Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весы-девушка и парень-близнец

Может ли долговечно существовать такие отношения?

Ответы (13) Ответить
  • Я - Весы, муж -Близнец. Брак 24 года.Счастливы.

• Реклама

• может, и вполне норм. я - весы, парень - близнец. вместе уже 1,5 года.

• а меня девушка весы игнорирует, я близнец)

• Не встречал еще такой пары ... Расскажите какие у вас взаимности и споры .

• Anna

Может ли долговечно существовать такие отношения?

простите, а какие у вас обстоятельства? знакомства или отношения уже?

• Flyer

а меня девушка весы игнорирует, я близнец)

вы, может быть, не достаточно настойчивый? вообще, весы-близнецы хорошая пара

• Flyer

а меня девушка весы игнорирует, я близнец)

весов напором надо. а если будете вокруг и около ходить - в надежде, что они сами шаг сделают - ждать будете лет сто. они нерешительные, кроме того, постоянно сомневаются - как ослы буридановы. их надо за шкирку - аккуратно, но настойчиво) а может, вы ей не нравитесь просто? весы весами, но есть еще люди, которые стоят за всеми знаками - со своими характерами, воспитаниями, предпочтениями, "пунктиками", заносами и симпатиями.

• пока я в другом городе, приеду и буду настойчивым)

• Насколько знаю, женщина-весы и мужчины-близнец хороший союз, гораздо лучше, чем когда женщина-близнец и мужчина-весы...

• Женщины-Весы вообще какой-то универсальный знак - они могут мне кажется быть с любым мужчиной - могут подстраиваться как-то под них (пока не надоест или не привыкнет)

• Гость

Женщины-Весы вообще какой-то универсальный знак - они могут мне кажется быть с любым мужчиной - могут подстраиваться как-то под них (пока не надоест или не привыкнет)

Ага, главное, чтобы ещё и мужчине с ними было комфортно, а то не каждый сможет терпеть вынос мозга, у них же всего 2 мнения по любому вопросу... Одно их, второе неправильное)))

• )))

Ага, главное, чтобы ещё и мужчине с ними было комфортно, а то не каждый сможет терпеть вынос мозга, у них же всего 2 мнения по любому вопросу... Одно их, второе неправильное)))

Ой, ошиблась, написала про женщин-БЛИЗНЕЦОВ!!!!!!!!!!!!! Прошу прощения)))))

• Я весы мой парень близнец,говорит что мозг выношу ему:-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь