Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девчонки у кого был опыт с козерогами??

мы с моим поругались и разошлись, встречались долго, раньше сходились и расходились раз пять..Теперь разошлись и уже недели две не общаемся, это для нас рекорд.. он сказал что хочет быть один. Вот и думаю а козероги возвращаются??Ведь отношения были тёплыми, любили друг друга, а тут ему видите ли наши ссоры надоели

Ответы (16) Ответить
  • мой ушёл и навсегда. я долго страдала, но теперь рада что всё так получилось.

• Реклама

• козероги, самые тупые, упёртые и унылые гавняхи, терпеть их не могу!

• я вот тоже с ним намучилась...сами не знают что хотят и что им нужно в жизни..в работе трудоголики, а вот в любви.жуть просто

• живу с козером. В быту и сексе- все супер. А вот про трудоголики- это не про моего. Зарплата 5 тыс.руб Это при том, что мы в Подмосковье живем...

• Гость

живу с козером. В быту и сексе- все супер. А вот про трудоголики- это не про моего. Зарплата 5 тыс.руб Это при том, что мы в Подмосковье живем...

а как живёте?? мирно...??вот мы с моим ссорились и расходились постоянно

• был у меня козерог. в сексе никакой . не трудоголик. чего от жизни хочет - не знает . все кругом виноваты, что у него все плохо складывается !

• О да обвинить всех и вся в своих неудачах это они могут...если уходят то ломают все, нежалеют никого,даже собственных детей. Уходят очень по свински и некрасиво. В сексе полные нули, скупы до безобразия (но не для себя любимого)...короче я натерпелась, хватамба!

• Сонька

.........а тут ему видите ли наши ссоры надоели

козерогов знаю очень хорошо.. но тут скажу одно если систематически выносить мозг любому мужику хоть козеру хоть льву.. хоть кому еще - сбежит ..просто один раньше другой позже...ваш еще и долго продержался.. вы себя читаете.."видети ли ссоры ему надоели.." это что по вашему нормально постоянно скандалить... и чтоб это недоедало?

• Может вернуться, но только если действительно любит. Единственное что произойти это может не скоро, т.к. зачастую любят мучать своей неопределенностью.. Вот....ну, а если не любит, то бегать не будет или просто использовать вас для секса и то если секс действительно хорош. Источник - личный опыт. Еще, кстати, немаловажен его возраст и прошлый опыт, т.к. они стремятся не повторять ошибок.

• Я уже 2 года в так скажем отношениях с козерогом, сама овен. Странные мужчины козероги))) То о любви говорят, то о том как искренне хорошо относятся и тут же: извини я не могу быть всегда рядом...почему не понятно, впрочем для меня это так думаю загадкой и останется, так как на разговор их выводить бесполезно если они сами не захотят с вами поговорить о чем либо....вытягивать толку нет!!!У меня лично огромное недоверие к мужчинам козерогам!Ну не верю я им как бы о вечной любви они не говорили....Врут они даже в мелочах где вовсе это не обязательно!!!И овнов не особо любят..мой козерог когда узнал что я овен был шокирован почему не знаю...ну не любит он мой пыл))и постоянно осуждает меня за любой проступок а в своем глазу бревна не видит!!Но меня лично тянет к нему очень сильно и вроде как надоел враньем своим и понимаю что зря время теряю но все равно не могу без его внимания))Любовник идеальный))))))!!!Поэтому наверно и тянет))

• Юля

Я уже 2 года в так скажем отношениях с козерогом, сама овен. Странные мужчины козероги))) То о любви говорят, то о том как искренне хорошо относятся и тут же: извини я не могу быть всегда рядом...почему не понятно, впрочем для меня это так думаю загадкой и останется, так как на разговор их выводить бесполезно если они сами не захотят с вами поговорить о чем либо....вытягивать толку нет!!!У меня лично огромное недоверие к мужчинам козерогам!Ну не верю я им как бы о вечной любви они не говорили....Врут они даже в мелочах где вовсе это не обязательно!!!И овнов не особо любят..мой козерог когда узнал что я овен был шокирован почему не знаю...ну не любит он мой пыл))и постоянно осуждает меня за любой проступок а в своем глазу бревна не видит!!Но меня лично тянет к нему очень сильно и вроде как надоел враньем своим и понимаю что зря время теряю но все равно не могу без его внимания))Любовник идеальный))))))!!!Поэтому наверно и тянет))

как же я Вас понимаю, Юля! Я тоже овен. Коса на камень. Но у меня получается выводить на разговор, обратила внимание на то, что для него важно, и давлю...но это, конечно, не всегда. Очень сложно с ним, иногда даже невыносимо, слезы по ночам в подушку, а утром находятся силы и я снова живу и дышу. Любовник...да, он лучший! Вместе 10-й год. Естесственно, с перерывами. Не выдерживали наши отношения моего пыла. Но я люблю его, ни за что и ни на что не променяю и никому не отдам! Сложно...но это не значит невозможно.

• барашек

как же я Вас понимаю, Юля! Я тоже овен. Коса на камень. Но у меня получается выводить на разговор, обратила внимание на то, что для него важно, и давлю...но это, конечно, не всегда. Очень сложно с ним, иногда даже невыносимо, слезы по ночам в подушку, а утром находятся силы и я снова живу и дышу. Любовник...да, он лучший! Вместе 10-й год. Естесственно, с перерывами. Не выдерживали наши отношения моего пыла. Но я люблю его, ни за что и ни на что не променяю и никому не отдам! Сложно...но это не значит невозможно.

Ну я по своему не плачу и не буду)не заслужил он этого)))Да люди сложные действительно, согласна с вами....а вы в браке??или просто в отношениях?

• пока еще не в браке. Ой, у нас столько всего было. Он никогда не видел моих слез, не хватало еще. Знаете, бывает руки опускаются, но только для того, чтобы снова подняться. Он, конечно, очень упрямый, считает, что всегда во всем прав. Но в то же время надежный, слова подтверждаются поступками, для меня это очень важно. Для него важно спокойствие в отношениях, уют, нежность и т.п. Он это получает. :-) но скажу откровенно, что когда всё спокойно, он сам провоцирует меня на эмоции...как человеку импульсивному, взрывному мне тяжело быть безэмоциональной. Но когда я такая, его это цепляет и он готов доставать звезды с неба, чтобы разжечь огонь. :-) а так, если честно, он суховат в отношениях...ласковые слова очень редко слышу...а у вас как? Расскажите, я может что-нибудь возьму себе на заметку, буду мотать на ус :-) так сказать.

• а, кстати, вот еще...насчет вранья...было всякое и много, но знаете ну вот не везет ему в этом со мной. Потом чуяла, когда обманывал. Или добрые люди подсказывали, а я ему потом сразу в нос. Но это было в самом начале отношений, тогда еще дети были совсем, ничего серьезного. Но сейчас, вроде, бывают нестыковочки, но незначительные. А может просто нюх потеряла :-) время покажет.

• барашек

а, кстати, вот еще...насчет вранья...было всякое и много, но знаете ну вот не везет ему в этом со мной. Потом чуяла, когда обманывал. Или добрые люди подсказывали, а я ему потом сразу в нос. Но это было в самом начале отношений, тогда еще дети были совсем, ничего серьезного. Но сейчас, вроде, бывают нестыковочки, но незначительные. А может просто нюх потеряла :-) время покажет.

У нас много всего было если честно))....девушка если вы есть где нибудь в других соц сетях то мы можем поговорить там...мне так проще будет...если есть желание скажите как и где вас найти...

• я в вконтакте есть. Ксюша Кондратенко Беларусь Орша. Найдите меня,пообщаемся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь