Гость
Статьи
гадание на суженого

гадание на суженого

вчера гадала на суженого, приснился незнакомый парень, который оooчень много говорил, что-то рассказывал, а я ничего не понимала O_o что это значит?

P.S. вы когда нибудь гадали на суженого?

Bubble777
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж Ваш будущий, не иначе, может он иностранец?))) А кроме шуток, бабушка рассказывала, что ей реально дедушка за много лет до замужества приснился, она этот сон помнила, даже одет был также как во сне, так что в этом что-то есть

#2

А как гадали автор? уж оочень интересно

#3

я сегодня на ночь солёного много съем и скажу: "Суженый мой, ряженый, приди ко мне и напои меня". хз, что из этого выйдет

КисоЛисо
#4

а девушкам -нехристианкам нельзя годать, да?)

Ххх
#5

Суженый, мой суженый, *** твой отутюженный

Суженый мой ряженый *** твой напомаженный

Суженый мой ряженый, х.у.е.м в зад заряженый,

без тебя мне белый свет не мил, р

яженый мой суженый, в голову контуженный,

Где ж ты конченный ***!

Bubble777
#6
Лось Анджелес

А как гадали автор? уж оочень интересно

с 18 на 19 января можно гадать) днем надо носить обручальное кольцо, попросите у мамы или у бабушки, а ночью поставить под подушку,без каких-то ''волшебных" слов)

In vino veritas,motherfuckers!
#7
КисоЛисо

а девушкам -нехристианкам нельзя годать, да?)

Думаю,можно.

In vino veritas,motherfuckers!
#8

А мне вот приснился какой-то светловолосый мужчина,в ночь на Рождество(я загадывала) Причем я как будто видела себя и его со стороны.......и это похоже было на средневековье. Я была в каком-то серебристом наряде,на голове какая-то фигня одета вся усыпанная камнями.....и я такая красивая(точнее не я,но в то же время,я знаю,что я) А этот мужчина как будто проходит мимо меня,а у меня сердце замирает,я пытаюсь с ним о чем-то говорить.......а потом проснулась. Вот к чему бы это? Мож кто умеет сны растолковывать.

Лика
#9

Кто знает? Если я вчера, перед сном не сказала "волшебных слов" А мне всё равно приснился, весьма положительный парень. Может ли это что-то означать?

Гость
#10

8, пить меньше надо )) Ин вино - траблз.

лолшто
#11

Хотите взломать Одноклассники.ру?

SuperVzlom.com ? это сервис для взлома пользователей популярных интернет-сайтов. На данный момент нами выявлены уязвимости позволяющие получить доступ к большинству аккаунтов пользователей.

Данные всех наших клиентов шифруются 128 битным ключом, мы гарантируем вам полную анонимность.

При регистрации вы получаете подарок ? 100 руб. на счет!

Ссылка для регистрации http://SuperVzlom.com/?inv118744

In vino veritas,motherfuckers!
#12
Гость

8, пить меньше надо )) Ин вино - траблз.

Ой,да ладно уж проповедовать...

Настя
#13

А я вот не понимаю как некоторые гадают когда соленое едят и не пьют...это ж издевательство над организмом(( Смотрю тут многие этим способом гадают. Сколько раз хотела и не могу..сразу пить охота какое там уснуть...

Настя
#14

Я хлеб клала под подушку...но нифига не приснилось

Гость
#15
Настя

Я хлеб клала под подушку...но нифига не приснилось

Вы забыли главное: хряпнуть воттки и затянутся травкой.Полюбому что-то приснится)

Zмея
#16
Гость

Вы забыли главное: хряпнуть воттки и затянутся травкой.Полюбому что-то приснится)

правильно.. эксперт лучше знает как и что делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Ххх

Суженый, мой суженый, *** твой отутюженный

Суженый мой ряженый *** твой напомаженный

Суженый мой ряженый, х.у.е.м в зад заряженый,

без тебя мне белый свет не мил, р

яженый мой суженый, в голову контуженный,

Где ж ты конченный ***!

это... это... это прекрасно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем