Гость
Статьи
Стрец и скорпион.

Стрец и скорпион.

Не ругайтесь:-) Поладит ли мужчина -стрелец с женщиной-скорпионом?Могут ли быть такие отношения долговременными и гармоничными?

Лу-лу
24 ответа
Последний — Перейти
#1

за-е-ба-ли

неет, не поладите, он вскоре поймёт какая вы дура, верящая в мифы древних шумер и всё, оревуар

Volante
#2

В гороскопы не верим. А если по теме, то да муж Стрелец, а я Скорпион. Вместе уже 7 с половиной лет.

Вермишеля
#3

Могут. Есть нормальные серьёзные стрельцы.

Лу-лу
#4
Лось Анджелес

за-е-ба-ли

неет, не поладите, он вскоре поймёт какая вы дура, верящая в мифы древних шумер и всё, оревуар

щас тебя забаню,мерзость

Лу-лу
#5
Volante

В гороскопы не верим. А если по теме, то да муж Стрелец, а я Скорпион. Вместе уже 7 с половиной лет.

7 лет драк и криков или хорошие ровные отношения? вы не мучаете его своей ревностью?

Анамаличка
#6

Есле луны адинакавам знаки находюца значит будут жить пака смерть ни разлучит их Будут дергаца мучица можит но друк ат друга ни денуца. Так написана.

Alek
#7

Да все стрельцы нормальные. Почти все, в подавляющем большинстве. Что это значит? Это значит, что зарплату он вам, дамы, не отдаст. Даже будучи мужем. Когда ему надо и куда надо уйдет, вам и не скажет. Когда надо -- придет. Что ему надо или вздумается, то и делать будет. Особенно это касается молодых стрельцов, лет до 40. После 40 стрельцы несколько угомоняться, мудреют что ли. Но все равно не меняются кардинально. Вот что такое нормальный стрелец. Он НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ! Поняли, дамы!

Анамаличка
#8

Мы их прижучим!

Скорпиоша
#9

я скорп.муж стрелец.я просто надеюсь на себя.за счет этого и держимся.особо без ссор.у мужа всё всегда в последний момент.он всегда где то кому то нужен и бежит.сутки дома не выдерживает.когда начинаешь всё сама делать, тоже бесится.мол мужик же он.только вот времени не хватает )))) терпения мне )))) а так весело.инициативен.чувство юмора.для меня важно.пока где то ходит можно собой позаниматься.в принципе норм.хотя мне бы хотелось кого то более приземленного.козерожков люблю.тельцов.

Ресница
#10
Alek

Да все стрельцы нормальные. Почти все, в подавляющем большинстве. Что это значит? Это значит, что зарплату он вам, дамы, не отдаст. Даже будучи мужем. Когда ему надо и куда надо уйдет, вам и не скажет. Когда надо -- придет. Что ему надо или вздумается, то и делать будет. Особенно это касается молодых стрельцов, лет до 40. После 40 стрельцы несколько угомоняться, мудреют что ли. Но все равно не меняются кардинально. Вот что такое нормальный стрелец. Он НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ! Поняли, дамы!

Сколько знаю Стрельцов - все подкаблучники, если женились. У всех жёны кони, а они жалкие подпевалы. То, что вы описали, касается гражданских браков или отношений до ЗАГСа.

Гостья
#11
Alek

Да все стрельцы нормальные. Почти все, в подавляющем большинстве. Что это значит? Это значит, что зарплату он вам, дамы, не отдаст. Даже будучи мужем. Когда ему надо и куда надо уйдет, вам и не скажет. Когда надо -- придет. Что ему надо или вздумается, то и делать будет. Особенно это касается молодых стрельцов, лет до 40. После 40 стрельцы несколько угомоняться, мудреют что ли. Но все равно не меняются кардинально. Вот что такое нормальный стрелец. Он НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ! Поняли, дамы!

Таки, да. Мой папочка - стрелец. По сути - холостяк. Бегал туды-сюда, мать(близнецы) принимала каждый раз .В очередной уход нашла себе другого мужика. Папочка вернуться уже не смог. Но, не сильно расстроился. Жил всю жизнь сам по себе, только подружек менял для секса.

Гостья
#12

Ахах, а у моей сестры(водолейки) муж-стрелец.Сестра такая рассказывает,что ей однажды муженёк сказал :"Я тебе ещё не изменял.Но, скоро буду,не сомневайся". Сестра в полном о.х.у.е. Отношения у них нормальные, двое детей ,он рулит. Но,вот такой вот прямолинейный и откровенный,что просто восторг !))

Гостья
#13

Но,у моей подруги мать-скорп, папа её-стрелец. Так вот папа тихий алкоголик . С годами жили уже по разным комнатам, были подозрения,что он похаживает налево.Ну,там такой стрелец вяловатый,пришибленный какой-то.

#14
Лу-лу

Лось Анджелесза-е-ба-ли

неет, не поладите, он вскоре поймёт какая вы дура, верящая в мифы древних шумер и всё, оревуарщас тебя забаню,мерзость

Ха-ха, мне то чё, продолжай дальше пудрить себе мозг лженаукой

34
#15
Ресница

Сколько знаю Стрельцов - все подкаблучники, если женились. У всех жёны кони, а они жалкие подпевалы. То, что вы описали, касается гражданских браков или отношений до ЗАГСа.

это точно! мой до брака был не управляем, а теперь на все согласен и на все готов..палку правда перегибать не нуно.. а в целом тихий и смирный стал

34
#16

и да.. скорпионка у него была года 4 встречались и даже жили вместе но он ушел..не выдержал - сказал неуравновешенная дама была.. даже драться лезла...

Гость
#17
Alek

Да все стрельцы нормальные. Почти все, в подавляющем большинстве. Что это значит? Это значит, что зарплату он вам, дамы, не отдаст. Даже будучи мужем. Когда ему надо и куда надо уйдет, вам и не скажет. Когда надо -- придет. Что ему надо или вздумается, то и делать будет. Особенно это касается молодых стрельцов, лет до 40. После 40 стрельцы несколько угомоняться, мудреют что ли. Но все равно не меняются кардинально. Вот что такое нормальный стрелец. Он НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ! Поняли, дамы!

Ну и чего вы этим добиваетесь?! вы от этого эгоизма - несчастные люди. стремиться к другому нужно. мудрость не каждому дана.

Гость
#18
Лу-лу

Лось Анджелес

за-е-ба-ли неет, не поладите, он вскоре поймёт какая вы дура, верящая в мифы древних шумер и всё, оревуар

щас тебя забаню,мерзость

я ржу!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Гость
#19
Лось Анджелес

за-е-ба-ли

неет, не поладите, он вскоре поймёт какая вы дура, верящая в мифы древних шумер и всё, оревуар

Вы это написали в Рождество, а между прочим как раз в Рождество волхвы (астрологи) пришли поклониться в хлев к Иисусу Христу. узнали они о его месторождении по Звезде. Так что стоит более уважительно относиться к астрологии.

В конце концов дураки поверили даже в конец Света по календарю майя, который там указан не был.

Гость
#20
Гостья

Но,у моей подруги мать-скорп, папа её-стрелец. Так вот папа тихий алкоголик . С годами жили уже по разным комнатам, были подозрения,что он похаживает налево.Ну,там такой стрелец вяловатый,пришибленный какой-то.

А у моей подруги папа Стрелец декабрьский, так он убил своих родителей и его уже выпустили досрочно из тюрьмы. Подружка с ним естественно никакой связи не поддерживает.

Гость
#21
Гостья

Ахах, а у моей сестры(водолейки) муж-стрелец.Сестра такая рассказывает,что ей однажды муженёк сказал :"Я тебе ещё не изменял.Но, скоро буду,не сомневайся". Сестра в полном о.х.у.е. Отношения у них нормальные, двое детей ,он рулит. Но,вот такой вот прямолинейный и откровенный,что просто восторг !))

Вот. что написала о своих бывших Стрельцах одна Водолейка: "Бегите от него подальше, у меня было два мужа-оба Стрельца Проходу не давали оба. Один- увез в чужой город и там бросил с грудным ребенком на руках , а сам еще будучи женат на мне уже жил с другой женщиной .

Вышла замуж, думала, раз такая любовь у мужчины-буду как за каменной стеной. Прожили 13 лет . Построили дом, он за моей спиной, обманом выклянчив у меня доверенность на дом, оформил по-быстрому его на свою мать и уехал в командировку. Я правда тогда впала в депрессию жуткую, разочарование и постоянная работа каторжная меня доконали и я наставила ему рога публично, чтобы он обязательно об этом узнал. Он узнал и тут же мои все подозрения оправдались-он женился через месяц после развода , я ему все подписала в секунду. Тут же родил малыша . Выставил меня после 13ти лет совместной жизни на улицу... Вот такой гуманист Стрелец. *** и ублюдок.Обманщик и выродок. Я думаю, дорогая Харизма, что вы еще натерпитесь домогательств от вашего Стрельца. Причем, чем хуже вы к нему будете относиться, тем сильнее он будет домогаться. Мой Стрелец всегда говорил "Ты первая женщина, которую я не смог добиться, поэтому я на тебе женился" Представляете , девочки , сколько тщеславия и подлости в этом мужчине. Воистину-удачливый подонок. Он всегда, любыми способами добивается своего. Не могу, сейчас вспомнила, как в начале семейной жизни хотела от него уйти-какую-то пакость сделал, так он шантажировал самоубийством. Я застрелюсь, если уйдешь. Сейчас живет в моем доме с другой и ничего-не застрелился."

будьте ОСТОРОЖНЫ! Очень..

Alek
#22

[quote="Гость"]Alek

Да все стрельцы нормальные. Почти все, в подавляющем большинстве. Что это значит? Это значит, что зарплату он вам, дамы, не отдаст. Даже будучи мужем. Когда ему надо и куда надо уйдет, вам и не скажет. Когда надо -- придет. Что ему надо или вздумается, то и делать будет. Особенно это касается молодых стрельцов, лет до 40. После 40 стрельцы несколько угомоняться, мудреют что ли. Но все равно не меняются кардинально. Вот что такое нормальный стрелец. Он НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ! Поняли, дамы!

Ну и чего вы этим добиваетесь?! вы от этого эгоизма - несчастные люди. стремиться к другому нужно. мудрость не каждому дана

Наше счастье -- в нашем несчастье...

А мудрость...

Да, она не каждому дана.

Но и она не каждому НУЖНА!

А вот меня вы знаете
#23
Лось Анджелес

за-е-ба-ли

неет, не поладите, он вскоре поймёт какая вы дура, верящая в мифы древних шумер и всё, оревуар

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000

Бесят эти тупицы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

У меня такие отношения, все нормально, отношения прочные и гладкие, соры очень редко, вместе 6 лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем