Гость
Статьи
помогите разобраться

помогите разобраться

Добрый день! Вот такая вот ситуация, у меня есть молодой человек,вместе 6-й год, бывали и расходы,всякое в общем. Но предложить что по серьезнее или жениться от него нет попыток. Просто встречаемся. Мне посоветовали сделать оморочку на замужество,вот с такой подобной ситуацией.

Я человек не особо знающий в этих делах. И честно говоря страшновато, я не хочу делать плохо ему. А с другой стороны сколько можно быть так в таких вот встречаниях. Мне 26,ему 29.

Объясните неучу,что такое оморочка,какие последствия будут, что с ним будет,как он будет себя вести?? Как скоро подействует? Неужели это все против его воли? Хотя ведь наверно все равно за Богом решение.

соблазны какие то..

12
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не майтесь вы дурью. Если вы 6 лет вместе, у вас все серьезно, поговорите сним откровенно.

Если не готов жениться сейчас, спустя 6 лет отношений, то чего он хочет-то вообще?

12
#2
Tinka_Alevtinka

Да не майтесь вы дурью. Если вы 6 лет вместе, у вас все серьезно, поговорите сним откровенно.

Если не готов жениться сейчас, спустя 6 лет отношений, то чего он хочет-то вообще?

Заморочен квартирой новой и работой...времени у него нет не на что(

Вероника
#3

на любимую женщину время всегда найдётся, 6 лет это серьёзно, а не желание предложения брака это ещё серьёзнее..Поговорите с ним и не делайте никаких приворотов и т д

Сходите к ксении петербургской помолитесь за счастье и за брак поставьте свечечку, она помогает

12
#4

молилась,и у матроны была..

#5

Если вы хотите еще лет двадцать прожить вне брака с ним, то делайте "заморочку". А если нет, то поговорите с ним по душам, скажите, что пора бы уже расписаться. Если и это не поможет, то ставьте ультиматум насчет женитьбы. Либо ЗАГС, либо пускай катится куда подальше. Вам уже к тридцатнику, всех женихов упустите из-за своего козлевича.

гость
#6

мы тоже всесте долгое время и предложений о замужестве нет, я сама спрашиваю, не стесняюсь. не вижу в этом ничего постыдного. но про привороты никогда не думала, во-первых не верю, во-вторых, думаю опасно это. кто ж знает как все это обернется (если вдруг это правда). в общем, думаю, не стоит этим заниматься

Вероника
#7

таких я считаю нужно проучать...они вечно в женихах ходить собираются

Вероника
#8
12

молилась,и у матроны была..

матрона в этих делах не помогает

12
#9
Пучина

Если вы хотите еще лет двадцать прожить вне брака с ним, то делайте "заморочку". А если нет, то поговорите с ним по душам, скажите, что пора бы уже расписаться. Если и это не поможет, то ставьте ультиматум насчет женитьбы. Либо ЗАГС, либо пускай катится куда подальше. Вам уже к тридцатнику, всех женихов упустите из-за своего козлевича.

спасибо,верно! Просто не так давно расходились,сейчас сходимся,налаживаем мосты..Думаю конечно смысла нет в ближайшее время на него давить

гость
#10
Вероника

таких я считаю нужно проучать...они вечно в женихах ходить собираются

как проучить? ультиматум? а если не подействует? какие еще способы?

Телец
#11

На женитьбу можете не давить, а вот поговорить о том, что вам пора становиться мамой можно вполне, если он не рассматривает Вас как мать своих детей, то отправляйте его смело в пеший эротический))) Ну а если хочет от вас детей, то вопрос брака встаёт сам собой, он вроде как следствие уже будет звучать...

12
#12
Вероника

таких я считаю нужно проучать...они вечно в женихах ходить собираются

Проучить? как? уйти если только..

12
#13
Телец

На женитьбу можете не давить, а вот поговорить о том, что вам пора становиться мамой можно вполне, если он не рассматривает Вас как мать своих детей, то отправляйте его смело в пеший эротический))) Ну а если хочет от вас детей, то вопрос брака встаёт сам собой, он вроде как следствие уже будет звучать...

спасибо

#14
12

спасибо,верно! Просто не так давно расходились,сейчас сходимся,налаживаем мосты..Думаю конечно смысла нет в ближайшее время на него давить

Надо было для начала перед возобновлением отношений воспитательную беседу с ним провести. Пусть хотя бы что-то конкретное скажет относительно брака. Пусть хотя бы согласие даст. А то получается, что Вы с ним сейчас сходитесь, а толку нет, ничего не изменится. Вы свои годы на него тратите, а он может и вообще никогда жениться не намерен. Чем раньше поговорите с ним, тем лучше.

12
#15
Пучина

Надо было для начала перед возобновлением отношений воспитательную беседу с ним провести. Пусть хотя бы что-то конкретное скажет относительно брака. Пусть хотя бы согласие даст. А то получается, что Вы с ним сейчас сходитесь, а толку нет, ничего не изменится. Вы свои годы на него тратите, а он может и вообще никогда жениться не намерен. Чем раньше поговорите с ним, тем лучше.

постараюсь..он просто если не захочет говорить,то увильнет и ничего от него не добьешься...(

Вероника
#16
гость

как проучить? ультиматум? а если не подействует? какие еще способы?

если не подействует то бежать, пока до старости его не прождёте пока вас на молодушку потом не променяет, нужна будете и если любит прибежит обратно с кольцом. Тут два варианта либо бежать, либо ждать

12
#17
Вероника

если не подействует то бежать, пока до старости его не прождёте пока вас на молодушку потом не променяет, нужна будете и если любит прибежит обратно с кольцом. Тут два варианта либо бежать, либо ждать

опят ждать((

12
#18

Спасибо Всем! Все верно..

Вероника
#19
12

опят ждать((

ещё примерно столько же лет 6, извини за то что грубо шучу, просто моя подруга это прошла, только они пять лет прожили, а он ни детей ни жениться не хотел, она ушла и нашла мужчину за которого как за спасательный круг вцепилась. Итог, новый мужчина предложил замуж через три месяца и тут вдруг объявился старый

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12
#20
Вероника

ещё примерно столько же лет 6, извини за то что грубо шучу, просто моя подруга это прошла, только они пять лет прожили, а он ни детей ни жениться не хотел, она ушла и нашла мужчину за которого как за спасательный круг вцепилась. Итог, новый мужчина предложил замуж через три месяца и тут вдруг объявился старый

да ничего)..А так и бывает обычно,потом он и объявляется, когда не надо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем