загадала с 6 на 7, чтобы суженый приснился.Приснился мой семейный доктор(мужик),к которому на утро я собиралась на приём. Конечно, с ним ничего быть не могло(он женат и на 25 лет меня старше).

Ёжа
#4
Мария

в дурдоме выходной?...

Почему же в дурдоме. Согласна, что у нас на уме, то и может присниться. И вовсе не "суженый", а - вероятнее - тот, о ком человек думает. Да, иногда можно и нарочно заказать сны. Если кто умеет вызывать осознанные сны или просто с высокой внушаемостью даже без осознания. Такое бывает. А насчет гаданий - байки все это!

#5

лучше не гадать..потом в одиночестве придется сидеть....на себе это испытываю сейчас...10 лет гаданиями занимался...теперь ни ддуши нет рядом...друзей нет...девушки тоже...так что лучше магией не заниматься((

Белк@
#6
Anaximandr

лучше не гадать..потом в одиночестве придется сидеть....на себе это испытываю сейчас...10 лет гаданиями занимался...теперь ни ддуши нет рядом...друзей нет...девушки тоже...так что лучше магией не заниматься((

А гадания то тут при чем?

Белк@
#7

Не знаю..никак наверное..я вообще ко всему этому скептически отношусь хотя с подругами дурачимся но ничего не сбывается)

А вообще может тот о ком вы думаете и есть тот самый..пусщай снится)

Гость
#8
Anaximandr

лучше не гадать..потом в одиночестве придется сидеть....на себе это испытываю сейчас...10 лет гаданиями занимался...теперь ни ддуши нет рядом...друзей нет...девушки тоже...так что лучше магией не заниматься((

Дело вовсе не в гаданиях, просто вы неудачник.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Anaximandr

лучше не гадать..потом в одиночестве придется сидеть....на себе это испытываю сейчас...10 лет гаданиями занимался...теперь ни ддуши нет рядом...друзей нет...девушки тоже...так что лучше магией не заниматься((

я рядом. я тебя люблю. не накручивай. все у тебя будет отлично, главное верь в это ;-)