Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчинами-девами?

Вот и меня суда занесло. Может кто, что поскажет? В разводе, так случилось, не срослось как то. Была 9 лет замужем. После развода, как вздохнула, много мужского внимания, самодостаточна, красива, они …

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эльза
#51
Уля

а ещё знаешь почему может быть эта привязанность к авто? допустим, чел. неспособен скажем 2 раза подряд...и ( или) долго сесом заниматься... ну ему фатает раз в день по быстрому... он просто боится, что если вы будете где- нить на хате, то ему надо будет тогда ещё раз, достaвлять удовольствие тебе... долго и нудно этим занимацо.... :)))) ну короче у мужикоф тоже свои тараканы... найти равного себе по темпераменту эт тоже проблема...

Или просто боится потратится я вот так думаю

Уля
#52

По русски намерение должно быть " Мне Хочется" ( вне зависимости от присутствующих... и ножкой топнула, но можно и не вслух, а про себя)

а не "Ты ДОЛЖЕН" ( тут сразу как бы агрессия ожидания от него)

тоисть, сказала ты ему, но к этого ждёшь воообще просто от жизни, без упрёков, так сказать...

ой.. нинаю как обьяснить... тонкая грань

Эльза
#53
Уля

По русски намерение должно быть " Мне Хочется" ( вне зависимости от присутствующих... и ножкой топнула, но можно и не вслух, а про себя)

а не "Ты ДОЛЖЕН" ( тут сразу как бы агрессия ожидания от него)

тоисть, сказала ты ему, но к этого ждёшь воообще просто от жизни, без упрёков, так сказать...

ой.. нинаю как обьяснить... тонкая грань

вот именно тонкая грань, но ладно посмотрим что дальше будет, но на машину я принципиально не пойду, да мне кажется уже и все на этом у нас

Уля
#54

Ну вот и нафиг он тогда? Боится потратить время, деньги и перенапрячься не дай бог в постеле)))))))))))))))

Думаю и дома тебе такого завались ))))) не зря же ты с ним "дружишь"...

Эльза
#55
Уля

Ну вот и нафиг он тогда? Боится потратить время, деньги и перенапрячься не дай бог в постеле)))))))))))))))

Думаю и дома тебе такого завались ))))) не зря же ты с ним "дружишь"...

Честно я никогда не думала, что у меня такое может быть я и думать никогда не могла что буду в тихоря встречаться с мужиками. А тут он все так четко сделал

Уля
#56

Эль, есть супер темпераментные мужчины....)))) просто огонь... и много и долго... он не будет тя в машине... а потом свалил... ищи огненных, я чувствую тебе по темпераменту такой нужен...

я понимаю, что моск у тебя отказывает потому, что ты хотела просто секса... ну вот ты его и получила... для него это вот это и есть...

у меня такой был близнец... но он к щастью хоть 2 сукунды и готов... так что, раздразнил... потом мучалась... я послала... но мы дружили потом ещё 10лет... тоисть дружим до сих пор... я тя понимаю... эт не любовь и не страсть... ну просто человек хороший, но не любовник ))))))

Уля
#57

Да, жисть иногда такого накрутит... а думаешь, будешь добропорядочная жена и пр. )))))))))))))

Ну так на то это и жизнь, чтоб сюрпизы преподносить.....

Эльза
#58
Уля

Эль, есть супер темпераментные мужчины....)))) просто огонь... и много и долго... он не будет тя в машине... а потом свалил... ищи огненных, я чувствую тебе по темпераменту такой нужен...

я понимаю, что моск у тебя отказывает потому, что ты хотела просто секса... ну вот ты его и получила... для него это вот это и есть...

у меня такой был близнец... но он к щастью хоть 2 сукунды и готов... так что, раздразнил... потом мучалась... я послала... но мы дружили потом ещё 10лет... тоисть дружим до сих пор... я тя понимаю... эт не любовь и не страсть... ну просто человек хороший, но не любовник ))))))

Ты знаешь а вот мне по жизни попадаются такие то козероги то девы

Гость
#59
Эльза

УляЭль,оооо!!! *( поднимаю вверх указательный палец!!!!) суть то в том, что "не знаю чего хочу"....

А ты знай!! Не бойся захотеть и потребовать, иначе всё будет, как хочет он... может заходить всё в сплошную ... Опу к сожалению. Для того, чтоб ты тогда хоть определила чего ты не хочешь... Слушай ты так все правильно все говоришь, мне тоже девчонки на работе говорят, ну почему ты молчишь ему. Он делает так как хочется ему. Почему ему не звонишь, когда хочешь с ним встретится, а он позвонил захотел ты прям бежишь, а я все думаю ой не уджобно, что подумает. Ну вот такая я. Я как то позвонила, и сказала что хочу увидеться, что давно тебя не видела, так он пропал на 2 недели. Вот я и напугалась этого

Всё аналогично как у вас. Мучаюсь, не могу(( Зацепил меня непонятно чем и забыть не могу(

Эльза
#60
Гость

Эльза УляЭль,оооо!!! *( поднимаю вверх указательный палец!!!!) суть то в том, что "не знаю чего хочу"....

А ты знай!! Не бойся захотеть и потребовать, иначе всё будет, как хочет он... может заходить всё в сплошную ... Опу к сожалению. Для того, чтоб ты тогда хоть определила чего ты не хочешь... Слушай ты так все правильно все говоришь, мне тоже девчонки на работе говорят, ну почему ты молчишь ему. Он делает так как хочется ему. Почему ему не звонишь, когда хочешь с ним встретится, а он позвонил захотел ты прям бежишь, а я все думаю ой не уджобно, что подумает. Ну вот такая я. Я как то позвонила, и сказала что хочу увидеться, что давно тебя не видела, так он пропал на 2 недели. Вот я и напугалась этогоВсё аналогично как у вас. Мучаюсь, не могу(( Зацепил меня непонятно чем и забыть не могу(

Ну надо их с головки уже выкидывать

Гость
#61

///Как вести себя с мужчинами-девами?//

гнать поганой метлой от себя подальше

Гость
#62

такие они

редкость для них ето норма

Эльза
#63
Гость

такие они

редкость для них ето норма

редкость это как??

Гость
#64

Вчера обидела своего Дева. После секса сказала "ничего не было" и ушла. Вот теперь думаю обиделся или нет. Подруга говорит что я убила в нем мужчину.

Эльза
#65
Гость

Вчера обидела своего Дева. После секса сказала "ничего не было" и ушла. Вот теперь думаю обиделся или нет. Подруга говорит что я убила в нем мужчину.

Правильно подруга говорит. А там действительно все так печально. Говорят они вообще никакие в этом деле.

Гость
#66
Эльза

Правильно подруга говорит. А там действительно все так печально. Говорят они вообще никакие в этом деле.

Сказала и теперь жалею(( не хочу чтобы он обижался( Позвонить как-то рука не поднимается, вдруг пошлет((((

Хаха
#67

Насмешили про секс в машине ) тоже самое - это его фишка. Но я обрубила сказала - нет и все. Я понимаю, что тебе это удобно. А мне - нет. Ненавижу секс в машине. Хочешь встречу - в ресторане и в гостинице. При таких отношениях, что типа только трахаться, я пальцем ради него не пошевелю. И подстраивается как миленький. Пару раз видала его - не приходила - вот настроения нет, е могу я вообще без чувств. Ничего, ни слова упрека, все надежде на следующий секс. Секрет один - когда он не нужен - он будет делать все, чтоб получить тот секс, который его так привлек.

Хаха
#68

Кстати, по темпераменту это первый случай, когда мне за мои 35 лет мужчины много (я сама овен, и мне надо чтобы эгегей, все время не хватало мужчины моего), а этот..реально вот за...ывает. Но чувств нет - не то девочки....

Эльза
#69
Хаха

Насмешили про секс в машине ) тоже самое - это его фишка. Но я обрубила сказала - нет и все. Я понимаю, что тебе это удобно. А мне - нет. Ненавижу секс в машине. Хочешь встречу - в ресторане и в гостинице. При таких отношениях, что типа только трахаться, я пальцем ради него не пошевелю. И подстраивается как миленький. Пару раз видала его - не приходила - вот настроения нет, е могу я вообще без чувств. Ничего, ни слова упрека, все надежде на следующий секс. Секрет один - когда он не нужен - он будет делать все, чтоб получить тот секс, который его так привлек.

Да я сама уже смеюсь, мне самой 35 лет и овен я тоже по гороскопу. Я пока мне кажется нянькаюсь с ним но уже сил нет.

Хаха
#70

Эльза, вот увидите - как только бросите о нем думать - ах как он там - да и пару раз скажете прямо (намеков они не понимают, тут клинический случай, и не пофлиртовать), мне это не надо - все поменяется. Только Вам это уже будет не надо. Я поначалу тоже вот а как бы то, а как бы это. Потом плюнула - и теперь реально не знаю, как это прекратить. Недавно встречались, сразу сказал а- секса не будте - не хочу, не заводит, всю ночь возил на машине. изливал душу. Пару раз зажал с поцелуями, и основная идея - да отношений нет, но такой секс! Неужели ты откажешься от него ))) смешно....

Баба Клава
#71

Уля, читаю Ваши посты, восхищаюсь Вами!!!!!!!

Боюсь, чтобы Вы не ушли с ветки((((((

Баба Клава
#72

С праздником Всех)))))))))))

Эльза
#73

Девочки привет!! Вот вчера начиталась я Улю. И думаю да пошел он на х...й. Взяла и удалила его номер с телефона, вот не поверите через 3 часа перезвонил , поздравил. Сказал что подарок приготовил. Хотел сегодня приехать, а я не разрешила . Он даже начал просить ну на минут 15 выйди на улицу.

Хаха
#74

Правильно! Эльзя, делайте только то, что Вы хотите и что Вам удобно!

Гость
#75

Как же я тоже хочу чтобы он позвонил((

СветлаЯ
#76
Уля

а ещё знаешь почему может быть эта привязанность к авто? допустим, чел. неспособен скажем 2 раза подряд...и ( или) долго сесом заниматься... ну ему фатает раз в день по быстрому... он просто боится, что если вы будете где- нить на хате, то ему надо будет тогда ещё раз, достaвлять удовольствие тебе... долго и нудно этим занимацо.... :)))) ну короче у мужикоф тоже свои тараканы... найти равного себе по темпераменту эт тоже проблема...

Уля, спасибо! Как же я, дурища 30-летняя, раньше не догадалась)) теперь все сходится! Дело в том, что и у меня есть такой авто-поклонник)) Тоже дева кстати) очень нервный, мнительный и сомневающийся в своих способностях. Причем, небезосновательно сомневающийся)) Но он безумно интересный человек и собеседник. Влюбилась в него, уже не первый год знакомы. Все это было бы неважно, если бы любил меня..

Милые девушки, всем нам желаю самоуважения и только взаимной любви!

Баба Клава
#77

и я люблю.не знаю за что...и мучаюсь((((((((

Баба Клава
#78

75. Гость

Как же я тоже хочу чтобы он позвонил((

как же я хочу, чтобы он страдал и-за меня...и позвонил 1000 раз.а я бы не взяла трубку ...ни разу))))))

Гость
#79
Баба Клава

75. Гость

Как же я тоже хочу чтобы он позвонил((

Девочки дело в том, что когда их реально выкидываешь из своей дурной головы, они вот на горизонте. И такой милый сегодня, прям душка.



как же я хочу, чтобы он страдал и-за меня...и позвонил 1000 раз.а я бы не взяла трубку ...ни разу))))))

Гость
#80
Баба Клава

75. Гость

Как же я тоже хочу чтобы он позвонил((





как же я хочу, чтобы он страдал и-за меня...и позвонил 1000 раз.а я бы не взяла трубку ...ни разу))))))

Интересно они сами когда-нибудь страдают... как вампиры выкачивают всё из нас и никакой отдачи(((((

Баба Клава
#81

конечно страдают))))))

Гость
#82
Баба Клава

конечно страдают))))))

от чего им страдать то?

Баба Клава
#83

они такие мутные....в вампиризме был замечен)), страдал когда его кидали))

Гость
#84
Баба Клава

конечно страдают))))))

Нет, не страдают, Девы земной знак, у них все чувства идут через мозг, а не через сердце, и если эти чувства им мешают, они запросто могут от них абстрагироваться, ибо в сердце эти чувства не держат, страдают если только по молодости, взрослые МД-это диагноз, я даже не считаю нужным тратить на них время, ибо у меня у самой был такой экземпляр, да и два друга, взрослых, Девы. У них всегда очень много баб, параллельно, на всех баб тратится исессина им нехочется, так как МД вообще достаточно прижимисты, поэтому авто-наилучший вариант, покатал, поболтал, свое получил и адью, до следующей встречи. Хотя если есть своя квартира-очень странно, почему ограничивается авто, значит не одинок ваш Дева))))

Гость
#85
Эльза

ГостьЭльза УляЭль,оооо!!! *( поднимаю вверх указательный палец!!!!) суть то в том, что "не знаю чего хочу"....

А ты знай!! Не бойся захотеть и потребовать, иначе всё будет, как хочет он... может заходить всё в сплошную ... Опу к сожалению. Для того, чтоб ты тогда хоть определила чего ты не хочешь... Слушай ты так все правильно все говоришь, мне тоже девчонки на работе говорят, ну почему ты молчишь ему. Он делает так как хочется ему. Почему ему не звонишь, когда хочешь с ним встретится, а он позвонил захотел ты прям бежишь, а я все думаю ой не уджобно, что подумает. Ну вот такая я. Я как то позвонила, и сказала что хочу увидеться, что давно тебя не видела, так он пропал на 2 недели. Вот я и напугалась этогоВсё аналогично как у вас. Мучаюсь, не могу(( Зацепил меня непонятно чем и забыть не могу( Ну надо их с головки уже выкидывать

Эльза, если ваш Дев не свободен, что вы ждете от него более простите, чем перепихон в машине? Девы не романтики, вообще никак, у них все по делу, все по существу. По существу вы и встречаетесь то из-за секса, непонятно что вам еще от него треба? Более комфортных условий? Ну они очень прижимистые ребята, это надо понимать, навряд ли он захочет тратиться на гостиницу.

Эльза
#86
Гость

Эльза ГостьЭльза УляЭль,оооо!!! *( поднимаю вверх указательный палец!!!!) суть то в том, что "не знаю чего хочу"....

А ты знай!! Не бойся захотеть и потребовать, иначе всё будет, как хочет он... может заходить всё в сплошную ... Опу к сожалению. Для того, чтоб ты тогда хоть определила чего ты не хочешь... Слушай ты так все правильно все говоришь, мне тоже девчонки на работе говорят, ну почему ты молчишь ему. Он делает так как хочется ему. Почему ему не звонишь, когда хочешь с ним встретится, а он позвонил захотел ты прям бежишь, а я все думаю ой не уджобно, что подумает. Ну вот такая я. Я как то позвонила, и сказала что хочу увидеться, что давно тебя не видела, так он пропал на 2 недели. Вот я и напугалась этогоВсё аналогично как у вас. Мучаюсь, не могу(( Зацепил меня непонятно чем и забыть не могу( Ну надо их с головки уже выкидыватьЭльза, если ваш Дев не свободен, что вы ждете от него более простите, чем перепихон в машине? Девы не романтики, вообще никак, у них все по делу, все по существу. По существу вы и встречаетесь то из-за секса, непонятно что вам еще от него треба? Более комфортных условий? Ну они очень прижимистые ребята, это надо понимать, навряд ли он захочет тратиться на гостиницу.

Потратится куда денется, только нужно терпение и все. Просто с ним нужно по умному. Я смотрю что он уже ко мне привык и очень сильно. А что бы другие отношения начинать, опять же нужно время . А он не сильно быстро открывается, за 2 года что мы с ним знакомы хоть как то начал свои тайны , секреты доверять.

Гость
#87
Эльза

ГостьЭльза ГостьЭльза УляЭль,оооо!!! *( поднимаю вверх указательный палец!!!!) суть то в том, что "не знаю чего хочу"....

А ты знай!! Не бойся захотеть и потребовать, иначе всё будет, как хочет он... может заходить всё в сплошную ... Опу к сожалению. Для того, чтоб ты тогда хоть определила чего ты не хочешь... Слушай ты так все правильно все говоришь, мне тоже девчонки на работе говорят, ну почему ты молчишь ему. Он делает так как хочется ему. Почему ему не звонишь, когда хочешь с ним встретится, а он позвонил захотел ты прям бежишь, а я все думаю ой не уджобно, что подумает. Ну вот такая я. Я как то позвонила, и сказала что хочу увидеться, что давно тебя не видела, так он пропал на 2 недели. Вот я и напугалась этогоВсё аналогично как у вас. Мучаюсь, не могу(( Зацепил меня непонятно чем и забыть не могу( Ну надо их с головки уже выкидыватьЭльза, если ваш Дев не свободен, что вы ждете от него более простите, чем перепихон в машине? Девы не романтики, вообще никак, у них все по делу, все по существу. По существу вы и встречаетесь то из-за секса, непонятно что вам еще от него треба? Более комфортных условий? Ну они очень прижимистые ребята, это надо понимать, навряд ли он захочет тратиться на гостиницу.Потратится куда денется, только нужно терпение и все. Просто с ним нужно по умному. Я смотрю что он уже ко мне привык и очень сильно. А что бы другие отношения начинать, опять же нужно время . А он не сильно быстро открывается, за 2 года что мы с ним знакомы хоть как то начал свои тайны , секреты доверять.

Что такое 2 года для Девы)))) Это очень мало.

Эльза
#88
Гость

Эльза ГостьЭльза ГостьЭльза УляЭль,оооо!!! *( поднимаю вверх указательный палец!!!!) суть то в том, что "не знаю чего хочу"....

А ты знай!! Не бойся захотеть и потребовать, иначе всё будет, как хочет он... может заходить всё в сплошную ... Опу к сожалению. Для того, чтоб ты тогда хоть определила чего ты не хочешь... Слушай ты так все правильно все говоришь, мне тоже девчонки на работе говорят, ну почему ты молчишь ему. Он делает так как хочется ему. Почему ему не звонишь, когда хочешь с ним встретится, а он позвонил захотел ты прям бежишь, а я все думаю ой не уджобно, что подумает. Ну вот такая я. Я как то позвонила, и сказала что хочу увидеться, что давно тебя не видела, так он пропал на 2 недели. Вот я и напугалась этогоВсё аналогично как у вас. Мучаюсь, не могу(( Зацепил меня непонятно чем и забыть не могу( Ну надо их с головки уже выкидыватьЭльза, если ваш Дев не свободен, что вы ждете от него более простите, чем перепихон в машине? Девы не романтики, вообще никак, у них все по делу, все по существу. По существу вы и встречаетесь то из-за секса, непонятно что вам еще от него треба? Более комфортных условий? Ну они очень прижимистые ребята, это надо понимать, навряд ли он захочет тратиться на гостиницу.Потратится куда денется, только нужно терпение и все. Просто с ним нужно по умному. Я смотрю что он уже ко мне привык и очень сильно. А что бы другие отношения начинать, опять же нужно время . А он не сильно быстро открывается, за 2 года что мы с ним знакомы хоть как то начал свои тайны , секреты доверять.Что такое 2 года для Девы)))) Это очень мало.

Так а сколько для них тогда время, вы так хорошо знаете дев?

Гость
#89

Эльза, я знаю МД достаточно хорошо и скажу вам честно, женатый Дева, это не ваш Дева, они никогда не уходят от жены и детей.

Эльза
#90
Гость

Эльза, я знаю МД достаточно хорошо и скажу вам честно, женатый Дева, это не ваш Дева, они никогда не уходят от жены и детей.

Вы знаете, а у меня нет такой цели уводить его от жены. Как друг, он хороший. А вот как муж неее.

СветлаЯ
#91

Зацепила меня тема)) видимо, не отпустило еще сердце... Гость, не хочу спорить с вами. Да и вообще это ошибка имхо надеяться, что кто-то уйдет ради тебя из семьи. Но зачем так обобщать? Знаю обратные примеры. Знакомый МД сейчас в третьем браке, в каждом браке по ребенку. Шеф тоже дева, 3 или даже 4 брака, и в каждом дети))

СветлаЯ
#92

Эльза, а что вы хотите от него? Общения, дружбы плюс секса, но в более романтической обстановке? При этом не впадая в ненужные иллюзии и зависимость?

СветлаЯ
#93

И девы - романтики! Но очень прагматичные романтики. Плюс эмоции направлены не на женщину, а на себя любимого, как бы внутрь. Ромашка будет, уже хотя бы потому что он знает, что так принято делать. И будет при этом тащиться от того, какой он классный))

СветлаЯ
#94

Те. Романтика будет. Хотя ромашку может быть, тоже подарит))))

СветлаЯ
#95

Эльза, знаете что еще интересно. Вот вы сказали про раскрываться. Мне так тоже начинало казаться. Но сейчас подумала: мы ни разу не поговорили откровенно. В смысле чтобы обсудить то, что меня не волновало. Вот не поверите, не получалось даже разговор начать и все тут. Те он открывается, но только когда сам захочет. И вообще все время любит только о себе говорить))) плюс делал такие вбросы, что мол он мне обязательно расскажет, что именно он хочет от наших отношений. Или что уже пора менять авто формат, и он ужас как этого хочет. Но дальше этих слов дело не шло. В общем по ушам ездил)) у вас тоже так было?

СветлаЯ
#96

Обсудить, что меня волновало

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эльза
#97
СветлаЯ

Эльза, а что вы хотите от него? Общения, дружбы плюс секса, но в более романтической обстановке? При этом не впадая в ненужные иллюзии и зависимость?

Да вот именно этого я и хочу. Но я так уже поняла что романтика для меня, а для него это не то. У него другая романтика. У меня тоже много знакомых дев, которые по несколько раз женаты. Правда вот мой родной дядька Дева, тот женился на деньгах, такая жена прям страшная. Есть постоянная женщина, она замужем. Встречаются они уже много лет. Но никто из них рушить семьи и не собирается. Зачем??? Тут многие думаю, если ходишь в любовницах, или гуляешь с женатиками. То все обязательно нужно его женить на себе. Да нет .

Эльза
#98
СветлаЯ

Эльза, знаете что еще интересно. Вот вы сказали про раскрываться. Мне так тоже начинало казаться. Но сейчас подумала: мы ни разу не поговорили откровенно. В смысле чтобы обсудить то, что меня не волновало. Вот не поверите, не получалось даже разговор начать и все тут. Те он открывается, но только когда сам захочет. И вообще все время любит только о себе говорить))) плюс делал такие вбросы, что мол он мне обязательно расскажет, что именно он хочет от наших отношений. Или что уже пора менять авто формат, и он ужас как этого хочет. Но дальше этих слов дело не шло. В общем по ушам ездил)) у вас тоже так было?

Нет в наших отношениях как то не так. Он меня слушает, и я вам скажу довольно много. Я тоже когда начинает он чирикать, слушаюю его делаю вид, что мне все так интересно. Да и еще скажу откуда в тебе столько информации много. А как то приехал злой такой, о своих делах он разговаривать не хочет вообще. У него свой бизнес очень большой. Начала спрашивать , выспрашивать. Рассказал мне потом, что у него там на рабате. Пусть может не договорил что. Ну все таки

СветлаЯ
#99

Правильно делаете, работа для них очень важна. Мне даже не нужно делать вид, у нас много общих интересов.

Эльза
#100
СветлаЯ

Правильно делаете, работа для них очень важна. Мне даже не нужно делать вид, у нас много общих интересов.

В каком то случае мне даже и интересно когда он рассказывает что то.