Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К чему снится семья бывшего

Приснилась семья бывшего ( мы не вместе уже давно , у каждого своя новая любовь) , при чем , изначально была в его квартире я и его сестра , она мне говорила что его настоящая женщина ей не нравится , и что она( сестра) хочет что бы мы опять были вместе. Я ей повторяла что ничего с его братом иметь не хочу, все прошло и это к лучшему. При этом я вела себя у них как дома: голову помыла , макияж делала. Потом она говорит сейчас родители приедут и может он с ними, я сразу давай уходить, объясняя ей что прошлое возвращать не хочу, я счастлива со своим мужчиной , она говорила что это все не правда, в итоге заходят в квартиру его родители и мой крестный!!!, спрятаться и убежать мне не удалось, мама его сперва меня не заметила , а папа зашел и начал со мной разговаривать, а потом говорит: "ну что ж это судьба нас сводит" и я проснулась в ужасе, мне на этого человека все равно и возвращать я тем более ничего не хочу, у меня есть мой любимый и единственный, что ж это такое? У кого то было что - то подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мне ОЧЕНЬ ЧАСТО снится ЕГО семейка.
    ОН сам не сниттся.
    А вот его мамО, сестра, отец очень часто.
    Тоже хотела бы знать К ЧЕМУ???
    Вообще о них не вспоминаю и не думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а как вы расстались, он вас бросил и ушел к другой, может в вас обида не утихает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет обиды, расстались плохо 2,5 ! года назад , да я знать не хочу этого человека, пусть себе живет спокойно и меня не трогает, я живу себе счастливо, о свадьбе думаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Там не то что обида.
    Мне от НЕНАВИСТИ ко всему его семейству не избавиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп