Гость
Статьи
Странный сон про …

Странный сон про бывшую

были сложные отношения длившехся около 7ми лет - с расставаниями на год и опять возобновлениями отношений. В итоге в июне она меня бросила в очередной раз, а буквально через мес. после этого вышла замуж, вчера я узнал что она беременна. Все это время мы не общаемся вообще. И вот значит сегодня сон приснился - я наблюдаю за записью их свадьбы на пленке и они замечают это. Потом погоня за мной, в итоге они меня догоняют и мы спокойно разговариваем, я желаю счасться и все такое, но вот что странно - все это время она обняв меня сзади стоит у меня за спиной и прижимается ко мне, я аж во сне ощутил чуство от прикосновения, а я говорю с её мужем....... Очень хочу отпустить этого человека, сейчас начал пробовать BSFF, может поэтому приснился такой сон

Романтик
6 ответов
Последний — Перейти
Jana
#1

ona privjazana k vam,no skrivaet eto,pitaetsja ne pokazivatj etogo

Гость
#2

Фууууууууу, уже и мужики просят сон разгадать...

Правильно она тебя бросила, не мужик ты. Еще, наверное, в гороскопы-сглаз-порчу веришь.

Молодец девка, нормального нашла.

16
#3

вы начали работать с подсознанием. подсознание вам ответило.

девушка тут не причем.

разберитесь с собой до конца

Иван
#4

Я не знаю насчёт сна. Но могу сказать одно - вы 7 лет не мычали и не телились. Не знали что хотели, тягали кота за яйца. Как только вы ушли из её жизни - она сразу же вышла замуж и забеременнела. Пусть у ней всё сложится хорошо, уйдите из её жизни и не мешайте ей.

Лили
#5

Фууууууууу, уже и мужики просят сон разгадать...

Правильно она тебя бросила, не мужик ты. Еще, наверное, в гороскопы-сглаз-порчу веришь.

Молодец девка, нормального нашла.

+++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Романтик
#6

эхх, хлебом не корми наш народ - только дай покритиковать кого нибудь и унизить не разобравшись в ситуации) Мужики такой же чуствительный народ, возможно, еще более чуствителен чем женщины, нет ничего особенного в том что я здесь пишу, на западе принято ходить к психологу независомо от пола, я считаю так - если есть проблема и хочется рассказать - лучше это сделать, чем держать в себе. В любом случае, спасибо всем ответившим)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем