Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный сон про бывшую

были сложные отношения длившехся около 7ми лет - с расставаниями на год и опять возобновлениями отношений. В итоге в июне она меня бросила в очередной раз, а буквально через мес. после этого вышла замуж, вчера я узнал что она беременна. Все это время мы не общаемся вообще. И вот значит сегодня сон приснился - я наблюдаю за записью их свадьбы на пленке и они замечают это. Потом погоня за мной, в итоге они меня догоняют и мы спокойно разговариваем, я желаю счасться и все такое, но вот что странно - все это время она обняв меня сзади стоит у меня за спиной и прижимается ко мне, я аж во сне ощутил чуство от прикосновения, а я говорю с её мужем....... Очень хочу отпустить этого человека, сейчас начал пробовать BSFF, может поэтому приснился такой сон

Ответы (6) Ответить
  • ona privjazana k vam,no skrivaet eto,pitaetsja ne pokazivatj etogo

• Реклама

• Фууууууууу, уже и мужики просят сон разгадать...
    Правильно она тебя бросила, не мужик ты. Еще, наверное, в гороскопы-сглаз-порчу веришь.
    Молодец девка, нормального нашла.

• вы начали работать с подсознанием. подсознание вам ответило.
    девушка тут не причем.
    разберитесь с собой до конца

• Я не знаю насчёт сна. Но могу сказать одно - вы 7 лет не мычали и не телились. Не знали что хотели, тягали кота за яйца. Как только вы ушли из её жизни - она сразу же вышла замуж и забеременнела. Пусть у ней всё сложится хорошо, уйдите из её жизни и не мешайте ей.

• Фууууууууу, уже и мужики просят сон разгадать...
    Правильно она тебя бросила, не мужик ты. Еще, наверное, в гороскопы-сглаз-порчу веришь.
    Молодец девка, нормального нашла.

+++++

• эхх, хлебом не корми наш народ - только дай покритиковать кого нибудь и унизить не разобравшись в ситуации) Мужики такой же чуствительный народ, возможно, еще более чуствителен чем женщины, нет ничего особенного в том что я здесь пишу, на западе принято ходить к психологу независомо от пола, я считаю так - если есть проблема и хочется рассказать - лучше это сделать, чем держать в себе. В любом случае, спасибо всем ответившим)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь