Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К чему снится семья бывшего

Приснилась семья бывшего ( мы не вместе уже давно , у каждого своя новая любовь) , при чем , изначально была в его квартире я и его сестра , она мне говорила что его настоящая женщина ей не нравится , и что она( сестра) хочет что бы мы опять были вместе. Я ей повторяла что ничего с его братом иметь не хочу, все прошло и это к лучшему. При этом я вела себя у них как дома: голову помыла , макияж делала. Потом она говорит сейчас родители приедут и может он с ними, я сразу давай уходить, объясняя ей что прошлое возвращать не хочу, я счастлива со своим мужчиной , она говорила что это все не правда, в итоге заходят в квартиру его родители и мой крестный!!!, спрятаться и убежать мне не удалось, мама его сперва меня не заметила , а папа зашел и начал со мной разговаривать, а потом говорит: "ну что ж это судьба нас сводит" и я проснулась в ужасе, мне на этого человека все равно и возвращать я тем более ничего не хочу, у меня есть мой любимый и единственный, что ж это такое? У кого то было что - то подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мне ОЧЕНЬ ЧАСТО снится ЕГО семейка.
    ОН сам не сниттся.
    А вот его мамО, сестра, отец очень часто.
    Тоже хотела бы знать К ЧЕМУ???
    Вообще о них не вспоминаю и не думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а как вы расстались, он вас бросил и ушел к другой, может в вас обида не утихает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет обиды, расстались плохо 2,5 ! года назад , да я знать не хочу этого человека, пусть себе живет спокойно и меня не трогает, я живу себе счастливо, о свадьбе думаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Там не то что обида.
    Мне от НЕНАВИСТИ ко всему его семейству не избавиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп