Гость
Статьи
Отношения со знаком …

Отношения со знаком Зодиака..

Перспектива отношений со знаком зодиака..
Пишите свою, а также дату рождения молодого человека.
Все знаки разные, как и люди, но общие зацепки, плюс ваши личные качества ..и вопрос как …

проСвет
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Q
#151
Гость

Водолею немного свое я притемнить, вам просто так проще...впереди паровоза не бежать -вы водолеи это любите..про скорпиона скажу..глубинный, серьезный,сильный,внутри стержень ого-го, водолею немного помягче....т.к.скорпион таких советов даже слушать не станет....он все всегда знает...

да уж это точно подметили) я уже на пол года раньше живу, поэтому наверно и перестали общаться, испугался. а как его заинтересовать?

Гость
#152
Гость

Вас притягивает я бы сказала ...тактичность...у вас много моментов где вы найдете взаимопонимание....воздушные замки рыбы будут разбиваться ов ашу реальность, у рыб е

За рыбами нужно принципиально внимательно наблюдать....знак который не озвучивает свои чувства эмоции, претензии.....имеет склонность накапливать это , а потом рраз и уплыл.....очень эмоциональный душевно знак...вам как земельному знаку...будьте немного полегче в негативных оценках...мне бы от рыб хотелось бы стабильности в деньгах....тоже не самое их сильное место....

Гость
#153
Q

да уж это точно подметили) я уже на пол года раньше живу, поэтому наверно и перестали общаться, испугался. а как его заинтересовать?

Хм....скорпион испугался....неа....не бывает знак чудовищной силы глубины...имя киньте его ваше гляну на таро....убегаю через полчаса....вечером если что напишу...с мужчинами не флиртовали.....они терпят долго обычно....очень сильно у них интуиция развита....честность, сила,глубина...черты привлекают их очень...не любят поверхности,легкости, ....

Гость
#154
Гость

Хм....скорпион испугался....неа....не бывает знак чудовищной силы глубины...имя киньте его ваше гляну на таро....убегаю через полчаса....вечером если что напишу...с мужчинами не флиртовали.....они терпят долго обычно....очень сильно у них интуиция развита....честность, сила,глубина...черты привлекают их очень...не любят поверхности,легкости, ....

тянуться к людям сильным, таким знаете железным леди....вам очень -очень надо?

Гость
#155
Гость 1

он 10.07.1967 и я 18.06.1873, как помириться?

Не давите рак в скорлупе....пирожки испеките...скажите что волнуетесь что он там ест....рак знак семьи, уюта,тепла, заботы....эту тему обыгрывайте....успехов

Итальянка
#156

Я -21.08.82, он -14.08.89. Уже расстались, но еще тянет к нему. Судьба или нет?

Гость
#157
Итальянка

Я -21.08.82, он -14.08.89. Уже расстались, но еще тянет к нему. Судьба или нет?

По гороскопу совместимость замечательная.На таро полного разрыва нет, но без имен не ручаюсь....полного разрыва нет...

no name
#158
Гость

Вас притягивает я бы сказала ...тактичность...у вас много моментов где вы найдете взаимопонимание....воздушные замки рыбы будут разбиваться о вашу реальность, у рыб е

Я так понимаю, фраза не закончена? Если можно поконкретнее,просто многим вы отвечаете резвернуто )

no name
#159
Гость

За рыбами нужно принципиально внимательно наблюдать....знак который не озвучивает свои чувства эмоции, претензии.....имеет склонность накапливать это , а потом рраз и уплыл.....очень эмоциональный душевно знак...вам как земельному знаку...будьте немного полегче в негативных оценках...мне бы от рыб хотелось бы стабильности в деньгах....тоже не самое их сильное место....

Оказалось,что я не все прочла..т.к. тут много "гостей" и что относиться ко мне не сразу ясно. Вот вы пишите,что они не озвучивают свои эмоции и претензии..мой наоборот,мне всегда говорит,что ему не нравиться,к примеру в моей одежде или почему я не могу быть более нежной ) Я его слушаю внимательно,делаю "работы над ошибками" Девы от природы своей холодны и сдержаны. А ему эмоций хочется...наверно страсти!? Как быть,верно ли я следую намеченному плану,что слушаю его и меняю свое видение и отношении в отношениях? Но, свое сознание я никогда не поменяю. Потому как подкорректировать можно многое,но не все в человеке!

Vessa
#160
Гость

VessaПроСвет, пожалуйста, пожалуйста, напишите про нас. Вы меня пропустили.л

я 5.11.88, он 5.06.82

я понимаю, что он близнецы, он говорит, что любит, но я ему не верю, хочу, но не могу. один раз уже пропадал из моей жизни, затем снова появился. мне больно от этих отношений, без него тоже не могу. что же мне делать?Имена ...на таро посмотрю..пока энерго связку перерубите....больно-вы его подпитываете он чувствует...пока перерубите...близнецы очччень любопытны...поменяйте стиль поведения-ведите диаметрально противоположно....у близнецов особенность есть....они производят впечатление....по факту может оказаться не таким каким кажется....что с вашими родителями?

Анна и Александр. Да я и так постоянно меняю свое поведение, от страсти до холодности. В периоды холодности обращаюсь к нему на "вы", и так отстраненно-любопытно, он мне подыгрывает. Как мне узнать, точно ли он меня любит. Просто если не любит и чувств нет - то у меня будут силы прервать эти отношения. Мои родители...мама умерла когда мне было 15 лет. Модель отношений родителей - точно не напоминает мою, да и я совершенно на нее не похожа по характеру. Так что отец для меня не образец.

Еще раз спасибо, ПроСвет, за такую моральную помощь!)

Q
#161
Гость

Хм....скорпион испугался....неа....не бывает знак чудовищной силы глубины...имя киньте его ваше гляну на таро....убегаю через полчаса....вечером если что напишу...с мужчинами не флиртовали.....они терпят долго обычно....очень сильно у них интуиция развита....честность, сила,глубина...черты привлекают их очень...не любят поверхности,легкости, ....

дело в том что мы уже 5 месяцев живем на расстоянии. месяц из них не общаемся. летом я собиралась переехать к нему, т.к. сейчас учеба( поводов для ревности не давала, более того сама удалила всех парней из вк, всегда были на связи я обычно была дома. обидно( а вы можете сказать будет у нас будущее?я тоже начала увлекаться таро, но даже не знаю расклад на имя( его зовут Сергей, меня Юлия.

Q
#162
Q

дело в том что мы уже 5 месяцев живем на расстоянии. месяц из них не общаемся. летом я собиралась переехать к нему, т.к. сейчас учеба( поводов для ревности не давала, более того сама удалила всех парней из вк, всегда были на связи я обычно была дома. обидно( а вы можете сказать будет у нас будущее?я тоже начала увлекаться таро, но даже не знаю расклад на имя( его зовут Сергей, меня Юлия.

а то что испугался я имею ввиду что у меня уже четкие планы, и если что-то идет не так я начинаю психовать и обижаюсь на него. он стал реже звонить, а потом вообще перестал. и я сдалась сказала как мне больно, что люблю его, и видимо он понял что добился меня вот и отступил. я сама допустила ошибку.

Хорошая
#163
Гость

Не отвечала вам? Была здесь такая пара...тельцы упертые эстеты, по полочкам разложено всегда все....и в голове и в квартире....хорошо готовят...чувственны в сексе...хорошие отцы....прижимисты в деньгах...для вас может быть небольшой проблемой их ну скучность что ли....а в принципе вашего огня и на десять человек хватит...старайтесь в конфликтах не распалятся и не давите на них упрямы как правило...

Все в точку!!!! Спасибо)))

А вообще мы совместимы по жизни с ним?

Гость
#164

Гость

ГостьГость

Я-08.07.1984, он 21.12.1964. что это?

Хорошие отношения взаимные вибрации...хорошая энергетика...будете вить совместное гнездышко ...крепкая семья

Спасибо Автор!!! Вроде так всё и есть, но мы не вместе, уже 8 лет мучаюсь.. не судьба, думаю.Убирайте из подсознания.....до тех пор пока не уберете не будет других отношений....мысле-потоки отправляете не туда....по гороскопу да совместимость идеальная....но масса ньюансов которые влияют на отношения их милллиард...четко представьте кого хотите вплоть до размера ушей держите его в мыслях....постоянно держите....в церковь со свечами просить новую любовь-семью...удачи..

Отношения не закрыты....уродуете последующую жизнь....козерогов миллионы..

Да, всё так и есть. Понимаю умом, но никак не могу от этого избавиться. Уже и в церковь ходила, я не знаю, что делать, это не просто слова, а действительно не знаю. Сидит всё время в голове мысль, что может всё ещё получится. Подскажите, если можно, как быть с этим. Спасибо.

Нина
#165
проСвет

Очень хорошая совместимость смотрите в одну сторону...иногда стоит уменьшить взрывные эмоции....

Болйшое спасибо за ответ. Я xотела бы узнать будут ли у нас тесные отношения?

Милка
#166
Милка

проСвет.... вы пропустили мой пост ╧ 38 ?????

не знаю ждать мне или нет???? ответьте пожалуйста

ЯЯЯЯЯЯ
#167

Автор, я к вам уже обращалась, хочу еще Вас попросить, какая у меня 28.10.1989 совместимость с парнем 23.01.1987

Zima
#168

Меня тоже пропустили пост 40, но думаю ждать уже не буду, не судьба значит....

проСвет
#169
ЯЯЯЯЯЯ

Автор, я к вам уже обращалась, хочу еще Вас попросить, какая у меня 28.10.1989 совместимость с парнем 23.01.1987

Водолей мужчина легкий знак, воздушный, часто создают устойчивый бизнес....легкий на подъем романтики склонные к увлечению противоположным полом, мне кажется для вас он очень поверхностный....хотя если речь идет о выскоих вибрациях знаков то почему бы и нет.....

проСвет
#170
Милка

02.04.1980 я, 16.12.1976 он

Совместимость замечательная....вам как может немного упрямство свое придержать....два очень активных знака....взаимопонимание, стрельцу будет импонировать ваше бесстрашие....многоувлеченность....возможно создание совместного бизнеса...совместимость в сексе....извините, что поздно...

проСвет
#171
Хорошая

Все в точку!!!! Спасибо)))

А вообще мы совместимы по жизни с ним?

Союз устойчивый....даже очень...много пар таких наблюдала...дети, деньги...взаимопонимание через годы....

проСвет
#172
Нина

Болйшое спасибо за ответ. Я xотела бы узнать будут ли у нас тесные отношения?

Я вас теряю вопрос повторяйте, кто вы...

проСвет
#173
no name

Оказалось,что я не все прочла..т.к. тут много "гостей" и что относиться ко мне не сразу ясно. Вот вы пишите,что они не озвучивают свои эмоции и претензии..мой наоборот,мне всегда говорит,что ему не нравиться,к примеру в моей одежде или почему я не могу быть более нежной ) Я его слушаю внимательно,делаю "работы над ошибками" Девы от природы своей холодны и сдержаны. А ему эмоций хочется...наверно страсти!? Как быть,верно ли я следую намеченному плану,что слушаю его и меняю свое видение и отношении в отношениях? Но, свое сознание я никогда не поменяю. Потому как подкорректировать можно многое,но не все в человеке!

Девушке деве-видела много, отслежено-рыбы не пускают в свой внутренний мир никого.....рыба молчалива....учитывайте это....у них есть пласт куда вам нет входа...обидчивы очень ....с вашей прямолинейностью аккуратно ....от сильных страстей рыбы устают....в сексе направлен на то чтобы угадать желания партнера....наблюдайте за невербаликой его...любят детей....разговаривайте с ним на мистические темы.....предопределенность судьбы......не очень у рыб с деньгами...склонны нырять в измененное самосознание....разговоры о непознанном....

проСвет
#174
проСвет

Девушке деве-видела много, отслежено-рыбы не пускают в свой внутренний мир никого.....рыба молчалива....учитывайте это....у них есть пласт куда вам нет входа...обидчивы очень ....с вашей прямолинейностью аккуратно ....от сильных страстей рыбы устают....в сексе направлен на то чтобы угадать желания партнера....наблюдайте за невербаликой его...любят детей....разговаривайте с ним на мистические темы.....предопределенность судьбы......не очень у рыб с деньгами...склонны нырять в измененное самосознание....разговоры о непознанном....

Ласково тактично с ним....не любят резкостей....крика-но это и не про вас....

проСвет
#175
Vessa

ГостьVessaПроСвет, пожалуйста, пожалуйста, напишите про нас. Вы меня пропустили.л

я 5.11.88, он 5.06.82

я понимаю, что он близнецы, он говорит, что любит, но я ему не верю, хочу, но не могу. один раз уже пропадал из моей жизни, затем снова появился. мне больно от этих отношений, без него тоже не могу. что же мне делать?Имена ...на таро посмотрю..пока энерго связку перерубите....больно-вы его подпитываете он чувствует...пока перерубите...близнецы очччень любопытны...поменяйте стиль поведения-ведите диаметрально противоположно....у близнецов особенность есть....они производят впечатление....по факту может оказаться не таким каким кажется....что с вашими родителями?Анна и Александр. Да я и так постоянно меняю свое поведение, от страсти до холодности. В периоды холодности обращаюсь к нему на "вы", и так отстраненно-любопытно, он мне подыгрывает. Как мне узнать, точно ли он меня любит. Просто если не любит и чувств нет - то у меня будут силы прервать эти отношения. Мои родители...мама умерла когда мне было 15 лет. Модель отношений родителей - точно не напоминает мою, да и я совершенно на нее не похожа по характеру. Так что отец для меня не образец.

Еще раз спасибо, ПроСвет, за такую моральную помощь!)

Про родителей спросила не про модель у вас энергии подпитки не много идет...не критично будете сами нарабатывать...

Vessa
#176
проСвет

VessaГостьVessaПроСвет, пожалуйста, пожалуйста, напишите про нас. Вы меня пропустили.л

я 5.11.88, он 5.06.82

я понимаю, что он близнецы, он говорит, что любит, но я ему не верю, хочу, но не могу. один раз уже пропадал из моей жизни, затем снова появился. мне больно от этих отношений, без него тоже не могу. что же мне делать?Имена ...на таро посмотрю..пока энерго связку перерубите....больно-вы его подпитываете он чувствует...пока перерубите...близнецы очччень любопытны...поменяйте стиль поведения-ведите диаметрально противоположно....у близнецов особенность есть....они производят впечатление....по факту может оказаться не таким каким кажется....что с вашими родителями?Анна и Александр. Да я и так постоянно меняю свое поведение, от страсти до холодности. В периоды холодности обращаюсь к нему на "вы", и так отстраненно-любопытно, он мне подыгрывает. Как мне узнать, точно ли он меня любит. Просто если не любит и чувств нет - то у меня будут силы прервать эти отношения. Мои родители...мама умерла когда мне было 15 лет. Модель отношений родителей - точно не напоминает мою, да и я совершенно на нее не похожа по характеру. Так что отец для меня не образец.

Еще раз спасибо, ПроСвет, за такую моральную помощь!)Про родителей спросила не про модель у вас энергии подпитки не много идет...не критично будете сами нарабатывать...

Да я живу одна и самостоятельно. В принципе я уже поняла, что вы мне хотели сказать про энергию. И верить ему я больше не буду. Скорее всего надо самой все обрубить, чтобы не так обидно было в конце.

проСвет
#177
проСвет

VessaГостьVessaПроСвет, пожалуйста, пожалуйста, напишите про нас. Вы меня пропустили.л

я 5.11.88, он 5.06.82

я понимаю, что он близнецы, он говорит, что любит, но я ему не верю, хочу, но не могу. один раз уже пропадал из моей жизни, затем снова появился. мне больно от этих отношений, без него тоже не могу. что же мне делать?Имена ...на таро посмотрю..пока энерго связку перерубите....больно-вы его подпитываете он чувствует...пока перерубите...близнецы очччень любопытны...поменяйте стиль поведения-ведите диаметрально противоположно....у близнецов особенность есть....они производят впечатление....по факту может оказаться не таким каким кажется....что с вашими родителями?Анна и Александр. Да я и так постоянно меняю свое поведение, от страсти до холодности. В периоды холодности обращаюсь к нему на "вы", и так отстраненно-любопытно, он мне подыгрывает. Как мне узнать, точно ли он меня любит. Просто если не любит и чувств нет - то у меня будут силы прервать эти отношения. Мои родители...мама умерла когда мне было 15 лет. Модель отношений родителей - точно не напоминает мою, да и я совершенно на нее не похожа по характеру. Так что отец для меня не образец.

Еще раз спасибо, ПроСвет, за такую моральную помощь!)Про родителей спросила не про модель у вас энергии подпитки не много идет...не критично будете сами нарабатывать...

Ань период у вас с александром не очень у вас стоит встреча с мужчиной выбирать будете.....александр ваш мутный....да и брак с близнецами еще тот....собеседники да ...муж и отец-не знаю...энергию ему отдаете у вас тоска падает....престаньте энергию теряете-не хватит на нового поклонника....вы по знаку сильнее близнеца в десятки раз....переключайтесь....да близнецы любят что бы глаза горели....у вас от тоски что будет гореть....вы для счастья богом созданы....не идите против бога....

Vessa
#178
проСвет

Ань период у вас с александром не очень у вас стоит встреча с мужчиной выбирать будете.....александр ваш мутный....да и брак с близнецами еще тот....собеседники да ...муж и отец-не знаю...энергию ему отдаете у вас тоска падает....престаньте энергию теряете-не хватит на нового поклонника....вы по знаку сильнее близнеца в десятки раз....переключайтесь....да близнецы любят что бы глаза горели....у вас от тоски что будет гореть....вы для счастья богом созданы....не идите против бога....

Спасибо еще раз. Был уже мужчина, а тут снова появился Он и меня всю переклинило. Но тут я уже на два года умнее и вижу, что все не так. Но вот нравятся мне воздушные знаки, ничего поделать не могу, нравится их интеллект, легкость, которой так не хватает мне самой.

проСвет
#179
проСвет

проСветVessaГостьVessaПроСвет, пожалуйста, пожалуйста, напишите про нас. Вы меня пропустили.л

я 5.11.88, он 5.06.82

я понимаю, что он близнецы, он говорит, что любит, но я ему не верю, хочу, но не могу. один раз уже пропадал из моей жизни, затем снова появился. мне больно от этих отношений, без него тоже не могу. что же мне делать?Имена ...на таро посмотрю..пока энерго связку перерубите....больно-вы его подпитываете он чувствует...пока перерубите...близнецы очччень любопытны...поменяйте стиль поведения-ведите диаметрально противоположно....у близнецов особенность есть....они производят впечатление....по факту может оказаться не таким каким кажется....что с вашими родителями?Анна и Александр. Да я и так постоянно меняю свое поведение, от страсти до холодности. В периоды холодности обращаюсь к нему на "вы", и так отстраненно-любопытно, он мне подыгрывает. Как мне узнать, точно ли он меня любит. Просто если не любит и чувств нет - то у меня будут силы прервать эти отношения. Мои родители...мама умерла когда мне было 15 лет. Модель отношений родителей - точно не напоминает мою, да и я совершенно на нее не похожа по характеру. Так что отец для меня не образец.

Еще раз спасибо, ПроСвет, за такую моральную помощь!)Про родителей спросила не про модель у вас энергии подпитки не много идет...не критично будете сами нарабатывать...Ань период у вас с александром не очень у вас стоит встреча с мужчиной выбирать будете.....александр ваш мутный....да и брак с близнецами еще тот....собеседники да ...муж и отец-не знаю...энергию ему отдаете у вас тоска падает....престаньте энергию теряете-не хватит на нового поклонника....вы по знаку сильнее близнеца в десятки раз....переключайтесь....да близнецы любят что бы глаза горели....у вас от тоски что будет гореть....вы для счастья богом созданы....не идите против бога....

Аня брак у вас стоит.....скйчас время испытаний....все пройдете....карта совета терпение.....брак стоит.....

Vessa
#180

ПроСвет, все поняла, спасибо. Чего-чего, а терпения у меня хватит. И сложности не пугают. И вам удачи и всего-всего хорошего!

проСвет
#181

Наконец слышу стрельца.....потом время будет киньье про мужчину....месяца через четыре-пол-года....удачи...

Q
#182

А меня?( 161, 162

проСвет
#183
Q

А меня?( 161, 162

От него к вам кинуть..сейчас

проСвет
#184
Q

А меня?( 161, 162

Девушке с мол.челом.скорпионом....разрыва нет сегодня упала влюбленные...карта...но второй день падает девушка с интересом к нему...вчера тоже мадам эта падала, я думала отписалась вам....юля кажется....верните мол.людей в сети....будьте самой собой...ничего специально не делайте....скорпионы безумно интуитивны....повторюсь упала карта влюбленные....но время шаткое сейчас....на себя любимую обратите внимание....

Нина
#185
проСвет

Я вас теряю вопрос повторяйте, кто вы...

Я 04.04.82 ОН 10.12.1974 Я xотела бы узнать будут ли у нас тесные отношения?

Зарание спасибо за ответ

проСвет
#186
Нина

Я 04.04.82 ОН 10.12.1974 Я xотела бы узнать будут ли у нас тесные отношения?

Зарание спасибо за ответ

Нина у него отношения падают паралеллльно с другой....будут падает разрыв....у вас другой мужчина стоит к апрелю месяцу....

Хорошая
#187
проСвет

ХорошаяВсе в точку!!!! Спасибо)))

А вообще мы совместимы по жизни с ним?Союз устойчивый....даже очень...много пар таких наблюдала...дети, деньги...взаимопонимание через годы....

Но он очень холодный. То ли не любит проявлять свои чувства, то ли не умеет...иногда начинаются сомнения (15.11.1987 и 07.05.1984)

КS
#188

Ой, а Вы на картах здесь смотрите? Посмотрите и нас, пожалуйста) Я - 16.05.77, ОН - 03.10.77 Сейчас очень напряжённый период, не понимаю, чего ждать от этого мужчины? Есть ли на горизонте встреча или разговор с ним?

КS
#189

На пост 188 не нужно отвечать, Вы мне уже ответили,ещё раз спасибо))))))))))

liuda
#190

Я - 28.11.88 он - 07.01. 84

Какие перспективы отношений.

Q
#191
проСвет

Девушке с мол.челом.скорпионом....разрыва нет сегодня упала влюбленные...карта...но второй день падает девушка с интересом к нему...вчера тоже мадам эта падала, я думала отписалась вам....юля кажется....верните мол.людей в сети....будьте самой собой...ничего специально не делайте....скорпионы безумно интуитивны....повторюсь упала карта влюбленные....но время шаткое сейчас....на себя любимую обратите внимание....

Спасибо большое!то есть к нему какая-то девушка не равнодушна? а он к ней?

Гость
#192

Гость

ГостьГость

Я-08.07.1984, он 21.12.1964. что это?

Хорошие отношения взаимные вибрации...хорошая энергетика...будете вить совместное гнездышко ...крепкая семья

Спасибо Автор!!! Вроде так всё и есть, но мы не вместе, уже 8 лет мучаюсь.. не судьба, думаю.Убирайте из подсознания.....до тех пор пока не уберете не будет других отношений....мысле-потоки отправляете не туда....по гороскопу да совместимость идеальная....но масса ньюансов которые влияют на отношения их милллиард...четко представьте кого хотите вплоть до размера ушей держите его в мыслях....постоянно держите....в церковь со свечами просить новую любовь-семью...удачи..

Отношения не закрыты....уродуете последующую жизнь....козерогов миллионы..

Да, всё так и есть. Понимаю умом, но никак не могу от этого избавиться. Уже и в церковь ходила, я не знаю, что делать, это не просто слова, а действительно не знаю. Сидит всё время в голове мысль, что может всё ещё получится. Подскажите, если можно, как быть с этим. Спасибо.

Я
#193

я 28.05 , он 06.07.

Нина
#194
проСвет

НинаЯ 04.04.82 ОН 10.12.1974 Я xотела бы узнать будут ли у нас тесные отношения?

Зарание спасибо за ответНина у него отношения падают паралеллльно с другой....будут падает разрыв....у вас другой мужчина стоит к апрелю месяцу....

Любезная огромная Вам спасибо , я xотела бы толйко поседнй вопросик узнать этот музчина кторый появится в апрели , этот музчина будет именно мои?Может вы можете увидеть какие нибуть иницялы?первую букву именни например...зарание огромное человеческое спасибо !!!!

Гета
#195

Здравствуэ увазаемый автор . Я xотела бы у вас узнать если серёзные намеренние у этого человека ко мне и стоит ли продалжать отнашения (совместную жизнь).

Я Гета 28-02-1962 он Ион 17-09-1967 . Болйшое спасибо зарание за вас ответ .

Гета
#196
Гета

Здравствуэ увазаемый автор . Я xотела бы у вас узнать если серёзные намеренние у этого человека ко мне и стоит ли продалжать отнашения (совместную жизнь).

Я Гета 28-02-1962 он Ион 17-09-1967 . Болйшое спасибо зарание за вас ответ .

Джета

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197

я водолей -03.02.1982 г. р. он- весы- 16.10.1986 г. р.

#198

есть ли у нас шанс быть вместе, у нас есть страсть, любовь и предчувствие друг друга, но мы редко видимся, т. к. работаем в разных городах, все время разговариваем по телефону, интернету и скайпу

liuda
#199

Я - 28.11.88 он - 07.01. 84

Какие перспективы отношений.

Любовь
#200

Будим мы вместе,что нас ожидает он скорпион 30.10.1980 и я рак 26.06.1989. Спасибо.