Гость
Статьи
Сочельник,погадаем?

Сочельник,погадаем?

Кто как будет сегодня ночью гадать? делимся ритуалами
Я хочу погадать с зеркалом,но боюсь(( кто-то гадал ,видели суженого? мама с подругой гадала в молодости,уверяет что видела папу ,но страшно …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я лично гадаю на телефоне. Набираю наобум номер. Если берет трубку мужик, значит год будет удачный.

А если никто не поднимает?

Автор
#52
ХХХ

Автор хочу знать буду ли я в этом году баХата))) ?

хочу знать найду ли я себе достойного хорошего парня которого полюблю ?

да в прочем и все пока...))Богата: в в мае будут деньги, относительно "большие". Но я бы не назвала это "богата". "Богатеть" вам придется постепенно - из года в год. Но зато и крупных падений не будет.



Парня - не знаю, я чет зациклилась на деньгах. Попробуйте спросить про парня чуть позже, лучше с другого ника.

аххах)))) нет я не зациклена на деньгах,я просто ищу сейчас работу и поэтому мои мысли в этой области)

а мужика мне надо) только хорошего

#53
Автор

Кто как будет сегодня ночью гадать? делимся ритуалами Я хочу погадать с зеркалом,но боюсь(( кто-то гадал ,видели суженого? мама с подругой гадала в молодости,уверяет что видела папу ,но страшно что пи-пец(((

Страшно что, крокодила увидеть???

Белк@
#54

А по теме с зеркалом я помню мелкие гадали подруга сидит перед зеркалом бормочет про суженного и вдруг такая как закричит вон он вон он видите..а там реально такая фигура на заднем фоне...вначале первую секунду шок..а потом такой голос брата подружки за спиной...типа а вы чего без света сидите..вот мы угарали не слышали как он зашол)

Автор
#55
Гость

А если никто не поднимает?

ваша дело труба

Гость
#56

XXX!)

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.

ХХХ
#57
Гость

Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.

Елена, я не пойму - то ли у вас есть ребенок, то ли у вас мог быть ребенок.

Но замуж вы выйдете чуть-чуть позже. Не в 13-м году.

А пока - просто развлекайтесь. Вам же никто не запрещает познакомиться с мужем в 13-м году, а выйти за него попозже? :)

Гость
#58

Спорить не буду) если интернет и сказки весомый аргумент и первоисточник-то гадайте на здоровье,только потом не сетуйте на судьбу. Не гадают ни в сочельник,ни уж тем более на Рождество,вы по идее как православные должны готовиться к службе) гадают на святки...сочельник не для этого!

милая
#59

автор,погадала я как вы писали(французкое гадание) вытянула лестницу.но там такое описание подходит для тех у кого есть МЧ.а я вообще одинока-не подошло как то((

Гость
#60

А если очень хочется нас рать на зеркало это к чему?)

Автор
#61

Делается на Старый Новый Год. Обязательное условие - лечь спать до 24=00 (т.е. совам не светит). Перед сном трижды произнести: "Ложусь спать в Сиамских горах

Три ангела в головах:

Один - Дума, другой - Гада, а третий - правильно сон разгадай

С кем век вековать, того во сне увидать"

Постараться аккуратно проснуться, чтобы запомнить сны. Мне гарантировали, что кого увидишь, тот и будущий муж. Но это не на предстоящий год, а вообще на жизнь.

#62
Гость

XXX!)

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.

это же хорошо, что свободна!, некуда спешить

Ольга
#63

ХХХ Погадайте мне!

1. что будет в личной жизни?

2. В финансовой?

Гость
#64
ХХХ

Елена, я не пойму - то ли у вас есть ребенок, то ли у вас мог быть ребенок.



Но замуж вы выйдете чуть-чуть позже. Не в 13-м году.

А пока - просто развлекайтесь. Вам же никто не запрещает познакомиться с мужем в 13-м году, а выйти за него попозже? :)

Да когда же я уже с ним познакомлюсь?)) Ребенка нет, не было и пока не надо.

Автор
#65
милая

автор,погадала я как вы писали(французкое гадание) вытянула лестницу.но там такое описание подходит для тех у кого есть МЧ.а я вообще одинока-не подошло как то((

нет,лестница обозначает подьем в жизни особенно в карьере ,очень хорошая карточка:)

ХХХ
#66
Гость

Оригинальничать не буду. Пожалуйста,скажите как сложится моя личная жизнь в новом году. Спасибо.

Вы с кем-то сильно конфликтуете, но это не "мужчина". Я не вижу, сколько вам лет, поэтому фиг знает, кто это - родители, дети, коллеги....

И этот конфликт оттягивает от себя все силы. Какой вам мужчина?

Для начала, попытайтесь навести порядок в своей жизни. Поверьте, достаточно вашего желания и настойчивости.

Гость
#67
Лимоньчик

ГостьXXX!)

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.это же хорошо, что свободна!, некуда спешить

Я не спешу, но все-таки мне уже не 20

яяяяяяяяяя
#68

ХХХ: а мне ну пожалуйста!!!!!

Автор
#69
Гость

А если очень хочется нас рать на зеркало это к чему?)

слушай если ты не свалишь с темы то я напишу админу и тебе заблокируют и не сможешь вообще зайти на сайт ,прекрати по хорошему

#70
Гость

ХХХЕлена, я не пойму - то ли у вас есть ребенок, то ли у вас мог быть ребенок.



Но замуж вы выйдете чуть-чуть позже. Не в 13-м году.

А пока - просто развлекайтесь. Вам же никто не запрещает познакомиться с мужем в 13-м году, а выйти за него попозже? :)



Да когда же я уже с ним познакомлюсь?)) Ребенка нет, не было и пока не надо.

Да скоро, скоро уже познакомитесь, а ребенок у вас уже есть)

ХХХ
#71
Лимоньчик

Я мальчик если, что. Вопрос один, она мне даст?!

Я ж не волшебница.... Кто-то, наверное и даст.

А вообще, ты сейчас что-то строишь или ремонтируешь. И, кажется, у тебя недавно была жена. :(

Гость
#72
Автор

Делается на Старый Новый Год. Обязательное условие - лечь спать до 24=00 (т.е. совам не светит). Перед сном трижды произнести: "Ложусь спать в Сиамских горах

Три ангела в головах:

Один - Дума, другой - Гада, а третий - правильно сон разгадай

С кем век вековать, того во сне увидать"

Постараться аккуратно проснуться, чтобы запомнить сны. Мне гарантировали, что кого увидишь, тот и будущий муж. Но это не на предстоящий год, а вообще на жизнь.

А гарантия сколько 9месяцев?

#73
Гость

ЛимоньчикГостьXXX!)

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.это же хорошо, что свободна!, некуда спешить

Я не спешу, но все-таки мне уже не 20

ну и не 60)) все впереди)

Елена
#74

ХХХ

скажите, пожалуйста, а что с работой? устроюсь ли я скоро и хорошо?

Автор
#75

Есть ритуал чтоб снять одиночество надо 12 раз ночью 7 января обойти церкоь по часовой стрелке ,говорят после этого выходят замуж

#76
ХХХ

Я ж не волшебница.... Кто-то, наверное и даст.



А вообще, ты сейчас что-то строишь или ремонтируешь. И, кажется, у тебя недавно была жена. :(

Подтверждаю!!!! Ого! действительно правильно, жена была, ну вы даете блин

Гость
#77
Автор

слушай если ты не свалишь с темы то я напишу админу и тебе заблокируют и не сможешь вообще зайти на сайт ,прекрати по хорошему

Я то с удовольствием но сра ть уж очень хочется)

Елена
#78
Лимоньчик

ГостьХХХЕлена, я не пойму - то ли у вас есть ребенок, то ли у вас мог быть ребенок.



Но замуж вы выйдете чуть-чуть позже. Не в 13-м году.

А пока - просто развлекайтесь. Вам же никто не запрещает познакомиться с мужем в 13-м году, а выйти за него попозже? :)



Да когда же я уже с ним познакомлюсь?)) Ребенка нет, не было и пока не надо.Да скоро, скоро уже познакомитесь, а ребенок у вас уже есть)

Что значит есть ребенок?!! у меня нет ребенка

ХХХ
#79
яяяяяяяяяя

У меня вопрос,если можете подскажите что ждет впереди с мужем, подозреваю наличие любовницы..как будут развиваться события...и вот уже 2 дня его нет дома,вроде как в командировке, но подозреваю что врет.

Извините, не знаю

Автор
#80
Лимоньчик

ГостьЛимоньчикГостьXXX!)

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.это же хорошо, что свободна!, некуда спешить

Я не спешу, но все-таки мне уже не 20ну и не 60)) все впереди)

Лимончик а ты женишься на однокласснице))) я тоже имею некий дар ))

ХХХ
#81
Автор

ХХХ а почему мне не отвечаете?)))

Ответила. Подождите, сейчас проверю

я
#82

ХХХ, а мне ответите?)

#83
Елена

ЛимоньчикГостьХХХЕлена, я не пойму - то ли у вас есть ребенок, то ли у вас мог быть ребенок.



Но замуж вы выйдете чуть-чуть позже. Не в 13-м году.

А пока - просто развлекайтесь. Вам же никто не запрещает познакомиться с мужем в 13-м году, а выйти за него попозже? :)



Да когда же я уже с ним познакомлюсь?)) Ребенка нет, не было и пока не надо.Да скоро, скоро уже познакомитесь, а ребенок у вас уже есть)



Что значит есть ребенок?!! у меня нет ребенка

есть, вы не догадываетесь)

#84
Автор

ЛимоньчикГостьЛимоньчикГостьXXX!)

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.это же хорошо, что свободна!, некуда спешить

Я не спешу, но все-таки мне уже не 20ну и не 60)) все впереди)Лимончик а ты женишься на однокласснице))) я тоже имею некий дар ))

неа, у меня в классе нет симпатишных, одни дуры и страшилки(((((((((

Автор
#86

Гадание на полотенце

На ночь вывешивают за окно белое полотенце (интересно, это чтобы будущему жениху виднее было?) и говорят: ⌠Суженый-ряженый, приди и утрися■. Если утром из-за окна вы достали совершенно сухое полотенце, то сидеть вам в этом году ⌠в девках■, а если полотенце мокрое, то точно быть замужем.

Елена
#87
Лимоньчик

ЕленаЛимоньчикГостьХХХЕлена, я не пойму - то ли у вас есть ребенок, то ли у вас мог быть ребенок.



Но замуж вы выйдете чуть-чуть позже. Не в 13-м году.

А пока - просто развлекайтесь. Вам же никто не запрещает познакомиться с мужем в 13-м году, а выйти за него попозже? :)



Да когда же я уже с ним познакомлюсь?)) Ребенка нет, не было и пока не надо.Да скоро, скоро уже познакомитесь, а ребенок у вас уже есть)



Что значит есть ребенок?!! у меня нет ребенкаесть, вы не догадываетесь)

Я что, беременна?

ХХХ
#88
я

XXX. а мне погадайте - что меня в этом году ожидает? на душе нереально плохо...сил нет просто-тоска, пустота не знаю куда деться ... что делать? пожалуйста

Во-первых, успокоиться. Безвыходных ситуаций не бывает.

Во-вторых, положить руку на сердце и действовать так, как оно вам советует.

Я вас не вижу, как и девушку, которая написала пост чуть ниже вас.

А это значит, что все только в ваших руках. :)

Автор
#89
Лимоньчик

Автор ЛимоньчикГостьЛимоньчикГостьXXX!)

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.это же хорошо, что свободна!, некуда спешить

Я не спешу, но все-таки мне уже не 20ну и не 60)) все впереди)Лимончик а ты женишься на однокласснице))) я тоже имею некий дар ))неа, у меня в классе нет симпатишных, одни дуры и страшилки(((((((((

вам 13 лет?

я
#90
ХХХ

Во-первых, успокоиться. Безвыходных ситуаций не бывает.

Во-вторых, положить руку на сердце и действовать так, как оно вам советует.



Я вас не вижу, как и девушку, которая написала пост чуть ниже вас.

А это значит, что все только в ваших руках. :)

Большое спасибо за ответ! буду слушать свое сердце!

Гость
#91
ХХХ

Вы с кем-то сильно конфликтуете, но это не "мужчина". Я не вижу, сколько вам лет, поэтому фиг знает, кто это - родители, дети, коллеги....

И этот конфликт оттягивает от себя все силы. Какой вам мужчина?

Для начала, попытайтесь навести порядок в своей жизни. Поверьте, достаточно вашего желания и настойчивости.

Спасибо,но ничего не поняла!!!!!! Ни с кем не конфликтую!

Автор
#92

Перед тем как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленое: любимую селедочку, соленые огурчики,

только ни в коем случае не пейте, как бы вы ни умирали от жажды. Загадайте суженого и произнесите:

╚Суженый мой, ряженый., приди ко мне и напои меня╩. Во сне должен явиться ваш избранник.

Гадание "Колодец и мостик"

Выдернуть несколько прутиков из обычного домашнего веника, построить из них мостик и положить его до утра под подушку со словами:

╚Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост╩.

После этого ночью во сне девушка, скорее всего, увидит своего будущего мужа.

Вместо прутиков можно использовать спички. Построить из них колодец и точно так же положить его под подушку со словами:

╚Суженый, ряженый, приди водицы напиться╩.

Рождественское гадание на любовь

Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь.

В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее.

Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.

Автор
#94

ГАДАНИЕ У СВОЕГО ОКНА

Дождитесь, пока все лягут спать. В полночь сядьте у окна и загадайте: "Суженый-ряженый, поезжай мимо окошка девичьего,

да по снежной дороженьке, предскажи мне судьбинушку". Через некоторое время вы можете услышать различные звуки.

Если вы услышите веселые крики, музыку, то это значит, что в этом году жизнь у вас будет веселая и беззаботная,

а если вы так ничего и не услышите, то это служит знаком бедности и скучной жизни.

Автор
#95

1. Это гадание для девушек с длинными косами. Ложась спать, продеть в косу висячий замок, закрыть его ключиком и проговорить: "Суженый-ряженый, приди ко мне ключ попросить". Ключ положить под подушку. Во сне появится пришедший за ключом жених.

2. Перед сном положить под подушку гребень, расческу, проговорить: "Суженый-ряженый, приходи меня расчесать" (при этом загадывании ложиться спать не расчесываясь).

3. Положить под подушку зеркало и расческу со словами: "Приди, приди. Причеши, причеши. Меня посмотри, себя покажи".

4. Поставить перед сном поближе к изголовью кровати кувшин с водой и кружку. Перед тем как лечь спать, сказать: "С пути-дороги устанешь, мой суженый, у меня есть водица, приходи, дам напиться". Перекреститься и ложиться спать.

Автор
#96

6. Делают из прутиков мостик, кладут под подушку, загадывая: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост".

7. Складывают из спичек колодец и проговаривают: "Суженый-ряженый, приди водицы попить".

8. Перед сном надеть Носки, затем снять один и положить его под подушку. Слова: "Суженый-ряженый, приди меня разуть".

9. Перед сном вытащить из новой метлы прутик, положить его под кровать, а какую-нибудь вещь от лошади (подкову, узду) положить под подушку. Так как в наше время такие вещи редки, можно сделать рисунок лошади или вырезать из картинки, также можно нарисовать подкову. После этого, ложась спать, проговорить: "Суженый, сударь мой, иди ко мне домой, подкуй коня, посади на него меня, возьми прут, погоняй коня, поцелуй меня".

10. Читают на ночь трижды: "Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой. Воскресенье - удовица, какой мне сон приснится? Дай мне, Боже, того повидать, с кем мне век вековать".

#97
Елена

ЛимоньчикЕленаЛимоньчикГостьХХХЕлен​а, я не пойму - то ли у вас есть ребенок, то ли у вас мог быть ребенок.



Но замуж вы выйдете чуть-чуть позже. Не в 13-м году.

А пока - просто развлекайтесь. Вам же никто не запрещает познакомиться с мужем в 13-м году, а выйти за него попозже? :)



Да когда же я уже с ним познакомлюсь?)) Ребенка нет, не было и пока не надо.Да скоро, скоро уже познакомитесь, а ребенок у вас уже есть)



Что значит есть ребенок?!! у меня нет ребенкаесть, вы не догадываетесь)

Я что, беременна?

уже да!

ХХХ
#98
милая

ХХХ,погадайте и на меня пожалуйста.Когда у меня уже будет взаимная любовь? когда отстанет от меня одиночество?

Слишком молодая, или слишком рано.

Честно не вижу. Пока - просто получайте удовольствие от жизни, вы хороший человек :)

У вас домашние животные есть? Привейте или попридержите пока дома. А лучше привейте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#99
Автор

ЛимоньчикАвтор ЛимоньчикГостьЛимоньчикГостьXXX!)

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.это же хорошо, что свободна!, некуда спешить

Я не спешу, но все-таки мне уже не 20ну и не 60)) все впереди)Лимончик а ты женишься на однокласснице))) я тоже имею некий дар ))неа, у меня в классе нет симпатишных, одни дуры и страшилки(((((((((

вам 13 лет?

чуть больше, но не существенно

Автор
#100

На канун день Велеса, в христианстве святого Василия, 14 января. Лучшее время для гаданий.

Идеальным местом для гадания издавна считалась баня, так как именно там собираются духи и всякая нечисть. И даже в наше время, освящая дом, батюшка не пойдёт окроплять святой водой ванную комнату √ это и есть идеальное место для гаданий в городской квартире. Но конечно не для больших компаний. Так что собирайте подруг и вперёдв поисках ответов на извечные вопросы. Только не забудь, что в помещении должно быть тихо, никаких посторонних звуков и света, только свечи. Вот несколько способов гаданий.

Гадание на суженого.

Берут два зеркала разных размеров (одно в два-три раза больше другого) и ставят их одно против другого, чтобы образовался зеркальный коридор. Гадальщица садится сзади меньшего зеркала и заглядывает поверх него в большее и видит там убегающий зеркальный коридор. Приступать к гаданию нужно после 12 часов ночи, поставив по обе стороны меньшего зеркала свечи. Теперь нужно набраться терпения и долго вглядываться в зеркальный коридор. Как только желанный образ покажется в конце коридора, надо сразу набросить на меньшее зеркало чистый платок или просто убрать его. Кто не успевает, хотя бы нужно крикнуть ╚Чур, меня╩