Гость
Статьи
Нагадали.Ужас!

Нагадали.Ужас!

Девочки! Подскажите.Вам гадали на форуме? Сбывалось?
Какая дура я.Не гадала.А тут что-то дернуло меня задать вопрос. Сказали,что муж изменяет и все там серьезно.Из головы не выходит. Дайте совет!!! Мне плохо...

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы в салон к гадалке ходили?

Если да - все что там говорят разделите на 1000 вычтите 1000000 и умножьте на 0. Не слушайте "гадалок".

#2

Ну что за глупости, успокойтесь, это же ерунда. Не будьте мнительной. Верьте своей интуиции..Бред тысячу раз..Всё будет хорошо.

Ежевика
#3

понимаю. мне тут сказали что у меня родится девочка, а потом будет много слез. То что надо когда планируешь ребенка. Так паршиво когда вспоминаю об этом

мари
#4

как вы можете в это верить??

Добрый дух
#5

Всем все изменяют тут и к гадалке не ходи

Гость
#6

Можно было и не гадать, итак все мужики изменяют. Только некоторые это делают неумело и поэтому всем все известно. Не изменяют только бесхарактерные однолюбы, но их по пальцам пересчитать.

тетя галя
#7
Гость

Не изменяют только бесхарактерные однолюбы, но их по пальцам пересчитать.

Может, как раз-таки бесхарактерные и таскаются с койки на койку?))) Это какой нужно иметь стержень, чтобы быть верным одной женщине. А изменить любой может ;)

Ну
#8

я гадала на форуме и у меня ничего не сбылось, так что не верьте!

Гость
#9
тетя галя

Может, как раз-таки бесхарактерные и таскаются с койки на койку?))) Это какой нужно иметь стержень, чтобы быть верным одной женщине. А изменить любой может ;)

Золотые слова! Действительно надо иметь силу воли,чтобы быть верным!

Да здесь на форуме ради прикола спросила,дура.

Спасибо,девочки,за поддержку!

Вот же вляпалась! Как в анекдоте-не думай о белой обезьяне.Вот теперь из головы не выходит

Гость
#10
Ну

я гадала на форуме и у меня ничего не сбылось, так что не верьте!

О,спасибо!

Дура,гадать грех,сама всем говорила,вот и расхлебываю...

Да еще в такие дни

тетя галя
#11

Автор, в гадания на форуме уж точно верить не стоит. Ну как Вам расскажут правду о вашей семье, не видя Вас вживую? Сильная гадалка должна почувствовать Вашу энергетику, все дела. Ну это точно не форум.. Тем более, откуда Вы знаете, что гадал человек, занимающийся этим? Ведь бывает такое, занимаются этим для развлечения. Представьте, что это Вам написал человек, ничего не понимающий в гадании, просто шутка.

Гость
#12

Автор ,если ты задаешь такой вопрос , то у тебя уже есть сомнения, интуиция твоя женская уже подсказывает, что не всё так прекрасно в вашем королевстве.Тонкая психология и знание жизни гадалок -рулит.Они тоже не совсем даром свой хлеб едят. Даже если ещё не изменяет, но уже твой муж зыркает по сторонам, на предмет отвлечься, развлечься и расслабиться.

Гость
#13

у кого спрашивали то?

#14

Вы такая мнительная)) нашли место, где гадать - на форуме) Даже в голову не берите. Мне тоже в свое время гадали, при чем женщина, к которой очень многие обращались и рассказывали о ее сверхспособностях. Так она год назад нагадала мне ребенка, девочку, даже советовала как назвать. А родила я в результате мальчика) Во тебе и всё гадание)

Гость
#15
Гость

у кого спрашивали то?

Гадание на таро на форуме:))

Не поверите,сама смеялась над такими,и теперь сама:))

Дура,дура,дура:)))

Гость
#16
Марусильда33

Вы такая мнительная)) нашли место, где гадать - на форуме) Даже в голову не берите. Мне тоже в свое время гадали, при чем женщина, к которой очень многие обращались и рассказывали о ее сверхспособностях. Так она год назад нагадала мне ребенка, девочку, даже советовала как назвать. А родила я в результате мальчика) Во тебе и всё гадание)

Обнадеживает:))

Гость
#17

вы же здесь на форуме гадали? Кто вам конкретно ответил? Какая гадалка?Спросите у нее еще раз, только вопрос переформируйте.

Х
#18

Не верьте. Я сама однажды создала ветку под названием типа "погадаю первым 50 человекам", и писала от балды. Бывало, конечно, пользовалась оракулом 40 святых, но всё это ерунда.

Гость
#19

тут очень мало кто из гадалок серьезные расклады делает. Может там вообще его сестру, мать показало.

Гость
#20

Можно и на форуме погадать ... Смотря кто какой энергией пользуется.. Тут две ветки где нормально гадают...сделаю расклад на тро и расклад на таро 2 . Только авторы разные))) Катя светлее и опыта мало, а автор начинающий..есть в ней ... Что то дьявольское)))

Гость
#21
Гость

вы же здесь на форуме гадали? Кто вам конкретно ответил? Какая гадалка?Спросите у нее еще раз, только вопрос переформируйте.

Не буду спрашивать-искушать судьбу:))

Эльмира нагадала.

Вот только теперь задумалась-зачем это гадалкам бесплатно гадать?

Единственное,может модераторы так рейтинг поддерживают:)) Ну,это я так мечтаю:))

Сейчас подумала,собралась с мыслями...

Верю в лучшее для меня.А что именно будет-посмотрим.

Вспомнила,мне всякие приметы и гадания предсказывали,что у меня будет родятся две дочери. И иголкоймпо руке и животу водили:) Вроде бы это гадание правдивое.

Я на вторую беременность даже УЗИ не верила,которое показывало мальчика:))

С тех пор зареклась гадать.

Гость
#22
Гость

Не буду спрашивать-искушать судьбу:))

Эльмира нагадала.

Вот только теперь задумалась-зачем это гадалкам бесплатно гадать?

Единственное,может модераторы так рейтинг поддерживают:)) Ну,это я так мечтаю:))

Сейчас подумала,собралась с мыслями...

Верю в лучшее для меня.А что именно будет-посмотрим.

Вспомнила,мне всякие приметы и гадания предсказывали,что у меня будет родятся две дочери. И иголкоймпо руке и животу водили:) Вроде бы это гадание правдивое.

Я на вторую беременность даже УЗИ не верила,которое показывало мальчика:))

С тех пор зареклась гадать.

Автор, я там два раза про одного и того же человека спрашивала, оба предсказания разных. Нельзя серьезные вопросы спрашивать в таких экспресс-гаданиях (

Гость
#23
Гость

ГостьНе буду спрашивать-искушать судьбу:))

Эльмира нагадала.

Вот только теперь задумалась-зачем это гадалкам бесплатно гадать?

Единственное,может модераторы так рейтинг поддерживают:)) Ну,это я так мечтаю:))

Сейчас подумала,собралась с мыслями...

Верю в лучшее для меня.А что именно будет-посмотрим.

Вспомнила,мне всякие приметы и гадания предсказывали,что у меня будет родятся две дочери. И иголкоймпо руке и животу водили:) Вроде бы это гадание правдивое.

Я на вторую беременность даже УЗИ не верила,которое показывало мальчика:))

С тех пор зареклась гадать.Автор, я там два раза про одного и того же человека спрашивала, оба предсказания разных. Нельзя серьезные вопросы спрашивать в таких экспресс-гаданиях (

Спасибо,вам,за поддержку!

Всего хорошего вам!

Гость
#24
Гость

ГостьГостьНе буду спрашивать-искушать судьбу:))

Эльмира нагадала.

Вот только теперь задумалась-зачем это гадалкам бесплатно гадать?

Единственное,может модераторы так рейтинг поддерживают:)) Ну,это я так мечтаю:))

Сейчас подумала,собралась с мыслями...

Верю в лучшее для меня.А что именно будет-посмотрим.

Вспомнила,мне всякие приметы и гадания предсказывали,что у меня будет родятся две дочери. И иголкоймпо руке и животу водили:) Вроде бы это гадание правдивое.

Я на вторую беременность даже УЗИ не верила,которое показывало мальчика:))

С тех пор зареклась гадать.Автор, я там два раза про одного и того же человека спрашивала, оба предсказания разных. Нельзя серьезные вопросы спрашивать в таких экспресс-гаданиях (



Спасибо,вам,за поддержку!

Всего хорошего вам!

вам тоже! Почитайте какое-нибудь хорошее предсказание и вбейте себе!

Гость
#25

Девушка милая!!! Выбросьте всё и не верьте!!!!!!!!! Сама гадала здесь у всех--НИЧЕГО не сбылось. На 31 .12 мне такоооооое нагадали, жила этим днём...А НИЧЕГО не произошло. Лучше ничего незнать и не ожидать. И правильно вам пишут. НЕ гадайте здесь !!!!!!!!И ещё, тоже давно давно, сестра мужа гадала нам на иголках( я была беременна) и говорит, мальчик будет! Ну мы и купили только синюю ленту. А перед родами я мужу говорю, давай красную купим..на всякий случай. .......Родилась девочка!!!! Не Верьте! Не зацикливайтесь! Верьте своему сердцу и любимому человеку)

Кисичка-знахарь
#26

Слушай, я гадаю всем, и все сбываешься всегда.

Я вот тебе нагадала: ты будешь тупой такой пока не умрешь а умрешь ты от того что засунешь резко палец себе в нос и проколешь ногтем мозг, он у тебя в носу!!!!

Кисичка-знахарь
#27

Мужики изменяют только ожиревшим не умеющим делать миньет и нормально оттрахивать своих мужей крокодилих!!

Nаdinnn
#28

Я была у этого мошенника Кирилла Дорохова. Только общались мы по мегафоновскому телефону 8-921-405-50-67, принимает он дома на ул. Кузнецовская, недалеко от метро "Электросила". Подтверждаю, что он действительно ничего не может. Даже об отношениях рассказать ничего не смог, у подруги то же самое. Психолог и то неважный. Ничего не подействовало!!!! Вообще ничего, никакого даже маленького результата не было! А вот деньги выкачивать умеет, много говорит, обещает, а толку нет. За один прием берет 6000 руб. Причем говорит, что это за консультацию, а воздействие бесплатно. А на этой консультации о наших отношениях ничего рассказать не мог, больше сам расспрашивал. Вот такой "маг" липовый. Поболтал языком, прочитал какой-то заговор и получил 6000, а результата и нет. У него поток клиентов, пока у него была, несколько человек звонили записываться. С каждого по 6000 получил и результат не имеет никакого значения, потому что деньги вперед. Не выбрасывайте деньги на ветер!!! Кирилл Дорохов шарлатан!!! Надеюсь, мой отзыв поможет уберечь кого-то от этого наглого шарлатана, который наживается на чужом горе.

Ёжа
#29

Извините, вы ***! Как можно верить гаданиями по интернету! Пальцем в небо, а вы уши и развесили! Вы еще монетку подкиньте и спросите, прилетит вам сегодня по морде чайником или не прилетит! И ждите, если ответ положительный, и прячьте чайники)))

гость
#30

Автор, я тоже у Эльмиры спрашивала про одного мужчину, мы не вместе, вопрос был есть ли у него сейчас постоянная подруга. Я знала, что есть... Она ответила, что есть, но идет еще присутствие др женщины... Вообщем, он бабник, и у него постоянно какие-то присутствия, так что я не удивилась. А вам советую, не верить тут особо в конвеерные гадания, фигня это все

Гость
#31

мне тоже нагадали, но я только я не верю)))

вот не верю и все - я верю своему мужу))) я его знаю и доверяю ему - он меня одну любит, любит так сильно - все для меня делает)))

Автор, верьте только себе и своему сердцу - оно Вас не подведет никогда.

кстати, я гадала у начинающего автора.

Гость
#32

Если бы верили, то не гадали!

Гость
#33
Гость

Если бы верили, то не гадали!

а я и не гадала на отношения, я вообще другой вопрос спросила, а она сделала расклад и написала все, что увидела.

Гость
#34

Мне она гадала на другой ветке, тема другая была. Все сбылось. Я потом искала ее и не знала что она теперь нач.автор.

Гость
#35

Эльмира мне ни разу не врала

Гость
#36

При чем я не вру.В течение года задавала простые вопросы,сходилось на 100 процентов.Может не у всех она в точку попадает.Но у меня почему -то вот так. Бесплатно они гадают,для того чтоб люди потом обратились за платной услугой.А вы автор зачем такой вопрос задаете Мне вот и в голову такой вопрос даже не пришел,как то не опасалась А у вас раз есть сомнения,значит не все так гладко.Да и под изменой там могли выйдти и разовые похождения.Расклад то простой же в рамках форума.

Гость
#37
Гость

Гость

Если бы верили, то не гадали!

а я и не гадала на отношения, я вообще другой вопрос спросила, а она сделала расклад и написала все, что увидела.

Хм а какой вопрос задавали-расклады то простые Эльмира в рамках форума особо не многословна и отвечает только на простые вопросы.

гость
#38
Гость

При чем я не вру.В течение года задавала простые вопросы,сходилось на 100 процентов.Может не у всех она в точку попадает.Но у меня почему -то вот так. Бесплатно они гадают,для того чтоб люди потом обратились за платной услугой.А вы автор зачем такой вопрос задаете Мне вот и в голову такой вопрос даже не пришел,как то не опасалась А у вас раз есть сомнения,значит не все так гладко.Да и под изменой там могли выйдти и разовые похождения.Расклад то простой же в рамках форума.

И столько же отзывов, что не сходилось!!!!

Гость
#39

Знаете я и очно к гадалкам ходила.И вот есть такое один к гадалке ходит,у него на 100 пр,а второй к той же гадалке-вранье.И почему так-как говорится фиг его знает.И чтоб доверять гадалке нужно начать с быстроопределяющихся вопросов.

Гость
#40

Может гадалки нам обьяснят такой феномен?

М...
#41

Гадала несколько раз, в большинсве случаев мимо кассы, но два раза просто в точку до деталей!

Татьяна
#42
М...

Гадала несколько раз, в большинсве случаев мимо кассы, но два раза просто в точку до деталей!

У кого в точку до деталей было? Автора темы помните или название?

Гость
#43

У Эльмиры на простые вопросы в точку А вот поподробнее когда,расклад-не скажу что сильно подробно.И в точку ли пока не знаю-жду до весны. М.... да расскажите плиз присоединяюсь

Любовь
#44
Гость

Можно и на форуме погадать ... Смотря кто какой энергией пользуется.. Тут две ветки где нормально гадают...сделаю расклад на тро и расклад на таро 2 . Только авторы разные))) Катя светлее и опыта мало, а автор начинающий..есть в ней ... Что то дьявольское)))

А ссылки можете скинуть.

Гость
#45

У Акулны не сбылось, спрашивала про поездку в отпуск в ближайшие 3 мес, ответ - нет, зато Начин.автор угадала, что поездка будет

М...
#46
Татьяна

М...

Гадала несколько раз, в большинсве случаев мимо кассы, но два раза просто в точку до деталей!

У кого в точку до деталей было? Автора темы помните или название?

Даже три раза говорили правду - на одной из веток, называется "Заходим, не стесняемся. Астрология" от 25.12.2010, автор Умничка сказала мне хоть и без конкретики, но все так и получилось!

Тоже в 2010м была тема, там гадали на таро, я спрашивала про личную жизнь, мне сказали, что скоро у меня будет темный мужчина, который мне сначала совершенно не понравится. Не прошло и полугода, я именно такого и встретила! Потом в этой теме начался срач, и автор ее удалила.

Еще была как-то ветка, "Исполнение желаний" или кчто-то типа этого, там все писали желания и автор обещала помочь. Я написала, что хочу выйти замуж, на что мне ответили, что замуж выйду в 2012м году. Так и получилось:)

У автора одной из двух последних веток (не помню какой именно) было не русское имя, толи Зухра, толи Зульфия, точно на З.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Хочу вас расстроить, но ситуацию она видит четко, в этом она ни разу не ошибалась по крайней мере относительно меня, все проверяла. Присмотритесь к мужу, без фанатизма, но присмотритесь

Гость
#48

На Эльмиру мало жалоб вы зря, все обычно сбывается. Практически все по тыще раз задают вопросы на разных ветках, ну конечно не сбудется, карты могут шутить, даже несмотря на то что гадают разные люди.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем