Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гадание на суженого

вчера гадала на суженого, приснился незнакомый парень, который оooчень много говорил, что-то рассказывал, а я ничего не понимала O_o что это значит?

P.S. вы когда нибудь гадали на суженого?

Ответы (23) Ответить
  • Муж Ваш будущий, не иначе, может он иностранец?))) А кроме шуток, бабушка рассказывала, что ей реально дедушка за много лет до замужества приснился, она этот сон помнила, даже одет был также как во сне, так что в этом что-то есть

• Реклама

• я сегодня на ночь солёного много съем и скажу: "Суженый мой, ряженый, приди ко мне и напои меня". хз, что из этого выйдет

• а девушкам -нехристианкам нельзя годать, да?)

• Суженый, мой суженый, *** твой отутюженный
    Суженый мой ряженый *** твой напомаженный
    Суженый мой ряженый, х.у.е.м в зад заряженый,
    без тебя мне белый свет не мил, р
    яженый мой суженый, в голову контуженный,
    Где ж ты конченный ***!

• Лось Анджелес

А как гадали автор? уж оочень интересно

с 18 на 19 января можно гадать) днем надо носить обручальное кольцо, попросите у мамы или у бабушки, а ночью поставить под подушку,без каких-то ''волшебных" слов)

• КисоЛисо

а девушкам -нехристианкам нельзя годать, да?)

Думаю,можно.

• А мне вот приснился какой-то светловолосый мужчина,в ночь на Рождество(я загадывала) Причем я как будто видела себя и его со стороны.......и это похоже было на средневековье. Я была в каком-то серебристом наряде,на голове какая-то фигня одета вся усыпанная камнями.....и я такая красивая(точнее не я,но в то же время,я знаю,что я) А этот мужчина как будто проходит мимо меня,а у меня сердце замирает,я пытаюсь с ним о чем-то говорить.......а потом проснулась. Вот к чему бы это? Мож кто умеет сны растолковывать.

• Кто знает? Если я вчера, перед сном не сказала "волшебных слов" А мне всё равно приснился, весьма положительный парень. Может ли это что-то означать?

• 8, пить меньше надо )) Ин вино - траблз.

• Хотите взломать Одноклассники.ру?
    SuperVzlom.com ? это сервис для взлома пользователей популярных интернет-сайтов. На данный момент нами выявлены уязвимости позволяющие получить доступ к большинству аккаунтов пользователей.
    Данные всех наших клиентов шифруются 128 битным ключом, мы гарантируем вам полную анонимность.
    При регистрации вы получаете подарок ? 100 руб. на счет!
    Ссылка для регистрации http://SuperVzlom.com/?inv118744

• Гость

8, пить меньше надо )) Ин вино - траблз.

Ой,да ладно уж проповедовать...

• А я вот не понимаю как некоторые гадают когда соленое едят и не пьют...это ж издевательство над организмом(( Смотрю тут многие этим способом гадают. Сколько раз хотела и не могу..сразу пить охота какое там уснуть...

• Я хлеб клала под подушку...но нифига не приснилось

• Настя

Я хлеб клала под подушку...но нифига не приснилось

Вы забыли главное: хряпнуть воттки и затянутся травкой.Полюбому что-то приснится)

• Гость

Вы забыли главное: хряпнуть воттки и затянутся травкой.Полюбому что-то приснится)

правильно.. эксперт лучше знает как и что делать.

• Ххх

Суженый, мой суженый, *** твой отутюженный
    Суженый мой ряженый *** твой напомаженный
    Суженый мой ряженый, х.у.е.м в зад заряженый,
    без тебя мне белый свет не мил, р
    яженый мой суженый, в голову контуженный,
    Где ж ты конченный ***!

это... это... это прекрасно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп